www.jawaclub.ru

JawaClub

Имя пользователя
Пароль


Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Тема: Истории из жизни и новости  (Прочитано 2951 раз)
Автор
Korshun


Мощность: 0
Korshun стоит на обочине жизни

Местоположение:
Украина,г.Харьков

Сообщений: 111


WWW
« : 15-02-09, 23:56 »

Предлагаю сделать на страничке статью, например "Истории из жизни" где явисты могли бы выкладывать свои истории из жизни связанные с техникой, рассказы, впечатления... Такие "вещи" я обожаю читать!

В "новостях" желаю, что бы выкладывались свежие новости "о двух колесной технике, из мира спорта связаных с мотыками, чето вроде этого". Например: В Париже проходит выставка советской мототехники, или - производители мототехники представляют новые разроботки мотоциклов.... Ну короче я надеюсь вы меня понили
Записан

Korshun
Lebedev
Jawa Club Team


Мощность: 10
Lebedev читает мануалы.

Местоположение:
Москоу-Сити

Сообщений: 2426


« Ответ #1 : 16-02-09, 08:56 »

Дык вперед! Берешь материалы, отсылаешь их Антону, а он выкладывает. Он скорее всего так тебе и скажет.
Записан

Место для вашей рекламы
антон33
Администратор
*****

Мощность: 13
антон33 читает мануалы.

Местоположение:
Москва, Зеленоград

Сообщений: 2961



WWW
« Ответ #2 : 16-02-09, 09:19 »

Именно так и скажу.
Записан

Ява - конструктор "сделай сам"
Beavis
Iron Butt


Мощность: 3
Beavis читает мануалы.

Местоположение:
Ярославль

Сообщений: 3036



« Ответ #3 : 16-02-09, 23:01 »

А при чем здесь Ява? получится мотожурнал. Если есть какие то новости, слухи, они тот час же появляются в "разговорах"
Записан

Да пребудет с вами Heavy Metal.  Аминь
UncleByte
Администратор
*****

Мощность: 10
UncleByte читает мануалы.
Сообщений: 1324



WWW
« Ответ #4 : 17-02-09, 00:29 »

Предлагаю сделать на страничке статью, например "Истории из жизни" где явисты могли бы выкладывать свои истории из жизни связанные с техникой, рассказы, впечатления... Такие "вещи" я обожаю читать!

В "новостях" желаю, что бы выкладывались свежие новости "о двух колесной технике, из мира спорта связаных с мотыками, чето вроде этого". Например: В Париже проходит выставка советской мототехники, или - производители мототехники представляют новые разроботки мотоциклов.... Ну короче я надеюсь вы меня понили
А я желаю каждый день кушать черную икру забесплатно Ну мы-то с тобой понимаем, а?
Записан

Luck'em all!
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  





Здесь был Гугл – 04-03-23, 14:18