www.jawaclub.ru

JawaClub

Имя пользователя
Пароль


Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Тема: Торговые точки Запорожья  (Прочитано 1653 раз)
Автор
KOT


Мощность: 4
KOT читает мануалы.

Местоположение:
Запорожье

Сообщений: 970



« : 15-05-10, 18:20 »

Может кто нибудь знает где купить хорошие зпчасти а Запорожье, я к примеру знаю только на рынке Анголенко
Записан
максим сталин
Гость
« Ответ #1 : 15-05-10, 18:51 »

И то там по секрету говоря нехоженой чехии НЕТ.мне продавец расказал(Андрей-первый справа с залысиной) хотя иногда прострелюет у них..я знаю одного товарища-но у него разборка.впринцыпе все б/у шо на анголе,то у него и берут.еще есть Шатун(если слыхал)-лучшая ява зп (недавно разбита вхлам) у него отлично отреставрированные коленвалы есть и шатуны облегченные.также авиацыонные шарики в вилку.еще колеса глушари и мыла.есть пара барыг на загародном ореховском рынке, на правом берегу. Еще есть 2 огромных магазина Олимпия.там супердорогие (зато новые) запчасти.(пример-кулиса-180 грн в прошлом году) на вопрос продовщице-хто производитель-незнаю говорит...(и в попыхах добавляет)-не китай некитай...еще один знакомый есть у него кое чево чехословацкого имеется (подшипники). Вообщем шо те надо,давай встретимся решим.или пиши сюда-узнаю цэну

Объединено: 15-05-10, 18:54

Еще кстати есть дед у которого полные комплекты посылтьорговских новых запчастей и 30 лет опыта.но он их ставит если ток ему в ремонт двиг давать. Полная капиталка с заменой всего выйдет 2500-3000. Но там исскуство-биение коленвала 0,новенькие из коробочек запчасти....тоже на правом живет...надоо будет,сьездим
« Последнее редактирование: 15-05-10, 18:54 от максим сталин » Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  





Здесь был Гугл – 23-02-24, 13:13