www.jawaclub.ru

JawaClub

Имя пользователя
Пароль


Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Тема: PROJECT 11  (Прочитано 762 раз)
Автор
georgs64
Реаниматор 2010
*

Мощность: 2
georgs64 читает мануалы.

Местоположение:
Латвия - столица Валмиера

Сообщений: 659



« : 13-11-11, 17:28 »

Всем привет.
Последние новости на РЕТРО ЯВА фронте.
В пятницу вечером (11.11.11) был приглашон на презентацию "КЛАБХАУС" в Валмиере, вообщем домик мотоциклистов.
Народу пришло человек 20, особо приближонные и все знакомые лица, как правило один другого знаем в лицо, ведь наш городок всего лиш в  30 тысяч человек.
Место хорошее, земли тоже много, есть где развернутся в виде мото мероприятий и кемпингов.
Не имеет значения из кокого Мы клуба и начём Мы едим, все могут туда приехать и в помощи не откажут.
Была произведена экскурсия по домику, маленькая история по идеи и реанимации здания, шашлыки, пироги со шпеком, курочка, салаты и конечно же витамины, вообщем было класно.
С моей стороны подарино клубная майка и вымпел и 4 портрета.
Паравило участия были обсолютно просты, два витамина и портрет для истории.
Лихо как говорится пошалили, весной там начнётся бурная деятельность и мото движение в целом.
Хотя и зимой там всё тоже будет происходить.
Проголосовали за логотип  клуба, но я незнаю какой из них утверждён, рано ушёл домой.
У них там стоит на яме машина JETTA, мы в неё залезли 11 человек, было забавно и смешно до чёртиков.
Название мероприятия  PROJECT 11

http://www.retrojawa.lv/forum-thread-759-pid8501-motociklistu-namins-valmiera-quot-klubhouse-quot.html#post_8501[b]
Записан

Я не байкер, я мотоциклист.
JAWA - это вечность!
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  





Здесь был Гугл – 28-02-24, 07:09