www.jawaclub.ru

JawaClub

Имя пользователя
Пароль


Страниц: 1 [2] 3   Вниз
  Печать  
Тема: Хочется понять: Как обстоят дела у членов К&#  (Прочитано 9149 раз)
Автор
Сергей 181189


Мощность: 1
Сергей 181189 читает мануалы.

Местоположение:
Кемерово

Сообщений: 216


« Ответ #25 : 20-12-08, 16:20 »

Права(A B C) на яву нет только тех осмотра, дело в том что ставил на учет в конце лета а после постановки можно месяц без талона ездить вот и не стал заморачиваться, как только права получил мимо Милиции раз шесть или семь проехал.......КАЙФ!!!!!
Записан

баянист


Мощность: 2
баянист читает мануалы.

Местоположение:
Самарская область

Сообщений: 1127



« Ответ #26 : 20-12-08, 16:28 »

Вот в ЭТОМ и есть кайф езды на мотоцикле!!!! Лыба до ушей
Записан

Может Вам и ключ от квартиры,где девки визжат?Эээ? А как это?Эээ? А как это?
ruslan 350-638
Гость
« Ответ #27 : 21-12-08, 03:04 »

прав нет доки на отца хотя у нево права забрали.
восновном при виде палочки или мигалки газу до полика и давай сваливать.
2 раза убегал, 1 раз просто так, на месте стояла ява без меня,  менти сняли номер.
харашо што дядя (при деньгах) помог, розобрались на месте в мою пользу.
доки буду делать после 18 так как раньше нигде не сделают тоисть в марту.
Записан
MOTOR634


Мощность: 0
MOTOR634 читает мануалы.

Местоположение:
Украина г. АРЦИЗ

Сообщений: 422


« Ответ #28 : 21-12-08, 14:47 »

нет докумов и небыло и мне пофиг. только одно залко если споймают то заберут и еше и  штраф платить придется! уже 4 раза на яве и 2 раза на юпитере. один раз чуть не поймали упал в посадку заципившись за пенек дугой.
Записан

Паха


Мощность: 1
Паха читает мануалы.

Местоположение:
г.Брянск

Сообщений: 42



« Ответ #29 : 21-12-08, 17:14 »

Нет категории, доки есть. А вообще ежу только со своим удостоверением.ГАИшники свои пацаны. Вообще даже не заморачиваюсь!!!!!!!!!
Записан
babay
Iron Butt


Мощность: 4
babay читает мануалы.

Местоположение:
г-г Севастополь

Сообщений: 983


« Ответ #30 : 21-12-08, 20:42 »

Я проездил без прав и без т/осмотра много лет- правда, ещё в совецкое время. И что я хочу сказать? Мух, +стопицот! Еси хочешь ехать, когда хочешь и куда хочешь- то необходим полный пакет доков! А ездить по району... продумывать маршрут, чтоб он шёл только по помойкам... шарахаться от каждого, одетого в серую рубашку.. Сомнительное удовольствие и "свобода". Когда искал себе тачку, многие юные барыги пытались мне втюхать разный чермет со "справкой от пожарников"- буквально и такое было! И вылупив глаза, как Филипп Киркоров, меня убеждали, что мона ездить и так. Но я искал, аж пока не нашёл с доками. А права у меня АБЦД с 1999г.
Записан

Ява 360 67 г.в.
______________
И.Дочкал- читать!
..::INFERNAL::..
Гость
« Ответ #31 : 22-12-08, 16:32 »

у нас жесть .... город .... "КРАСНЫЙ" .... поэтому у меня не токо водительское удостоверение и тех.паспарт на мотоцикл но и ТО со страховкой
неужели в красном менты злее чем у нас в гнездове(смоленский р-он)?лично я сел на яву в 14 лет,прав как не было,так и нет на мотоцикл,гоняют постоянно менты,еще ни разу не приняли,главное в этом деле быть уверенным в своей ласточке!ну и ездить уметь...
Записан
Beavis
Модератор
*****

Мощность: 3
Beavis читает мануалы.

Местоположение:
Ярославль

Сообщений: 3036



« Ответ #32 : 22-12-08, 17:18 »

Если ты ездишь кругами возле дома, пьяным. С таким настроем можно раньше времени уйти на покой. Советую одуматься и сделать выводы
Записан

Да пребудет с вами Heavy Metal.  Аминь
shef-vovan


Мощность: 1
shef-vovan читает мануалы.

Местоположение:
Беларусь, Полоцк

Сообщений: 347



« Ответ #33 : 22-12-08, 19:53 »

Почитав здесь посты, понял почему гаишники так ненавидят мотоциклистов. Ведь почти никто не останавливается по требованию, а на оборот пытаются скрыться. И вот из-за таких гоншчегов страдают мотоциклисты у которых с доками порядок. Остановит сотрудник и смотрит, за что бы влепить штраф или содрать деньги.
Если у тебя нет прав или доков, на дорогу нечего соваться. ИМХО
Записан

МотоАвтоВелоЛюбитель
Jawa 638-1-03; Honda VFR800; Nissan P10
Lebedev
Jawa Club Team


Мощность: 10
Lebedev читает мануалы.

Местоположение:
Москоу-Сити

Сообщений: 2426


« Ответ #34 : 22-12-08, 22:51 »

Человек, у которого я покупал мотоцикл, ездил (с его слов, не берусь утверждать) 2 года по Подмосковью без прав и документов. Гайцы ни разу даже голову в его сторону не повернули. Логика вполне понятна: зачем им парень на какой-то помойке, когда вокруг столько дорогих иномарок по встречке летит 200 км/ч - бери не хочу.
Водители японцев в большинстве своем имеют права, только единицы ездят без документов на моц (но некоторые не регистрируют, дабы не светиться номером). Москвичи научены весенне-осенними облавами на постах и мотобатом. Как у других - не знаю. Есть отдельные личности, которым по приколу хамить на дороге или издеваться над ментами, но опять же, до первого раза...
Конечно все должно быть как положено, но если в подкорке мозга у людей еще с советских времен "на положено х... наложено", то о чем может быть разговор... До хомо сапиенсов нам еще расти и расти.
Записан

Место для вашей рекламы
..::INFERNAL::..
Гость
« Ответ #35 : 23-12-08, 11:46 »

Если ты ездишь кругами возле дома, пьяным. С таким настроем можно раньше времени уйти на покой. Советую одуматься и сделать выводы
не знаю как ты,но я бухим за руль еще не садился,т.к. не пью 20 лет!и менты все разные,кстати видел как мент взял прокатиться а потом отпустил
Записан
..::INFERNAL::..
Гость
« Ответ #36 : 23-12-08, 11:53 »

Если у тебя нет прав или доков, на дорогу нечего соваться. ИМХО
[/quote]shef-vovan Ты видимо слишком умный,что так считаешь?ТЫ бы кинул свое любимое увлечение если бы узнал что тебе запрещены права?лично я не смог!
« Последнее редактирование: 23-12-08, 11:55 от ..::INFERNAL::.. » Записан
Beavis
Модератор
*****

Мощность: 3
Beavis читает мануалы.

Местоположение:
Ярославль

Сообщений: 3036



« Ответ #37 : 23-12-08, 22:10 »

A что случилось если не секрет?
Записан

Да пребудет с вами Heavy Metal.  Аминь
баянист


Мощность: 2
баянист читает мануалы.

Местоположение:
Самарская область

Сообщений: 1127



« Ответ #38 : 24-12-08, 16:30 »

Мужики,не могу понять в чём дело?Вы не пробовали заселиться в квартиру без доков.........Эээ? А как это? Вот также и с любым транспортом!!!!!Нет , прав-нех...я делать на дороге!
« Последнее редактирование: 24-12-08, 16:33 от баянист » Записан

Может Вам и ключ от квартиры,где девки визжат?Эээ? А как это?Эээ? А как это?
Иван Пихалыч
Гость
« Ответ #39 : 25-12-08, 15:54 »

Ваще с собой ничего не беру, лишь раз одно чудо махнуло жезлом, ну я в ответ вежливо кивнул - здраси
Записан
Lebedev
Jawa Club Team


Мощность: 10
Lebedev читает мануалы.

Местоположение:
Москоу-Сити

Сообщений: 2426


« Ответ #40 : 25-12-08, 19:10 »

Мужики,не могу понять в чём дело?Вы не пробовали заселиться в квартиру без доков.........Эээ? А как это? Вот также и с любым транспортом!!!!!Нет , прав-нех...я делать на дороге!
Да некоторым и с правами лучше дома сидеть. Так что это вопрос очень даже двусмысленный.
Записан

Место для вашей рекламы
Vano
Гость
« Ответ #41 : 26-12-08, 19:26 »

Да некоторым и с правами лучше дома сидеть. Так что это вопрос очень даже двусмысленный.
Это точно !!! Сам таких уродов встречал.
Записан
Славон


Мощность: 2
Славон читает мануалы.

Местоположение:
Магнитогорск

Сообщений: 161


« Ответ #42 : 26-12-08, 19:43 »

У меня полный комплект. Езжу - кайфую, ни какого гемора с ментами.
Записан

JAWA 350638
Ford Sierra 1.8L
VolanD
Гость
« Ответ #43 : 27-12-08, 01:24 »

был бы и у меня полный комплект но не вижу смысла получать права в 17 лет только на мотоцикл если в 18 смогу получить ЗА ТУ ЖЕ СУММУ и на машину и на мотоцикл)!
Записан
Vano
Гость
« Ответ #44 : 27-12-08, 09:27 »

был бы и у меня полный комплект но не вижу смысла получать права в 17 лет только на мотоцикл если в 18 смогу получить ЗА ТУ ЖЕ СУММУ и на машину и на мотоцикл)!
Я в 17 открыл А,В,С,С1.И это было в октябре 2008 года  просто там на пластиковой карточке пишут с какого года, числа можно ездить за рулём.
Записан
vitalik
Гость
« Ответ #45 : 08-01-09, 16:59 »

У меня нет прав,доки на мот есть.Но я не говорю,что это правильно.Сам всё хотел хотел сдать,да группа не набиралась.Если ты ездиешь (это я в обшем)без прав,у тебя должен быть большой опыт и мотак который тебя не подвидёт или много денег,что бы покупать очередные моты,которые опять же окажутся на штрафстоянке и платить не малые штрафы.
Записан
Явист76


Мощность: 0
Явист76 читает мануалы.

Местоположение:
Ярославль

Сообщений: 1346



« Ответ #46 : 08-01-09, 22:53 »

Я 30 января сдаю на А и В площадку и город в один день, мотоинструктор сказал что перед экзаменом придется помахать лопатой и метлой.
Записан

Секрет вечной молодости- не дожить до старости.
MOTOR634


Мощность: 0
MOTOR634 читает мануалы.

Местоположение:
Украина г. АРЦИЗ

Сообщений: 422


« Ответ #47 : 06-02-09, 17:11 »

Я уже сдал на права) открыл категории А В С С1. и сделал генералку намот
Записан

B.E.S


Мощность: 1
B.E.S читает мануалы.

Местоположение:
украина донецк

Сообщений: 267



« Ответ #48 : 06-02-09, 17:34 »

я тож думаю здавать токо вот может группа не набраться ((( а так скоко езжу 50 на 50 махают палкой ноя никогда не торможу ))) просто знаю что ещё не только мот заберут но и по шапке датут ))))))))
Записан

Я ЖИВ ЗНАЧИТ СТОНОВЛЮСЬ СИЛЬНЕЙ,НО ВРЕМЯ С КАЖДОЙ СЕКУНДОЙ МЕНЯ БЬЁТ ВСЁ БОЛЬНЕЙ!!!
PELZEWUR
Модератор
*****

Мощность: 4
PELZEWUR читает мануалы.

Местоположение:
г. Воронеж

Сообщений: 3778



« Ответ #49 : 06-02-09, 18:15 »

Я 30 января сдаю на А и В площадку и город в один день, мотоинструктор сказал что перед экзаменом придется помахать лопатой и метлой.
Ну как результат???
Записан

Страниц: 1 [2] 3   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  





Здесь был Гугл – 26-03-24, 05:30