www.jawaclub.ru

JawaClub

Имя пользователя
Пароль


Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Тема: Поедет ли кто на фестиваль Мотозависимость 12-14 июня?  (Прочитано 4060 раз)
Автор
Norton


Мощность: 1
Norton читает мануалы.

Местоположение:
Москва

Сообщений: 586



« : 23-05-10, 22:39 »

В прошлом году я ездил, понравилось. Поеду опять. Может, кто поедет из Явистов? Их сайт http://www.motozavisimost.ru.
« Последнее редактирование: 23-05-10, 23:14 от Norton » Записан

Езжу на JAWA 650 Classic
Beavis
Модератор
*****

Мощность: 3
Beavis читает мануалы.

Местоположение:
Ярославль

Сообщений: 3036



« Ответ #1 : 24-05-10, 07:37 »

По крайней мере собираюсь а там как получится. Ближе к делу отпишуся
Записан

Да пребудет с вами Heavy Metal.  Аминь
Beavis
Модератор
*****

Мощность: 3
Beavis читает мануалы.

Местоположение:
Ярославль

Сообщений: 3036



« Ответ #2 : 08-06-10, 20:19 »

Кто едет отписываемся и оставляем телефоны
Я 89201154018
И внимание, возможно это сообщение у кого то вызовет сердечную недостаточность, инфаркт, воспаление третьей кишки..., но вы не поверите своим ушам, глазам и ноздрям, со мной собирается нивист76, ПОХЛОПАЕМ ЕМУ!!! И самое что главное он поедет на ЯВЕ. Вот это мать его новость
Записан

Да пребудет с вами Heavy Metal.  Аминь
Norton


Мощность: 1
Norton читает мануалы.

Местоположение:
Москва

Сообщений: 586



« Ответ #3 : 08-06-10, 21:45 »

Мой телефон 89167810695. Это здорово, что на Яве, я тоже, а то в прошлом году была только моя.
Записан

Езжу на JAWA 650 Classic
Dunay
Гость
« Ответ #4 : 08-06-10, 21:50 »

Со мной напрашивается вторая половина, так что само собой вопрос - где и как народ там проживает? Есть ли смыл тащить туда жену или она только испортит всё?
Записан
Norton


Мощность: 1
Norton читает мануалы.

Местоположение:
Москва

Сообщений: 586



« Ответ #5 : 08-06-10, 22:23 »

Да может еще есть места в гостинице, позвоните Козлову Борису, он в курсе событий, но жены, мне кажется, обломают байкерское общение. А проживают все по - разному, палатки, маленькие домики без удобств, гостиница. На сайте все подробно есть.
Записан

Езжу на JAWA 650 Classic
Beavis
Модератор
*****

Мощность: 3
Beavis читает мануалы.

Местоположение:
Ярославль

Сообщений: 3036



« Ответ #6 : 08-06-10, 22:27 »

Лучше не стоит Улыбка я свою дурочку тоже не беру Ну мы-то с тобой понимаем, а?
Проживание в палатках, номерах от 750 за сутки и кажись до 3тыс за место, не помню уже.
Мы в палатках.
Так как заезд в субботу. У нас возникла идеея выехать в пятницу и заночевать гденибудь в поле, на озере... попить немного пивка... или можно по области покуролесить. Хто с нами?

ПС. две 650ки это сцуко круто
Записан

Да пребудет с вами Heavy Metal.  Аминь
Dunay
Гость
« Ответ #7 : 08-06-10, 22:30 »

Да у меня нормальная, не обломает, тем более, я всё равно непьюшка.
Читал я на сайте, здесь имелось в виду сносность жилья вообще как такового, чтоб нытья не слышать сильно много.  Лыба до ушей
Зудит у меня очень сильно с вами прокатиться, но вот не знаю, останутся ли у меня деньжата после покупки жене путёвки на лечение (у ней желудок больной). Ибо не известно, в каком размере мне гонорар пойдёт, а будет известно лишь 10 числа.
Так что в эту даль на 100% не обещаюсь, а вот в Суздаль точно всех отметившихся жду.
Записан
Beavis
Модератор
*****

Мощность: 3
Beavis читает мануалы.

Местоположение:
Ярославль

Сообщений: 3036



« Ответ #8 : 08-06-10, 22:36 »

А когда?
Записан

Да пребудет с вами Heavy Metal.  Аминь
Dunay
Гость
« Ответ #9 : 08-06-10, 22:42 »

В следующем месяце. Вот тогда то у меня уж точно деньжата будут, ибо что недополучу сейчас - перенесётся туда.
Тут Нортон вроде бы эту тему на контроле держит, да и я по ихнему сайту поглядываю, но пока тишина.
А так вообще приезжайте в гости, если погода будет позволять, ибо лето, кажется, обещает быть говёным.
Записан
Beavis
Модератор
*****

Мощность: 3
Beavis читает мануалы.

Местоположение:
Ярославль

Сообщений: 3036



« Ответ #10 : 09-06-10, 11:22 »

Вы не про "Русский маршрут" толкуете?
Записан

Да пребудет с вами Heavy Metal.  Аминь
Norton


Мощность: 1
Norton читает мануалы.

Местоположение:
Москва

Сообщений: 586



« Ответ #11 : 09-06-10, 21:35 »

Мотофестиваль "На шестой передаче" г. Суздаль обычно 24-26 июля. Сайт www.motofest.ru. По этому году пока инфы нет.
Записан

Езжу на JAWA 650 Classic
sland
Гость
« Ответ #12 : 13-06-10, 13:19 »


блин, а я вчера съездил и никого не предупредил;))) доехал, слопал шашлыка, запил водичкой обычной, послушал группу названия не помню, играли каверы хардроковые нормально так и группу "38 попугаев"(быдлокантри как пояснил вокалист), особенно въелась в память песня "смотровая" типа такая антитусовочная композиция))) оставатся не стал, дорого слишком(когда узнавал оставались места по 1,5 штуки с рыла и оплачивать нужно сразу за двоих, одноместных нет), палатку переть неудобно (была надежда смутная что напрокат палатку дают но на мой вопрос на входе дважды не последовало ответа, я так понял что я от них прошу чего то запредельного и не стал их мучать дальше) , а главное не с кем и тут вы сами виноваты))) не кидайте в меня яйцами)) (вы уж извиняйте но 8 числа в эту тему не смотрел а до этого тут тишина была я и подумал что никто не собирается.)на мой борт просто взять никого нельзя - обкатка, а мои кореша-байкеры больше алкоголики чем ездюки, хотя для них прохватить 130 км это легкая прогулка(на их аппаратах) ну и лег на обратный курс. к концу дня накатал около 350 км. вечером ныло седалище)))).

а да, прикололо поведение водителей фур, они меня все объезжали по второй полосе (кроме 2-3 отморозков)))) причем строго по второй, как будто не мотоцикл в полметра шириной,а такую же фуру обгоняли, это при том что я тошнил 70-80 кмчас  колесами по разметке обочины, то есть практически моя полоса была свободна. и еще один нюансик, за фурой которая перевозит легковушки (пустая) образовывался такой неслабый поток воздушный(наверно из-за того что верхняя платформа у ней была опущена вниз под острым углом) когда она меня обогнала меня прям как  из пушки выстрелили, мотик стал сам ускорятся

Объединено: 13-06-10, 14:15




да, вы только не подумайте что я игнорирую умышленно, просто весь щас в хлопотах с новым аппаратом, все как то плохо планируется, если что мой номер

89263529818 (Ваня)

 
« Последнее редактирование: 13-06-10, 14:21 от sland » Записан
Явист76


Мощность: 0
Явист76 читает мануалы.

Местоположение:
Ярославль

Сообщений: 1346



« Ответ #13 : 14-06-10, 22:24 »

вобщем собрался я ехать на мотозависимость с Женей, на двух явах: От нас до Твери получается 320 км. Первые 100 км. ехали под жутким дождем, полные ботинки воды. В г. Угличе встретились со "своими" мотоциклистами и поехали в сторону Казимоваи тут у меня вдруг загорелась лампочка зарядки. Сняв щетки у нас волосы встали дыбом- оборвало провод одной щетки, расковыряли, связали проводом вроде зарядка появилась. проехав километров 150 у меня ява вдруг глохнет. искра есть карбюратор не сасает, иглу почистили завелась поехали, опять начала помаргивать лампочка зарядки, пофигу мы ехали. Перед вьездом в тверь заметил не свойственный яве звук, какое-то потрескивание в моторе. Немного поблуждая в твери доеали до Новосиньково или как там.: . Повстречали дядую Дмитрия (Norton'a) на 650ой Яве. ОГРОМНОЕ ему спасибо за кампанию, щетки и сок. 650 Ява красавица. Жалко Женя ее не сфотографировал. Ну а потом мы нажрались и на сцену, где был конкурс поедания огурца: Группа 32 попугая просто супер, песня типа иж юпитер. Вел шоу "Беларус" просто зажигательный чувак. Ну а закончился день как всегда. На следующий день сварили макарон, выпилили из жигулевских щетку: и естественно нажрались, я особенно, в палатку с рассветом, сеня утром болела голова, выехали в 10.00: Женя в твери завернул нитуда и мы проехали в сторону питера по ленинградскому лишних 70 Км. Опомнившись вернулись в Тверь нашли шоссе Р85 и вот тут началось самое интересное - проехав километров так 80 появились совсем нехорошие стуки в моторе, еще пару километров и стуки стали совсем плохими и в деревне Старово заднее колесо хватило на юз потом отпустило и жутко загремело, остановились подумали, сняли головку и вот что увидели: походу рассыпался игольчатый. пришлось Яву бросить в деревне и ехать на второй...
« Последнее редактирование: 14-06-10, 23:11 от Явист76 » Записан

Секрет вечной молодости- не дожить до старости.
Norton


Мощность: 1
Norton читает мануалы.

Местоположение:
Москва

Сообщений: 586



« Ответ #14 : 15-06-10, 09:54 »

В галерее еще несколько фоток. Ребята молодцы, что приехали на Явах, здорово, что нас было уже трое. Из Ярославля было много народу, приятно было общаться. Опять, как всегда, большое внимание народа к новой Яве. Понравилась экскурсия по району на мотоциклах колонной, красивые места. А так, туда и обратно ехал 120 -140, иногда 150, проблем с мотоциклом не было.
P.S. Коля, надеюсь, мотоцикл не останется насовсем в той деревне?
« Последнее редактирование: 15-06-10, 10:44 от Norton » Записан

Езжу на JAWA 650 Classic
Beavis
Модератор
*****

Мощность: 3
Beavis читает мануалы.

Местоположение:
Ярославль

Сообщений: 3036



« Ответ #15 : 15-06-10, 12:24 »

Еще из особенностей отмечу то что привез закрытую бутылку водки домой, купленную в субботу. Побоялись открывать, а то не уехали бы утром...
Я приехал больной. Гдето продуло или дождик.
Отрывался я не как всегда, не на всю катушку. По скромному как то получилось.
А про дорогу это называется 2 дурака спросили третьего и поехали... В питер. Я смотрю осталось 460 или 430. Да и городишки какие незнакомые. Если б не эта уйня, оставили бы жаву в угличе.
Как выяснилось мой спидометр с одометром занижает % на 15
Записан

Да пребудет с вами Heavy Metal.  Аминь
Dunay
Гость
« Ответ #16 : 15-06-10, 12:26 »

Завидую вам, парни, ппц как, но всю деньгу жене на путёвку спустил.
Вот в следующем месяце буду богат, приглашайте на любой фест. Поеду обязательно. Только если сдохну или заболею или вроде того что то будет, то не поеду.
Записан
Явист76


Мощность: 0
Явист76 читает мануалы.

Местоположение:
Ярославль

Сообщений: 1346



« Ответ #17 : 16-06-10, 10:38 »

Женина Ява Герой. Везла 200 км. двоих жлобов и 40 кг. груза... Бутылка хорошей водки лишней не бывает.
Записан

Секрет вечной молодости- не дожить до старости.
KaspeR


Мощность: 3
KaspeR читает мануалы.

Местоположение:
Тула

Сообщений: 378


WWW
« Ответ #18 : 16-06-10, 11:52 »

Женина Ява Герой.


Согласен!!!

Как выяснилось мой спидометр с одометром занижает % на 15


У меня одометр тоже занижает километраж процентов на 10, узнал это на прошлых выходных. С ребятами катались, потом сверили одометры, у них было около 600км пробега, а у меня всего 550 км, а ехали ведь вместе всегда.

... пришлось Яву бросить в деревне и ехать на второй...


Сожалею, что так получилось. А что с твоей Явой сейчас? Не забрал её еще из той деревни?

вобщем собрался я ехать на мотозависимость с Женей, на двух явах: От нас до Твери получается 320 км. Первые 100 км. ехали под жутким дождем, полные ботинки воды.


За то, что собрались и съездили, вам от меня огромный респект! А вот то, что погода подкачала - печально Ну, блин...

В галерее еще несколько фоток.


Спасибо за фотографии.
Записан

С Явой по жизни..
Beavis
Модератор
*****

Мощность: 3
Beavis читает мануалы.

Местоположение:
Ярославль

Сообщений: 3036



« Ответ #19 : 16-06-10, 19:26 »

По одометру 850, если переводить на Джипи то 977км (откуда там столько взялось, не знаю)
На одной ехали около 250км, это мой рекорд при езде с пассажиром.
И еще сцуко просрал налокотник.
Кстати я заметил, сколько  не ездил по угличской дороге, все время натыкался на дождь, заколдованная какая то...
Записан

Да пребудет с вами Heavy Metal.  Аминь
KaspeR


Мощность: 3
KaspeR читает мануалы.

Местоположение:
Тула

Сообщений: 378


WWW
« Ответ #20 : 17-06-10, 09:43 »

По одометру 850, если переводить на Джипи то 977км (откуда там столько взялось, не знаю)
На одной ехали около 250км, это мой рекорд при езде с пассажиром.
...

Вот это пробег, молодец Beavis! На юг тебе уже можно смело отправляться, только запчастей с собой взять не забывай, отправляясь в такие дальнобои, типа щеток, свечей запасных, тросиков газа и т.п. ведь в дороге все может случиться.

Кстати я заметил, сколько  не ездил по угличской дороге, все время натыкался на дождь, заколдованная какая то...

В сторону Юга нужно просто ездить Ну мы-то с тобой понимаем, а? Я в этот день, 12 июня, как раз прохватывал в ту сторону, ни облачка на небе не было, жара стояла, градусов под 40 наверно. В коже вообще невыносимо было ехать.

P.S. Ну так что со второй Явой? Эвакуировали ее в Ярославль или...
Записан

С Явой по жизни..
Явист76


Мощность: 0
Явист76 читает мануалы.

Местоположение:
Ярославль

Сообщений: 1346



« Ответ #21 : 17-06-10, 09:49 »

Эвакуируем в Воскресение, ибо довольно далеко - 220 км до нее, после работы не успеть...

Объединено: 17-06-10, 12:51

Самый прикол в том что Женя возвращаясь, в своем родном городе не заметил самый высокий лежачий полицейский, пришлось нам полетать на последок, я сразу все понял и перед полицейским рернул под собой ручки и левой ногой маятник за подножку вверх иначе ижевские амморты бы точно развалились

Объединено: 17-06-10, 15:18

МОТОМАЛОЯРОСЛАВЕЦ 2010 25-27 июня. Сама Алиса приедет
« Последнее редактирование: 17-06-10, 15:18 от Явист76 » Записан

Секрет вечной молодости- не дожить до старости.
sland
Гость
« Ответ #22 : 21-06-10, 23:33 »

Ну а потом мы нажрались и на сцену, где был конкурс поедания огурца
я в это время поедал шашлык метрах в 30 от вас.

Объединено: 21-06-10, 23:36

МОТОМАЛОЯРОСЛАВЕЦ 2010 25-27 июня.
кто едет давайте состыкуемся, не хочу второй раз повторить ошибку. мой тел. 8-926-352-98-18 (Ваня) поеду в субботу скорей всего. маякните если кто собирается.

Объединено: 21-06-10, 23:40

Сама Алиса приедет
- жаль что таймаута не будет, хорошо что лаэртский засветица.
« Последнее редактирование: 21-06-10, 23:40 от sland » Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  





Здесь был Гугл – 26-10-23, 12:38