www.jawaclub.ru

JawaClub

Имя пользователя
Пароль


Страниц: 1 2 [3] 4   Вниз
  Печать  
Тема: Кидалово  (Прочитано 9312 раз)
Автор
Sanek akm


Мощность: 1
Sanek akm читает мануалы.

Местоположение:
Кольчугино

Сообщений: 389



« Ответ #50 : 29-05-10, 10:01 »

Цитировать
От кого:   Александр (DODGE) Peshne
   Кому:   Санек <<JAWA>> Юдин
   Тема:   ...
   Сообщение:   ну ты даешь. я все прочитал только щяс.

и кто там пиздит что я это уже давно читал я ему сука в лицо плюнул бы. и то что я какое то сообшение удалил только щяс все прочитал и увидил и никогда я ни удалял ничего. и никогда не на что не кидал. насчет денег я тебя реально говорил как было, армия ту нипричем. тем более насчет Яве у меня совести на такое не хватит. а всязи что часто в гараже пропадала эта мысль забывал о деньгах сколько я тебе должен. это да я виноват не отрицаю. и на форуме я редко новые темы читал но все же читал но на эту не натыкался я бы сразу ответид на неё. а узнал я про эту тему когда ты мне её в контакте на стену скинул. и даже не предупредил меня я бы там все тоже самое написал. если блять на то пашло я все последние деньги считай на Яву истратил за зиму, и то что у меня блять дома с финансами не супер как у вас . я ни виноавт. и щяс с этой аварией ваще пиздос начался.

опубликуй это на форуме в той теме

Это первое что он просил и второе что написал

Цитировать
От кого:   Александр (DODGE) Peshne
   Кому:   Санек <<JAWA>> Юдин
   Тема:   ...
   Сообщение:   бля ты меня так опозорил не дав даже ничего ни тебе и им объяснить. хуй с тобой сниму заглушку и фильтр. лампочки разбились чтонибуть дополню, чтобы ты сука подовился. как в гараж попаду все сниму.

я добьюсь чтобы все эти сообщения были опубликованы.
« Последнее редактирование: 31-05-10, 18:16 от UncleByte » Записан
антон33
Администратор
*****

Мощность: 13
антон33 читает мануалы.

Местоположение:
Москва, Зеленоград

Сообщений: 2961



WWW
« Ответ #51 : 29-05-10, 10:20 »

Ну что ж, вот и объяснения от "виновника" кипижа. Думаю продавец и покупатель теперь должны разобраться сами, но свое мнение выскажу...
Покупатель (DODGE ) в этой ситуации выглядит весьма не красиво, если пообещал человеку заплатить, будь добр выполнять свои обязательства и его проблемы с армией должны оставаться чисто его проблемами. А матерные послания, в ответ на вполне справедливые возмущения  Sanek akm выглядят еще более хамски. Свое решение о не допущении таких людей на наш форум оставляю в силе.
Записан

Ява - конструктор "сделай сам"
Sanek akm


Мощность: 1
Sanek akm читает мануалы.

Местоположение:
Кольчугино

Сообщений: 389



« Ответ #52 : 29-05-10, 11:47 »

Да мы сами все решим с ним.
Записан
joalil


Мощность: 1
joalil читает мануалы.

Местоположение:
СТАВРОПОЛЬ

Сообщений: 113


« Ответ #53 : 29-05-10, 21:36 »

Да мы сами все решим с ним.
Ну ты даешь, сначала выложил все, а теперь сдулся?

Объединено: 29-05-10, 21:56

Все с сами понятно молодежь! Если бы не играли в стрелялки, и не смотрели одноразовых американских фильмов, то наверное отншение к жизни и обществу было бы другое. Жаль вас, взрослете медленно.
« Последнее редактирование: 29-05-10, 22:45 от joalil » Записан
Sanek akm


Мощность: 1
Sanek akm читает мануалы.

Местоположение:
Кольчугино

Сообщений: 389



« Ответ #54 : 29-05-10, 22:51 »

Ну ты даешь, сначала выложил все, а теперь сдулся?

Объединено: 29-05-10, 21:56

Все с сами понятно молодежь! Если бы не играли в стрелялки, и не смотрели одноразовых американских фильмов, то наверное отншение к жизни и обществу было бы другое. Жаль вас, взрослете медленно.
порой думай че пишеш, я выложид не поэтому вообще а что бы вас предупредить. Если ваша молодеж помешанна на этом о других не говори пока не узнаеш.
Записан
joalil


Мощность: 1
joalil читает мануалы.

Местоположение:
СТАВРОПОЛЬ

Сообщений: 113


« Ответ #55 : 29-05-10, 22:53 »

Тут и узнавать нечего, все и так понятно
Записан
Sanek akm


Мощность: 1
Sanek akm читает мануалы.

Местоположение:
Кольчугино

Сообщений: 389



« Ответ #56 : 29-05-10, 22:55 »

Тут и узнавать нечего, все и так понятно
ну ну удачи
Записан
joalil


Мощность: 1
joalil читает мануалы.

Местоположение:
СТАВРОПОЛЬ

Сообщений: 113


« Ответ #57 : 29-05-10, 22:55 »

Да... с русским на форуме проблемы, вот  и весь ответ
Записан
xAmjakadze


Мощность: 1
xAmjakadze читает мануалы.

Местоположение:
EST

Сообщений: 111


« Ответ #58 : 30-05-10, 03:15 »

вы еще подеритесь...
Записан
sasa85


Мощность: 1
sasa85 читает мануалы.

Местоположение:
Молдова, Кишинев

Сообщений: 281


« Ответ #59 : 30-05-10, 06:01 »

Все верно Sanek, решай сам, только взвесь все + и - из лапши которую тебе будет вешать Dodge
Записан
Кирилл InkvizitorIжей


Мощность: 0
Кирилл InkvizitorIжей читает мануалы.

Местоположение:
Курск

Сообщений: 467


« Ответ #60 : 30-05-10, 10:47 »

Я не подстрекатель, но я бы подрался!!!!! драку драку драку. "Хотим хлеба и зрелищ" Лыба до ушей Невиноватая я! Невиноватая я!
Записан
joalil


Мощность: 1
joalil читает мануалы.

Местоположение:
СТАВРОПОЛЬ

Сообщений: 113


« Ответ #61 : 30-05-10, 12:35 »

Удар кулаком в зубы ума не прибавляет, а жаль. Словами.... словами здесь уже все перемусолено, дальше некуда.
Лично для меня тема закрыта. Жара за 30, пошел за пивом
Записан
Юра | Karriff
Модератор
*****

Мощность: 2
Юра | Karriff читает мануалы.

Местоположение:
Елец 48 RUS

Сообщений: 2681



WWW
« Ответ #62 : 30-05-10, 14:35 »

joalil, возьми и мне бакал. ))
Погода аналогичная.
Записан

Jawa 350-634-7 1983г. МЫ ВКонтакте! - подписываемся!
Кирилл InkvizitorIжей


Мощность: 0
Кирилл InkvizitorIжей читает мануалы.

Местоположение:
Курск

Сообщений: 467


« Ответ #63 : 30-05-10, 15:08 »

НУ есть такой тип людей, которые начинаю понимать только после удара минимум по зубам.А слов вообще не понимают.
Записан
ven_men


Мощность: 4
ven_men читает мануалы.

Местоположение:
ШАРЬЯ

Сообщений: 1626


« Ответ #64 : 30-05-10, 15:49 »

данная типа как бы и есть удар .небыло бы темы все стояло бы на одном месте а так может и денежку вернут
Записан

все мои сообщения имеют характер имхо !

если я кому то нужен в аське то у меня новый уин =))
OBERON68


Мощность: 1
OBERON68 читает мануалы.

Местоположение:
Мичуринск Тамбовская область

Сообщений: 108


« Ответ #65 : 30-05-10, 19:44 »

знаете,мужики,!!!! мне эту тему читать вообще не понравилось,мало ли что случится в жизни может!!! а вы уже и осудили,и наказали!!! это не в его защиту сказано,а вообще про форумчан вообщем!!! а автору темы,я думаю надо было полность во всем разобраться,а потом создавать тему. это же виртуальный мир,сказать можно что угодно, и проверить правда это или нет врядли получится!!! я вот считаю так,и виновник в этом деле не найден!!!
Записан

тумблер,ключик,дрынь... погнал...
Кирилл InkvizitorIжей


Мощность: 0
Кирилл InkvizitorIжей читает мануалы.

Местоположение:
Курск

Сообщений: 467


« Ответ #66 : 30-05-10, 20:33 »

лично я ничего против доджа не имею. Я с ним не общался. Но стиль его общения с автором в теме напрягает и меня. Чет тут не чисто. Это мое мнение. И никого автор не обосрал. Пусть додж выполнит то что должен и гуляет дальше. И автору извиняться перед ним не за что. Лично я не смогу уснуть,если кому что должен. И вообще никогда в долг не беру,лучше голодным посидеть,так сказать,чем просить что то. А тут такая же ситуация. Товар получен и не оплачен. Если у тебя проблема и нет денег,думаю это не миллион и можно попросить у знакомых. Временное неудобство,зато продавец будет тебя уважать. Или вообще зачем покупать,если оплатить не можешь. Допустим всетаки получил вещь а оплатить нечем. Нужно как то договориться с продавцом. И тем более не портить вещи до оплаты. Я бы их даже не ставил на мотоцикл. Ну вообщем я так и не понял кто хороший,а кто плохой. Но видно,что додж виноват
Записан
Sanek akm


Мощность: 1
Sanek akm читает мануалы.

Местоположение:
Кольчугино

Сообщений: 389



« Ответ #67 : 30-05-10, 21:58 »

знаете,мужики,!!!! мне эту тему читать вообще не понравилось,мало ли что случится в жизни может!!! а вы уже и осудили,и наказали!!! это не в его защиту сказано,а вообще про форумчан вообщем!!! а автору темы,я думаю надо было полность во всем разобраться,а потом создавать тему. это же виртуальный мир,сказать можно что угодно, и проверить правда это или нет врядли получится!!! я вот считаю так,и виновник в этом деле не найден!!!
а ты думаеш месяц е...ть мозг какими то отговорками и каждый день разными это норм?я послал ему заглушку как он просил на глушак договоились что он оплатит только почту. все ок догооврились. я послал ему эту флейту и как типо брату явисту послал кучу диодов ламп мождет не кучу но на круглую сумму, а в ответ не увидел еще не копейки а прошло почти 3 месяца
Записан
миша


Мощность: 1
миша читает мануалы.

Местоположение:
дон.область.г.макеевка

Сообщений: 1311


« Ответ #68 : 30-05-10, 22:16 »

та да.это ненормально.
Записан
sasa85


Мощность: 1
sasa85 читает мануалы.

Местоположение:
Молдова, Кишинев

Сообщений: 281


« Ответ #69 : 31-05-10, 00:05 »

мало ли что случится в жизни может!!!
Обсолютно согласен, может! Но ведь можно было обяснить по человечески что деньги будут позже, доказать как-то свое намеренье заплатить. Думаю исход событий был бы другой.
Записан
Kirill-Ugarov
Гость
« Ответ #70 : 31-05-10, 09:29 »

Ну если у него нет денег, там проблемы разнообразные и дт. тп. , то тогда зачем надо было  покупать запчасти.Но если же заказал надо отдавать ,тем более что человек не просил за них денег, а просто за доставку.
Записан
OBERON68


Мощность: 1
OBERON68 читает мануалы.

Местоположение:
Мичуринск Тамбовская область

Сообщений: 108


« Ответ #71 : 31-05-10, 11:37 »

не хочу никого обвинять и оправдывать,так что в этой теме я пас  Улыбка Улыбка Улыбка
Записан

тумблер,ключик,дрынь... погнал...
zwerek


Мощность: 1
zwerek читает мануалы.

Местоположение:
Барановичи

Сообщений: 107


« Ответ #72 : 31-05-10, 14:44 »

Как для меня так тема закрыта.... Мне кажется что уже каждый для себя сделал выводы.....
Записан

Глаза боятся, а руки делают...
баянист


Мощность: 2
баянист читает мануалы.

Местоположение:
Самарская область

Сообщений: 1127



« Ответ #73 : 31-05-10, 15:20 »

каждый для себя сделал выводы.....
Ну выводы,я думаю,каждый делает для себя свои.Индивидуально.
Записан

Может Вам и ключ от квартиры,где девки визжат?Эээ? А как это?Эээ? А как это?
zwerek


Мощность: 1
zwerek читает мануалы.

Местоположение:
Барановичи

Сообщений: 107


« Ответ #74 : 31-05-10, 15:28 »

Абсолютно с тобой солидарен.....
Записан

Глаза боятся, а руки делают...
Страниц: 1 2 [3] 4   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  





Здесь был Гугл – 05-11-23, 14:29