www.jawaclub.ru

JawaClub

Имя пользователя
Пароль


Страниц: 1 ... 3 [4]   Вниз
  Печать  
Тема: SaddleSore 1600K на Яве  (Прочитано 14324 раз)
Автор
Mr. Nibolz


Мощность: 1
Mr. Nibolz читает мануалы.

Местоположение:
Тамбовская область

Сообщений: 45



« Ответ #75 : 13-01-13, 10:39 »

Мечтаю тоже куда-нибудь "рвануть"!
Записан
sland
Banned
*****

Мощность: 4
sland читает мануалы.

Местоположение:
Москва

Сообщений: 1892



WWW
« Ответ #76 : 13-01-13, 20:04 »

К Русе и рвани, у него анклав там явский Улыбка , твоя свежая 640 допрет в легкую.
Записан

sland
Banned
*****

Мощность: 4
sland читает мануалы.

Местоположение:
Москва

Сообщений: 1892



WWW
« Ответ #77 : 21-02-13, 04:21 »

Русь, ты табличку то получил на номерной знак, нашивки? Похвастался бы что ли Улыбка Интересно поглазеть, сфотай если не затруднит, пожалуйста.
Записан

babay
Iron Butt


Мощность: 4
babay читает мануалы.

Местоположение:
г-г Севастополь

Сообщений: 983


« Ответ #78 : 21-02-13, 15:14 »

Да, всё получил! Весной ещё. Хотел значок на куртку приладить- дырку надо колоть, там закрутки 2 шт, как на ордене Ленина Улыбка
Хотел нашивку на куртку пришить- шить лениво. Хотел табличку под номер прикрутитиь на мот вместо брызговика- так я щас езжу не на той старушке, и выходит вроде как несправедливо- заработала одна, а фенечка будет совсем на другой. Так и лежит всё на шифонере, иногда достаю, хвастаюсь друзьям.
Записан

Ява 360 67 г.в.
______________
И.Дочкал- читать!
Юра | Karriff
Модератор
*****

Мощность: 2
Юра | Karriff читает мануалы.

Местоположение:
Елец 48 RUS

Сообщений: 2681



WWW
« Ответ #79 : 21-02-13, 15:30 »

Как Остап Бендер, после того как получил от Корейко что нужно.
Вроде добился, получил, а некуда. Улыбка
И не на шифонере должно лежать, а за стеклом в серванте, на видном месте.
Мол пороху в пороховницах у нас еще! Ну, за консенсус!
Записан

Jawa 350-634-7 1983г. МЫ ВКонтакте! - подписываемся!
отличный парень :)


Мощность: 0
отличный парень :) читает мануалы.

Местоположение:
мск

Сообщений: 438



« Ответ #80 : 19-06-16, 23:25 »

....присоседюсь я  Ржу аки конь

К Русе и рвани


...Быстро сказка сказывается, да не быстро ЖЖ делается, Яву я свою давно продал и поэтому пришлось "отобедать чем Бог послал" Лыба до ушей, пусть не на Яве а на "соседском"(относительно Чехии) мотопроме я таки сподобился и доехал до тов. Руси за раз, традиционно плутал в самом Севастополе, в Краснодаре пробочки, в Симферополе тоже угораздило заблудится, хотя ехать то надо было все время просто прямо, да, еще, традиционно для себя же поплутал в Керчи с ее указателями, плюс паромная переправа и в целом трафик связанный с началом отпускного времени и состоянием дорог крымских, все это в итоге растянуло прохождение 500 км последних почти на 11 часов(первые 1300 км до Краснодара были взяты с ходу за 12 с половиной часов примерно, где-то в 10-м часу вечера стемнело, но еще не было даже и 3-х утра когда стало понемногу светать, так что затемно ехал я относительно мало, правда всю дорогу периодически были дождики, температура ночью падала минимум до +8С и днем максимум +29С кажись поднималась, в связи с этим приходилось по ходу пьесы переодеваться и перепаковывать шмотки; за всю дорогу был сделан один "сброс жидкости" приуроченный к заправке на сетевой АЗС с удобствами и выпито немногим меньше литра воды простой, отдых во время вынужденных остановок типа заправок, навигации, созвонов, парома), выехал в восьмом часу вечера,
 
первый чек - АЗС на М4, 19 км от МКАД/ 45 км от моего дома, в 20:35 06.06.16;
последний чек - АЗС в Севастополе/ в 4 км от дома Руси, в 20:16 07.06.16,

в сухом остатке имеем 1900+ км(по одометру) немного более 24 ч. Конечно это испытание не такое экстремальное в силу того что мотоцикл мощнее Явы в несколько раз и держать на хорошей дороге крейсер 150 вполне реально, что сильно упрощает задачу и дает кучу времени в запасе, плюс, на скоростях более высоких не так сложно сидеть, часть веса тушки просто "лежит" на потоке набегающем воздуха, было пару раз когда приходилось ехать медленно - вот тогда жопа не заставляла себя ждать и ныла, как только набирал больше сотки то проблем с усталостью от посадки не наблюдалось, опять же, в контексте Явы с ее реальной скоростью около сотки сидеть действительно сложнее, имхо, и посадка более прямая и нет такого сильного встречного ветра. Заправлялся я каждые 200 км, один раз проехал аж 265 км на баке, из 17 литров оставалось почти 2.

Немножко фоточег:
Руся и его мотик нынешний


я:


PS сейчас отписал заявку в соответствующую организацию, Руся - свидетель на финише, думаю нам обоим приятно от этой мысли  Ну, за консенсус! А такт, сразу и отметили у Руси по приезду без бумажной волокиты Ржу аки конь
« Последнее редактирование: 20-06-16, 16:59 от отличный парень :) » Записан
антон33
Администратор
*****

Мощность: 13
антон33 читает мануалы.

Местоположение:
Москва, Зеленоград

Сообщений: 2961



WWW
« Ответ #81 : 20-06-16, 06:01 »

  Ну что ж в полку "железножопых" прибавление. А я свой заезд на рисомолке не стал оформлять, поставил для себя "галочку" и стал мечтать о заезде на Яве, но боюсь на него я так и не решусь.
Записан

Ява - конструктор "сделай сам"
babay
Iron Butt


Мощность: 4
babay читает мануалы.

Местоположение:
г-г Севастополь

Сообщений: 983


« Ответ #82 : 20-06-16, 20:48 »

Как свидетель финиша, финиш подтверждаю! Ну, за консенсус!
Ивана поздравляю с самим фактом исполнения задуманого, и вскоре надеюсь поздравить также с формальным признанием факта!
Немного демагогии: как я в своё время и отмечал, надо ехать по знакомой дороге- это позволило бы не плутать в Симферополе и Керчи. Паром по хорошему также не следовало бы включать в маршрут, но в данном случае и сам маршрут имел значение, куда уж деваться...
Иван, ты все "тугаменты" сделал по форме и отправил куда следует?
« Последнее редактирование: 20-06-16, 21:12 от babay » Записан

Ява 360 67 г.в.
______________
И.Дочкал- читать!
отличный парень :)


Мощность: 0
отличный парень :) читает мануалы.

Местоположение:
мск

Сообщений: 438



« Ответ #83 : 20-06-16, 21:03 »

Иван, ты все "тугаменты" сделал по форме и отправил куда следует?
- пока нет еще, можно не отправлять, просто подвезти человеку тут в Москве вместе с деньгами. Предварительное одобрение дали, теперь надо сделать сканы чеков с заправок и т.д. и распечатать и заполнить бумажную заявку. Сегодня глянул эту заявку и немного не врубился как чего, но это все детали.
Записан
babay
Iron Butt


Мощность: 4
babay читает мануалы.

Местоположение:
г-г Севастополь

Сообщений: 983


« Ответ #84 : 20-06-16, 21:08 »

Ну если они форму не зменили с "того раза", то там ничего особенного не было, по кр.мере я легко справился
Записан

Ява 360 67 г.в.
______________
И.Дочкал- читать!
Страниц: 1 ... 3 [4]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines -->


Здесь был Гугл – 17-04-24, 01:11