Хочу поделиться неболишим творением.
Есть у меня моя любимая ява и были на ней от ижа аммортизаторы задние, да + ко всему ещё и нарощенные, никому не секрет что родные аммортизаторы куда лучше, и вот махнулся я как-то на аммортизаторы к своей яве, вид ужасный ржавый, начинка как новая.
Появился канал с хромом, хром технический, ну ничего просто-так небывает, "старанье и труд - стаканы натрут" Стаканы натёр, жаль фото нету, тех. хромом покрыли, обильным слоем.
Наждачку на балгарку и пошёл:




Дальше наждачку уже на наждак на резиновую подложку:



Потом мелкая наждачки и войлок с пастой гойя.



Пришло закрытие сезона, а я только их поставил, на закрытие уже с ними поехал.
Сделал вывод и внёс дополнение: На внутренней стороне стакана наклеил уплатнение, дабы стакан об стакан не царапались, не тёрлись, с ними накатал ещё пару дней и закрыл сезон.
Сейчас вношу ещё разные дополнения в мотоцикл как декоративные так и технические(БСЗ, 12В, ФУОЗ, новая вилка). Но это уже другая история.