www.jawaclub.ru

JawaClub

Имя пользователя
Пароль


Страниц: 1 [2] 3 ... 7   Вниз
  Печать  
Тема: Глюки форума - 2  (Прочитано 13496 раз)
Автор
Vladimir


Мощность: 1
Vladimir читает мануалы.

Местоположение:
Сумская обл.

Сообщений: 331



« Ответ #25 : 04-06-10, 15:27 »

Нет, не удается. Ошибка.. .
Записан
UncleByte
Администратор
*****

Мощность: 10
UncleByte читает мануалы.
Сообщений: 1324



WWW
« Ответ #26 : 04-06-10, 19:32 »

Нет, не удается. Ошибка.. .
Не представляю что можно сделать в этом случае с "родным" браузером, поскольку даже не знаю его модели и как он работает.
Можно поставить Оперу на эту модель телефона: http://www.opera.com/mobile/download/sonyericsson/k550i/
Так что рекомендую загрузить инсталлятор с http://opera.com/ и все должно работать нормально.
« Последнее редактирование: 04-06-10, 19:35 от UncleByte » Записан

Luck'em all!
Vladimir


Мощность: 1
Vladimir читает мануалы.

Местоположение:
Сумская обл.

Сообщений: 331



« Ответ #27 : 04-06-10, 21:57 »

Спасибо! Попробую.
Записан
KaspeR


Мощность: 3
KaspeR читает мануалы.

Местоположение:
Тула

Сообщений: 378


WWW
« Ответ #28 : 16-06-10, 13:10 »

Первый раз нашел небольшой глюк (не знаю, может быть это только у меня так) и хочу разобраться с этим. Все дело в следующем. Заходя к себе в Профиль>>Профиль пользователя>>Просмотр репутации у меня высвечивается Последние изменения репутации ну и соответственно табличка, где показано когда и кому я повышал рейтинг или мне. Ну первая страница у меня закончилась, переключаюсь на вторую, страница обновляется, пропадает таблица и все.. продолжения никакого нет. Вот решил узнать может ссылка на кнопку "2" (2-ая страница) забита неправильная? Потому что на вторую страницу я выхожу, путем прописи в командной строке следующего: ;start=15
В итоге ссылка на первую страницу моей репутации:
http://www.jawaclub.ru/forum/index.php?action=profile;u=10029;sa=reputation
, а чтобы зайти на вторую, я в конце дописываю вручную ;start=15 и тогда получается зайти на вторую и увидеть продолжение таблицы.
В итоге ссылка, прописанная вручную:
http://www.jawaclub.ru/forum/index.php?action=profile;u=10029;sa=reputation;start=15
отличается от ссылки, забитой под цифрой "2"
http://www.jawaclub.ru/forum/index.php?action=profile;area=reputation;u=10029;start=15

Я думаю администраторам просто нужно подкорректировать ссылку на последующие страницы репутации пользователей.
« Последнее редактирование: 16-06-10, 13:12 от KaspeR » Записан

С Явой по жизни..
антон33
Администратор
*****

Мощность: 13
антон33 читает мануалы.

Местоположение:
Москва, Зеленоград

Сообщений: 2961



WWW
« Ответ #29 : 16-06-10, 15:39 »

об этом баге известно давно. На самом деле ковыряться с его исправлением у Байта нет желания.
Записан

Ява - конструктор "сделай сам"
UncleByte
Администратор
*****

Мощность: 10
UncleByte читает мануалы.
Сообщений: 1324



WWW
« Ответ #30 : 18-06-10, 14:56 »

Я думаю администраторам просто нужно подкорректировать ссылку на последующие страницы репутации пользователей.
А я думаю что это вовсе даже лишнее телодвижение, учитывая что плагин по-любому требует обновления, т.к. индус его писавший сменился Ну мы-то с тобой понимаем, а?
Записан

Luck'em all!
KaspeR


Мощность: 3
KaspeR читает мануалы.

Местоположение:
Тула

Сообщений: 378


WWW
« Ответ #31 : 21-06-10, 00:07 »

А я думаю что это вовсе даже лишнее телодвижение, учитывая что плагин по-любому требует обновления, т.к. индус его писавший сменился Ну мы-то с тобой понимаем, а?

Ну админу виднее, спорить не буду Ну мы-то с тобой понимаем, а?
Записан

С Явой по жизни..
Фанфан тюльпан


Мощность: 1
Фанфан тюльпан читает мануалы.

Местоположение:
Киргизия,Бишкек

Сообщений: 151


WWW
« Ответ #32 : 02-09-10, 18:45 »

Очень растраивает слет авторизации после того как строчил целую поэму и пытался ее отправить.При этом как ни захожу на форум,то авторизован,а тут после такого слет.Выручает только сохранение тектста в омм.
Кстати unclebyte,давая советы и ссылку на оперу мини,советуй такую : opera-mini.ru,поддержим отечественного производителя своим вниманием.
Записан

Я буду долго гнать велосипед,в глухих лугах его остановлю.Нарву цветов и подарю букет,той девушке которую люблю.
UncleByte
Администратор
*****

Мощность: 10
UncleByte читает мануалы.
Сообщений: 1324



WWW
« Ответ #33 : 03-09-10, 03:12 »

Опера в любом случае делается норвежцами, о каких отечественных производителях идет речь?
Записан

Luck'em all!
Фанфан тюльпан


Мощность: 1
Фанфан тюльпан читает мануалы.

Местоположение:
Киргизия,Бишкек

Сообщений: 151


WWW
« Ответ #34 : 03-09-10, 10:15 »

 

Объединено: 03-09-10, 10:15

Ну и ну,о DG-SC(Дмитрий Солнцев если не ошибаюсь) идет речь,он сделал русский мод - опера мини мод называется.Сами норвежцы этими модами пользуются).
П.С.запарился я уже первое сообщение подтирать.
« Последнее редактирование: 03-09-10, 10:17 от Фанфан тюльпан » Записан

Я буду долго гнать велосипед,в глухих лугах его остановлю.Нарву цветов и подарю букет,той девушке которую люблю.
UncleByte
Администратор
*****

Мощность: 10
UncleByte читает мануалы.
Сообщений: 1324



WWW
« Ответ #35 : 03-09-10, 16:24 »

Ну и зачем нужны всякие там "цветовые схемы" для  браузера в мобиле? Типа памяти в любом мобильнике немеряно и тратить ее можно до бесконечности? Опять же трафик и время на скачивание этого барахла - не считаем?
Короче, еще одна "инициатива" и прямиком в пожизненный бан без права обжалования.
Записан

Luck'em all!
Фанфан тюльпан


Мощность: 1
Фанфан тюльпан читает мануалы.

Местоположение:
Киргизия,Бишкек

Сообщений: 151


WWW
« Ответ #36 : 03-09-10, 19:49 »

Просто в модах есть очень полезная функция - работа с текстом,и файлмэн.
Записан

Я буду долго гнать велосипед,в глухих лугах его остановлю.Нарву цветов и подарю букет,той девушке которую люблю.
UncleByte
Администратор
*****

Мощность: 10
UncleByte читает мануалы.
Сообщений: 1324



WWW
« Ответ #37 : 03-09-10, 20:23 »

Просто в модах есть очень полезная функция - работа с текстом,и файлмэн.
Обычный комплект поставки Оепры невозможно настроить? В нем есть все необходимое и, хотя я и не являюсь любителем этого браузера, он вполне достаточен.
Кстати, так и не понял какое отношение все это имеет к глюкам форума?
Записан

Luck'em all!
Фанфан тюльпан


Мощность: 1
Фанфан тюльпан читает мануалы.

Местоположение:
Киргизия,Бишкек

Сообщений: 151


WWW
« Ответ #38 : 04-09-10, 19:54 »

Весьма непосредственное,опера мини моды дают возможность проходить безболезненно глюки многих форумов и чатов.Примеры как мод помогает мне исправлять глюки работы с нашим форумом я привел в сообщениях выше.Офф версия на такое не способна.
Думаю большое кол-во пользователей выходит на форум как и я с мобильного телефона,а опера мини это лучший браузер для этих устройств,где в свою очередь русский мод помогает в работе с текстом.
Я напротив обожаю этот браузер,даже на компе им пользуюсь.
Записан

Я буду долго гнать велосипед,в глухих лугах его остановлю.Нарву цветов и подарю букет,той девушке которую люблю.
UncleByte
Администратор
*****

Мощность: 10
UncleByte читает мануалы.
Сообщений: 1324



WWW
« Ответ #39 : 06-09-10, 17:43 »

К глюкам форума описанное выше не имеет никакого отношения и относится скорее к ошибкам в браузере или проблемам с сетевым соединением. Если хочется "поумничать" лучше это делать в другом разделе.
Записан

Luck'em all!
Андрейка 634-5-1980


Мощность: 3
Андрейка 634-5-1980 читает мануалы.

Местоположение:
Украина,Сумская область,город Глухов

Сообщений: 1258



« Ответ #40 : 08-09-10, 00:56 »

Доброй ночи!У меня впервые за все время пользования сайтом появился глюк.При просмотре репутации в профиле,при переходе на страницу №2 к примеру,выкидывает не страницу репутации,а основное инфо профиля.Надеюсь вы мне поможете в решении моей проблемы.Спасибо,с ув. Андрей.
Записан

Учимся летать,быстро ездить мы уже умеем (с)
Антипионер


Мощность: 3
Антипионер читает мануалы.

Местоположение:
Украина, г. Белая Церковь

Сообщений: 771



« Ответ #41 : 08-09-10, 01:24 »

 Каспер про это писал на прошлой странице.
Записан

UncleByte
Администратор
*****

Мощность: 10
UncleByte читает мануалы.
Сообщений: 1324



WWW
« Ответ #42 : 08-09-10, 01:41 »

Доброй ночи!У меня впервые за все время пользования сайтом появился глюк.При просмотре репутации в профиле,при переходе на страницу №2 к примеру,выкидывает не страницу репутации,а основное инфо профиля.Надеюсь вы мне поможете в решении моей проблемы.Спасибо,с ув. Андрей.
Каспер про это писал на прошлой странице.

Плагин репутации генерит неправильную ссылку, из-за чего при нажатии на любые ссылки "страниц репутации", кроме первой, выкидывает в профиль.
Вылечить это можно обновив плагин, но ввиду малой популярности этой системы, слишком большого количества кода для правки и нехватки времени и интернета заниматься этим я буду в самую последнюю очередь.
Сначала обновление галереи, самого форума и сайта.

Если все-таки интересно что же там в репутации написано на какой либо странице, то проще изменить адрес в строке браузера руками.

Пример:
Первая страница репутации
Код:
http://www.jawaclub.ru/forum/index.php?action=profile;u=9075;sa=reputation

Ссылка на вторую страницу, которую выдает плагин
Код:
http://www.jawaclub.ru/forum/index.php?action=profile;area=reputation;u=9075;start=15

Правильная ссылка на вторую страницу репутации
Код:
http://www.jawaclub.ru/forum/index.php?action=profile;u=9075;sa=reputation;start=15

Т.е. надо посмотреть на конец ссылки (в примере это ;start=15) выданной плагином и просто дописать это в конец адресной строки. Все довольно просто.
« Последнее редактирование: 08-09-10, 01:45 от UncleByte » Записан

Luck'em all!
KaspeR


Мощность: 3
KaspeR читает мануалы.

Местоположение:
Тула

Сообщений: 378


WWW
« Ответ #43 : 08-09-10, 09:32 »

...
Если все-таки интересно что же там в репутации написано на какой либо странице, то проще изменить адрес в строке браузера руками.

...
Т.е. надо посмотреть на конец ссылки (в примере это ;start=15) выданной плагином и просто дописать это в конец адресной строки. Все довольно просто.

Именно так я и делаю. Следующие страницы нумеруются через 15 и дальше так пошло-поехало.
Записан

С Явой по жизни..
UncleByte
Администратор
*****

Мощность: 10
UncleByte читает мануалы.
Сообщений: 1324



WWW
« Ответ #44 : 08-09-10, 10:05 »

Именно так я и делаю. Следующие страницы нумеруются через 15 и дальше так пошло-поехало.
Молодец! Учитывая местоположение считай Левша Ну мы-то с тобой понимаем, а?
Записан

Luck'em all!
миша


Мощность: 1
миша читает мануалы.

Местоположение:
дон.область.г.макеевка

Сообщений: 1311


« Ответ #45 : 13-10-10, 18:30 »

тема одна,а название другое.Установка генератора от ижа без планшайбы.(help)
Записан
Брюс


Мощность: 1
Брюс читает мануалы.

Местоположение:
Ярославль

Сообщений: 99



« Ответ #46 : 22-10-10, 15:09 »

Здравствуй дорогая администрация!!!  Я смотрю у многих,  и у меня в том числе, появилась нехорошая надпись :   Unreacheable mail (EMAIL НЕ ДОСТУПЕН) , которая ограничивает пользователя в правах.   Все сообщения с форума на мой ящик доходят исправно, менять свой почтовый ящик из-за косяка форума, не вижу смысла.  Надо что-то с этим делать!!!!!
Записан

YAMAHA FZ1-S"10
антон33
Администратор
*****

Мощность: 13
антон33 читает мануалы.

Местоположение:
Москва, Зеленоград

Сообщений: 2961



WWW
« Ответ #47 : 22-10-10, 20:08 »

Надо что-то делать с косячным почтовым сервисом mail.ru. Если тебе известно, то на очень многих форумах не проходит даже регистрация с этого почтового сервиса, так что либо другой почтовый ящик, либо ограничение в правах.
Записан

Ява - конструктор "сделай сам"
UncleByte
Администратор
*****

Мощность: 10
UncleByte читает мануалы.
Сообщений: 1324



WWW
« Ответ #48 : 22-10-10, 22:57 »

Если бы все исправно доходило, то надпись бы не появилась. Вообще она появляется исключительно в том случае когда на мой ящик  начинают приходить обратно письма форума завернутые по каким-либо причинам почтовым сервисом пользователя. В вашем случае мне пришло порядка 30 сообщений что почту невозможно доставить - закономерный итог эта надпись.
Записан

Luck'em all!
Брюс


Мощность: 1
Брюс читает мануалы.

Местоположение:
Ярославль

Сообщений: 99



« Ответ #49 : 26-10-10, 22:32 »

 Ящик поменял 5 дней назад на новый, но дело с места не сдвинулось, я  по-прежнему ограничен в правах. Что теперь не так???
Записан

YAMAHA FZ1-S"10
Страниц: 1 [2] 3 ... 7   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  





Здесь был Гугл – 11-12-22, 12:30