www.jawaclub.ru

JawaClub

Имя пользователя
Пароль


Страниц: 1 [2] 3 ... 9   Вниз
  Печать  
Тема: Посмеемся вместе - 2  (Прочитано 16295 раз)
Автор
PELZEWUR
Модератор
*****

Мощность: 4
PELZEWUR читает мануалы.

Местоположение:
г. Воронеж

Сообщений: 3778



« Ответ #25 : 10-07-09, 23:41 »

Еще одна "чебурашка"
Похоже это таже. Или братишка...
Записан

sne
Jawa Club Team


Мощность: 2
sne читает мануалы.

Местоположение:
Рыбинск

Сообщений: 178


WWW
« Ответ #26 : 14-07-09, 12:46 »

Честно говоря поленился перечитывать правила, можно-ли вставлять ссылки на другие ресурсы, но вот сегодня на хабре опубликовали пост про недавно открывшийся портал http://bikepost.ru и вот линка на тамошний юмор http://bikepost.ru/blog/motohumor/ Улыбка

Вообще же, рекомендую к просмотру не только сами ролики, но и сайт, к прочтению Ну мы-то с тобой понимаем, а?
« Последнее редактирование: 14-07-09, 12:48 от sne » Записан

ВАЗ 2121'91 | Jawa 638'90 | Yamaha FZ400'97 | 04.04.11 догулял заслуженные 1,5 | JID: [email protected] | ICQ: 233286456
Dodge73
Гость
« Ответ #27 : 14-07-09, 16:05 »

Честно говоря поленился перечитывать правила, можно-ли вставлять ссылки на другие ресурсы, но вот сегодня на хабре опубликовали пост про недавно открывшийся портал http://bikepost.ru и вот линка на тамошний юмор http://bikepost.ru/blog/motohumor/ Улыбка

Вообще же, рекомендую к просмотру не только сами ролики, но и сайт, к прочтению Ну мы-то с тобой понимаем, а?


не в тему:) тут Явисты))
Записан
sne
Jawa Club Team


Мощность: 2
sne читает мануалы.

Местоположение:
Рыбинск

Сообщений: 178


WWW
« Ответ #28 : 14-07-09, 17:35 »

не в тему:) тут Явисты))
Это типа отдельная каста, которая не интересуется ничем кроме Яв Улыбка ? Увы, ты заблуждаешься. Впрочем в бесполезную полемику вступать не намерен, ссылка для сведения онли, основная же на юмор, ибо этих роликов я еще не встречал в данной ветке, а тыбзить линки, не блюдя авторского права и добрососедства, со сторонних ресурсов, не приучен.
Записан

ВАЗ 2121'91 | Jawa 638'90 | Yamaha FZ400'97 | 04.04.11 догулял заслуженные 1,5 | JID: [email protected] | ICQ: 233286456
Dodge73
Гость
« Ответ #29 : 15-07-09, 09:47 »

Это типа отдельная каста, которая не интересуется ничем кроме Яв Улыбка ? Увы, ты заблуждаешься. Впрочем в бесполезную полемику вступать не намерен, ссылка для сведения онли, основная же на юмор, ибо этих роликов я еще не встречал в данной ветке, а тыбзить линки, не блюдя авторского права и добрососедства, со сторонних ресурсов, не приучен.

ты чо несешь? я сказал по своему! я лично всякими иномарками не интрересуюсь тока Явами!

был бы мой ресурс за рекламу чужих ресурсов в бан бы у меня ушел, на долго!

да я и думал, что реклама других ресурсов автоматом бан ставится на все сервера без разговоров. а ты еще тут.
« Последнее редактирование: 15-07-09, 09:49 от Dodge73 » Записан
Lebedev
Jawa Club Team


Мощность: 10
Lebedev читает мануалы.

Местоположение:
Москоу-Сити

Сообщений: 2426


« Ответ #30 : 15-07-09, 10:09 »

Ссылки разрешены, если они не являются явной рекламой сторонних проектов.
Первый возобновивший дискуссию отправляется в читатели.
Записан

Место для вашей рекламы
Dodge73
Гость
« Ответ #31 : 15-07-09, 11:13 »

ясна:))))
Записан
iva-xx


Мощность: 0
iva-xx читает мануалы.

Местоположение:
Украина гМариуполь

Сообщений: 209


« Ответ #32 : 15-07-09, 22:25 »


[/URL]ageshack.us/img268/3250/watermarkj.png
Записан

ЯВА не для скорости ЯВА для души
Lebedev
Jawa Club Team


Мощность: 10
Lebedev читает мануалы.

Местоположение:
Москоу-Сити

Сообщений: 2426


« Ответ #33 : 15-07-09, 23:45 »

И, тем не менее, он шлем надевает, в отличие от многих сюда захаживающих.
Записан

Место для вашей рекламы
Dodge73
Гость
« Ответ #34 : 16-07-09, 11:03 »

И, тем не менее, он шлем надевает, в отличие от многих сюда захаживающих.

я со шлемаком катаюсь )))))
Записан
SpKimry
Модератор
*****

Мощность: 10
SpKimry читает мануалы.

Местоположение:
Кимры, Тверская.обл

Сообщений: 2201



« Ответ #35 : 16-07-09, 11:40 »

А пассажиры без шлема, и в троем тоже нельзя ездить =(
Записан

Dodge73
Гость
« Ответ #36 : 16-07-09, 11:56 »

эт да... второй без шлема...

я так мотоцикл с города перегонял в деревню. главный пост в гаи объехал, потом через км 10 гаишники стоят, передо мной  ехала фура... фуру остоновил а меня нет:) второй пассажир за меня спрятался))
Записан
iva-xx


Мощность: 0
iva-xx читает мануалы.

Местоположение:
Украина гМариуполь

Сообщений: 209


« Ответ #37 : 17-07-09, 20:57 »



Записан

ЯВА не для скорости ЯВА для души
антон33
Администратор
*****

Мощность: 13
антон33 читает мануалы.

Местоположение:
Москва, Зеленоград

Сообщений: 2961



WWW
« Ответ #38 : 17-07-09, 22:30 »

Записан

Ява - конструктор "сделай сам"
iva-xx


Мощность: 0
iva-xx читает мануалы.

Местоположение:
Украина гМариуполь

Сообщений: 209


« Ответ #39 : 18-07-09, 00:31 »

20 лет подволой)))
Записан

ЯВА не для скорости ЯВА для души
iva-xx


Мощность: 0
iva-xx читает мануалы.

Местоположение:
Украина гМариуполь

Сообщений: 209


« Ответ #40 : 21-07-09, 00:14 »

« Последнее редактирование: 21-07-09, 21:23 от iva-xx » Записан

ЯВА не для скорости ЯВА для души
suslik


Мощность: 1
suslik читает мануалы.

Местоположение:
Украина Днепропетровск

Сообщений: 155



« Ответ #41 : 21-07-09, 18:56 »

Извиняюсь еси Бойан

1. Байкер оборудован байком. Байк у байкера свой. Он катит.

2. Если байкер не катит, то он спит, либо умер. Не катить байкер не может. Потому что колеса всегда круглые (как правило, но бывают и в форме яйца, либо квадратные).

3. Когда байкер катит, то в лесу раздается. Если громко и с выражением - то значит байкер хороший. Если негромко и цензурно - негодный байкер.

4. Умело упавший байкер летит не менее тридцати метров, втыкается по пояс и торчит два часа. Чаще всего байкер падает через руль. Есть даже профессионалы в этом деле.

5. Мнение у байкера по поводу чужого байка всегда отрицательное. Редкие исключения - совпадение фирмы и модели байка с собственным байком.

6. Иногда байкер обгоняет шоссейников (с большим скрипом), после чего этот байкер хвастается перед остальными. Те же, в свою очередь, слушают с открытыми ртами.

7. Переносимая байкером доза - 250 децибелл, либо 1 литр водки, либо 5 литров пива, количество переносимых падений не ограничено.В литровой банке байкера утопить невозможно.

8. Байкер-самец, выполненный из железобетона в масштабе 32:1, является наилучшим пугалом для отпугивания автомобилистов. 200 упакованных байкеров на Манежной площади напоминают поляну с яркими цветами.

9. Русский байкер является единственным в мире байкером, обитающим в России.

10. Живой байкер отличается от обычного температурой и работоспособностью.

11. Подземные байкеры катят в полной темноте с закрытыми глазами, по памяти. Их предками были упавшие в колодец подрезанные байкеры

12. Промышленный трехколесный байкер до сих пор вызывает споры среди краеведов. В частности, подвергается сомнению его способность к передвижению по кривой, хотя в Дубне так называемые "мороженые" байкеры сидят в огромных количествах на многих улицах и даже пользуются собственными колесами.

13. Основной пищей байкеров всех видов является подножный корм (шоколад, пиво, чипсы, батон, вода и т.д.). Описаны также случаи нападения байкеров на продуктовые магазины. Друг другом байкеры, как правило, брезгуют.

14. Случаи конфликтов байкеров с людьми более редки, чем с водителями, однако в людных местах следует опасаться безтормозного байкера, жертвами которого становятся люди, думающие:"Не трамвай - обьедет!" Скорость полета такого байкера - 340 метров в секунду, он наводится на солнечный блик, не боится воплей и всегда доводит дело до конца.

15. Полная противоположность ему - безмятежный тротуаровый байкер, живущий, как правило, на тротуарах. Он, в сущности, не является байкером, так как проводит всю жизнь со скоростью пешехода, из-за чего его крылья срослись, образовав пальто, а пластиковый боевой наголовник атрофировался. Кормится домашней пищей.

16. Выраженной иерархии среди байкеров не наблюдается, хотя крупный байкер с XTR запросто может укатать мелкого. В случае внешней угрозы колония байкеров неизученным пока образом выделяет из себя вожака и обороняется под его руководством. После отражения угрозы такой байкер приобретает неприязнь к Мериде и пересаживается на Кляйн.

17. Срок полного созревания байкера из ХВЗ - время от момента узнавания, что такое Шимано, до момента накопления нужной суммы.

18. Маленький байкер сидит тихо и слушает всю лапшу, что ему вешают на уши. Байкеры растут всю жизнь. Самый маленький байкер весит не меньше 400 зеленых (мера веса, равная примерно 6000 стародеревянных или 6 новодеревянных). По отзывам авторитетных специалистов, все весящее меньше является псевдобайкером - смешанная порода из Китая и Индии.

19. Одна из распространенных болезней байкеров - частичный гиперапгрейд, из-за которого многие так и не могут годами выехать на полном байке.

20. Ручной байкер - явление столь же редкое, как и ножной, потому что приручить настоящего байкера практически невозможно.

21. В древности на Руси байкеры служили в княжеских банях мобильными вешалками для белья. Толченые и квашеные (или уквашенные) байкеры украшали любое застолье, а редкий по красоте полностью запакованный байкер послужил прототипом для рыцарских доспехов.

22. Если на каком-нибудь карнавале Вы оденетесь байкером - вас ждут слава, успех и большая удача в любви, к тому же вы еще и не опоздаете домой в три часа ночи.
Записан

Азь есмь царь всея леса   Суслик-трезвый
SpKimry
Модератор
*****

Мощность: 10
SpKimry читает мануалы.

Местоположение:
Кимры, Тверская.обл

Сообщений: 2201



« Ответ #42 : 21-07-09, 23:52 »

Это про велосипедистов, они себя байкерами называют =)
Так что вот так =)
Записан

rhbz


Мощность: 1
rhbz читает мануалы.

Местоположение:
Вологодская обл.

Сообщений: 48


« Ответ #43 : 23-07-09, 03:21 »

Это про велосипедистов, они себя байкерами называют =)
Так что вот так =)
2 колеса - bike ← motorbike ← motorbicycle. Не "они себя байкерами называют", просто одни с мотром другие нет. (заранее)Этот спор не для этого форума...
« Последнее редактирование: 23-07-09, 03:24 от rhbz » Записан

Чайник
SpKimry
Модератор
*****

Мощность: 10
SpKimry читает мануалы.

Местоположение:
Кимры, Тверская.обл

Сообщений: 2201



« Ответ #44 : 23-07-09, 04:06 »

Да я и не спорю не с кем, просто это велосипедная тема, а не мотоциклетная =)
Записан

shef-vovan


Мощность: 1
shef-vovan читает мануалы.

Местоположение:
Беларусь, Полоцк

Сообщений: 347



« Ответ #45 : 30-07-09, 23:15 »

Вот, на днях забрал интересную книжонку, можно сказать полураритет Лыба до ушей.





А теперь читаем внимательно пункт "г)". Интересно, какое же всётаки действо необходимо совершить с аккумулятором я так и не смог понять. И вообще там много прикольных опечаток.

Записан

МотоАвтоВелоЛюбитель
Jawa 638-1-03; Honda VFR800; Nissan P10
iva-xx


Мощность: 0
iva-xx читает мануалы.

Местоположение:
Украина гМариуполь

Сообщений: 209


« Ответ #46 : 31-07-09, 00:03 »

наверно выбрасить))
стати а закакой год сие издание?
« Последнее редактирование: 31-07-09, 00:05 от iva-xx » Записан

ЯВА не для скорости ЯВА для души
ven_men


Мощность: 4
ven_men читает мануалы.

Местоположение:
ШАРЬЯ

Сообщений: 1626


« Ответ #47 : 31-07-09, 09:28 »

думал у меня также (((( а нет , написали по нормальному , вытащить его надо ))))
Записан

все мои сообщения имеют характер имхо !

если я кому то нужен в аське то у меня новый уин =))
Dodge
Гость
« Ответ #48 : 31-07-09, 11:38 »

shef-vovan

привет, а ты книжоку эту не продашь?  Стыдно мне, ой стыдно!
Записан
shef-vovan


Мощность: 1
shef-vovan читает мануалы.

Местоположение:
Беларусь, Полоцк

Сообщений: 347



« Ответ #49 : 31-07-09, 18:42 »

shef-vovan

привет, а ты книжоку эту не продашь?  Стыдно мне, ой стыдно!

А тебе она зачем? Просто хочу понять почему люди так тащатся от таких книжек.
Записан

МотоАвтоВелоЛюбитель
Jawa 638-1-03; Honda VFR800; Nissan P10
Страниц: 1 [2] 3 ... 9   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  





Здесь был Гугл – 23-01-24, 10:33