www.jawaclub.ru

JawaClub

Имя пользователя
Пароль


Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Тема: Стиль ходьбы,или мото и ходьба.)  (Прочитано 3233 раз)
Автор
Андрейка 634-5-1980


Мощность: 3
Андрейка 634-5-1980 читает мануалы.

Местоположение:
Украина,Сумская область,город Глухов

Сообщений: 1258



« : 11-05-10, 19:20 »

 ;DСтиль езды на мото влияет не только на нашу жизнь, но и на походку, предлагаю обсудить походки разных мотоциклистов.

Спортбайкер
Ходить не любит, больше неупорядоченно носится. При каждом удобном случае стремится пойти на обгон. Особенно раздражают его тихоходы (деды, дети и прочие) и пробки. При виде пробки (например, в метро) пытается пролезть вперед между рядов и «идти по головам». Если кто-то его по его скромному мнению оскорбил или подрезал, может обломать что-нибудь, похожее на зеркала. Зимой при гололеде может легко разложиться. Из одежды предпочитает все яркое и пластмассовое, это могут быть кроссовки с пластиковыми фстафками, штаны-треники, и обязательно «обтикаемые» очки, символизирующие спортовскую оптику типа фары эрадын. Больше всего любит букву Р, особенно когда ее много.
При виде препятствия пытается сделать вилли, а при резком торможении, что неизбежно при такой «спортивной ходьбе» – обязательно стоппи. Но когда вокруг нет теток не выпендривается, ходит тихо или стоит.

(Спорт)Турист
Ходит всегда с чемоданами. У него всегда есть, что с собой взять, даже при походе из дома в соседний ларек. Считает, что все может пригодится при прогулке, поэтому даже на свидание с девушкой идет с большой сумкой типа «мечта оккупанта». Девиз пожизни «А мало ли, пригодится». При виде букав ВФР, ФЖР и ЗЗР приходит в особый трепет и останавливается. Ради сумок готов продать родину. Дома у него уелый склад чемоданов и полиэтиленовых пакетов. Из-за того, что всегда обвешен сумками, быстроходность сильно снижается, а управляемость ухудшается, поэтому в городе ему плохо. Больше всего любит ездить загород «на шашлыки», набивает сумки всем, от консерв до самовара. Однако при поездке заграницу его лучше не брать с собой – обвешается сумками так, что таможню будет проходить два часа.
Да, забыл добавить, своего ребенка обязательно назовет Гиви.

Чопперист
Ходит вальяжно, небыстро. Толпу не любит, так как приходится толкаться и censored спортбайкеру, которых не переваривает отродясь. Из одежды предпочитает косуху, кожаные штаны, кожаную же кепку или бандану и обязательно «казаки». Любит все блестящее и хромированое. Носит кучу всяких колец и пирсинг. Татуировки любит вабще. Перед девицами ходит особенно медленно и вальяжно, считает, что если быстро (как спортбайкеры), то незаметят. Из букв любит больше всего ХД, не безразличен и к таким словам (почему то), как валькирия, мегера и тень. Почему, знает только он и никто больше. Спортбайкеры вабще не знают. Считает также что ходит безопаснее всех и никогда не умрет. Умрет только ради звука ХД.

Совкоциклист
Берет с собой все для ремонта обуви (шила там всякие и.т.д) и одежды. Дом его больше похож на швейную мастерскую или на «ремонт обуви». Ходит быстро, пока что-нибудь (подошва) не отвалится или куртка не начнет промокать из-за сильной «перфорации». Дырки в одежде объясняет хорошей вентиляцией. Предпочитает стиль «ретро». Заграницей прокатывает за бомонд, у нас не катит вабще. Девицы не ведутся (велись раньше, по его словам).

Колясочник (сайдкар).
Ходит с ребенком за руку или с коляской. Без коляски теряет опору и может разложится на ровном месте. Коляской давит всех, кто попался под колею. В городе неманевренен.

Эндурист
По асфальту не ходит принципиально. Резок, напорист, юрок. Компактной комплектности(иначе сквозь тернии к звездам неудобно пробираться). Пробираться куда либо не через тернии не видит смысла.
Вынослив. Простоять в метро час, согнувшись буквой зю – не проблема. В толпе незаметен – быстро теряется «в междурядьи», как и не было.
Записан

Учимся летать,быстро ездить мы уже умеем (с)
Dunay
Гость
« Ответ #1 : 12-05-10, 17:45 »

Классику забыл.
Записан
sasa85


Мощность: 1
sasa85 читает мануалы.

Местоположение:
Молдова, Кишинев

Сообщений: 281


« Ответ #2 : 13-05-10, 22:25 »

Больше похоже на описание характера чем на стиль ходьбы
Записан
KaspeR


Мощность: 3
KaspeR читает мануалы.

Местоположение:
Тула

Сообщений: 378


WWW
« Ответ #3 : 20-05-10, 23:19 »

А мне понравилось Улыбка Я для себя определил тип Спортбайкера  Весь из себя такой крутой в метро постоянно беру всех на обгон, протискиваюсь в междурядье и раздражаюсь от тихоходных бабулек с колясками, ползущими в крайнем левом >Ржу аки конь
Андрейка 634-5-1980, +1 тебе в копилку за развлекалово Ну мы-то с тобой понимаем, а?
« Последнее редактирование: 20-05-10, 23:24 от KaspeR » Записан

С Явой по жизни..
Андрейка 634-5-1980


Мощность: 3
Андрейка 634-5-1980 читает мануалы.

Местоположение:
Украина,Сумская область,город Глухов

Сообщений: 1258



« Ответ #4 : 21-05-10, 14:14 »

А мне понравилось Улыбка Я для себя определил тип Спортбайкера  Весь из себя такой крутой в метро постоянно беру всех на обгон, протискиваюсь в междурядье и раздражаюсь от тихоходных бабулек с колясками, ползущими в крайнем левом >Ржу аки конь
Андрейка 634-5-1980, +1 тебе в копилку за развлекалово Ну мы-то с тобой понимаем, а?
Спасибо!)
Записан

Учимся летать,быстро ездить мы уже умеем (с)
Иван (ZZZ)


Мощность: 2
Иван (ZZZ) читает мануалы.

Местоположение:
Макеевка, Донбасс

Сообщений: 1451


« Ответ #5 : 23-05-10, 19:05 »

Щас почитаем, тоже нелюблю "тошнящих" впереди пешеходов, обгоняю при возможности даже если придется в грязь или на газон зайти.
Записан
(aHeK
Гость
« Ответ #6 : 15-12-10, 18:28 »

для оссобенно медленных у меня проездной купон-монтировка. при виде этого эксклюзива моментально даже пробки рассасываются
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines -->


Здесь был Гугл – 08-04-24, 05:37