www.jawaclub.ru

JawaClub

Имя пользователя
Пароль


Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Тема: Тула. Закрытие мотосезона 2009  (Прочитано 4990 раз)
Автор
KaspeR


Мощность: 3
KaspeR читает мануалы.

Местоположение:
Тула

Сообщений: 378


WWW
« : 09-10-09, 20:50 »

Тула. Закрытие мотосезона 2009.

Всем привет. Наконец-то добрался до компьютера, погода хорошая стояла, никак перед зимой не угомонюсь, гоняю, пока последние пары бензина не искатаю. Вот решил поделиться с Вами некоторыми фотографиями с Закрытия мотосезона, проходившего в Туле на площади Ленина 3 октября 2009 года. Присутствовало много разных клубов, нозову основные: Черный Легион (Тула), СамоГонщики (Тула), SOLDIER OF FORTUNE (Тула), Гаражные маньяки (Щекино), Падонки (Москва) и т.д. Каких только мотоциклов не собралось в этот замечательный день, интересное было мероприятие, вообщем мне очень понравилось. Это мое первое официальное закрытие сезона было, несмотря на то, что на мотоцикле не первый год. Теперь буду всегда стремиться выбираться на такие мероприятия Весь из себя такой крутой

Ранним утром подъехали к Туле






Урал с г. Новомосковска, достойный уважения




Но больше всего мое внимание привлекли вот эти две красавицы, их хозяины представились, как JawaOld города Новомосковска.
     

               
 

               

                    

Звезда праздника - Индиан, с которым фотографировались все мимо-проходящие...


          

После прохвата всей колонной по главным улицам и проспектам Тулы, клуб "Солдаты Удачи" решили погоняться между собой.

     

Вот и все... Окончен бал, погасли свечи...
Из всех мотоциклов, а их было немало, жаль больше я не встретил ни одной "восьмерки" или "четверки". Приятно было увидеть, что рядом с моей Явой тоже вставали фотографироваться не только мужчины, а так же представительницы слабого пола и дети Улыбка
Записан

С Явой по жизни..
Антипионер


Мощность: 3
Антипионер читает мануалы.

Местоположение:
Украина, г. Белая Церковь

Сообщений: 771



« Ответ #1 : 10-10-09, 19:52 »

Завидую белой завистью. Обидно что в моем городе не мотодвижение почти не развито. А сколько в Туле населения?
Записан

KaspeR


Мощность: 3
KaspeR читает мануалы.

Местоположение:
Тула

Сообщений: 378


WWW
« Ответ #2 : 11-10-09, 12:15 »

Обидно что в моем городе не мотодвижение почти не развито.


В городе, котором живу я, редко кто-то еще катается, кроме нас троих. Нас же это не останавливает, гоняем в другие города, где есть такие же, как мы.

А сколько в Туле населения?


Ту́ла — город в России, административный центр Тульской области. Город-герой. Расстояние от центра Тулы до центра Москвы — 185 км. Площадь территории города - 187,668 км². Население города за 2009 год составляет 496 тыс. жителей.

Я очень люблю Тулу, хоть в нем и не живу и не знаю почему так..

     
Записан

С Явой по жизни..
баянист


Мощность: 2
баянист читает мануалы.

Местоположение:
Самарская область

Сообщений: 1127



« Ответ #3 : 12-10-09, 11:57 »

На фотографии макси-скутера от BMW - коляска Велорекс 562.Оригинально.
Записан

Может Вам и ключ от квартиры,где девки визжат?Эээ? А как это?Эээ? А как это?
Kustomizer


Мощность: 0
Kustomizer читает мануалы.

Местоположение:
Тольятти

Сообщений: 429


« Ответ #4 : 12-10-09, 17:39 »

Зачёт Улыбка. Красная "машинка" очень уж приколола Улыбка
Записан

KaspeR


Мощность: 3
KaspeR читает мануалы.

Местоположение:
Тула

Сообщений: 378


WWW
« Ответ #5 : 12-10-09, 18:44 »

Зачёт Улыбка. Красная "машинка" очень уж приколола Улыбка


Kustomizer, ты любитель всего такого, знаю-знаю Улыбка Вот еще пару фотографий красной трехколесной "машинки":
     

Знаю только, что двигатель в ней литрового бандита вроде стоит. На разгон очень шустрая, и "пятаки" о-го-го как вырисовывает Вшоке!
Записан

С Явой по жизни..
Kustomizer


Мощность: 0
Kustomizer читает мануалы.

Местоположение:
Тольятти

Сообщений: 429


« Ответ #6 : 12-10-09, 19:14 »

благодарствую Улыбка

Тока не подумайте что я собираюсь состряпать такое чудо Улыбка. по крайней мере это будет не скоро Улыбка. Меня пока другая тема переделки не слабо зацепила Улыбка
« Последнее редактирование: 12-10-09, 19:19 от Kustomizer » Записан

Антипионер


Мощность: 3
Антипионер читает мануалы.

Местоположение:
Украина, г. Белая Церковь

Сообщений: 771



« Ответ #7 : 12-10-09, 21:58 »

Интригант, может немного приоткроеш завесу?
Записан

Kustomizer


Мощность: 0
Kustomizer читает мануалы.

Местоположение:
Тольятти

Сообщений: 429


« Ответ #8 : 12-10-09, 22:20 »

нет нет. что вы. пока достаточно будет статьи про мотик. я тут прикинул о всей проделанной работе над ним мне предстоит писать не меньше полугода. Поэтому сжимая описание постараюсь уложиться хотяб в неделю.
Простите засранца за офф топ. Народ надо успокоить Улыбка
Записан

Антипионер


Мощность: 3
Антипионер читает мануалы.

Местоположение:
Украина, г. Белая Церковь

Сообщений: 771



« Ответ #9 : 13-10-09, 01:06 »

ХЛЕБА И ЗРЕЛИЩЩЩЩ!!!!
Записан

Kustomizer


Мощность: 0
Kustomizer читает мануалы.

Местоположение:
Тольятти

Сообщений: 429


« Ответ #10 : 13-10-09, 01:35 »

ЧТО вы из меня верёвки вьёте!!!!!

Сейчас по местному времени 2часа 30 мин. И чем я занимаюсь??? СТАТЬЮ СТРОЧУ  Улыбка
« Последнее редактирование: 13-10-09, 01:51 от Kustomizer » Записан

баянист


Мощность: 2
баянист читает мануалы.

Местоположение:
Самарская область

Сообщений: 1127



« Ответ #11 : 13-10-09, 06:29 »

Нет....Я всё-таки к нему приеду.Изучу все изменения и выложу статью сам.Пусть Kustomizerу будет стыдно(шутка).Но приеду однозначно.Хочу сам,своими глазами взглянуть на его творение.Kustomizer,ты не против?
Записан

Может Вам и ключ от квартиры,где девки визжат?Эээ? А как это?Эээ? А как это?
XAPEK


Мощность: 2
XAPEK читает мануалы.

Местоположение:
Набережные Челны

Сообщений: 236


« Ответ #12 : 14-10-09, 01:57 »

едем всем форумом к Kustomizerу устроим сабандуй на волге.
Записан

И раздался крик во мгле,
Кровь в лицо попала мне!
Кто-то сзади голосил,
А я гнал, что было сил!
КиШ(с)
баянист


Мощность: 2
баянист читает мануалы.

Местоположение:
Самарская область

Сообщений: 1127



« Ответ #13 : 14-10-09, 05:21 »

едем всем форумом к Kustomizerу устроим сабандуй на волге.
А уж тебе-то из Челнов до нас(Самара) .........Три часа под ветер.
Записан

Может Вам и ключ от квартиры,где девки визжат?Эээ? А как это?Эээ? А как это?
XAPEK


Мощность: 2
XAPEK читает мануалы.

Местоположение:
Набережные Челны

Сообщений: 236


« Ответ #14 : 14-10-09, 09:03 »

А уж тебе-то из Челнов до нас(Самара) .........Три часа под ветер.
с меня чак чак и 1кг Казанской люкс)))
Записан

И раздался крик во мгле,
Кровь в лицо попала мне!
Кто-то сзади голосил,
А я гнал, что было сил!
КиШ(с)
баянист


Мощность: 2
баянист читает мануалы.

Местоположение:
Самарская область

Сообщений: 1127



« Ответ #15 : 14-10-09, 09:08 »

 Лыба до ушей Годится.Видимо начинаем тему "А не попить ли нам пивка на Волге".Тогда условия такие:чтобы было тепло и чтобы были на ЯВАх.Видимо следующая весна-начало лета.
Записан

Может Вам и ключ от квартиры,где девки визжат?Эээ? А как это?Эээ? А как это?
KaspeR


Мощность: 3
KaspeR читает мануалы.

Местоположение:
Тула

Сообщений: 378


WWW
« Ответ #16 : 14-10-09, 23:49 »

Ну и расфлудились вы тут Вшоке! Свои темы создавайте и флудите там сколько влезет  >Ржу аки конь

По теме: Хоть официальное закрытие сезона уже прошло, ну мы, с приходом теплых сухих деньков, незамедлительно выкатываем свои байки и катаемся. Просто потому что ЭТО кайф и без ЭТОГО жизнь становится неполноценной. В данной теме будет продолжение только после того, как я закрою свой сезон этого года..
« Последнее редактирование: 14-10-09, 23:57 от x_KaspeR_x » Записан

С Явой по жизни..
XAPEK


Мощность: 2
XAPEK читает мануалы.

Местоположение:
Набережные Челны

Сообщений: 236


« Ответ #17 : 15-10-09, 02:41 »

сегодня в ижевске было закрытие зрелище было прикольное !) до сих пор жалею что фотика не было с собой.
Записан

И раздался крик во мгле,
Кровь в лицо попала мне!
Кто-то сзади голосил,
А я гнал, что было сил!
КиШ(с)
KaspeR


Мощность: 3
KaspeR читает мануалы.

Местоположение:
Тула

Сообщений: 378


WWW
« Ответ #18 : 23-01-10, 03:14 »

Последний мотопробег 2009 года. Ява и Минск.

По теме: Хоть официальное закрытие сезона уже прошло, ну мы, с приходом теплых сухих деньков, незамедлительно выкатываем свои байки и катаемся. Просто потому что ЭТО кайф и без ЭТОГО жизнь становится неполноценной. В данной теме будет продолжение только после того, как я закрою свой сезон этого года..


... 13 декабря 2009 года, мои сладкие сны обрываются в одно мгновенье..ранний утренний телефонный звонок громко трезвонит на всю комнату. Немедленно вскочив с кровати, как в кошмарном сне, хватаю нервно телефон, чтобы выключить его, но замечаю как на дисплее телефона высвечивается до боли любимый ник - это Егор  Улыбка наверно опять что-то задумал интересное, подумал я, и быстро поднял трубку. Через минуту я уже умывался в ванной, напяливая на себя кофту за кофтой. Ужасно болит голова, безумно хочется спать, еле ориентируюсь в пространстве, случайно сбиваю все дверные косяки, пытаюсь собрать в голове оставшиеся кусочки памяти и вспомнить, что же было вчера? Точно! Вчера же был мой День Рождения, и мы с друзьями изрядно перебрали... Ну ладно, сейчас не об этом.. Вот уже второй год подряд, друг Егор дарит мне самый незабываемый подарок на мой День Рождения - покатушки на мото. Надеюсь на следующий год это уже будет нашей маленькой традицией. Я всегда раньше считал, что самым ценным и радостным подарком на свое День Рождение для меня было однажды прокатиться на своем мотоцикле, но я родился зимой, и шансы на осуществление этой мечты были очень малы. И вот в прошлом году, друг Егор помог мне осуществить мою мечту, и в этом году она осуществилась снова. Это был самый лучший подарок! Самые радостные и самые счастливые мгновения переполняли меня от нашей экстримальной поездки.
Выйдя на улицу, мое душевное и физическое состояние улучшалось с каждым вдохом свежего прохладного воздуха. На улице было сухо, снега не было вообще, стояла чудесная солнечная погода, которая очень радовала, не смотря на приличный мороз в минус 12 градусов. Но нас это не остановило. Тепло одетые (я, например, был одет в зимней куртке, на 2 свитера, трое летних штанов и в зимних ботинках) мы отправились отогревать наши байки. Залили свежего бензинчика и приступили запускать двигатели. Минск завелся чуть побыстрее моей Явы, второй раз убедился, что все-таки мороз влияет на пуск двигателя. Прогрели движки как следует, "оседлали коней" и отправились в путь. Определенного маршрута у нас не было, хотелось просто покататься, не важно где, не важно куда. Мы хотели просто насладиться ездой, насладиться красотой природы. В тот день мы изъездили много красивых мест, побывали: на песчаных карьерах, толстым льдом покрытых зеркальных прудах, протяженных хвойных лесах. Общее время продолжительности нашей поездки составило около 5,5 - 6 часов. И было совсем не холодно, наверное любовь к мотоциклам тоже греть умеет. Только помню, возвращаясь назад, уже когда солнышко село, у меня ужасно замерзли пальцы на руках и на ногах, ну ЭТО того стоило! Вообщем классный был день! Будет что в старости вспомнить.. Хоть и катались долго и до самого вечера, ну накататься на всю жизнь нельзя, точно так же, как и наесться один раз и на всю жизнь нельзя, поэтому я очень жду, когда придет весна, когда я услышу за окном звон падающих с крыши капель, когда я снова услышу этот, моей душе любимый, рокот явского мотора и отправлюсь первый раз в 2010 году на своей Яве в путь... Весь из себя такой крутой

Ниже представляются некоторые фотографии с нашей последней покатушки, совершенной 13 декабря 2009 года. Это и был заключительный штрих закрытия мото-сезона.

(Прошу прощения, что не сразу рассказал об этой поездке. Ответственная работа, внеплановые командировки, да и отсутствие времени просто зайти в интернет отразилось на всем этом)

Внимание модераторам: Думаю данную тему можно закрывать. Теперь она полностью раскрыта.

     


       


       


 
« Последнее редактирование: 23-01-10, 03:18 от KaspeR » Записан

С Явой по жизни..
SpKimry
Модератор
*****

Мощность: 10
SpKimry читает мануалы.

Местоположение:
Кимры, Тверская.обл

Сообщений: 2201



« Ответ #19 : 23-01-10, 08:03 »

KaspeR, молодцом! С прошедшим=)
Записан

Beavis
Модератор
*****

Мощность: 3
Beavis читает мануалы.

Местоположение:
Ярославль

Сообщений: 3036



« Ответ #20 : 26-01-10, 08:26 »

С прошедшим.
Я тоже свой день рождения встретил в дороге, где то под переславлем. Поводов сделать это было предостаточно: последний день страховки, день рождения выпал  на субботу...
Км на 350-400. Напоследок сезона было все И высыхание на без людной трассе, и несколько км толкания. Но закончиться все хорошо было просто обязано. Мир не без добрых людей
Записан

Да пребудет с вами Heavy Metal.  Аминь
Явист76


Мощность: 0
Явист76 читает мануалы.

Местоположение:
Ярославль

Сообщений: 1346



« Ответ #21 : 26-01-10, 19:25 »

Человек ездит на яве два сезона десять раз капиталил и не знает где у краника положение ВКЛ а где Резерв
Записан

Секрет вечной молодости- не дожить до старости.
Beavis
Модератор
*****

Мощность: 3
Beavis читает мануалы.

Местоположение:
Ярославль

Сообщений: 3036



« Ответ #22 : 28-01-10, 10:12 »

У меня его нет. Тогда он меня бы не спас. Между переславлем и угличем как оказалось нет ни одной заправки
Записан

Да пребудет с вами Heavy Metal.  Аминь
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  





Здесь был Гугл – 27-04-24, 08:05