www.jawaclub.ru

JawaClub

Имя пользователя
Пароль


Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Тема: Уважаемые,как Вы думаете?  (Прочитано 1390 раз)
Автор
Reone


Мощность: 0
Reone читает мануалы.

Местоположение:
Воронеж-Борисоглебск

Сообщений: 286



« : 05-07-10, 14:07 »

По своей политической занятости,приходиться часто сталкиваться со статистикой в области экономики,социальной сферы,плотности населения и т.п.Вот и стоит в голове предложение о создании к.нибудь темы на нашем сайте.К конкретике.Возможно-ли создать стат.базу по субъектам РФ,бывших республик СССР,с колличеством явистов(зарегеных на нашем сайте)в каждом условном субъекте(админ.-терреториальное деление гос-ва),по эл.карте для каждого представится возможность информироваться о колличестве братьев по "Железу"на которой условными значками отображать кол-во явистов,о плотности регионального представительства.Появится возможность отслеживать динамику,делать определённые выводы,выявлять доминирующие и рецессивные регионы в этом плане,при мотопутешествиях знать где и сколько наших)Может возможно сделать так,что когда новичёк регестрируется на нашем сайте,то он автоматически попадает в стат.базу.Мне лично интересно,по этому статистическому срезу мы будем получать информацию и методом простецких стат.расчётов,узнаем в какой плотности для регионов ,республик СССР,разезжался гос.лимит.Узнаем почему сервисных центров в УССР,было больше чем в РСФСР,хотя население первой в 3-и раза меньше.Одним словом товарищи,если моё предложение в данном формате выглядит обсурдно,то её можно удалить.Если есть возможности в создании,то можно внести корректировки,дополнения,изменения.С уважением.Роман.
Записан
Sergey_S


Мощность: 5
Sergey_S читает мануалы.

Местоположение:
Kaluga

Сообщений: 482



« Ответ #1 : 05-07-10, 15:09 »

Нельзя курить на уроке политэкономики.
Записан

Делайте хорошо - плохо само получится.
антон33
Администратор
*****

Мощность: 13
антон33 читает мануалы.

Местоположение:
Москва, Зеленоград

Сообщений: 2961



WWW
« Ответ #2 : 05-07-10, 15:24 »

Подобные предложения неоднократно всплывают на различных мото форумах, но я ниразу не видел их воплощения в жизнь.
Если у вас есть возможность и желание заняться данным проектом - милости просим. Администрация готова будет предоставить Вам площадку на данном сайте при условии изначально корректно проработанного проекта.
Записан

Ява - конструктор "сделай сам"
Reone


Мощность: 0
Reone читает мануалы.

Местоположение:
Воронеж-Борисоглебск

Сообщений: 286



« Ответ #3 : 05-07-10, 15:58 »

Возможно со стороны форумчан,будут какике-то,предложения и инициативы?Завтра отпуск и побег из мира суеты в мир размеренных наслаждений и мотоциклов)))По его окончанию предоставлю конкретные предложения на Ваше рассмотрение.Пока можно поконсолидировать мысли на сей счёт всем вместе.
« Последнее редактирование: 05-07-10, 15:59 от Reone » Записан
антон33
Администратор
*****

Мощность: 13
антон33 читает мануалы.

Местоположение:
Москва, Зеленоград

Сообщений: 2961



WWW
« Ответ #4 : 05-07-10, 16:35 »

Проблема не собрать предложения от народа (Ваше предложение вполне понятно и конкретно), а проблема именно в приведении в действие идеи и интеграция полученного продукта в сайт. Именно исполнение технической стороны идеи меня и волнует. Продукт должен выйти из Ваших рук таким, чтоб нам осталось залить его на сайт и запустить.
Чтоб не было доп вопросов, администрация не будет участвовать в создании подобной базы, максимум, что мы можем сделать это протестировать ее на совместимость с нашим движком и запустить.
Записан

Ява - конструктор "сделай сам"
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines -->


Здесь был Гугл – 05-05-22, 04:52