www.jawaclub.ru

JawaClub

Имя пользователя
Пароль


Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Тема: Дополнительные смайлики  (Прочитано 4282 раз)
Автор
KaspeR


Мощность: 3
KaspeR читает мануалы.

Местоположение:
Тула

Сообщений: 378


WWW
« : 21-07-10, 14:19 »

Уважаемые администраторы!

Давно хотел обратиться к вам с предложением о добавлении смайлов на форум, так как считаю, выложенный здесь набор смайлов недостаточный для полного выражения эмоций.
Только не пинайте сразу, прошу, дочитайте хотя бы до конца.

С данным предложением хотел обратиться еще давно, не было времени все грамотно сформулировать. Так же хочу, чтобы вы поняли, я не хочу этим отличиться от остальных участников форума, просто всего лишь хочу немножко улучшить наш с вами форум.

Прочитал я две темы, посвященные смайликам: первую закрыли еще в далеком прошлом до моего присутствия на этом форуме; во-второй же участник форума хотел слишком многого. Я же предлагаю НЕ заменять существующие смайлики и НЕ забивать форум лишним ненужным хламом, а немного модернизировать его, добавив необходимые смайлики к уже существующим, тем самым позволяя участникам форума не только полно и наиболее ярко выразить свои мысли и эмоции по какому-либо поводу, но и помочь объясниться, когда слова написать не получается.

Много участников сидят с телефонов, но это я тоже учёл, уменьшив количество мною предложенных смайлов до минимума, общий объём составляет: 69,8 Kb. (Так же администрация форума может отсортировать предложенные мною смайлы на своё усмотрение) И еще, я счатаю, любой участник, который сидит с телефона, должен уметь пользоваться быстрым ответом, чтобы не прогружать весь набор смайлов, общаясь на форуме, экономя свой траффик. Поэтому, я считаю, 7 новых смайликов уж сильно разорить никого не способны как и перегрузить форум тоже.

Некоторые из смайликов вообще не используются, так как данный форум большей частью имеет мужской характер. Вот, например, смысла этого смайла  Целую! на данном форуме я не вижу, было бы удобнее вместо него использовать, например, вот этот смайлик: или же этот:

Вообщем смысл своего предложения я, думаю, достаточно разъяснил, дальше решение за вами. Кстати, зная поговорку: "Инициатива наказуема" к своему предложению я все подготовил, вам только останется прикрепить выложенные смайлы к общему составу, если конечно одобрите данное предложение.

Дополнительные смайлики

                  
Записан

С Явой по жизни..
PELZEWUR
Модератор


Мощность: 4
PELZEWUR читает мануалы.

Местоположение:
г. Воронеж

Сообщений: 3778



« Ответ #1 : 21-07-10, 14:39 »

Еще можно менее позитивных добавить.
например иногда лучше всего демонстрирует род занятий того или иного чела.
Еще что то типа "головой о стену" и "суицид"
Записан

антон33
Администратор
*****

Мощность: 13
антон33 читает мануалы.

Местоположение:
Москва, Зеленоград

Сообщений: 2961



WWW
« Ответ #2 : 21-07-10, 16:21 »

Первое действительно правильно составленное предложение, но есть одно "но".
На форуме установлен набор смайлов "мини-колобки" они несколько меньше по размерам предлагаемых
Сравниваем  Ща как дам!  :beer:
PELZEWUR - прикольный смайл, но не подходит по стилистике.

KaspeR если ты сможеш найти или уменьшиш предлагаемые тобой смайлы под наш размер, то я их с удовольствием поставлю на форум.
« Последнее редактирование: 21-07-10, 16:26 от антон33 » Записан

Ява - конструктор "сделай сам"
KaspeR


Мощность: 3
KaspeR читает мануалы.

Местоположение:
Тула

Сообщений: 378


WWW
« Ответ #3 : 22-07-10, 11:10 »

...
KaspeR если ты сможеш найти или уменьшиш предлагаемые тобой смайлы под наш размер, то я их с удовольствием поставлю на форум.


Привет, антон33. Прочитав твой ответ на моё предложение, я принялся перелапачивать просторы интернета в поисках "мини-колобков", уж очень хочется довести дело до конца. Сразу вышел на несколько хороших сайтов, ну полностью представленные выше мною смайлики не нашел ни в одном архиве. Приходится выделить два варианта на усмотрение администраторов и участников форума: в первом предлагаю закрыть глаза на размер смайликов и прекрепить их такими, какие они есть; во-втором варианте можно просто забить на эти два смайла     и добавить только те, которые удалось отыскать. Решайте сами, как будет удобнее для всех.

По поводу же остальных смайликов, выложить их сюда, как выложил те смайлики, мне не удалось ввиду блокировки многих сайтов на рабочем компьютере. Поэтому выкладываю ссылку и подробно описываю, где они представленны:

http://www.kolobok.us    с правой стороны будет колонка со вставкой:
Aiwan's Mini Koloboks:
Мини Коллекция
   - там есть все, что нужно.

Кстати, раз уж мы заговорили тут о смайликах, хочу выложить пару интересных ссылок о их создателе. Страна должна знать своих героев. (Лично мне, например, было очень интересно прочитать и узнать об этом)

http://shakin.ru/interview/aiwan.html

http://www.f1cd.ru/interviews/internet/mancurov_aiwan_autor_smailov_koloboks_page_1/

Еще можно менее позитивных добавить.
например иногда лучше всего демонстрирует род занятий того или иного чела.
Еще что то типа "головой о стену" и "суицид"


PELZEWUR, Цитирую специально для тебя Ивана Манцурова Ну мы-то с тобой понимаем, а?

Цитировать
Сейчас я удалил из галерей некоторые свои колобки и всем художникам говорю, что колобки должны излучать только добро. Даже в шутку говорю, что тот, кто рисует колобков, произносит клятву: "Мы добрые и веселые, дарим людям радость!"


P.S. Я конечно люблю Яву, ну не на столько, чтобы дрочить на неё  Ну мы-то с тобой понимаем, а?
Записан

С Явой по жизни..
PELZEWUR
Модератор


Мощность: 4
PELZEWUR читает мануалы.

Местоположение:
г. Воронеж

Сообщений: 3778



« Ответ #4 : 22-07-10, 12:20 »


P.S. Я конечно люблю Яву, ну не на столько, чтобы дрочить на неё  Ну мы-то с тобой понимаем, а?

Каспер, молодец, но меня не много не так понял.
Записан

антон33
Администратор
*****

Мощность: 13
антон33 читает мануалы.

Местоположение:
Москва, Зеленоград

Сообщений: 2961



WWW
« Ответ #5 : 22-07-10, 12:31 »

Еще раз хочу отметить качество предложения сделанного KaspeRом, администрации в этом случае остается только выбрать уже готовый вариант и вживить его в форум.

PELZEWUR
я думаю он понял все правильно, а это была очень удачная шутка Ну, за консенсус!
Записан

Ява - конструктор "сделай сам"
KaspeR


Мощность: 3
KaspeR читает мануалы.

Местоположение:
Тула

Сообщений: 378


WWW
« Ответ #6 : 22-07-10, 12:43 »

антон33, большое спасибо Ну, за консенсус! Вот теперь то, что надо! Уря-а! Заработала!!!

PELZEWUR Ну мы-то с тобой понимаем, а?

P.S. Предложение выполнено. Все довольны. Тему можно закрывать.
Записан

С Явой по жизни..
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  





Здесь был Гугл – 05-02-24, 22:37