www.jawaclub.ru

JawaClub

Имя пользователя
Пароль


Страниц: 1 ... 4 [5] 6   Вниз
  Печать  
Тема: Волга, пиво... 10,11,12 июня  (Прочитано 14675 раз)
Автор
UncleByte
Администратор
*****

Мощность: 10
UncleByte читает мануалы.
Сообщений: 1324



WWW
« Ответ #100 : 11-06-11, 02:10 »

    Пошли этих эндуристов в ж... езжай один (юкон)
Записан

Luck'em all!
jarlacks


Мощность: 3
jarlacks читает мануалы.
Сообщений: 1027



« Ответ #101 : 11-06-11, 08:12 »

глаз чую, у кого-то будет бит нынче...  Пошел запрягать мотоцикл.
Записан
UncleByte
Администратор
*****

Мощность: 10
UncleByte читает мануалы.
Сообщений: 1324



WWW
« Ответ #102 : 11-06-11, 08:38 »

ночные посиделки.
Записан

Luck'em all!
Czеch
Banned
*****

Мощность: 4
Czеch читает мануалы.

Местоположение:
Тегусигальпа

Сообщений: 1648



« Ответ #103 : 11-06-11, 23:09 »

Доехали с Нортоном и Фёдором.

На круг через Тверь и Старицу - чуть больше 600км.

Впечатлений море.

Фотки и атчот после выходных.
Записан

Лучше - просто подрочить! (с) Иван Бобович
антон33
Администратор
*****

Мощность: 13
антон33 читает мануалы.

Местоположение:
Москва, Зеленоград

Сообщений: 2961



WWW
« Ответ #104 : 12-06-11, 17:35 »

   Вернулся домой, Во Ржеве еще осталась куча камрадов. Самое главное моя "старушка" выдержала такой пробег (около 500км) практически без поломок, подробности и фотки завтра.
Записан

Ява - конструктор "сделай сам"
юкон


Мощность: 1
юкон читает мануалы.

Местоположение:
Моск.обл.г.Руза

Сообщений: 541



« Ответ #105 : 12-06-11, 23:41 »

Я тоже доехал до дома сегодня.Немало передумал,прежде чем уехать,но 3 дня пить для меня много! Лыба до ушей Тем более шла Газель до дома,так я им шмотки покидал и налегке вперед.Впечатления только положительные,большое всем спасибо за гостеприимство,особенно хозяйке дома! Улыбка Добавлю несколько фоток с телефона. http://photo.qip.ru/users/yukonx62/151068234/ 
« Последнее редактирование: 13-06-11, 10:47 от юкон » Записан
sland
Banned
*****

Мощность: 4
sland читает мануалы.

Местоположение:
Москва

Сообщений: 1892



WWW
« Ответ #106 : 13-06-11, 14:06 »

Ждём фоток, я был без фотика и мне вывалить нечего. Было много народу, живое общение, алкоголь и симфония явских моторов. После заскочил ещё на мотозависимость, посмотрел сисек и послушал Мистер Твистер. Поездка зачётная.
« Последнее редактирование: 13-06-11, 14:08 от sland » Записан

UncleByte
Администратор
*****

Мощность: 10
UncleByte читает мануалы.
Сообщений: 1324



WWW
« Ответ #107 : 13-06-11, 14:14 »

Ну вот народ окончательно разъехался. Ждем отчетов по их прибытию домой Улыбка
Очень рад всех видеть и со всеми познакомиться! Бобович, ты философ!
Записан

Luck'em all!
sland
Banned
*****

Мощность: 4
sland читает мануалы.

Местоположение:
Москва

Сообщений: 1892



WWW
« Ответ #108 : 13-06-11, 14:23 »

С Байтом не шутите Улыбка
Записан

Lebedev
Jawa Club Team


Мощность: 10
Lebedev читает мануалы.

Местоположение:
Москоу-Сити

Сообщений: 2426


« Ответ #109 : 13-06-11, 14:56 »

Значит вы в пятницу малодушно отсиживались у Байта дома, ясно все с вами...
Записан

Место для вашей рекламы
UncleByte
Администратор
*****

Мощность: 10
UncleByte читает мануалы.
Сообщений: 1324



WWW
« Ответ #110 : 13-06-11, 15:09 »

Кажется кто-то совсем малодушно не доехал вовсе? Ну мы-то с тобой понимаем, а?
Записан

Luck'em all!
sland
Banned
*****

Мощность: 4
sland читает мануалы.

Местоположение:
Москва

Сообщений: 1892



WWW
« Ответ #111 : 13-06-11, 15:16 »

Значит вы в пятницу малодушно отсиживались у Байта дома, ясно все с вами...
Я лично в пятницу малодушно отсиживался на работе, поспать получилось несколько часов за сутки, утром прибыл домой, собрал рюкзачёк свой любимый, скорректировались с Серёгой км в 70 от Москвы(он на своей 640-й с дачи поехал), в Ржеве состыковались с ещё тремя явами, когда прибыли на место пошёл хороший дождик и мы немного подмокли, прибыли к камраду Байту домой. немного обсохли и треснули для обогрева и за встречу, далее, когда дождь прошёл поехали на природу(все на мотоциклах кроме меня).
« Последнее редактирование: 13-06-11, 15:20 от sland » Записан

Lebedev
Jawa Club Team


Мощность: 10
Lebedev читает мануалы.

Местоположение:
Москоу-Сити

Сообщений: 2426


« Ответ #112 : 13-06-11, 16:06 »

Кажется кто-то совсем малодушно не доехал вовсе? Ну мы-то с тобой понимаем, а?
Да я-то как раз заезжал, только не имел счастья никого лицезреть, с чем и удалился восвояси. А кататься по округе, искать вчерашний день Великих и Священных Явоводов - ну вы уж извините...
« Последнее редактирование: 13-06-11, 16:09 от Lebedev » Записан

Место для вашей рекламы
UncleByte
Администратор
*****

Мощность: 10
UncleByte читает мануалы.
Сообщений: 1324



WWW
« Ответ #113 : 13-06-11, 16:15 »

Ну понятно, мой дом найти в деревне куда труднее, чем Пятый Красномуринский переулок где-нибудь в Москве, чего уж там говорить-то.
Проехали.
Записан

Luck'em all!
Lebedev
Jawa Club Team


Мощность: 10
Lebedev читает мануалы.

Местоположение:
Москоу-Сити

Сообщений: 2426


« Ответ #114 : 13-06-11, 16:18 »

Дим, я кагбэ был проездом, т.е. не готов был этому посвятить весь вечер.
Записан

Место для вашей рекламы
UncleByte
Администратор
*****

Мощность: 10
UncleByte читает мануалы.
Сообщений: 1324



WWW
« Ответ #115 : 13-06-11, 16:24 »

Дань, я понимаю что у нас такая глухомань что мобилы не работают ни у кого. Продолжай в том же духе.
Записан

Luck'em all!
Lebedev
Jawa Club Team


Мощность: 10
Lebedev читает мануалы.

Местоположение:
Москоу-Сити

Сообщений: 2426


« Ответ #116 : 13-06-11, 17:17 »

Скажи честно, ты расстроился? Хотел на мою белую дровину посмотреть?
Записан

Место для вашей рекламы
антон33
Администратор
*****

Мощность: 13
антон33 читает мануалы.

Местоположение:
Москва, Зеленоград

Сообщений: 2961



WWW
« Ответ #117 : 13-06-11, 18:15 »

  Пора и отчет выложить...

  День первый (10 июня) начался с настройки "старушки" перед дорогой, на кануне, как мне показалось, стал мудрить карбюр, несколько небольших прохватов с заменой игол, ничего не дали. В итоге залез в зажигание и обнаружил на правом котле опережение аж в 6 мм, поправил, и стал собирать вещи в дорогу.  
Перед выездом скинул SMS юкону и отправился. Спустя пару часов в Волоколамске пересекся с  юконом и далее мы шли в паре. Спустя еще пару часов добрались до Ржева, встретились с UncleByte закупились едой и не только, покидали все это в его Ниву и отправились на первую точку сбора (дом UncleByte). Постепенно уничтожая съестное и не только дождались  SpKimry
и  Beavisа
, он кстати перед этим прокатился по Тверской губернии и в общей сложности откатал более 900км. Как водиться похвастались своими Явами и под ночь устроили посиделки на кухне с импровизированным концертом
   День второй (11 июня). "Поднялись, умылись, отжались..." и отправились на вторую точку сбора, берег Волги
поставили лагерь и тут приехал UncleByte с известием, что нас хотят посетить корреспонденты "Ржевской правды", я отправился с ним во Ржев, встретить корреспондентов а заодно и заправиться
. Пока мы так ездили, лагерь посетил местный рыбак на 638-5 Яве. Позже заехал еще один гость на Ижаке
Около 15.30 позвонил Чех и сказал ,что они во Ржеве, решив их встретить отправились в город, оставив в лагере SpKimry. Во Ржеве вместе с Чехом был еще Norton, только мы поздоровались, как зарядил сильнейший ливень от которого мы еле успели спрятаться в ближайшем магазине. Переждав его мин 10, уже впятером поехали на берег Волги
Посидев с часик обнаружили в непосредственной близости огромную грозовую тучу и получили первые капли дождя по макушкам, решив благоразумно не испытывать судьбу, за пару минут сняли лагерь, покидали вещи в Ниву и отправились в дом к Байту. По крайней мере я за те несколько минут, что длилась эта поездка, промок до нитки. По закону подлости, как только мы приехали в теплый и сухой дом, дождь практически кончился... и тут началось... Прибыл Ваня Бобовичь и еще 3 Явы, не успели мы их разместить на стоянку
как раздался опять знакомый треск моторов
это были jarlacks и Жук поставили на стоянку их их коней
, что надо сделать после этого? Естественно отгрутить поворотник и наполнить его волшебной водой.
. Сделав общие фотки, нас покинули Чех с Нортоном (поехали домой) и Бивис (отправился на Мотозависимость). Посидев на веранде дома, немного обсохнув и поняв, что дождя больше не будет, поехали опять на берег волги, где повторно разбили лагерь
. Тут и происходило все остальное действо...
а на реке проплыло НПЛ
.

    День третий (12 июня) Лагерь потихоньку проснулся, оделся, умылся, кто-то поправил здоровье, кто-то просто позавтракал. И к 12.00 самые стойкие поехали во Ржев на фотосесию для газеты "Ржевская правда"
после чего я со всеми распрощался и отправился домой.

  Как итог: пробег более 500км, на обратном пути у "старушки" пробило сальник заводного вала, весь кросовок пропитался маслом, и была потеряна ось от крышки правого бордочка, благо он был почти пустой и ничего из него на потерялось.

 Хочу поблагодарить всех, кто приехал на данную встречу и надеюсь увидеть Вас и в следующем году на этом же месте.

  Альбом встречи http://www.jawaclub.ru/forum/index.php?action=mgallery;sa=album;id=355
« Последнее редактирование: 15-06-11, 19:51 от антон33 » Записан

Ява - конструктор "сделай сам"
sland
Banned
*****

Мощность: 4
sland читает мануалы.

Местоположение:
Москва

Сообщений: 1892



WWW
« Ответ #118 : 13-06-11, 19:09 »

Вчера возвращаясь по Ленинградке(примерно 2-ой час ночи) передо мной не пропустив меня повернул со встречки налево джип какой то, у меня скорось под 100, в этот момент я смотрел на спидометр, поднимаю глаза перед мной проходит машина, видимо её водитель меня не заметил(я шёл за фурой метров в 100 наверно), до столкновения нас разделяла может секунда, такие дела...
« Последнее редактирование: 13-06-11, 19:34 от sland » Записан

skinonsan


Мощность: 2
skinonsan читает мануалы.

Местоположение:
с под Москвы

Сообщений: 434



« Ответ #119 : 13-06-11, 19:29 »

Я тоже был рад встрече людей по интересам, новым знакомствам, впечатлениям.
Более того был рад  познакомиться  и пообщаться с людьми в живую.Фотки есть, правда тоже с мобильного, но пока не разобрался как и куда их вставить для просмотра здесь не вылезая на внешние ресурсы.
Записан
UncleByte
Администратор
*****

Мощность: 10
UncleByte читает мануалы.
Сообщений: 1324



WWW
« Ответ #120 : 13-06-11, 19:33 »

Скажи честно, ты расстроился? Хотел на мою белую дровину посмотреть?
Дань, прости за резкость, ты дурак? Я на тебя посмотреть прежде всего хотел.
Записан

Luck'em all!
юкон


Мощность: 1
юкон читает мануалы.

Местоположение:
Моск.обл.г.Руза

Сообщений: 541



« Ответ #121 : 13-06-11, 19:34 »

Антон!Ты немного ошибся,в лагере остался SpKimry ,а я с вами мок под дождиком! А Сашка там пивком баловался Ну, за консенсус! Смотрю к вечеру народ стал оживать намного!
Записан
UncleByte
Администратор
*****

Мощность: 10
UncleByte читает мануалы.
Сообщений: 1324



WWW
« Ответ #122 : 13-06-11, 19:46 »

Я тоже был рад встрече людей по интересам, новым знакомствам, впечатлениям.
Более того был рад  познакомиться  и пообщаться с людьми в живую.Фотки есть, правда тоже с мобильного, но пока не разобрался как и куда их вставить для просмотра здесь не вылезая на внешние ресурсы.
Дядька, тут с фотками проще все - пихаешь на любой ресурс, который ссылки прямые на картинки дает и вываливаешь их тут в картиночном теге - дальше все происходит само собой и грузятся они тут и никуда уходить не надо со страницы.
Очень рад видеть, кстати Ну мы-то с тобой понимаем, а?
Записан

Luck'em all!
антон33
Администратор
*****

Мощность: 13
антон33 читает мануалы.

Местоположение:
Москва, Зеленоград

Сообщений: 2961



WWW
« Ответ #123 : 13-06-11, 19:47 »

Антон!Ты немного ошибся,в лагере остался SpKimry ,а я с вами мок под дождиком! А Сашка там пивком баловался Ну, за консенсус! Смотрю к вечеру народ стал оживать намного!

Точно, пойду поправлю.
Записан

Ява - конструктор "сделай сам"
юкон


Мощность: 1
юкон читает мануалы.

Местоположение:
Моск.обл.г.Руза

Сообщений: 541



« Ответ #124 : 13-06-11, 19:50 »

А я не стал голову ломать,все равно в этом деле не очень,просто дал ссылку.Кстати,она работает?Кто смотрел?А с видео вообще заморочка вышла.Снимать начал почему то с половины кассеты,а вторая кассета вообще отказалась писать Ну, блин... Ну что получилось перекину на диск.
Записан
Страниц: 1 ... 4 [5] 6   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines -->


Здесь был Гугл – 13-02-24, 17:47