www.jawaclub.ru

JawaClub

Имя пользователя
Пароль


Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Тема: Какая то фигня с сообщениями  (Прочитано 17857 раз)
Автор
ven_men


Мощность: 4
ven_men читает мануалы.

Местоположение:
ШАРЬЯ

Сообщений: 1626


« Ответ #25 : 07-07-09, 18:52 »

    захожу в тему где мое сообщение последнее , пиши текст      и вуаля , ошибочка !!!!!!!!!!!!!
Записан

все мои сообщения имеют характер имхо !

если я кому то нужен в аське то у меня новый уин =))
антон33
Администратор
*****

Мощность: 13
антон33 читает мануалы.

Местоположение:
Москва, Зеленоград

Сообщений: 2961



WWW
« Ответ #26 : 07-07-09, 19:22 »

ven_men ты вообще читать умееш?
Цитировать
время на изменения сообщения достаточно, чтоб исправить ошибки (грамматические, стилистические)
а теперь посмотри на дату своего сообщения и подумай, 5 суток кто тебя будет ждать?
Записан

Ява - конструктор "сделай сам"
ven_men


Мощность: 4
ven_men читает мануалы.

Местоположение:
ШАРЬЯ

Сообщений: 1626


« Ответ #27 : 07-07-09, 22:46 »

я говорю не про редактирование а про новое сообщее , пример я уже не буду приводить Я ПРОШУ ВАС В 3 РАЗ УБЕРИТЕ ЭТУ ОШИБКУ
Записан

все мои сообщения имеют характер имхо !

если я кому то нужен в аське то у меня новый уин =))
UncleByte
Администратор
*****

Мощность: 10
UncleByte читает мануалы.
Сообщений: 1324



WWW
« Ответ #28 : 08-07-09, 00:55 »

я говорю не про редактирование а про новое сообщее , пример я уже не буду приводить Я ПРОШУ ВАС В 3 РАЗ УБЕРИТЕ ЭТУ ОШИБКУ
Ошибка связана с тем, что разрешено редактировать свои сообщения в течении двух суток и не более. Потом редактировать не получится. Только это не ошибка, а ограничение, которое вполне разумно, так же как и ограничение на 5 личных сообщений в час и менять его никто не будет.
Записан

Luck'em all!
ven_men


Мощность: 4
ven_men читает мануалы.

Местоположение:
ШАРЬЯ

Сообщений: 1626


« Ответ #29 : 08-07-09, 11:46 »

Ошибка связана с тем, что разрешено редактировать свои сообщения в течении двух суток и не более. Потом редактировать не получится. Только это не ошибка, а ограничение, которое вполне разумно, так же как и ограничение на 5 личных сообщений в час и менять его никто не будет.
  понятно , тогда будем плодить новые темы    и еще а как раньше сделать нельзя , что если еще одно собщение пищешь оно не прилипает к последнему
Записан

все мои сообщения имеют характер имхо !

если я кому то нужен в аське то у меня новый уин =))
Коловрат


Мощность: 0
Коловрат читает мануалы.

Местоположение:
Ростов-на-Дону

Сообщений: 498


« Ответ #30 : 09-07-09, 05:28 »

Ошибка связана с тем, что разрешено редактировать свои сообщения в течении двух суток и не более. Потом редактировать не получится. Только это не ошибка, а ограничение, которое вполне разумно, так же как и ограничение на 5 личных сообщений в час и менять его никто не будет.
Херня это, а не ограничение.
Пример: у меня возникли непонятки с мотоциклом, сам не разобрался. Создал тему "пропадает искра". В ней пользователи написали, что и как. Времени проверить на практике у меня не было. Появилось время - все проверил, неисправность не устранена. Отписаться в тему не могу - там последнее сообщение мое. Что делать? Создать новую тему-клона? Сразу посыплются комментарии, мол "нае_нул мотоцикл и мается херней, флудит", или писать всем в Личку?
Записан

Jedem das Seine!
антон33
Администратор
*****

Мощность: 13
антон33 читает мануалы.

Местоположение:
Москва, Зеленоград

Сообщений: 2961



WWW
« Ответ #31 : 09-07-09, 06:34 »

Если ты не успел ничего проверить и отписался в теме последним - это и есть настоящий флуд. Последний раз предупреждаю - думай прежде чем написать.
Записан

Ява - конструктор "сделай сам"
ven_men


Мощность: 4
ven_men читает мануалы.

Местоположение:
ШАРЬЯ

Сообщений: 1626


« Ответ #32 : 11-07-09, 12:20 »

ДРУГОЙ ПРИМЕР , В ТЕМЕ КОстромская область последнее сообщение мое хочу написать еще что нибудь и не как что делать, Эээ? А как это??
Записан

все мои сообщения имеют характер имхо !

если я кому то нужен в аське то у меня новый уин =))
Коловрат


Мощность: 0
Коловрат читает мануалы.

Местоположение:
Ростов-на-Дону

Сообщений: 498


« Ответ #33 : 11-07-09, 14:58 »

ДРУГОЙ ПРИМЕР , В ТЕМЕ КОстромская область последнее сообщение мое хочу написать еще что нибудь и не как что делать, Эээ? А как это??
У меня получилось написать, в моей теме "пропадает искра". Зашел, написал и... Чудо! Сообщение появилось! Причем не прилипло с старому, а появилось новое! Необьяснимо, но факт!
Записан

Jedem das Seine!
ven_men


Мощность: 4
ven_men читает мануалы.

Местоположение:
ШАРЬЯ

Сообщений: 1626


« Ответ #34 : 11-07-09, 15:20 »

У меня получилось написать, в моей теме "пропадает искра". Зашел, написал и... Чудо! Сообщение появилось! Причем не прилипло с старому, а появилось новое! Необьяснимо, но факт!
поздравляю ))))я тоже тогда попробую
Записан

все мои сообщения имеют характер имхо !

если я кому то нужен в аське то у меня новый уин =))
Santos 711


Мощность: 1
Santos 711 читает мануалы.

Местоположение:
Ростовская обл г.Шахты jawa 638 12v 87г

Сообщений: 316


« Ответ #35 : 06-12-09, 22:41 »

Товарищ админ что такое
какой раз пытаюсь создать свой альбом в галерее  а он беследно кудато прподает в течение 20 минут?
Записан

Лучше тише ехать
Чем быстро лететь!
антон33
Администратор
*****

Мощность: 13
антон33 читает мануалы.

Местоположение:
Москва, Зеленоград

Сообщений: 2961



WWW
« Ответ #36 : 07-12-09, 10:44 »

твой альбом не проходит модерации,
попробуй почитать "Правила пользования галереей", и сразу после создания альбома загрузить туда свои фото.
Записан

Ява - конструктор "сделай сам"
ven_men


Мощность: 4
ven_men читает мануалы.

Местоположение:
ШАРЬЯ

Сообщений: 1626


« Ответ #37 : 25-02-10, 15:20 »

у меня почему то уведомления о новом личном сообщении  не всегда , то есть то нет ,
и еще самая верхняя строчка НОВОСТИ ИСТОРИЯ СТАТЬИ ФОРУМ  то же то есть то нет
Записан

все мои сообщения имеют характер имхо !

если я кому то нужен в аське то у меня новый уин =))
антон33
Администратор
*****

Мощность: 13
антон33 читает мануалы.

Местоположение:
Москва, Зеленоград

Сообщений: 2961



WWW
« Ответ #38 : 25-02-10, 15:54 »

чистим куки, потом пишем что получилось + систему + браузер
Записан

Ява - конструктор "сделай сам"
UncleByte
Администратор
*****

Мощность: 10
UncleByte читает мануалы.
Сообщений: 1324



WWW
« Ответ #39 : 25-02-10, 17:45 »

у меня почему то уведомления о новом личном сообщении  не всегда , то есть то нет ,
и еще самая верхняя строчка НОВОСТИ ИСТОРИЯ СТАТЬИ ФОРУМ  то же то есть то нет
1. Уведомления идут только по одному, если после отсылки уведомления приходит еще одно ЛС и при этом ты не заходил на форум и не читал первое, то второго уведомления не будет. Вроде как это всегда так работало и работает на большинстве форумов.
2. Это глюки сервера внутренние, потому что меню генерится на его стороне и если по каким-то причинам оно не сгенерилось, то оно и не будет выведено.
Буду копать эту часть, но зачастую это происходит просто из-за того что админы хостера что-то обновляют сами и сервер может быть перегружен в момент генерации меню как раз.
Записан

Luck'em all!
Konservator


Мощность: 1
Konservator читает мануалы.

Местоположение:
166 rus - 199 rus

Сообщений: 153


« Ответ #40 : 27-02-10, 23:31 »

Если ты не успел ничего проверить и отписался в теме последним - это и есть настоящий флуд. Последний раз предупреждаю - думай прежде чем написать.
Надо понимать это так: если я участвуя в какой-либо теме подберу слова таким образом, что после меня никто не сочтет нужным продолжить, то значит: я написал флуд?
Записан
UncleByte
Администратор
*****

Мощность: 10
UncleByte читает мануалы.
Сообщений: 1324



WWW
« Ответ #41 : 28-02-10, 02:40 »

Надо понимать это так: если я участвуя в какой-либо теме подберу слова таким образом, что после меня никто не сочтет нужным продолжить, то значит: я написал флуд?
Если никто не захочет продолжить, то, значит, либо тема себя исчерпала и тогда уж вообще никому не может понадобится там писать, либо это просто флуд и ничего кроме.
Записан

Luck'em all!
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  





Здесь был Гугл – 12-12-22, 02:17