www.jawaclub.ru

JawaClub

Имя пользователя
Пароль


Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Тема: Большая Летняя Тусовка 2011 г. Санкт-Петербург  (Прочитано 5060 раз)
Автор
юкон


Мощность: 1
юкон читает мануалы.

Местоположение:
Моск.обл.г.Руза

Сообщений: 541



« Ответ #25 : 05-10-11, 23:05 »

Иван!Нерасстраивайся особо,это уже прошло,да и не все это видели!Меня больше в тот момент волновало пиво,которое лежало у Лехи в кофрах Лыба до ушей Очень уж хотелось поправить немного голову.Гворят,сейчас у мерсов тоже большие проблемы с электроникой на новых машинах,что уж говорить про наши мотоциклы Лыба до ушей Надеюсь в следующий раз у тебя все будет ОК! Ну, за консенсус!
Записан
c2006


Мощность: 1
c2006 читает мануалы.

Местоположение:
Санкт-Петербург

Сообщений: 293



« Ответ #26 : 06-10-11, 10:43 »

Кстати, вопрос к Касперу : говорят, что, вроде , твой друг, с которым ты ехал
(особые приметы 634, с хромир, крылом и старыми рукоятками руля) - он снимал,
как Кирилл и ещё кто-то штурмовали ночью склоны окрестных холмов.
Спроси, пожалуйста, его насчёт "посмотреть" Улыбка
Записан
KaspeR


Мощность: 3
KaspeR читает мануалы.

Местоположение:
Тула

Сообщений: 378


WWW
« Ответ #27 : 06-10-11, 17:04 »

Всем привет! Улыбка

sland, а мы же тебе говорили, что колесо подспущено, а ты не прислушался. А вообще рекомендую тебе запасную камеру с собой возить, раз любишь путешествовать на мотике своем, если в дороге сосок оторвет, ни один герметик не спасет, или что ты там юзаешь. Свернутая камера не так много места занимает.

юкон Ну, за консенсус! как жизнь? Как Ява? Улыбка

c2006, виноват, но я исправлюсь. Нет у меня возможности разместить в интернете фотки с БЛТ пока, как только появится - я сразу скину. На моем фотике было какое-то видео, но точно не помню, есть ли тот момент, где ребята в гору залетали. На выходных посмотрю - отпишусь. Сам даже еще фотки толком не рассматривал, после БЛТ меня закинули на полтора месяца в командировку.

Вот этого не понял:
Цитировать
говорят, что, вроде , твой друг, с которым ты ехал
(особые приметы 634, с хромир, крылом и старыми рукоятками руля)
я ехал с Егором, он был на сибихе, и у него фотика не было Ну вот как-то так оно само
Алексей К ехал еще со мной обратно, у него 634 с хромированным крылом, но только я не в курсе, что он снимал... Зато видел, как он смело залетал верхом на холм Весь из себя такой крутой
Записан

С Явой по жизни..
sland
Banned
*****

Мощность: 4
sland читает мануалы.

Местоположение:
Москва

Сообщений: 1892



WWW
« Ответ #28 : 06-10-11, 17:58 »

KaspeR, я когда из Питера выехал мне ещё раз сказали уже на трассе из машины проезжающей, я им говорю - всё нормально, я в курсе, и дальше попёр, и наверно так бы и до Москвы доехал, просто были проблемки с карбом, остановился, взял стаканчик из под колы в урне какойто, стал уровень выставлять, туда-сюда, пока стоял-чинился колесо и спустило совсем, я его качать - а фиг там, вот только тогда я призадумался как быть, камера была, монтажек не было. Кстати если бы тогда вас послушал то сильно бы облегчил себе жизнь, я думаю на поляне я бы поменял камеру без проблем вобще, просто после буксировки у меня все мысли ушли на искру и про колесо я подзабыл, как говорится жопа не приходит одна. Кстати поездка из Питера в Москву оказалась для меня самой тяжёлой из всех на 640-й, выехал я в 15:30 вроде, а дома был вроде в 12 дня...
« Последнее редактирование: 06-10-11, 18:04 от sland » Записан

юкон


Мощность: 1
юкон читает мануалы.

Местоположение:
Моск.обл.г.Руза

Сообщений: 541



« Ответ #29 : 06-10-11, 21:24 »



Цитировать
юкон Ну, за консенсус! как жизнь? Как Ява? Улыбка

Привет!Жизнь бьет ключом.В сентябре предложили уволиться,а в октябре предложили работать дальше Лыба до ушей Но все равно ищу сменную работу,а то времени на мотоциклы совсем не остается.Надо уже готовить их к зимовке.Ява чувствует себя хорошо,да я на ней после БЛТ мало ездил,только на работу и обратно.Давай смотри свои фотки и выставляй на обозрение.
Записан
KaspeR


Мощность: 3
KaspeR читает мануалы.

Местоположение:
Тула

Сообщений: 378


WWW
« Ответ #30 : 07-10-11, 08:51 »

.....
Кстати поездка из Питера в Москву оказалась для меня самой тяжёлой...

Для меня тоже, за всю мою мото-жизнь. Но уже через пару дней, отдохнув, мне хотелось рвануть еще куда-нибудь Улыбка

... В сентябре предложили уволиться,а в октябре предложили работать дальше Лыба до ушей

Весёлое у тебя начальство Лыба до ушей У меня уже давно времени на мотоциклы не остается, работа занимает слишком много времени... А я так после БЛТ больше ни разу на Яве и не прокатился, какой я после этого Явист... На этих выходных планирую завести, возможно чуть прокатиться и запечатывать ее на зиму.

Хорошая у тебя Ява, мне понравилась Улыбка Твоя с Моей сделаны из одного теста!
Записан

С Явой по жизни..
юкон


Мощность: 1
юкон читает мануалы.

Местоположение:
Моск.обл.г.Руза

Сообщений: 541



« Ответ #31 : 07-10-11, 20:47 »

Явист- это человек у которого любовь к ЯВЕ в душе :)Можно не понимать ничего в железе и ремонтировать ее у соседа,но если ты любишь свой мотоцикл,то ты Явист!Это мое мнение!
Цитировать
Но уже через пару дней, отдохнув, мне хотелось рвануть еще куда-нибудь
У тебя есть еще год подумать над поездкой в Севастополь! Ну, за консенсус! Лыба до ушей
Записан
KaspeR


Мощность: 3
KaspeR читает мануалы.

Местоположение:
Тула

Сообщений: 378


WWW
« Ответ #32 : 24-10-11, 13:11 »

Всем привет!

Приношу свои извинения, что так долго растянул всё это... Ну, вообщем, фото и видео, которые удалось извлечь из фотоаппарата, каким я снимал, представлены ниже:

http://depositfiles.com/files/9f2lb74w9     ------     Заезд Стаса.

http://depositfiles.com/files/1ohuymwbl    ------     Заезд Стаса и Алексея.

http://depositfiles.com/files/kkmyshsu6    ------     Фото с БЛТ-2011.

Некоторые фотографии со встречи:

   
     
     

P.S. За качество фотографий не пинайте, какой был фотик, таким и фоткал...

P.S.S. С превьюшками интересная тема, так и не понял, как это работает, но это работает. В предварительном просмотре этого поста фотки в полный рост выливаются.
« Последнее редактирование: 24-10-11, 13:20 от KaspeR » Записан

С Явой по жизни..
антон33
Администратор
*****

Мощность: 13
антон33 читает мануалы.

Местоположение:
Москва, Зеленоград

Сообщений: 2961



WWW
« Ответ #33 : 24-10-11, 15:18 »

KaspeR, давно тебя не слышно было Ну, за консенсус!. А превью наш форум теперь автоматически генерит из полно размерных фоток.
Записан

Ява - конструктор "сделай сам"
KaspeR


Мощность: 3
KaspeR читает мануалы.

Местоположение:
Тула

Сообщений: 378


WWW
« Ответ #34 : 24-10-11, 15:50 »

Антон  Ну, за консенсус!  Очень полезное новшество сделано. Теперь буду знать.
Работа и ограниченные возможности появления в интернете отдалили меня от форума, но мысленно я с вами Улыбка
Буду исправляться потихоньку.
Записан

С Явой по жизни..
юкон


Мощность: 1
юкон читает мануалы.

Местоположение:
Моск.обл.г.Руза

Сообщений: 541



« Ответ #35 : 25-10-11, 17:36 »

Вот большой фотки после покатушек по Питеру я еще не видел.Попробовал закачать видео-не получилось Ну, блин... Открывается картинка про сериалы.Может,что не так сделал?Давай почаще заходи,не теряйся Ну, за консенсус!
Записан
жорик


Мощность: 0
жорик читает мануалы.

Местоположение:
КАЛУГА

Сообщений: 307



« Ответ #36 : 25-10-11, 18:19 »

мда рвануть с вами,но не получится чувствую только никак Ну, блин....С работой не получится скорее всего,а с докумами это точно не прокатит туда съездить,если только полетом над границей
Записан
юкон


Мощность: 1
юкон читает мануалы.

Местоположение:
Моск.обл.г.Руза

Сообщений: 541



« Ответ #37 : 25-10-11, 18:22 »

Ты про границу с Украиной?В Москву то можешь доехать?С нами в том году парень ездил не имея доков на мотоцикл
Записан
жорик


Мощность: 0
жорик читает мануалы.

Местоположение:
КАЛУГА

Сообщений: 307



« Ответ #38 : 25-10-11, 19:03 »

да в Севастополь то съездить не плохо было бы,а до Москвы 200км не страшно

Объединено: 25-10-11, 19:04

но только если в след сезоне,сейчас думаю начать мудрить что нибудь
Записан
юкон


Мощность: 1
юкон читает мануалы.

Местоположение:
Моск.обл.г.Руза

Сообщений: 541



« Ответ #39 : 25-10-11, 22:10 »

да в Севастополь то съездить не плохо было бы,а до Москвы 200км не страшно

Объединено: 25-10-11, 19:04

но только если в след сезоне,сейчас думаю начать мудрить что нибудь
Следующий сезон будет летом!Успеешь что нибудь смудрить? Лыба до ушей А то там еще и Ржев у Яваклуба намечается Ну, за консенсус!
Записан
жорик


Мощность: 0
жорик читает мануалы.

Местоположение:
КАЛУГА

Сообщений: 307



« Ответ #40 : 25-10-11, 22:18 »

ну до лета то еще далеко,этот сезон еще толком не закрыл до конца
Записан
юкон


Мощность: 1
юкон читает мануалы.

Местоположение:
Моск.обл.г.Руза

Сообщений: 541



« Ответ #41 : 25-10-11, 22:20 »

Катаешься еще?А тут времени нет к зиме подготовить! Ну, блин...
Записан
жорик


Мощность: 0
жорик читает мануалы.

Местоположение:
КАЛУГА

Сообщений: 307



« Ответ #42 : 25-10-11, 22:23 »

не то что бы катаюсь,но выезжаю еще,то до магаза или еще куда по быстрому
Записан
юкон


Мощность: 1
юкон читает мануалы.

Местоположение:
Моск.обл.г.Руза

Сообщений: 541



« Ответ #43 : 25-10-11, 22:31 »

Наверное в своем доме живешь?Тут пока до гаража дойдешь,выкатишь машину,потом мотоцикл :)Хочется уже прокатиться подальше,а времени нет :(В этот выходной дал соседу прокатиться на ИЖ-49,а после него он теперь заводиться не хочет.Стреляет в глушитель и флету выплевывает Лыба до ушей Вот так по быстрому съездили до магазина Ну, за консенсус!
Записан
жорик


Мощность: 0
жорик читает мануалы.

Местоположение:
КАЛУГА

Сообщений: 307



« Ответ #44 : 25-10-11, 22:45 »

 не просто бывает такое что остаюсь в гараже,по этому до точки по шустрому,машину выгонять мне не надо,мот стоит у меня сразу на ход колеса.5мин и в магазине Ну, за консенсус!
Записан
юкон


Мощность: 1
юкон читает мануалы.

Местоположение:
Моск.обл.г.Руза

Сообщений: 541



« Ответ #45 : 25-10-11, 22:48 »

А у меня их 3 и хочется на всех погонять,что бы не застаивались.Надо все время переставлять и в итоге толком ничего не получается Лыба до ушей
Записан
KaspeR


Мощность: 3
KaspeR читает мануалы.

Местоположение:
Тула

Сообщений: 378


WWW
« Ответ #46 : 26-10-11, 22:02 »

Юкон, только что проверил видео, все закачивается, пробуй еще раз. Может ты куда-то не туда тыкаешь  Ну вот как-то так оно само
По поводу фоток, честно признаюсь, я разочарован и расстроен. Да еще и погода была нефотогиеничная. Про фотоаппарат с руками я вообще молчу. Ну ладно, что ж теперь, какие-никакие фотки, а память.
А еще очень разочарован в том, что на трассе Москва-Питер при въезде в Питер даже нет никакой стеллы Санкт-Петербург, моему недовольству небыло предела, так хотелось фоткнуться Ну, блин... Увидел потом, когда с Питера во Всеволжск ехали, ну там не тормозить же всю колонну из-за этого, и пролетел мимо вместе со всеми.
Записан

С Явой по жизни..
юкон


Мощность: 1
юкон читает мануалы.

Местоположение:
Моск.обл.г.Руза

Сообщений: 541



« Ответ #47 : 26-10-11, 22:07 »

Ну если бы заранее знать про вывеску,то думаю можно было местечко и для колонны найти чтобы сфоткаться.С видео потом разберусь >Ржу аки конь Сейчас пока другим занят!
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  





Здесь был Гугл – 10-08-23, 11:06