www.jawaclub.ru

JawaClub

Имя пользователя
Пароль


Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Тема: Как связаться с администрацией форума?  (Прочитано 1708 раз)
Автор
Фанфан тюльпан


Мощность: 1
Фанфан тюльпан читает мануалы.

Местоположение:
Киргизия,Бишкек

Сообщений: 151


WWW
« : 30-01-10, 11:05 »

Млин сейчас маты гнуть буду,зла нехватает.Как связатся с вами?Неделю не мог войти на форум,пришлось новую регистрацию делать.Анклбайту на емейл писал,ни ответа ни привета,получал мои письма?В "помощи" написано на форуме можно писать незарег.пользователям,в каких темах где это?Мой почтовый сайт накрылся,там был емейл антона33,поэтому написать ему не мог.Так что у меня новый п/я,и это я.И нужно чтото делать чтоб таких ситуаций небыло.
Записан

Я буду долго гнать велосипед,в глухих лугах его остановлю.Нарву цветов и подарю букет,той девушке которую люблю.
Lebedev
Jawa Club Team


Мощность: 10
Lebedev читает мануалы.

Местоположение:
Москоу-Сити

Сообщений: 2426


« Ответ #1 : 30-01-10, 12:43 »

В самой нижней строке есть ссылка на байтовскую почту и аську. В аське он тоже ничего не ответил?
Записан

Место для вашей рекламы
антон33
Администратор
*****

Мощность: 13
антон33 читает мануалы.

Местоположение:
Москва, Зеленоград

Сообщений: 2961



WWW
« Ответ #2 : 30-01-10, 13:21 »

Млин сейчас маты гнуть буду,зла нехватает.Как связатся с вами?Неделю не мог войти на форум,пришлось новую регистрацию делать.Анклбайту на емейл писал,ни ответа ни привета,получал мои письма?В "помощи" написано на форуме можно писать незарег.пользователям,в каких темах где это?Мой почтовый сайт накрылся,там был емейл антона33,поэтому написать ему не мог.Так что у меня новый п/я,и это я.И нужно чтото делать чтоб таких ситуаций небыло.
     Если Вы дорогой пользователь не удосужились запомнить свой аккаунт и пароль от него, а так же не потрудились прочитать раздел правил, то администрация в вашем невежестве совсем не виновата, к тому же у Вас уже были подобные проблемы в прошлом.
ps данный акаунт заблокирован. т.к. старый еще активен.
pss функцию восстановления пароля тоже еще никто не отменял.
« Последнее редактирование: 30-01-10, 13:27 от антон33 » Записан

Ява - конструктор "сделай сам"
UncleByte
Администратор
*****

Мощность: 10
UncleByte читает мануалы.
Сообщений: 1324



WWW
« Ответ #3 : 31-01-10, 08:02 »

В самой нижней строке есть ссылка на байтовскую почту и аську. В аське он тоже ничего не ответил?
Бессмысленно предъявлять претензии администрации по почте если не воспользовался функцией восстановления пароля. Опять же я вообще не знаю про пароли ничего, кроме того что их хеши хранятся в базе.
Млин сейчас маты гнуть буду,зла нехватает.Как связатся с вами?Неделю не мог войти на форум,пришлось новую регистрацию делать.Анклбайту на емейл писал,ни ответа ни привета,получал мои письма?В "помощи" написано на форуме можно писать незарег.пользователям,в каких темах где это?Мой почтовый сайт накрылся,там был емейл антона33,поэтому написать ему не мог.Так что у меня новый п/я,и это я.И нужно чтото делать чтоб таких ситуаций небыло.
1. Я с вами коров не пас, поэтому не стоит мне "тыкать"
2. Я не справочное и не мальчик на побегушках у ленивых и забывчивых пользователей
3. Если не хватает мозгов понять все вышесказанное и вести себя прилично, то бан по всем никам будет скорым и надолго. Если не поможет - будет бан по ip.
« Последнее редактирование: 31-01-10, 08:03 от UncleByte » Записан

Luck'em all!
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines -->


Здесь был Гугл – 27-11-21, 22:06