www.jawaclub.ru

JawaClub

Имя пользователя
Пароль


Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Тема: Стоит ли покупать данный мотоцикл?  (Прочитано 6523 раз)
Автор
Jawwod 54


Мощность: 1
Jawwod 54 читает мануалы.

Местоположение:
novosibirsk

Сообщений: 211


« : 04-05-09, 15:51 »

Ну вот как-то так оно само
Один мотоцикл потерян!Сегодня нашёл другой!1994 ГОД!Ява 9-10!Переходная модель!30 000 рублей!После капиталки полной!Сам такое решение не приму!Жду советов! Ну вот как-то так оно само
« Последнее редактирование: 04-05-09, 16:03 от SpKimry » Записан
SpKimry
Модератор
*****

Мощность: 10
SpKimry читает мануалы.

Местоположение:
Кимры, Тверская.обл

Сообщений: 2201



« Ответ #1 : 04-05-09, 16:07 »

Фотки конечно не очень, но внешний вид хороший!!!
Далее смотри по месту (капиталка капталке рознь)
Записан

Zheka0202


Мощность: 1
Zheka0202 читает мануалы.

Местоположение:
Новосибирск

Сообщений: 1350


« Ответ #2 : 04-05-09, 16:13 »

Мне нравится эта модель, я взял бы. Правда цена кусается, но я думаю цена была назначена, чтобы немного скинуть.  Улыбка Тысяч 25 - нормально. Если самому по душе, то бери.
Записан

Старайся быть терпимее к тем, кто не дорос до твоих предрассудков.
Lebedev
Jawa Club Team


Мощность: 10
Lebedev читает мануалы.

Местоположение:
Москоу-Сити

Сообщений: 2426


« Ответ #3 : 04-05-09, 16:31 »

Ага, бери. Будем сородичами.
Цена? Завышена? Я свою без документов купил за 23, притом что у меня комплектация сильно беднее.
Записан

Место для вашей рекламы
Лях
Гость
« Ответ #4 : 04-05-09, 16:38 »

да моделька хороша,!что можно сказать :покупаешь ты а не мы ,ездить тебе,если нравится бере,цена?многовато!опиши по подробней ,узнай

Объединено: 04-05-09, 16:41

историю мота,спроси что делали при капиталке!прокатись ,обычно через недельку начинаешь замичать косяки!сбевай цену всеми способами!
« Последнее редактирование: 04-05-09, 16:41 от Лях » Записан
Zheka0202


Мощность: 1
Zheka0202 читает мануалы.

Местоположение:
Новосибирск

Сообщений: 1350


« Ответ #5 : 04-05-09, 17:01 »

Цитировать
Цена? Завышена? Я свою без документов купил за 23, притом что у меня комплектация сильно беднее.

Ин Москоу цены поболе будут, я живу недалеко от JAWWOD 54, и знаю какие у нас цены. В наших краях и дешевле, можно приобрести 638 в идеальном сост. и без доков, и будет это стоить максимум 15т.р.
Записан

Старайся быть терпимее к тем, кто не дорос до твоих предрассудков.
Jawwod 54


Мощность: 1
Jawwod 54 читает мануалы.

Местоположение:
novosibirsk

Сообщений: 211


« Ответ #6 : 05-05-09, 07:01 »

Капиталка!-поменяли поршня пальцы игольчатые подшипники!Пред этим маленько расточили так как поршень не входил!Хозяин сказал поршня с маркеровкой _с_  кто знает что за размер???Заводится херовасто!Пинка с 5 ого!Холостые держит с подсосом только!Подбуксовывает сцепление!На мой вопрос чьи запчасти ответ последовал такой-подшипники все япония,поршня чехия,остальное RUSSIAN, неизвесного производства!(Когда работает на холостых включаешь фару или другой прибор-она глохнет!-он говорит аккум плохой!Газу даёш-горит!На сколько я знаю такого быть не должно!У меня на старухе 1967 года такое-ну так она 6 вольт!Да ижи были-такой хератени не было!Едит не плохо но жёсткая до жути!И высокая,я с ростом 182 достаю на кончиках ног!(Предпосылок для торга много,но он же не новый (!!!!
« Последнее редактирование: 19-05-09, 09:30 от SpKimry » Записан
баянист


Мощность: 2
баянист читает мануалы.

Местоположение:
Самарская область

Сообщений: 1127



« Ответ #7 : 05-05-09, 08:56 »

Да!Способов для сброса цены немало!!!Может имеет смысл взять при хорошем торге.Не выдаёт напругу из-за щеток или РР (моё мнение),холостые-скорее карб не настроен,сцепление под вопросом несколько вариантов.Ну а в общем-то,если распологаеш данной суммой......Я-бы взял.Тачка нарядная и приятно,что совсем не убитая колхозными "тюнерами".БЕРИ.
Записан

Может Вам и ключ от квартиры,где девки визжат?Эээ? А как это?Эээ? А как это?
Beavis
Модератор
*****

Мощность: 3
Beavis читает мануалы.

Местоположение:
Ярославль

Сообщений: 3036



« Ответ #8 : 05-05-09, 10:43 »

Это он говорит что ява 9-10? Система смазки раздельная?
Если двигатель живой бери и не думай, тыс за 25-27. Удели внимание зажиганию и близлежащему оборудованию, оно не простое
« Последнее редактирование: 05-05-09, 11:24 от SpKimry » Записан

Да пребудет с вами Heavy Metal.  Аминь
Лях
Гость
« Ответ #9 : 05-05-09, 10:59 »

во ты посмотрел 2 явы ,и делай вывод!как она должна работать!вторая конечно получше и год не старый,но видишь как она работат,за такие деньги обычно сел и поехал и сезон не залзиешь это точно!спроси у хозяина даст гаранитию на пробег хотя тыщи 2!
Записан
Lebedev
Jawa Club Team


Мощность: 10
Lebedev читает мануалы.

Местоположение:
Москоу-Сити

Сообщений: 2426


« Ответ #10 : 05-05-09, 11:19 »

Если хозяин не дурак, то никакой гарантии не даст. Иначе придется долго оговаривать такое емкое и неоднозначное понятие как "гарантийный случай".
Записан

Место для вашей рекламы
Лях
Гость
« Ответ #11 : 05-05-09, 12:54 »

ну чёт по описанию,она не айс за такие деньги!с покупай не спиши полазий по сёлам мож у дураков где стоит!
Записан
Jawwod 54


Мощность: 1
Jawwod 54 читает мануалы.

Местоположение:
novosibirsk

Сообщений: 211


« Ответ #12 : 05-05-09, 14:09 »

Да гарантии не даст!Там с дркументами еще проблемка! Но всёравно старая лучше была!Как то смотрелась веселее!Смотрел еще одну за 15 т р!Но там пи....ц!Кроме работающего движка ни чего!Надо может правда по сёлам поездить-дедушку найти у которого новая стоит!Есть один-ява 1979 года с честным пробегом в 3156 км!!!!Говорит найди навесное на т-40!Нашёл,но привезти не могу не начём!!!!250КМ!.Навесное 42 т р!Если машину нанять еще почти 5 т р!!!Накладно выйдёт!!!АХ.... С ДОЛГАМИ ПОТОМ РАСЧИТЫВАТЬСЯ!(Может правда эту забрать!Короче не знаю!(
Записан
баянист


Мощность: 2
баянист читает мануалы.

Местоположение:
Самарская область

Сообщений: 1127



« Ответ #13 : 05-05-09, 20:42 »

Короче!!!!Продумай все варианты.Постораюсь подсуетится.Подышю вариант тыс. за 10.Мне за суету 10%.
 Ржу аки конь Ржу аки конь Ржу аки конь
« Последнее редактирование: 06-05-09, 05:37 от баянист » Записан

Может Вам и ключ от квартиры,где девки визжат?Эээ? А как это?Эээ? А как это?
Алексей К
Jawa Club Team


Мощность: 1
Алексей К читает мануалы.

Местоположение:
Москва

Сообщений: 403


« Ответ #14 : 05-05-09, 21:17 »

ЧЕГОТО МНЕ КАЖЕТСЯ НЕ НАДО ЕЕ БРАТЬ , ЕСЛИ у нее еще и с документами не все хорошо , то лучше не надо, та была гораздо лучше. С такими проблемами давай не больше 15-ти.
Записан

Красота Явы в - её первозданном виде.
WERD


Мощность: 0
WERD стоит на обочине жизни

Местоположение:
Новосибирск

Сообщений: 120


« Ответ #15 : 15-05-09, 20:04 »

Кстати,сосед,она же была в газете из рук в руки или в доске-не поню,забыл.Короче с недели 3 назад она там была со стартовой ценой 25 рублей.Ты ее не видел там?Уже нету объявления,устарело.Не заморачивайся на ней,уже как то она не похожа на то старое доброе конца 80-х начала 90-х)))))))
« Последнее редактирование: 15-05-09, 20:14 от WERD » Записан
вован


Мощность: 1
вован читает мануалы.

Местоположение:
Пензенская область

Сообщений: 367


« Ответ #16 : 15-05-09, 20:31 »

Нормальная цена бери
« Последнее редактирование: 19-05-09, 09:32 от SpKimry » Записан
баянист


Мощность: 2
баянист читает мануалы.

Местоположение:
Самарская область

Сообщений: 1127



« Ответ #17 : 16-05-09, 08:28 »

Вообще я не сторонник техники без пакета документов.Всё это может привести к довольно неприятным последствиям(если живёшь в городе).Сам на такое напарывался,чуть с работы не слетел из-за суда!Ищи вариант с доками,а остальным поможем.Я сам убедился ,что форумчане помогают,хоть советом,но помогают.
Записан

Может Вам и ключ от квартиры,где девки визжат?Эээ? А как это?Эээ? А как это?
}{@ХОЛ
Гость
« Ответ #18 : 16-05-09, 19:28 »

Не бери 30 - это дорого. Без доков  и с такими проблемами 15 - красная цена.
Записан
баянист


Мощность: 2
баянист читает мануалы.

Местоположение:
Самарская область

Сообщений: 1127



« Ответ #19 : 18-05-09, 19:37 »

Просто при довольно неслабой цене получить гемор с доками....Сомнительное удовольствие.Я не стал-бы заморачиваться.
Записан

Может Вам и ключ от квартиры,где девки визжат?Эээ? А как это?Эээ? А как это?
RekorD


Мощность: 1
RekorD читает мануалы.
Сообщений: 383



« Ответ #20 : 19-05-09, 00:46 »

Думать нечего!двигло шепчет,то бери!и цена не высокая,вполне норма!состояние канечно среднее,но близко к отличному!рассуждаете как у меня в городе,все хотят яву в отличном состоянии,но цена не выше 10кусков,но такое бывает только в сказке!за хороший моц просят хорошие деньги!а за храм просят копейки!
Записан

WERD


Мощность: 0
WERD стоит на обочине жизни

Местоположение:
Новосибирск

Сообщений: 120


« Ответ #21 : 19-05-09, 05:20 »

А кто решил что она без доков?Он просто написал какая то с ними проблема.Вот только какая он умолчал.Мб просто реальный хозяин очень далеко живет и все.
Записан
Явист76


Мощность: 0
Явист76 читает мануалы.

Местоположение:
Ярославль

Сообщений: 1346



« Ответ #22 : 19-05-09, 14:00 »

Без документов это ВЕДРО какая бы не была... 5 тыщь цена...
Записан

Секрет вечной молодости- не дожить до старости.
баянист


Мощность: 2
баянист читает мануалы.

Местоположение:
Самарская область

Сообщений: 1127



« Ответ #23 : 19-05-09, 14:52 »

Без документов это ВЕДРО какая бы не была... 5 тыщь цена...

Не один я с таким мнением!!!
Записан

Может Вам и ключ от квартиры,где девки визжат?Эээ? А как это?Эээ? А как это?
Jawwod 54


Мощность: 1
Jawwod 54 читает мануалы.

Местоположение:
novosibirsk

Сообщений: 211


« Ответ #24 : 19-05-09, 17:55 »

Мужики тема такая! Мото по рукописной доверенности !!!НООО не на того хозяина которому реальный хозяин продал, а якобы на следующего!!!!!!Короче они дурели там с этими рукописками!!! И мне говорят бери по рукописки хотя у него у самого рукописка!!!!!!!!А реального хозяина найдёш и с ним разбирайся!!!!!    Тяжка понять чё я наКОВЕРКАЛ, но может разберетесь!
Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  





Здесь был Гугл – 22-02-24, 22:29