Давайте тут создадим отдельную ветку про возможные виды отравлений выхлопами, травмы и как сделать первую мед.помощь! а то тут надышался и потом весь день отпивался молоком и спиртнымчтобы голова прошла
боюсь спиртным ты только усугубил свое состояние. Молоко нейтрально. единственное что можно в этом случае сделать, это на свежий воздух и потом к врачу.