|
UncleByte
|
 |
« : 20-09-10, 22:09 » |
|
Джентльмены, все славно, все красиво, но доколе мы будем жрать чужой траффик и забывать использовать функционал прикрученной к форуму галереи? В конце концов не у всех каналы толстые, а генерацию тамбнейлов в галерее никто не отменял - все работает штатно, даже выравнивать можно относительно текста и страницы. В общем, настоятельно рекомендую использовать данные возможности и думать о других почаще.
|
|
|
|
|
Записан
|
Luck'em all!
|
|
|
|
Dunay
Гость
|
 |
« Ответ #1 : 20-09-10, 22:36 » |
|
Вернулся домой я примерно в 12 часов ночи. Дорога оказалась очень загруженой, ехал крайне медленно. Кроме того, когда пошёл вечерний туманчик, я сбился с пути, а джипиес долго не захотел ловить спутник.
А что касается фоток, я как то раз попробовал запостить картинку из галереи - ни хрена не вышло. Так что тонкостями ВВ-кода на данном сайте я не владею, к сожалению. Сие есть зело мудрёно.
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
|
баянист
Мощность: 2
Местоположение: Самарская область
Сообщений: 1124
|
 |
« Ответ #3 : 21-09-10, 09:17 » |
|
Dunay ай.молодца!В 2000 году решился на поездку на море в Джубгу-Небуг-Туапсе.Но вот сейчас уже вряд ли решусь.Да и семья,боюсь,не одобрит. Ещё раз молодец! (и расход,кстати довольно маленький)
|
|
|
|
|
Записан
|
Может Вам и ключ от квартиры,где девки визжат?  
|
|
|
|
UncleByte
|
 |
« Ответ #4 : 21-09-10, 20:49 » |
|
Ok, изменений не было и мне пришлось их сделать. Дунай две недели читает и только читает. Потом посмотрим.
|
|
|
|
|
Записан
|
Luck'em all!
|
|
|
Lebedev
Jawa Club Team
Мощность: 10
Местоположение: Москоу-Сити
Сообщений: 2426
|
 |
« Ответ #5 : 21-09-10, 22:46 » |
|
**Барабанная дробь** После нескольких десятков предупреждений, за многочисленные нарушения пользователь Dunay отправляется в бессрочный бан. Адекватный человек, намеренно нарушающий правила, здесь не нужен, извините.
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
Dun
Гость
|
 |
« Ответ #6 : 22-09-10, 05:44 » |
|
4 UncleByte: Извините, уважаемый, что невольно заставил вас проделать свою работу, но я вообще то как бы из отпуска позавчера только вышел и как бы не до поправлений ссылок на фотографии было, тем более, как уже писал, это для меня в новинку. Хотел нынче вечерком поправить, но, вот, не судьба, как выяснилось, уже заблокировали к этому времени. Быстро и качественно. Жму руку. Это крайне важное дело, видимо, никак не ждёт, чужой трафик горит и т.д. Но всё равно спасибо, что привели в нужный вид эту тему, хотя лично я большой разницы не вижу. Да, ещё извиняюсь, что вот так написал с нового аккаунта, а не в почту, просто так и не понял на какой адрес писать. Раньше он где то был у меня в оутлуке, но теперь потерян.
4 Lebedev Да! Вот оно! Долго ждал, паходу... Небось, полные штаны радости напрудил, когда наконец-то заблокировал меня, да ещё и оскорбить до кучи ухитрился? Синдром вахтёра, батенька, это ОЧЕНЬ плохо. Равно как и зависть и комлекс адекватности. По каким же ты себя критериям рассматривешь, если я - неадекват (при этом ты меня даже близко не видел ни разу)? Ты об этом думал когда-нибудь? Ах да, ты же "начальство".
Вот самое обидное не то, что заблокировали там или ещё что. А самое обидное, что хочешь от души поделиться с людями впечатлениями от путешествия. Ну хорошо, неправильно я вставил фотографии, и даже не подорвался срочняком и не побежал их переделывать (ужас!!!), я понимаю, жизнь после этого испорчена, а я до смерти не отмоюсь от греха. Но вот приходит, извините, какой-нибудь м........к и так вот просто и ненавязчиво тебя обосрёт и заблокирует.
В результате всю тему превратили в посмешище. Спасибо, родные.
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Czеch
Banned
   
Мощность: 4
Местоположение: Тегусигальпа
Сообщений: 1648
|
 |
« Ответ #7 : 22-09-10, 08:05 » |
|
Ой, а сделайте и меня в знак солидарности ненадолго читателем - я вашу галерею тоже презираю и пользуюсь посторонними ресурсами которые надёжнее и удобнее Держись, Дуня! Мы ещё пошумим! 
|
|
|
|
|
Записан
|
Лучше - просто подрочить! (с) Иван Бобович
|
|
|
Lebedev
Jawa Club Team
Мощность: 10
Местоположение: Москоу-Сити
Сообщений: 2426
|
 |
« Ответ #8 : 22-09-10, 08:18 » |
|
4 Lebedev Да! Вот оно! Долго ждал, паходу... Небось, полные штаны радости напрудил, когда наконец-то заблокировал меня, да ещё и оскорбить до кучи ухитрился? Синдром вахтёра, батенька, это ОЧЕНЬ плохо. Равно как и зависть и комлекс адекватности. По каким же ты себя критериям рассматривешь, если я - неадекват (при этом ты меня даже близко не видел ни разу)? Ты об этом думал когда-нибудь? Ах да, ты же "начальство".
Вот самое обидное не то, что заблокировали там или ещё что. А самое обидное, что хочешь от души поделиться с людями впечатлениями от путешествия. Ну хорошо, неправильно я вставил фотографии, и даже не подорвался срочняком и не побежал их переделывать (ужас!!!), я понимаю, жизнь после этого испорчена, а я до смерти не отмоюсь от греха. Но вот приходит, извините, какой-нибудь м........к и так вот просто и ненавязчиво тебя обосрёт и заблокирует. В результате всю тему превратили в посмешище. Спасибо, родные.
Больно много чести, штаны еще из-за вас марать. Уважаемый, перечитайте мое сообщение столько раз, сколько потребуется и найдите то место где я вас оскорбил. Или вы обижаетесь на слово "адекватный"? Ой, а сделайте и меня в знак солидарности ненадолго читателем - я вашу галерею тоже презираю и пользуюсь посторонними ресурсами которые надёжнее и удобнее Дык просто не заходи несколько дней и все  Кстати, сторонние ресурсы весьма охотно дают ссылки на превьюшки, избавляя от необходимости грузить обои на полтора экрана.
|
|
|
|
« Последнее редактирование: 22-09-10, 08:59 от Lebedev »
|
Записан
|
|
|
|
Czеch
Banned
   
Мощность: 4
Местоположение: Тегусигальпа
Сообщений: 1648
|
 |
« Ответ #9 : 22-09-10, 09:01 » |
|
Или вы обижаетесь на слово "адекватный"?
Это его любимая мозоль, а ты на неё наступил  Кстати, сторонние ресурсы весьма охотно дают ссылки на превьюшки, избавляя от необходимости грузить обои на полтора экрана.
Странно, я так всегда и делал. А в чём тогда прикол? Дунины фотки, несмотря на их количество даже на мобильнике смотреть можно без потери пропорций.
|
|
|
|
|
Записан
|
Лучше - просто подрочить! (с) Иван Бобович
|
|
|
Lebedev
Jawa Club Team
Мощность: 10
Местоположение: Москоу-Сити
Сообщений: 2426
|
 |
« Ответ #10 : 22-09-10, 09:08 » |
|
Странно, я так всегда и делал. А в чём тогда прикол? Дунины фотки, несмотря на их количество даже на мобильнике смотреть можно без потери пропорций.
Ну дык если сразу выкладывать фотографии в полный размер, то мобильник задумается, особенно если связь хреновая. Сейчас-то конечно все хорошо...
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Czеch
Banned
   
Мощность: 4
Местоположение: Тегусигальпа
Сообщений: 1648
|
 |
« Ответ #11 : 22-09-10, 09:14 » |
|
Ну тогда я как не видевший начала истории умолкаю и жду, что начальство скажет. Также, по теме могу заметить, что Питер офигенный город в хорошую погоду, с удовольствием езжу туда в командировки. На новичков всегда впечатление производит, в чём мы и убедились лишний раз  Так держать!
|
|
|
|
|
Записан
|
Лучше - просто подрочить! (с) Иван Бобович
|
|
|
Lebedev
Jawa Club Team
Мощность: 10
Местоположение: Москоу-Сити
Сообщений: 2426
|
 |
« Ответ #12 : 22-09-10, 09:36 » |
|
Мне тоже там понравилось. Правда я на машине был, что несколько напрягало.
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
KaspeR
Мощность: 3
Местоположение: Тула
Сообщений: 378
|
 |
« Ответ #13 : 22-09-10, 09:41 » |
|
Мдааа, парни... не ожидал я такого финала. Уважаемый, Lebedev, не совсем понял Вашего действия по одношению к Dunay, можете разжевать для меня поподробнее, за что Вы его забанили? Помоему его и так не плохо наказали, отправив на две недели в читатетли, или Вам показалось маленькой эта мера наказания для него? Не вижу ни одного пункта в правилах, которые жестко нарушил Dunay, за что его можно было без разговоров смело банить. Если у Вас какая-то лично неприязнь к этому участнику форума, решайте это лично, не пользуясь своим положением на форуме. Не вижу, чтобы Dunay специально вредил чем-то форуму и его обитателям, а так же не вижу его опасности для других участников форума. Поэтому Ваш бан я не одобряю. Уверен, найдутся и другие, которые считают так же. Прошу снять с него бан и оставить только наказание, установленное UncleByte'ом. Или "косите" уж всех подряд, кто против Ваших действий, начиная с меня, за прерикания с модератором. Хотя такого запрещенного пункта я не нашел в правилах  1.7. Освежайте иногда в памяти Общие правила, правила разделов, смысл рубрик и тексты обращений  А тут прошу обратить Ваше внимание на вторую часть предложения: 2.3. Хамство в любом виде (на усмотрение модераторов). Уважайте мнения других пользователей портала.
|
|
|
|
|
Записан
|
С Явой по жизни..
|
|
|
|
UncleByte
|
 |
« Ответ #14 : 22-09-10, 09:57 » |
|
Каспер, я сейчас Дуню в бан тоже отправлю, просто за излишнюю самовлюбленность, так что Лебедева вполне понимаю и одобряю.
Палыч, превьюхи пришлось делать мне сидя на мопеде, поскольку Дуня не удосужилась их сделать, а вместо этого запулила некешируемые полноразмерные фотки с сайта своего провайдера. Кстати, я тоже воспользовался сторонним картинко-хостингом, поскольку засирать нашу славную галерею таким отстоем совершенно ни к чему.
За сим откланиваюсь и тему закрываю.
|
|
|
|
|
Записан
|
Luck'em all!
|
|
|
|
антон33
|
 |
« Ответ #15 : 22-09-10, 21:14 » |
|
Внесу и свои пять копеек.
Со стороны Дуная были неоднократные нарушения пункта правил 2.3. Хамство в любом виде (на усмотрение модераторов). Уважайте мнения других пользователей портала. За что он получал предупреждения и два раза отправлялся в "читатели", видимо это его ничему не научило, поэтому бан поддерживаю и апелляцию не принимаю.
|
|
|
|
|
Записан
|
Ява - конструктор "сделай сам"
|
|
|
Игорь из Красноярска
Путешественник
Мощность: 3
Местоположение: г.Красноярск
Сообщений: 932
|
 |
« Ответ #16 : 24-09-10, 16:03 » |
|
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
AndreyNsk
Гость
|
 |
« Ответ #17 : 24-09-10, 18:24 » |
|
Судя по старым темам и личному общению - забанили "адепта" Явы вообще, что примечательно, с учетом заголовка сайта вообще и форума в частности. Особливо учитывая характер замечания - ладно бы, сцуко, переметнулся в стан любителей японохлама и начал с матами обкладывать любимую тут всеми Яву. :-) А то знаете ли смахивает на казнь Бухарина - соратника Ленина, от имени партии Ленина, за отстаивание позиции Ленина. Раз уж сами модераторы завели тему (обычно действия модераторов не обсуждаются) - позволю себе высказаться "против", хоть и новичек на сайте. В силу владения соответствующим авто, являюсь постоянным участников форума на сайте galloper.ru. Так вот - особенности движка пользователи часто не знают, но никогда на сайте не банили за неправильное размещение фоток - модераторы просто самостоятельно перемещают все как надо. Считаю сие хорошим примером для подражания.
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Lebedev
Jawa Club Team
Мощность: 10
Местоположение: Москоу-Сити
Сообщений: 2426
|
 |
« Ответ #18 : 24-09-10, 18:42 » |
|
Прочитайте ветку столько раз, сколько потребуется, пока не поймете, что причина была в другом, а кривые фотографии были просто последней каплей. З.Ы. А мы не упаримся за всеми все подкручивать и подтирать? Мне больше импонирует репрессивный вариант - сделать замечание, а при отсутствии эффекта надавать по голове.
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
антон33
|
 |
« Ответ #19 : 24-09-10, 20:47 » |
|
Наличие 650 Явы не дает индульгенцию на нарушение правил.
|
|
|
|
|
Записан
|
Ява - конструктор "сделай сам"
|
|
|
баянист
Мощность: 2
Местоположение: Самарская область
Сообщений: 1124
|
 |
« Ответ #20 : 30-09-10, 10:15 » |
|
А мне нри всех наших далеко не "тёплых" отношениях всё равно как-то не приятно.Согласен,что можно было отправить в читатели,но банить на бессрочное......... Как то не совсем хорошо.
|
|
|
|
|
Записан
|
Может Вам и ключ от квартиры,где девки визжат?  
|
|
|
PELZEWUR
Модератор
   
Мощность: 4
Местоположение: г. Воронеж
Сообщений: 3775
|
 |
« Ответ #21 : 30-09-10, 12:42 » |
|
Согласен,что можно было отправить в читатели,но банить на бессрочное......... Как то не совсем хорошо.
Я тоже так считаю.
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
UncleByte
|
 |
« Ответ #22 : 30-09-10, 19:59 » |
|
Господа, насколько я в курсе теперь, в читатели его отправляли уже несколько раз и когда я его отправил в читатели это было последней каплей для всех остальных, поэтому Lebedev его и забанил. Далее была вторая регистрация, которая правилами форума запрещена - второй бан произошел поэтому. Думаю теперь каких-то неясностей не осталось.
|
|
|
|
|
Записан
|
Luck'em all!
|
|
|
PELZEWUR
Модератор
   
Мощность: 4
Местоположение: г. Воронеж
Сообщений: 3775
|
 |
« Ответ #23 : 30-09-10, 20:16 » |
|
День психического здоровья скоро будет. Мож амнистию по случаю приурочить???
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
UncleByte
|
 |
« Ответ #24 : 30-09-10, 20:18 » |
|
Хмм, насчет амнистии не знаю, а вот чистку базы от "мертвых" аккаунтов вполне можно 
|
|
|
|
|
Записан
|
Luck'em all!
|
|
|
|
|