www.jawaclub.ru

JawaClub

Имя пользователя
Пароль


Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Тема: Переезд на новый хостинг  (Прочитано 2806 раз)
Автор
UncleByte
Администратор
*****

Мощность: 10
UncleByte читает мануалы.
Сообщений: 1324



WWW
« : 19-04-09, 22:21 »

В общем и целом, как вы, наверное, заметили наш сайт переехал на новый хостинг чтобы лучше удовлетворять растущие потребности всех нас.
Пока хостинг тестируется и донастраивается, хотя, разумеется, все основные функции работают в штатном режиме.
Если же они не работают и возникают какие-то ошибки, то отписывайтесь в этой теме - все будет рассмотрено.
Записан

Luck'em all!
Dodge73
Гость
« Ответ #1 : 20-04-09, 00:03 »

у меня одни вопрос, фото галерея будет?
Записан
UncleByte
Администратор
*****

Мощность: 10
UncleByte читает мануалы.
Сообщений: 1324



WWW
« Ответ #2 : 20-04-09, 00:06 »

у меня одни вопрос, фото галерея будет?
Пока тестируется, в ближайшее время запустим для всех.
Записан

Luck'em all!
Dodge73
Гость
« Ответ #3 : 20-04-09, 11:49 »

это уже радует:))))
Записан
}{@ХОЛ
Гость
« Ответ #4 : 22-04-09, 18:06 »

А че на счет рекламы то? По запчастям было бы неплохо, учитывая тот факт что их не везде найдешь.
Записан
UncleByte
Администратор
*****

Мощность: 10
UncleByte читает мануалы.
Сообщений: 1324



WWW
« Ответ #5 : 22-04-09, 18:23 »

А че на счет рекламы то? По запчастям было бы неплохо, учитывая тот факт что их не везде найдешь.
Записан

Luck'em all!
Dodge73
Гость
« Ответ #6 : 26-04-09, 14:28 »

Всему свое время - в планах стоит сделать 2 варианта оформления: один "легкий" как сейчас или даже "легче" и второй как был с картинкой, но пока я занимался другими вопросами - переездом на новый хостинг,  настройкой всего старого и установкой нового (ага, галерея скоро будет) и так далее. Само собой займусь как время будет.
Реклама повешена поскольку она заняла 2-е место в голосовании про финансирование форума, да и возможно что она будет единственным источником финансирования - только 3 человека перевели деньги на данный момент, хотя данные по счетам висят почти неделю и вроде как голосование показало что желающих и могущих прислать 100 рублей достаточно много. Так что не все однозначно.
И, кстати, содержание рекламы напрямую зависит от того, что вы в Яндексе искали до этого - если строительные товары, то покажут предложения по строительству, если виагру, то покажут секс-игрушки. Отказаться от такой "благотворительности" можно либо имея аккаунт Яндекса и настроив его определенным образом, либо методично стирая файлы cookie оставленные им на вашем компьютере. Также на рекламу влияет местоположение, определяемое по IP-адресу. Например я вижу исключительно зеленоградские предложения про автозапчасти и мотоциклы - я регулярно чищу кэш браузера и у меня зеленоградский IP. Так что все в ваших руках.

я насчет галереи=) могу помочь! Улыбка ну типа сделать и показать тебе и скажешь хорошо или нет! ну эт так в помощь=) или которая тестируется как нибуть скинь ссылку мож чего тоже подправлю Ну мы-то с тобой понимаем, а?
Записан
UncleByte
Администратор
*****

Мощность: 10
UncleByte читает мануалы.
Сообщений: 1324



WWW
« Ответ #7 : 26-04-09, 14:43 »

я насчет галереи=) могу помочь! Улыбка ну типа сделать и показать тебе и скажешь хорошо или нет! ну эт так в помощь=) или которая тестируется как нибуть скинь ссылку мож чего тоже подправлю Ну мы-то с тобой понимаем, а?
Она уже тестируется вовсю и я уже мучаю разработчиков ее на их форуме Ну мы-то с тобой понимаем, а?
Записан

Luck'em all!
Dodge73
Гость
« Ответ #8 : 26-04-09, 16:26 »

Она уже тестируется вовсю и я уже мучаю разработчиков ее на их форуме Ну мы-то с тобой понимаем, а?


по большому счету там и тестировать то нечего=) главное дизайн =)       

ну конечно если скрипт кривой то стоит поправить=) но в основном нормальные скрипты на галерею=))
Записан
UncleByte
Администратор
*****

Мощность: 10
UncleByte читает мануалы.
Сообщений: 1324



WWW
« Ответ #9 : 26-04-09, 16:45 »

по большому счету там и тестировать то нечего=) главное дизайн =)      

ну конечно если скрипт кривой то стоит поправить=) но в основном нормальные скрипты на галерею=))
Под SMF нормальных галерей две всего и обе не без багов. Вот сейчас одну и мучаем-тестим.
Записан

Luck'em all!
Dodge73
Гость
« Ответ #10 : 26-04-09, 17:37 »

ну вобщем пожелаю только удачи шоб все как надо сделать Ну мы-то с тобой понимаем, а?

мы в ожидании чуда Улыбка))))
Записан
UncleByte
Администратор
*****

Мощность: 10
UncleByte читает мануалы.
Сообщений: 1324



WWW
« Ответ #11 : 26-04-09, 21:15 »

ну вобщем пожелаю только удачи шоб все как надо сделать Ну мы-то с тобой понимаем, а?

мы в ожидании чуда Улыбка))))
Чудес не бывает, но есть вещи, которые сделаны качественно.
Записан

Luck'em all!
Dodge73
Гость
« Ответ #12 : 26-04-09, 22:07 »

Чудес не бывает, но есть вещи, которые сделаны качественно.

ну это смотря с какой стороны посмотреть:) для кого то бывают чудеса а для кого то нет:)   

ладно забудем, что-то мы с тему срулили...
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines -->


Здесь был Гугл – 18-09-23, 22:30