www.jawaclub.ru

JawaClub

Имя пользователя
Пароль


Страниц: 1 ... 4 [5] 6   Вниз
  Печать  
Тема: Цвета клуба  (Прочитано 20127 раз)
Автор
shef-vovan


Мощность: 1
shef-vovan читает мануалы.

Местоположение:
Беларусь, Полоцк

Сообщений: 347



« Ответ #100 : 04-06-09, 23:21 »

Так а что с наклейками на сегодня. Их же можно выслать почтой в РБ, какая розничная цена на маленькие? Интересуют те, что в ширь примерно 7-8 см.
« Последнее редактирование: 04-06-09, 23:25 от shef-vovan » Записан

МотоАвтоВелоЛюбитель
Jawa 638-1-03; Honda VFR800; Nissan P10
UncleByte
Администратор
*****

Мощность: 10
UncleByte читает мануалы.
Сообщений: 1324



WWW
« Ответ #101 : 05-06-09, 08:05 »

Программа разрабатывается один раз.Заплатил за это деньги, а потом только отстегивай по 400 рублей

Owner Club
Virtual Owner Club
Последний имеет несколько аббревиатур, но смысл примерно тот же
Насчет чего ты не понял?
Насчет как раз этих словесей и как они относятся к заказу и изготовлению нашивок.
При условии что кустарные вышивальные программы у меня, например, уже есть и при небольшом размере самой нашивки это может стоить не таких уж и больших денег.
Записан

Luck'em all!
Suprastin


Мощность: 1
Suprastin читает мануалы.

Местоположение:
Тогучин

Сообщений: 328


« Ответ #102 : 05-06-09, 08:11 »

НУ хорошо ! Надо подсчитывать кто будет брать сколько людей и примерно думать !
Записан

Ява - моя мечта !
Beavis
Iron Butt


Мощность: 3
Beavis читает мануалы.

Местоположение:
Ярославль

Сообщений: 3036



« Ответ #103 : 05-06-09, 15:25 »

НУ хорошо ! Надо подсчитывать кто будет брать сколько людей и примерно думать !
Нашивки просто так не даются. Это тебе не яваолд или рокеркиев. Комерческая задача не стоит
Я бы и футболки не давал каждому встречному поперечному.
Наклейки пожалуйста, можно сделать кому угодно, но также нужно обговорить условия

OC - Клуб владельцев. Объединяет по определенным критериям- мотоцикл определенной марки, объема...  Но с определенными целями. ОС клубы объединяются для активного участия в байкерском движении, совместных путешествий, помощи и общения. ОС клуб - это клуб без амбиций МС, его целью не стоит, утверждение какого-либо закона или правил, на определенной территории. Но ОС клуб, так же ревностно должен относиться к своим цветам и к своему имени.
· Структура ОС клуба, может быть разная - от "клубов - туссовок" - без целей, без устава, без лидера, до клубов с четким руководством и дисциплиной - как у МС.
В общем коль затронули, так нужно отнестись к этому серьезно
Записан

Да пребудет с вами Heavy Metal.  Аминь
Czеch
Banned
*****

Мощность: 4
Czеch читает мануалы.

Местоположение:
Тегусигальпа

Сообщений: 1648



« Ответ #104 : 05-06-09, 16:29 »

Нашивки просто так не даются. Это тебе не яваолд или рокеркиев. Комерческая задача не стоит

Если это был наезд - то шёл бы ты в жопу, мил человек? Я за свой нечеловеческий геморрой за изготовление двух серий футболок наварил по десять рублей со штуки, чисто для округления цены (это даже почтовые расходы не отбило).

Цитировать
Я бы и футболки не давал каждому встречному поперечному.

И сидел бы с голой жопой после того как 15-20к на это отвалишь, имея на руках кучу нераспроданых футболок

Я смотрю тут двое что-то делают, остальные горазды обсуждать и развлекаться - я после двух тиражей пятьсот раз подумаю прежде чем третий варить. Сначала пинать человека который в векторе рисовать умеет, потом искать фирму нормальную, потом всё это распродавать куче раздолбаев - одному чёрная не нравится, надо со стразами, второму мама всё никак триста рублей не даст, третьему идеологический момент на мозг давит, и так далее.

Дай то бог, чтобы у вас всё нормально завершилось без той весёлой жизни, которая у меня была с этим мероприятием
Записан

Лучше - просто подрочить! (с) Иван Бобович
Skomoroh


Мощность: 0
Skomoroh читает мануалы.

Местоположение:
Минск

Сообщений: 20



WWW
« Ответ #105 : 05-06-09, 16:37 »

Нашивки просто так не даются. Это тебе не яваолд или рокеркиев. Комерческая задача не стоит
А никого тут **** не послать ?
Если что-то делается для узкого круга "своих" людей, то я не вижу ничего плохого в том, чтобы делающему ХОТЯ БЫ самоокупиться. И не просто приветствовал бы, а и настаивал бы, чтобы человеку за деятельность и энтузиазм осталось послевсего ХОТЯ БЫ на одну бутылку пива.
Лично я заплатил бы за рокер-нашивку и в два-три раза больше - она мне дорога.
А особо ценное мнение по не касающемуся тебя поводу лучше держи при себе.
« Последнее редактирование: 05-06-09, 18:12 от антон33 » Записан

Матациклизд, раздолбай, йолкобайкер и огент roker.kiev.ua
Beavis
Iron Butt


Мощность: 3
Beavis читает мануалы.

Местоположение:
Ярославль

Сообщений: 3036



« Ответ #106 : 05-06-09, 16:39 »

Если это был наезд - то шёл бы ты в жопу, мил человек?
Ты что не обедал? Лыба до ушей
Я не говорю о прибыли. А о том что видел как распродаются ваши и те нашивки кому угодно, покупай кто хочет.
А сделать столько сколько нужно, и кому это действительно нужно и иметь знаки отличия от раздолбаев, которых ты упомянул, и еще нескольких других видов.

У вас какая цель стояла, что ты затеял все это и остался с тем куда меня послал?
Записан

Да пребудет с вами Heavy Metal.  Аминь
Lebedev
Jawa Club Team


Мощность: 10
Lebedev читает мануалы.

Местоположение:
Москоу-Сити

Сообщений: 2426


« Ответ #107 : 05-06-09, 16:39 »

Ругань заканчиваем!
Записан

Место для вашей рекламы
Czеch
Banned
*****

Мощность: 4
Czеch читает мануалы.

Местоположение:
Тегусигальпа

Сообщений: 1648



« Ответ #108 : 05-06-09, 16:45 »

А сделать столько сколько нужно, и кому это действительно нужно и иметь знаки отличия от раздолбаев, которых ты упомянул, и еще нескольких других видов.

Вот и сделаешь минимальную серию в 50 штук, для отличий от раздолбаев - и будешь с ней сидеть лет пять. Меценатство это хорошо, но лично для меня накладно.

Кстати, по личному опыту - ни один (!) раздолбай у меня футболку не купил, почти всех я знал по форуму как нормальных людей. Раздолбаям твои футболки до лампочки, их скорее детишки будут хотеть, у которых в голове байкерское братство и цветовая дифференциация штанов, которую ты хочешь организовать.

Мы от этого отказались давным-давно.

Цитировать
У вас какая цель стояла, что ты затеял все это и остался с тем куда меня послал?

Стояла цель просто сделать желающим футболок, с твоей целью уставов, законов и анального огорожения ты огребёшь геморроя ещё больше, да ещё и клоуном будешь выглядеть.

« Последнее редактирование: 05-06-09, 16:47 от Czеch » Записан

Лучше - просто подрочить! (с) Иван Бобович
Skomoroh


Мощность: 0
Skomoroh читает мануалы.

Местоположение:
Минск

Сообщений: 20



WWW
« Ответ #109 : 05-06-09, 16:45 »

Я не говорю о прибыли. А о том что видел как распродаются ваши и те нашивки кому угодно, покупай кто хочет.
Это АБСОЛЮТНО не твои проблемы - кто и по какому признаку, с каким механизмом делал и распределял СВОИ нашивки.
Если у тебя есть огульно-теоретическая задумка- ты её всегда можешь реализовывать - сам.
А в чужие дела не лезь. Вообще.
Записан

Матациклизд, раздолбай, йолкобайкер и огент roker.kiev.ua
Beavis
Iron Butt


Мощность: 3
Beavis читает мануалы.

Местоположение:
Ярославль

Сообщений: 3036



« Ответ #110 : 05-06-09, 16:56 »

Ну ка укажите мне на момент где я лезу в другие дела?
Жизнь и так коротка чтоб забивать себе голову
кто и по какому признаку, с каким механизмом делал и распределял СВОИ нашивки.
Я предложил вариант, привел пример, не понравиться, будем думать дальше

И вообще какого хера на меня бочку катите? Я кого то оскорбил? Осудил? Забрал у кого то пиво?Не дал досмотреть любимый сериал?...
Записан

Да пребудет с вами Heavy Metal.  Аминь
Skomoroh


Мощность: 0
Skomoroh читает мануалы.

Местоположение:
Минск

Сообщений: 20



WWW
« Ответ #111 : 05-06-09, 16:59 »

--------И вообще какого хера на меня бочку катите? Я кого то оскорбил? Осудил?

Для тупых - это не твоё дело, кто, как и зачем делал и кому распределял свои нашивки.
Просто - не твоё.
Обсуждению не подлежит.
Записан

Матациклизд, раздолбай, йолкобайкер и огент roker.kiev.ua
Beavis
Iron Butt


Мощность: 3
Beavis читает мануалы.

Местоположение:
Ярославль

Сообщений: 3036



« Ответ #112 : 05-06-09, 17:02 »



Стояла цель просто сделать желающим футболок, с твоей целью уставов, законов и анального огорожения ты огребёшь геморроя ещё больше, да ещё и клоуном будешь выглядеть.



Я объяснил написанные аббревиатуры, а не сказал давайте сделаем вот так вот.

Объединено: 05-06-09, 17:05

--------И вообще какого хера на меня бочку катите? Я кого то оскорбил? Осудил?

Для тупых - это не твоё дело, кто, как и зачем делал и кому распределял свои нашивки.
Просто - не твоё.
Обсуждению не подлежит.
Возможно ты не понял, мне на это дело АБСОЛЮТНО пох( дальше додумай сам)


Объединено: 05-06-09, 17:39

Все? Недопонимание разрешили?
« Последнее редактирование: 05-06-09, 17:39 от Beavis » Записан

Да пребудет с вами Heavy Metal.  Аминь
антон33
Администратор
*****

Мощность: 13
антон33 читает мануалы.

Местоположение:
Москва, Зеленоград

Сообщений: 2961



WWW
« Ответ #113 : 05-06-09, 17:59 »

Нашивки просто так не даются. Это тебе не яваолд или рокеркиев. Комерческая задача не стоит
В этом вы батенька ошибаетесь, мильоны зарабатывать конечно никто не собирается,
но некий процент на содержание сайта накинут естественно будет.
 
Цитировать
Я бы и футболки не давал каждому встречному поперечному.
Наклейки пожалуйста, можно сделать кому угодно, но также нужно обговорить условия
Боюсь и здесь не вам решать.

Цитировать
OC - Клуб владельцев. Объединяет по определенным критериям- мотоцикл определенной марки, объема...  Но с определенными целями. ОС клубы объединяются для активного участия в байкерском движении, совместных путешествий, помощи и общения. ОС клуб - это клуб без амбиций МС, его целью не стоит, утверждение какого-либо закона или правил, на определенной территории. Но ОС клуб, так же ревностно должен относиться к своим цветам и к своему имени.
· Структура ОС клуба, может быть разная - от "клубов - туссовок" - без целей, без устава, без лидера, до клубов с четким руководством и дисциплиной - как у МС.
В общем коль затронули, так нужно отнестись к этому серьезно
Этот вопрос тоже затрагивали раньше, и как и раньше ответ такой. JawaClub является интернет проектом и выносить его в реаль я не собираюсь, но если кто-то решит потратить свое время и деньги н подобную организацию то пожалуйста, я смогу предоставить здесь для этого площадку.
Записан

Ява - конструктор "сделай сам"
Beavis
Iron Butt


Мощность: 3
Beavis читает мануалы.

Местоположение:
Ярославль

Сообщений: 3036



« Ответ #114 : 05-06-09, 18:15 »


Если у тебя есть теоретическая задумка- ты её всегда можешь реализовывать - сам.
Скорее всего так и будет Ну, блин...

В этом вы батенька ошибаетесь, мильоны зарабатывать конечно никто не собирается,
но некий процент на содержание сайта накинут естественно будет.
 
Наверное это уже чтото со мной. Весь день не так понимают
Я говорил что не надо делать нашивки всем желающим. т. е. не ставить задачу как можно больше наделать и распродать.
Лучше побольше процентов чем изделий
Записан

Да пребудет с вами Heavy Metal.  Аминь
антон33
Администратор
*****

Мощность: 13
антон33 читает мануалы.

Местоположение:
Москва, Зеленоград

Сообщений: 2961



WWW
« Ответ #115 : 05-06-09, 18:22 »

Я говорил что не надо делать нашивки всем желающим. т. е. не ставить задачу как можно больше наделать и распродать.
Лучше побольше процентов чем изделий
В первую очередь любая символика призвана популяризировать тот ресурс (клуб, проект, предприятие) который ее выпускает, т.е. другими словами она служит РЕКЛАМОЙ и поэтому и будет поставлена цель распространить как можно больше такой рекламной продукции. И до той поры пока я являюсь владельцем данного ресурса и никто еще не отважился на моей площадка сделать реальной клуб, правила распространения, тираж и цену буду устанавливать я.
Записан

Ява - конструктор "сделай сам"
Beavis
Iron Butt


Мощность: 3
Beavis читает мануалы.

Местоположение:
Ярославль

Сообщений: 3036



« Ответ #116 : 05-06-09, 18:36 »

Так Разговор идет о "цветах"? или о нашивочке, на которой будет написано яваклуб?
Записан

Да пребудет с вами Heavy Metal.  Аминь
UncleByte
Администратор
*****

Мощность: 10
UncleByte читает мануалы.
Сообщений: 1324



WWW
« Ответ #117 : 05-06-09, 18:42 »

Сначала пинать человека который в векторе рисовать умеет, потом искать фирму нормальную, потом всё это распродавать куче раздолбаев - одному чёрная не нравится, надо со стразами, второму мама всё никак триста рублей не даст, третьему идеологический момент на мозг давит, и так далее.
На тему векторов и печати помочь сможем Ну мы-то с тобой понимаем, а? Вот продавать эт ты сам Ну мы-то с тобой понимаем, а?
Записан

Luck'em all!
антон33
Администратор
*****

Мощность: 13
антон33 читает мануалы.

Местоположение:
Москва, Зеленоград

Сообщений: 2961



WWW
« Ответ #118 : 05-06-09, 18:44 »

Так Разговор идет о "цветах"? или о нашивочке, на которой будет написано яваклуб?
Еще раз для деревянных... Нету никаких цветов, до тех пор пока никто не взялся за их организацию.
Записан

Ява - конструктор "сделай сам"
UncleByte
Администратор
*****

Мощность: 10
UncleByte читает мануалы.
Сообщений: 1324



WWW
« Ответ #119 : 05-06-09, 18:48 »

Так Разговор идет о "цветах"? или о нашивочке, на которой будет написано яваклуб?
Ты о чем вообще?
Записан

Luck'em all!
Mix
Гость
« Ответ #120 : 05-06-09, 18:48 »

Вот это обсуждение....аж жарко прям . Лично я согласен с Beavis по поводу нашивок и был бы рад если бы из интернет проекта выросло что то по значительней.
Я полагал что JawaClub все таки нечто большее чем инт.проект ,но был просветлен антон33 и злорадно прокоментирован вездесущим  Czеchхом буть он не ладен)))

А коль все таки речь идет об инет проекте продажа маек с целью популяризации ресурса совсем не лишне ,да и "кто угодно" скорее всего не станет даже и заморачиваться там с всякой почтой ожиданием и т.д. Beavis
Записан
UncleByte
Администратор
*****

Мощность: 10
UncleByte читает мануалы.
Сообщений: 1324



WWW
« Ответ #121 : 05-06-09, 18:52 »

Я полагал что JawaClub все таки нечто большее чем инт.проект ,но был просветлен антон33 и злорадно прокоментирован вездесущим  Czеchхом буть он не ладен)))
Если ты думал как пишешь, то почему тебя не было на нашей сходке?
Записан

Luck'em all!
Czеch
Banned
*****

Мощность: 4
Czеch читает мануалы.

Местоположение:
Тегусигальпа

Сообщений: 1648



« Ответ #122 : 05-06-09, 18:52 »

На тему векторов и печати помочь сможем Ну мы-то с тобой понимаем, а? Вот продавать эт ты сам Ну мы-то с тобой понимаем, а?

Ну тогда раз поймал на слове - осенью свистну на эту тему Улыбка У меня и старые макеты есть - надо просто подправить

А печать - это надо приходить и щупать всё руками, у нас первая серия получилась просто блеск - три года майкам сноса нет, а вторая в той же фирме - так себе Ну, блин...
Записан

Лучше - просто подрочить! (с) Иван Бобович
Beavis
Iron Butt


Мощность: 3
Beavis читает мануалы.

Местоположение:
Ярославль

Сообщений: 3036



« Ответ #123 : 05-06-09, 18:53 »

Ты о чем вообще?
Да я о птичках, летают себе в небе... Лыба до ушей
Еще раз для деревянных... Нету никаких цветов, до тех пор пока никто не взялся за их организацию.
Я во второй раз понял, что еще рано об этом говорить. Подождем еще годик
Записан

Да пребудет с вами Heavy Metal.  Аминь
UncleByte
Администратор
*****

Мощность: 10
UncleByte читает мануалы.
Сообщений: 1324



WWW
« Ответ #124 : 05-06-09, 18:56 »

Ну тогда раз поймал на слове - осенью свистну на эту тему Улыбка У меня и старые макеты есть - надо просто подправить

А печать - это надо приходить и щупать всё руками, у нас первая серия получилась просто блеск - три года майкам сноса нет, а вторая в той же фирме - так себе Ну, блин...
Зависит от материала и его плотности, ну и от поставщика. Посмотришь на наши потом - решишь такие или подороже надо.
« Последнее редактирование: 05-06-09, 18:58 от UncleByte » Записан

Luck'em all!
Страниц: 1 ... 4 [5] 6   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines -->


Здесь был Гугл – 05-05-23, 19:16