www.jawaclub.ru

JawaClub

Имя пользователя
Пароль


Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Тема: ПОМОГИТЕ С КАРБЮРАТОРОМ!!!!!!!  (Прочитано 1568 раз)
Автор
VolanD
Гость
« : 13-06-09, 12:13 »

Парни,помогите,вот такая проблема.Взял у паренька знакомого карбюратор,хотел поставить на свою Яву 638(12 Вольтовка),поставил,все правильно как нужно,завел Яву,начинаю регулировать отрегулировал максимальные,регулировать холостые-нефига,болт тот что на холостые в буквальном смысле упирается в заслонку и не поднимает или опускает её,следовательно начинаеш болт ЗАкручивать поднимаетса и прижимаешса заслонка ну а ручка газа не крутитса,т.к заслонка прижата отпускаеш болт все работает но настроить не реально,
ПОМОГИТЕ А ТО Я НЕ ПОЙМУ !!!!!
п.с.Болт стоит родной с карбюратора,пробовал другие,не помогает((!
Записан
Johnni


Мощность: 1
Johnni читает мануалы.

Местоположение:
Украина, Донецк

Сообщений: 94


« Ответ #1 : 13-06-09, 12:17 »

Может на этом карбе заслонка с 6 вольтовой явы???
Записан
VolanD
Гость
« Ответ #2 : 13-06-09, 12:21 »

Я снимал со своего карбюратора заслонку,одинаковые абсолютно!
Записан
Zheka0202


Мощность: 1
Zheka0202 читает мануалы.

Местоположение:
Новосибирск

Сообщений: 1350


« Ответ #3 : 13-06-09, 12:55 »

C тросом всё в порядке, нигде не цепляет? Бывает такое, заслонка вообще неподвижна становится.
Записан

Старайся быть терпимее к тем, кто не дорос до твоих предрассудков.
VolanD
Гость
« Ответ #4 : 13-06-09, 12:56 »

С тросом все в порядке,потому что когда ставлю свой карбюратор,все нормально.Вот скажите почему её может зажимать,может болт длинный??7??
Записан
Mix
Гость
« Ответ #5 : 13-06-09, 18:45 »

В заслонке если внимательно посмотреть ессть паз, винт регулировки поднятия заслонки должен в него входить . Делаешь следующим образом: вытаскиваешь заслонку, регулировочный винт вкручиваешь так чтобы он немного выходил с внутренней стороны колодца, затем вставляешь заслонку так ,чтобы винт попал в этот паз , заслонка должна в него упереться (в винт) и не должна вращаться в карбюраторе.
Записан
VolanD
Гость
« Ответ #6 : 13-06-09, 20:34 »

Спасибо,я так и сделал,просто в прошлый раз спешил очень))))))НЕо все равно,заводится плохо...подсоса нигде нету это 100% уровень поидее правильный,карбюратор чистый свечи более менее,что ещё проверить?!
Записан
Johnni


Мощность: 1
Johnni читает мануалы.

Местоположение:
Украина, Донецк

Сообщений: 94


« Ответ #7 : 13-06-09, 21:58 »

Не в обиду.Если ты не можеш просто поставить заслонку, то как ты знаеш что свечи нормальные???
Записан
VolanD
Гость
« Ответ #8 : 14-06-09, 19:43 »

В обиду((!просто был чуток подвыпевший и спешил,щас другая фигня не могу понять,заводитса даже на гарячу(только каталса)только с подсосом((!на холодную задалбаешся заводить!!!мне кажется это уровень,но я никак его правильно не могу выставить!!!!!((
Записан
WERD


Мощность: 0
WERD стоит на обочине жизни

Местоположение:
Новосибирск

Сообщений: 120


« Ответ #9 : 14-06-09, 21:32 »

там как раз после первых картинок про это написано:
http://www.jawaclub.ru/stati/karbjurator-java-638-za-rulem-11-1986g/
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines -->


Здесь был Гугл – 14-06-25, 10:08