www.jawaclub.ru

JawaClub

Имя пользователя
Пароль


Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Тема: "Я" нахал.  (Прочитано 1882 раз)
Автор
Фанфан тюльпан


Мощность: 1
Фанфан тюльпан читает мануалы.

Местоположение:
Киргизия,Бишкек

Сообщений: 151


WWW
« : 19-04-12, 07:58 »

Яндекс нахал,подсматривает за мной.Знает с какой целью пользовался поисковой системой и это подсовывает когда захожу на сайт яваклуб.
Вобщем можно ли узнать как работает данная система и является ли это нарушением конфиденциальности.
Записан

Я буду долго гнать велосипед,в глухих лугах его остановлю.Нарву цветов и подарю букет,той девушке которую люблю.
YAN-4ik


Мощность: 5
YAN-4ik читает мануалы.

Местоположение:
Беларусь, г. Гомель

Сообщений: 962



« Ответ #1 : 19-04-12, 08:28 »

Яндекс нахал,подсматривает за мной.Знает с какой целью пользовался поисковой системой и это подсовывает когда захожу на сайт яваклуб.
Вобщем можно ли узнать как работает данная система и является ли это нарушением конфиденциальности.
   Всё, что ты искал последним выбивается у тебя на странице как реклама yandex.
Эту рекламу видишь только ты. Это не является нарушением конф..., так как ты это сам искал, можно сказать yandex тебе помогает, подсовывая ещё варианты твоего поиска!
Записан

Я сам раозбарл, поичтсил и сбоарл клаиуавтру!
SpeleoStalker


Мощность: 1
SpeleoStalker читает мануалы.

Местоположение:
Оренбург

Сообщений: 65


« Ответ #2 : 19-04-12, 13:04 »

Большой Брат следит за тобой!
Записан

Make Love not War
антон33
Администратор
*****

Мощность: 13
антон33 читает мануалы.

Местоположение:
Москва, Зеленоград

Сообщений: 2961



WWW
« Ответ #3 : 19-04-12, 20:20 »

  Яндекс-Директ, именно так называется реклама от Яндекса у нас, смотрит "куки" твоих поисковых запросов и выдает рекламу на темы которые ты недавно искал. Если тебя очень напрягает, что твою конфиденциальность могут нарушить, то чисти куки после каждой прогулки по интернету. Эту функцию кстати в большинстве браузеров можно настроить автоматически.
Записан

Ява - конструктор "сделай сам"
sland
Banned
*****

Мощность: 4
sland читает мануалы.

Местоположение:
Москва

Сообщений: 1892



WWW
« Ответ #4 : 20-04-12, 00:07 »

Антон, немного не потеме, но почему меня выбивает всё время с моего компа, я уже куки эти вычистил на корню, кидаю провод на другой комп - захожу спокойно, тот же самый (по которому интернет) втыкаю в основной комп обратно - пишет: вы забанены гость... Потом всё нормально какое то время, потом опять забанен... Я уже и диски форматнул и винда другая и браузер другой и всё как раньше, причём бан появляется когда отойду от компа на часок не выключая его. Ужас какой та. Ещё раз сорри за флуд.

А по поводу большого брата, самое прикольное что любого человека можно вычислить и идентефицировать при желании вобще с любого компа, есть проги которые собирают данные типа отпечатков пальцев со всех пользователей, по характеру движения мыши, ктобы мог подумать Улыбка
« Последнее редактирование: 20-04-12, 00:09 от sland » Записан

UncleByte
Администратор
*****

Мощность: 10
UncleByte читает мануалы.
Сообщений: 1324



WWW
« Ответ #5 : 20-04-12, 03:28 »

Иван, я уже сколько раз писал что надо всего-навсего купить "белый/прямой/постоянный" ip-адрес у своего провайдера и наслаждаться всеми прелестями нормального интернета?
Пока у тебя динамический ip все так и будет как ты пишешь.
Записан

Luck'em all!
sland
Banned
*****

Мощность: 4
sland читает мануалы.

Местоположение:
Москва

Сообщений: 1892



WWW
« Ответ #6 : 20-04-12, 12:23 »

Ну хорошо, а почему с ноутбука я влезаю по этому айпиадресу а с компа по этому же айпишнику не могу влезть в одно и тоже время? (один и тот же провод пихаю онлаймовский). И почему это происходит исключительно с одним единственным сайтом... Я конечно могу только предпологать, но по моему это у вас там что-то глючит, и баните вы не по айпишнику а по каким то ещё вещам идентефицирующим сам комп, иначе как объяснить что заходя с ноута по своему кривому-нелегальному(что неправда, я плачу нормально денег и это серьёзная контора) айпишнику у ваших программ никаких вопросов не возникает, а когда делаю это с другова компа начинаюся глюки, видимо дело то не в айпишнике. Да и айпишник, кстати, тут непричём точно, заходил я с другово провайдера с этого компа, тот же эффект, чего мне теперь комп менять? Сейчас пишу с кривого чернюшного айпи и ничего, наслаждаюсь всеми прелестями интернета Улыбка
« Последнее редактирование: 20-04-12, 12:27 от sland » Записан

UncleByte
Администратор
*****

Мощность: 10
UncleByte читает мануалы.
Сообщений: 1324



WWW
« Ответ #7 : 20-04-12, 14:45 »

Ваня, если это касается только одного компа и _любых_ вариантов подключения, то, возможно, надо посмотреть не прописал ли какой-то вирус прокси-редирект всех запросов на этом компе. Если такой редирект есть, то вполне вероятно что банится по айпишнику именно вирусный прокси.

И да, Ваня, менять настройки всего сервера, которые устраивают примерно 2000 человек ради тебя одного, который не в состоянии разобраться со своим компьютером, я точно не буду.
Записан

Luck'em all!
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  





Здесь был Гугл – 22-03-24, 18:15