www.jawaclub.ru

JawaClub

Имя пользователя
Пароль


Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Тема: ОТдельная тема в разделе ОБЩИЙ  (Прочитано 1396 раз)
Автор
Odity


Мощность: 2
Odity читает мануалы.

Местоположение:
Тверь

Сообщений: 267



WWW
« : 23-04-10, 14:53 »

Много народу,как вы видите появляется на этом форуме,да и нынишние не всегда тут сидятт,а как появляется у них проблема,то они не могут эффективно воспользоваться поиском. ТАк давайте создадим одну тему,в которой буду сидеть завсегдатые дядьки Улыбка ,а в этой теме народ будет писать свои вопросы, а эти дядьки направлять их на темы...геморно,но как вывидите, создается уйму тем, где только 2 сообщения:1-ое-что делать, а 2-ое-читай форум или пользуйся поиском...у меня у самого двиг,вот, после замена масла трансмиссионного,на оборотах кашляет и глохнет.....вот и где это? затягивал уже все возможные болты на движке....вот и люди бы мне ответили одной ссылкой ,а я бы не создавал темы,т.к. щас,копаясь 15 минут и листая форум постранично,не могу этого нати Ну, блин... поиск тоже.
P.S.: это пожелание мое личное. не критиковать Улыбка
Записан
антон33
Администратор
*****

Мощность: 13
антон33 читает мануалы.

Местоположение:
Москва, Зеленоград

Сообщений: 2961



WWW
« Ответ #1 : 23-04-10, 22:14 »

Бывалые дядьки и так сидят на форуме безвылазно, и если "зеленый" задает элементарный вопрос, который уже несколько раз обсасывался его естественно посылают в поиск. К тому же в некоторых разделах есть "каталог" тем, которым надо в первую очередь пользоваться.
Записан

Ява - конструктор "сделай сам"
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines -->


Здесь был Гугл – 21-12-23, 09:29