www.jawaclub.ru

JawaClub

Имя пользователя
Пароль


Страниц: 1 ... 3 [4]   Вниз
  Печать  
Тема: Кидалово  (Прочитано 9283 раз)
Автор
Odity


Мощность: 2
Odity читает мануалы.

Местоположение:
Тверь

Сообщений: 267



WWW
« Ответ #75 : 31-05-10, 15:46 »

Все же, виноват покупатель,т.к. продавец сывою часть сделки выполнил,даже предоставив "кредит беспроцентный", а он так поступил..блин, у директора ДР. отдел автоматизации пошел пьянствовать.пока:)
Записан
Czеch
Banned
*****

Мощность: 4
Czеch читает мануалы.

Местоположение:
Тегусигальпа

Сообщений: 1648



« Ответ #76 : 31-05-10, 15:46 »

Развели мудовые страдания на пять страниц.

Если человек не твой друг, то стоит чётко и просто сформулировать условия сделки, и в случае их невыполнения писать прямым текстом - %username% урод и кидала. Без всяких соплей типа "с одной стороны нельзя не признать, но с другой стороны нельзя не согласиться".

Лично моё мнение - я бы с таким чётким пацанчиком даже разговаривать не стал, не то что пересылать какие-то вещи. Такой стиль общения и общий уровень грамотности однозначно характеризуют человека.
Записан

Лучше - просто подрочить! (с) Иван Бобович
Odity


Мощность: 2
Odity читает мануалы.

Местоположение:
Тверь

Сообщений: 267



WWW
« Ответ #77 : 31-05-10, 16:21 »

Всегда поражался твоей мудрости Улыбка все верно, но факт несовершенного возмездия будет грызть изнутри продавца. Что посоветуешь?
Записан
Czеch
Banned
*****

Мощность: 4
Czеch читает мануалы.

Местоположение:
Тегусигальпа

Сообщений: 1648



« Ответ #78 : 01-06-10, 10:43 »

все верно, но факт несовершенного возмездия будет грызть изнутри продавца. Что посоветуешь?

С такой суммой - плюнуть и забыть, впредь быть умнее. Не общаться со всякими обрыганами, это я уже давно для себя вынес. Копейки на которые он человека кинул - фигня, главное что теперь всё предельно ясно.

К сожалению у нас не ебей, и механизмов защиты продавца и покупателя у нас нет. Но простой здравый смысл и осмотрительность все проблемы успешно отодвигают.
Записан

Лучше - просто подрочить! (с) Иван Бобович
Sergey_S


Мощность: 5
Sergey_S читает мануалы.

Местоположение:
Kaluga

Сообщений: 482



« Ответ #79 : 01-06-10, 11:46 »

Я думаю он придет и начнет с наездов. Нападение - лучшая защита.
А топикстартеру вообще-то объяснения уже не нужны. И мне лично все понятно.
Первое же мое сообщение. Входит в привычку цитировать себя самого.
Записан

Делайте хорошо - плохо само получится.
UncleByte
Администратор
*****

Мощность: 10
UncleByte читает мануалы.
Сообщений: 1324



WWW
« Ответ #80 : 01-06-10, 12:17 »

Первое же мое сообщение. Входит в привычку цитировать себя самого.
Сразу вспомнился диалог Бутча Кэссиди с Санденс Кидом из одноименного фильма:
— Не надоело быть самым умным?
— Надоело, но что поделать?..
Ну мы-то с тобой понимаем, а?
Записан

Luck'em all!
баянист


Мощность: 2
баянист читает мануалы.

Местоположение:
Самарская область

Сообщений: 1127



« Ответ #81 : 01-06-10, 13:21 »


— Не надоело быть самым умным?
— Надоело, но что поделать?..
Ну мы-то с тобой понимаем, а?
Ржу аки конь Ржу аки конь Ну мы-то с тобой понимаем, а?
Записан

Может Вам и ключ от квартиры,где девки визжат?Эээ? А как это?Эээ? А как это?
Dr_Hammer


Мощность: 1
Dr_Hammer читает мануалы.

Местоположение:
Украина, Луцк

Сообщений: 686



« Ответ #82 : 01-06-10, 13:32 »

Да)))) поржал!!!
А помоему коммент Чеха закрыл тему!
Записан
баянист


Мощность: 2
баянист читает мануалы.

Местоположение:
Самарская область

Сообщений: 1127



« Ответ #83 : 01-06-10, 13:42 »

Dr_Hammer +100!
Записан

Может Вам и ключ от квартиры,где девки визжат?Эээ? А как это?Эээ? А как это?
Sergey_S


Мощность: 5
Sergey_S читает мануалы.

Местоположение:
Kaluga

Сообщений: 482



« Ответ #84 : 01-06-10, 19:45 »

 Лыба до ушей
Записан

Делайте хорошо - плохо само получится.
KicK BOXER73


Мощность: 1
KicK BOXER73 читает мануалы.

Местоположение:
Ульяновск Заволжский район верхняя тераса

Сообщений: 290


« Ответ #85 : 13-06-10, 21:05 »

Dodge
Sanek akm не хочу лезть в чужие дела но почему ты решил что Dodge кидало я его очень хорошо знаю он хороший пацан и так делать он бы не стал как он мне сказал что он тебе первый раз положил 100 рублей на счёт первый раз ошибся номером думаю он тебе говорил второй раз он положил 100 рублей на твой номер правильно и ты после этого пишешь ему что деньги не пришли и обвенил его в кидалово я думаю это не правильно !!!!!много ведь может было быть что деньги не пришли по какой небудь ошибке  ведь растояние не близкое !!!!!бывало и такое что я ложил деньги себе на счёт и деньги не приходили бывает и такое(((((я думаю что Dodge не какой не кидало врать он мне не будет,могу сказать что в самые сложные ситуации связанные с запчастями он всегда поможет  )))))))))))

Объединено: 13-06-10, 21:11

Ну что же вы на парня набросились, сначала пусть придет и объяснит что почем, мало ли что в жизни бывает, а после таких высказываний я думаю не сладко ему сейчас.
Ну а не появиться, тогда и судить можно.
joalil  как он обьяснит ведь его забанили((((( как он сказал что на форм не может залесть вообще(((((((((((((

Объединено: 13-06-10, 21:27

и кстати вы пишети что Dodge гандон а впрямую в лицо вы сможите это сказать зачем писать такое???((((((((на форме любой может написать гадость !!!!а вот сказать это в живую очко сразу зажимает!!!!!
« Последнее редактирование: 13-06-10, 21:27 от KicK BOXER73 » Записан
Sanek akm


Мощность: 1
Sanek akm читает мануалы.

Местоположение:
Кольчугино

Сообщений: 389



« Ответ #86 : 14-06-10, 00:21 »

Sanek akm не хочу лезть в чужие дела но почему ты решил что Dodge кидало я его очень хорошо знаю он хороший пацан и так делать он бы не стал как он мне сказал что он тебе первый раз положил 100 рублей на счёт первый раз ошибся номером думаю он тебе говорил второй раз он положил 100 рублей на твой номер правильно и ты после этого пишешь ему что деньги не пришли и обвенил его в кидалово я думаю это не правильно !!!!!много ведь может было быть что деньги не пришли по какой небудь ошибке  ведь растояние не близкое !!!!!бывало и такое что я ложил деньги себе на счёт и деньги не приходили бывает и такое(((((я думаю что Dodge не какой не кидало врать он мне не будет,могу сказать что в самые сложные ситуации связанные с запчастями он всегда поможет  )))))))))))

Объединено: 13-06-10, 21:11

Да он мне типо ложил два раза один не на тот номер это его проблемы что он ошибся, второй раз как он гооврит он лдожил но ме че то не пришли они вовсе, если он их ложил и они не пришли почему он не пойдет и не разберется в компании чек же у него должен остаться. а на вопрос когда пришлеш денег все были вечно какие то отговорки.
Записан
KicK BOXER73


Мощность: 1
KicK BOXER73 читает мануалы.

Местоположение:
Ульяновск Заволжский район верхняя тераса

Сообщений: 290


« Ответ #87 : 14-06-10, 00:35 »

ещё неизвесно остался ли чек !!!! всё равно ты не прав в этом случае не предупридив его даже он тебе не успел нечего обьяснить ты такую тему создал и его в ней обосрали так(((((((я думаю будет правильно если доджа разбанят админ и он лично поприсутствует в этой теме )))
Записан
Sanek akm


Мощность: 1
Sanek akm читает мануалы.

Местоположение:
Кольчугино

Сообщений: 389



« Ответ #88 : 14-06-10, 00:36 »

ещё неизвесно остался ли чек !!!! всё равно ты не прав в этом случае не предупридив его даже он тебе не успел нечего обьяснить ты такую тему создал и его в ней обосрали так(((((((я думаю будет правильно если доджа разбанят админ и он лично поприсутствует в этой теме )))
нех за друга заступаться! что чек есть нет это его проблемы, я его много раз предупреждал, многогоне знаеш не впрягайся!
Записан
KicK BOXER73


Мощность: 1
KicK BOXER73 читает мануалы.

Местоположение:
Ульяновск Заволжский район верхняя тераса

Сообщений: 290


« Ответ #89 : 14-06-10, 00:41 »

у него вся переписка есть нечего ты не предупреждал была бы связь он бы тебе сам всё обьяснил!!!))))))
Записан
Sanek akm


Мощность: 1
Sanek akm читает мануалы.

Местоположение:
Кольчугино

Сообщений: 389



« Ответ #90 : 14-06-10, 00:42 »

я ему на днях недавно в личку в контакте кидал и ничего он мне че то не ответил не хрена, адрес мой знает все данные есть а денег я так и не вижу
Записан
KicK BOXER73


Мощность: 1
KicK BOXER73 читает мануалы.

Местоположение:
Ульяновск Заволжский район верхняя тераса

Сообщений: 290


« Ответ #91 : 14-06-10, 00:48 »

я думаю тебе надо с ним пообщатся!!!!!либо удали тему либо дай пацану поприсутствовать в ней а то такую гадость читать не приятно!!!!!
Записан
Sanek akm


Мощность: 1
Sanek akm читает мануалы.

Местоположение:
Кольчугино

Сообщений: 389



« Ответ #92 : 14-06-10, 01:00 »

ты ему это скажи. он сам молчит не отвечает не фига
Записан
KicK BOXER73


Мощность: 1
KicK BOXER73 читает мануалы.

Местоположение:
Ульяновск Заволжский район верхняя тераса

Сообщений: 290


« Ответ #93 : 14-06-10, 01:04 »

да как он ответит если его забанили ему даже обьяснить не чё не дали  ему думаешь нравится всё это (((была бы возможнось написал бы
Записан
Sanek akm


Мощность: 1
Sanek akm читает мануалы.

Местоположение:
Кольчугино

Сообщений: 389



« Ответ #94 : 14-06-10, 01:05 »

че ты гониш то, в контакте я ему пишу он не отвечает, пусть дурачка то выключит. 476703340 на крайний слуучай ему моя аська
Записан
KicK BOXER73


Мощность: 1
KicK BOXER73 читает мануалы.

Местоположение:
Ульяновск Заволжский район верхняя тераса

Сообщений: 290


« Ответ #95 : 14-06-10, 01:08 »

хорошо передам но щас он спит уже!!!!завтро напишет
Записан
антон33
Администратор
*****

Мощность: 13
антон33 читает мануалы.

Местоположение:
Москва, Зеленоград

Сообщений: 2961



WWW
« Ответ #96 : 14-06-10, 07:20 »

Тема была разжевана до предела, часть переписки выложенная в тему является уже наглядным доказательством, на крайний случай мое мыло доступно всегда.
Тема закрыта.
Записан

Ява - конструктор "сделай сам"
Страниц: 1 ... 3 [4]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  





Здесь был Гугл – 13-02-23, 19:51