www.jawaclub.ru

JawaClub

Имя пользователя
Пароль


Страниц: 1 2 [3]   Вниз
  Печать  
Тема: Международный фотоконкурс "Мисс JAWA 2012"  (Прочитано 13259 раз)
Автор
юкон


Мощность: 1
юкон читает мануалы.

Местоположение:
Моск.обл.г.Руза

Сообщений: 541



« Ответ #50 : 28-07-12, 22:22 »

Ага!Друг дружку трогают руками,а мотоцикл каблучком карябают! Лыба до ушей
Записан
юкон


Мощность: 1
юкон читает мануалы.

Местоположение:
Моск.обл.г.Руза

Сообщений: 541



« Ответ #51 : 20-08-12, 20:32 »

Вот такую девушку сфоткал в Севастополе http://photo.qip.ru/users/yukonx62/151172377/175339236/#mainImageLink
Конкурс вроде закончился,но прошу оценить Улыбка
Записан
georgs64
Реаниматор 2010
*

Мощность: 2
georgs64 читает мануалы.

Местоположение:
Латвия - столица Валмиера

Сообщений: 659



« Ответ #52 : 22-08-12, 23:55 »

Всем привет.
 Голосование началось.
 Устал ждать от обещалкиных по поводу участиея в фотоконкурсе и активизировал функцию.
 Так что в перёд.

http://www.retrojawa.lv/forum-thread-1001-pid10965-konkurss-quot-miss-jawa-2012-quot-balsosana.html#post_10965'
Записан

Я не байкер, я мотоциклист.
JAWA - это вечность!
юкон


Мощность: 1
юкон читает мануалы.

Местоположение:
Моск.обл.г.Руза

Сообщений: 541



« Ответ #53 : 23-08-12, 13:22 »

Посмотрел я на этих конкурсанток и как то мне никто особенно не понравился.Как то фальшиво они позируют возле одного и того же мотоцикла. Вшоке! Конечно жать,что девушка из Севастополя не участвовала в этом конкурсе,а то она бы точно стала победительницей.Она ведь позировала не для конкурса,а для своего парня и там все сошлось воедино-и грация и естественность! Улыбка
Записан
Dr_Hammer


Мощность: 1
Dr_Hammer читает мануалы.

Местоположение:
Украина, Луцк

Сообщений: 686



« Ответ #54 : 23-08-12, 15:44 »

Юкон, вобщем то да, но тут такой прекрасный молокозавод Класс! 10!
« Последнее редактирование: 23-08-12, 15:46 от Dr_Hammer » Записан
антон33
Администратор
*****

Мощность: 13
антон33 читает мануалы.

Местоположение:
Москва, Зеленоград

Сообщений: 2961



WWW
« Ответ #55 : 23-08-12, 16:53 »

 Во-во ))) именно ее и плюсанул.
Записан

Ява - конструктор "сделай сам"
PELZEWUR
Модератор
*****

Мощность: 4
PELZEWUR читает мануалы.

Местоположение:
г. Воронеж

Сообщений: 3778



« Ответ #56 : 23-08-12, 16:55 »

Авто на заднем фоне все портит. А так ничего, жаль улыбка не искренняя.
Записан

юкон


Мощность: 1
юкон читает мануалы.

Местоположение:
Моск.обл.г.Руза

Сообщений: 541



« Ответ #57 : 23-08-12, 18:40 »

Только из за сисек приз давать-я пас.На конкурсе получается всего 4 девушки,две из которых позируют вокруг одного и того же мотоцикла,да ещё фото на фоне облезлой заправки.Никакой романтики даже Ну, блин... После той,которую я фотографировал на этих даже и смотреть не охота,мотоцикл выглядит даже более стильно,особенно с приемником Лыба до ушей Но дело вкуса,я с интересом посмотрю на голосование и на первую Мисс ЯВА  Ну, за консенсус!
Записан
georgs64
Реаниматор 2010
*

Мощность: 2
georgs64 читает мануалы.

Местоположение:
Латвия - столица Валмиера

Сообщений: 659



« Ответ #58 : 23-08-12, 22:43 »

Вшоке! Конечно жать,что девушка из Севастополя не участвовала в этом конкурсе,а то она бы точно стала победительницей.Она ведь позировала не для конкурса,а для своего парня и там все сошлось воедино-и грация и естественность! Улыбка
[/quote]

Привет.
Дак какие дела, яже Вам всем писал, скинте мне координаты этого прилесного создания, все ушли в сознательный игнор и в стрелочники, а  претендентка действительная сильная.
Время ещё есть и ситуацию можно исправить и добавить претендентку на голосование если кто нибудь из Вас  проявит инициативу и смекалку.
Записан

Я не байкер, я мотоциклист.
JAWA - это вечность!
юкон


Мощность: 1
юкон читает мануалы.

Местоположение:
Моск.обл.г.Руза

Сообщений: 541



« Ответ #59 : 23-08-12, 23:25 »

Георгий! На Яваолде maxbel откликнулся.Я ему описал ситуацию и должна быть реакция положительная.Ждем теперь его ответа.Свои фотки я ему предоставляю без проблем. Ну, за консенсус!  Вот здесь он пишет,что Катя дает добро и он тоже не против!Осталось вам только поговорить друг с другом напрямую  Лыба до ушей http://forum.jawaold.su/viewtopic.php?p=429380#429380
« Последнее редактирование: 23-08-12, 23:35 от юкон » Записан
georgs64
Реаниматор 2010
*

Мощность: 2
georgs64 читает мануалы.

Местоположение:
Латвия - столица Валмиера

Сообщений: 659



« Ответ #60 : 24-08-12, 10:03 »

Всем привет.
Всё улажено и добро получено.
Вечером будет на конкурсе, так что если кто уже проголосовал , тогда придётся реговатся по новому.
Записан

Я не байкер, я мотоциклист.
JAWA - это вечность!
юкон


Мощность: 1
юкон читает мануалы.

Местоположение:
Моск.обл.г.Руза

Сообщений: 541



« Ответ #61 : 24-08-12, 22:25 »

Вопрос такой-чтобы проголосовать за девушку,что надо сделать?Зарегистрироваться на вашем сайте?и какк это сделать по русски?И что за фигня на вашем сайте? я хочу открыть фото и в ответ тишина?Почему при нажатии на сылкупоказыватся ответ закрыто?
« Последнее редактирование: 24-08-12, 22:31 от юкон » Записан
антон33
Администратор
*****

Мощность: 13
антон33 читает мануалы.

Местоположение:
Москва, Зеленоград

Сообщений: 2961



WWW
« Ответ #62 : 25-08-12, 06:34 »

 Для голосования надо регистрироваться.
 В правом верхнем углу есть российский флаг, нажми на него и многое станет более понятно.
 А с фотами там траблы из-за достаточно глючного латвийского файлохостинга, надо вылавливать время, когда он работает нормально.
Записан

Ява - конструктор "сделай сам"
юкон


Мощность: 1
юкон читает мануалы.

Местоположение:
Моск.обл.г.Руза

Сообщений: 541



« Ответ #63 : 26-08-12, 10:35 »

Спасибо!Зарегистрировался и проголосовал за Катю!Но что то голосование идет медленно.Народ не очень активный Улыбка

Объединено: 26-08-12, 23:03

Рижанка идет впереди,хотя голосов там у всех мало.Если кто хочет посмотреть на участниц даю ссылку.Может кто захочет проголосовать!
http://www.retrojawa.lv/forum-thread-920-start1-konkurss-quot-miss-jawa-2012-quot-quot-jawa-2012-quot.html#post_10820
« Последнее редактирование: 26-08-12, 23:03 от юкон » Записан
KaspeR


Мощность: 3
KaspeR читает мануалы.

Местоположение:
Тула

Сообщений: 378


WWW
« Ответ #64 : 28-08-12, 15:27 »

Юкон, привет! Весь из себя такой крутой Уважаю тебя и твой вкус на женщин Класс! 10! На мой взгляд Катя действительно лучшая в этом конкурсе! Специально зарегистрировался и проголосовал за нее. В общем Кате передавай большой привет от Яваклуба, пусть в дальнейшем нас радует своими великолепными фотографиями на Яве. Ждем с нетерпением Лыба до ушей

P.S. В целом конкурс хороший и положительный, оставил приятные впечатления. На месте организаторов подарил бы утешительные призы всем участницам конкурса, их не так много, только за то, что они с удовольствием приняли участие в этом конкурсе.
Записан

С Явой по жизни..
юкон


Мощность: 1
юкон читает мануалы.

Местоположение:
Моск.обл.г.Руза

Сообщений: 541



« Ответ #65 : 28-08-12, 16:08 »

Вообще то я сам Катю не знаю но попрошу  maxbel  передать ей твои да и мои пожелания! Лыба до ушей Просто он её фоткал на фоне моря со скалы,ну тут я и оказался рядом в нужный момент! Лыба до ушей А девчонок к сожалению там действительно мало,на конкурс даже не похоже.Нафоткали их возле одного мотика и все!Хотелось бы действительно конкурсанток видеть из разных городов и стран!Так  Ну, за консенсус! за это!
Записан
юкон


Мощность: 1
юкон читает мануалы.

Местоположение:
Моск.обл.г.Руза

Сообщений: 541



« Ответ #66 : 01-09-12, 11:47 »

Народ!Давайте поактивней участвуй те в конкурсе.Неужели неинтересно,кто победит?Понятно,что если бы конкурс проходил здесь,то актиность была бы больше.Не ленитесь зарегистрироваться и проголосовать,тем более регистрация там лёгкая.   georgs64Наверное конкурс надо было проводить параллельно на нескольких форумах и по общему количеству голосов на разных сайтах определить победительницу.
Записан
sland
Banned
*****

Мощность: 4
sland читает мануалы.

Местоположение:
Москва

Сообщений: 1892



WWW
« Ответ #67 : 01-09-12, 12:21 »

Я, например, там зареген, а что толку, тебе хорошо, ты уже регился зная за кого голосовать будешь, а я может хочу выбрать, а такой возможности не наблюдаю, список ни о чем мне не говорящих фамилий без фотографий. Первое правило сайтостроения гласит(не дословно) - типа все должно быть предельно просто, если человек в течении пары секунд не находит нужную ссылку то он теряет интерес к процессу, это чистой воды вина самого Георга что он сделал голосование неудобным и долгим, результат соответствующий.

Сейчас слазил по ссылке - теперь уже другая(что выше писал про старую, которая шла на список фамилий без фоток, оригинально конечно..) но опять неправильно все, где кнопки для голосования?? Все должно быть в доступности одного клика на одной страничке, посмотрел-нажал-проголосовал, тогда будет и активность, имхо., и все это должно быть видно без активации, это тоже важно. Вы не подумайте что это типа я зажрался и такой требовательный, просто если хотите отдачи нормальной приведите в нормальный вид и она будет мне кажется, а лозунги типа "поактивней, товарищи" - ... не то.

И сами фотки открываются очень долго, мне кажется разумней вывесить по одной самой лучшей напротив фамилии, а на остальные фотки ссылки дать, ну а сами фамилии - они же и голосовальные кнопки и тут же что бы результат, ничего сверхестественного, имхо....
« Последнее редактирование: 01-09-12, 12:35 от sland » Записан

юкон


Мощность: 1
юкон читает мануалы.

Местоположение:
Моск.обл.г.Руза

Сообщений: 541



« Ответ #68 : 01-09-12, 14:06 »

Согласен с тобой!Хочется,чтобы голосовать можно было бы попроще как то.
Записан
Страниц: 1 2 [3]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  





Здесь был Гугл – 07-03-24, 08:14