www.jawaclub.ru

JawaClub

Имя пользователя
Пароль


Страниц: 1 [2] 3 4   Вниз
  Печать  
Тема: Моё любимое занятие  (Прочитано 19659 раз)
Автор
БЫДЫЩ
Гость
« Ответ #25 : 29-10-08, 19:54 »

не забыли как тема называется "Мое любимое занятие" и не хе. на меня тут гнать я этим как пять лет не занимаюсь почему прочтите топик '''У кого каки воспоминания о том як он нехило навернулся с ЯвЫ'' сообщение 62
« Последнее редактирование: 29-10-08, 19:58 от БЫДЫЩ » Записан
UncleByte
Администратор
*****

Мощность: 10
UncleByte читает мануалы.
Сообщений: 1324



WWW
« Ответ #26 : 29-10-08, 20:02 »

БЫДЫЩ, ты не смотри что мы все тут такие смешные и радостные, мы ж можем и по-простому — сразу в бан без права переписки и все дела. Так что думай три-четыре раза прежде чем писать, мой тебе совет.
Записан

Luck'em all!
pitsbul
Jawa Club Team


Мощность: 1
pitsbul читает мануалы.

Местоположение:
Череповец

Сообщений: 380


« Ответ #27 : 29-10-08, 21:47 »

а я за бан...
нех тут имбецилам делать!!!
« Последнее редактирование: 30-10-08, 12:22 от pitsbul » Записан
вован


Мощность: 1
вован читает мануалы.

Местоположение:
Пензенская область

Сообщений: 367


« Ответ #28 : 29-10-08, 23:10 »

С pitsbul лучше не шутить.
Записан
pitsbul
Jawa Club Team


Мощность: 1
pitsbul читает мануалы.

Местоположение:
Череповец

Сообщений: 380


« Ответ #29 : 30-10-08, 12:39 »

Я, например, могу под настроение тоже сесть и прокатиться на велосипеде))))
как вы, господа, думаете что будет с таким пионэром, швырнувшим в меня шарик?
а ведь я найду любой мот в своем городе)))))
да и транзитник не успеет выехать)))), примут...о последствиях догадаться соовсем не сложно.
Записан
Петрович
Гость
« Ответ #30 : 22-12-08, 23:02 »

Самая прикольная развлекуха, это девченок катать=)
Бывает едеш вечерком (хотя все равно в какое время дня или ночи), девушка идет одна, грусная=(
Тут главное подьехать по человечески (без трюков и понтов). А дальше все просто и незамысловато. Предлагаеш прокатить до того места куда она и направляется безвозмездно. Все равно катаюсь=)
50% полюбому садятся!!!

это безусловно круто. но можно еще снять номер и бегать от ментов. это для падонков. а с девчонками... можно научиться козлить и этим их ни"б"ца пугать. тебе то спокойно.. ты контролируешь ситуацию...
может и жестоко, но можно прокатить приставучую девушку противозачаточной внешности и она отстанет (:
Записан
SpKimry
Модератор
*****

Мощность: 10
SpKimry читает мануалы.

Местоположение:
Кимры, Тверская.обл

Сообщений: 2201



« Ответ #31 : 23-12-08, 00:42 »

Маньяк ты=) Я как правило с пасажиром себе хулиганить не разрешаю (после того как с Лешиной сестренкой у вас на закрытие с лесенки навернулсо)...

Пояснение для всех. 6 лет назад закрывались в Дубне (города близко, стало традицией). Вечером после сосиски и других конкурсов, уже не совсем трезвые, на поляне устроили покатушки по лесинкам оставшимся от памятника Сталину. Один я туда забирался без проблем, а вот в двоем забуксовал. Девушка просто спрыгнула, а мне пришлось заваливаться на бок. Скатиться не скатился, но неприятно было.
Записан

pitsbul
Jawa Club Team


Мощность: 1
pitsbul читает мануалы.

Местоположение:
Череповец

Сообщений: 380


« Ответ #32 : 27-12-08, 13:11 »

можно прокатить приставучую девушку противозачаточной внешности и она отстанет (:
вот оно! прозрение!
я то думал-гадал, как мне от пары-тройки девочек прилипших отвязаться))))
все, пойду заводить мот, похрен что снега на дороге навалом... им страшнее будет Ржу аки конь
Записан
Одиночка
Гость
« Ответ #33 : 27-12-08, 13:49 »

а я люблю по лесу прокатиться один,да причем проехать в те места где еще не был,шлем на руку и покатился потихоньку...эхххх когда же лето(((
Записан
DimmaNbI4


Мощность: 1
DimmaNbI4 читает мануалы.

Местоположение:
Павловск, Алтайский край

Сообщений: 325



« Ответ #34 : 27-12-08, 17:30 »

    Щас нынче такое время - поразвелись табуреточники на китайских скутерах!!! Догоняешь их так неспеша, ну а там уже и полоснуть защитной дугой можно или пнуть, все зависит от фантазии)))
    Еще езда в темное время суток прикалывает, включаю противотуманки - все видно. И плюс прохожих и водил ослепляешь.
Записан

Расход бензина Явы: 100км / 100руб
Zheka0202


Мощность: 1
Zheka0202 читает мануалы.

Местоположение:
Новосибирск

Сообщений: 1350


« Ответ #35 : 27-12-08, 17:39 »

Цитировать
  Щас нынче такое время - поразвелись табуреточники на китайских скутерах!!! Догоняешь их так неспеша, ну а там уже и полоснуть защитной дугой можно или пнуть, все зависит от фантазии)))
А у самого-то хондочка в гаражике стоит...  Лыба до ушей
Записан

Старайся быть терпимее к тем, кто не дорос до твоих предрассудков.
SpKimry
Модератор
*****

Мощность: 10
SpKimry читает мануалы.

Местоположение:
Кимры, Тверская.обл

Сообщений: 2201



« Ответ #36 : 27-12-08, 18:04 »

    Щас нынче такое время - поразвелись табуреточники на китайских скутерах!!! Догоняешь их так неспеша, ну а там уже и полоснуть защитной дугой можно или пнуть, все зависит от фантазии)))
    Еще езда в темное время суток прикалывает, включаю противотуманки - все видно. И плюс прохожих и водил ослепляешь.
Хорошо что ты далеко живеш...
Записан

pitsbul
Jawa Club Team


Мощность: 1
pitsbul читает мануалы.

Местоположение:
Череповец

Сообщений: 380


« Ответ #37 : 27-12-08, 18:30 »

    Щас нынче такое время - поразвелись табуреточники на китайских скутерах!!! Догоняешь их так неспеша, ну а там уже и полоснуть защитной дугой можно или пнуть, все зависит от фантазии)))
    Еще езда в темное время суток прикалывает, включаю противотуманки - все видно. И плюс прохожих и водил ослепляешь.
а по-моему, тебе надо по мозгам полоснуть (они все равно не работают, как надо)....
да и ослепить , шилом в глаз... а лучше в оба...
ну да , Бог - тебе судья.
Записан
Сергей 181189


Мощность: 1
Сергей 181189 читает мануалы.

Местоположение:
Кемерово

Сообщений: 216


« Ответ #38 : 27-12-08, 19:06 »

мне нравиться в гараже ковырять свою технику(неважно ява то или москвич...), а потом на зависть всем ижатникам и восходерам неспеша кататься по улице похлопывая попеременно выхлопом из глушителей!!!!
Записан

Одиночка
Гость
« Ответ #39 : 27-12-08, 21:13 »

если бы я одолжил у друга мопедку чтобы например пьяным потихоньку в магазин за сигаретами слитать,а кто то с шутками вроде тебя так бы пошутил надо мной я бы тебя каждый день бы искал но все же нашел бы,снял с мотоцикла,причем больно бы снял!!!снял бы шланг с карбюратора и открыл краник а потом чирк зажигалочкой и чтобы тебе развлекаться потом не на чем было и со спокойной душой уехал бы...
Записан
Nikit@
Гость
« Ответ #40 : 28-12-08, 10:24 »

ПРивет явистам от ижатника! Весь из себя такой крутой
Еще езда в темное время суток прикалывает, включаю противотуманки - все видно. И плюс прохожих и водил ослепляешь.
Нелюблю таких засранов! Ща как дам!
Хорошо что ты далеко живеш...
я сним близко живу, в одном городе, так что когданить отомщу за всех! Лыба до ушей
снял бы шланг с карбюратора и открыл краник а потом чирк зажигалочкой и чтобы тебе развлекаться потом не на чем было и со спокойной душой уехал бы...
кстати неплохой вариантик... Ржу аки конь

З.Ы. А моё развлечение - это ездить на рыбалку))
Записан
pitsbul
Jawa Club Team


Мощность: 1
pitsbul читает мануалы.

Местоположение:
Череповец

Сообщений: 380


« Ответ #41 : 28-12-08, 13:30 »

2 Nikit@ можешь прямо сейчас уже и отомстить... я уже раньше говорил, имхо, нейух имбецилам здесь делать!!!
Записан
DimmaNbI4


Мощность: 1
DimmaNbI4 читает мануалы.

Местоположение:
Павловск, Алтайский край

Сообщений: 325



« Ответ #42 : 28-12-08, 16:19 »

Мдааа..!!! Улыбка. Явисты даже шуток предновогдних не понимают,особенно Pitsbul.  Что касается скутеров: ни один пока еще от меня не пострадал, кроме газов выхлопа))) А про противотуманки: хорошим водилам с ближним светом обязательно отключаю, а вот наглым хачекам с дальним светом приветливо включаю "слепу". 
Записан

Расход бензина Явы: 100км / 100руб
Beavis
Модератор
*****

Мощность: 3
Beavis читает мануалы.

Местоположение:
Ярославль

Сообщений: 3036



« Ответ #43 : 28-12-08, 18:48 »

а вот наглым хачекам с дальним светом приветливо включаю "слепу". 

Так держать! Меня тоже сцуки раздражают своим ксеноном, как себе поставлю, тоже таким буду мстить. По поводу шутки. Я думал ты на полном серьезе и в трезвом уме.

И ижатникам привет
Записан

Да пребудет с вами Heavy Metal.  Аминь
Игорь Осовски


Мощность: 1
Игорь Осовски читает мануалы.

Местоположение:
Харьков, Украина

Сообщений: 479


« Ответ #44 : 28-12-08, 19:01 »

Можно с собой возить горсть гаек-шайб и тд и тп...и наглым слепилам кидать навстречу в фары...а потом оч быстро уезжать)
Записан

JAWA 638-5
Keep it real)))
Zheka0202


Мощность: 1
Zheka0202 читает мануалы.

Местоположение:
Новосибирск

Сообщений: 1350


« Ответ #45 : 28-12-08, 20:03 »

Цитировать
Можно с собой возить горсть гаек-шайб и тд и тп...и наглым слепилам кидать навстречу в фары...а потом оч быстро уезжать)
Я думаю наглые слепилы тоже на этот случай тоже что-нибудь имеют... Лыба до ушей
Записан

Старайся быть терпимее к тем, кто не дорос до твоих предрассудков.
pitsbul
Jawa Club Team


Мощность: 1
pitsbul читает мануалы.

Местоположение:
Череповец

Сообщений: 380


« Ответ #46 : 29-12-08, 01:31 »

Мдааа..!!! Улыбка. Явисты даже шуток предновогдних не понимают,особенно Pitsbul. 
а ты шути аккуратнее... или, где плоская шутка, пиши "шутка", а то, я на дороге шуток не люблю  >Ржу аки конь
Записан
SpKimry
Модератор
*****

Мощность: 10
SpKimry читает мануалы.

Местоположение:
Кимры, Тверская.обл

Сообщений: 2201



« Ответ #47 : 29-12-08, 02:25 »

pitsbul +1 за последний пост
Сам на мопеде часто передвигаюсь! Кстати на новый год на нем на елку поеду...
Если бы кто нить пошутил так и я запомнил хотябы что за мот, нашли бы с течении суток и... даже не знаю на что способен коллективный ум злых байкеров =)

А меня по снегу на мопедке кататься прикололо, весело и не больно
Записан

DimmaNbI4


Мощность: 1
DimmaNbI4 читает мануалы.

Местоположение:
Павловск, Алтайский край

Сообщений: 325



« Ответ #48 : 29-12-08, 10:50 »

Да я тож на своей Хонде по снегу,да и по льду гонял. Сцепление низкое с дорогой,поэтому приходиться спускать заднюю шину. Пробовал цепь ставить-непомогло, за крыло задевает. Еще тема со скутером - к багажнику подцепляю санки и двоих человек тянет тока так,без пробуксовки. Разгонялся до 40 км/ч.
 Но заводиться щас мопедка не хочет - холодно сильно,движка замерзла((
Записан

Расход бензина Явы: 100км / 100руб
DimmaNbI4


Мощность: 1
DimmaNbI4 читает мануалы.

Местоположение:
Павловск, Алтайский край

Сообщений: 325



« Ответ #49 : 30-12-08, 17:44 »

Сам на мопеде часто передвигаюсь! Кстати на новый год на нем на елку поеду...
А меня по снегу на мопедке кататься прикололо, весело и не больно
Резина какая стоит,шипованая???
 И не холодно в такой морогоз на мопеде гонять???
Записан

Расход бензина Явы: 100км / 100руб
Страниц: 1 [2] 3 4   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines -->


Здесь был Гугл – 23-04-23, 13:03