www.jawaclub.ru

JawaClub

Имя пользователя
Пароль


Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Тема: Взял на ремонт  (Прочитано 5520 раз)
Автор
pro100 Sasha


Мощность: 1
pro100 Sasha читает мануалы.

Местоположение:
Беларусь,р-н Щучинский

Сообщений: 64



« Ответ #25 : 29-10-08, 19:35 »

между "более-менее" и "в хлам разбито" для перегородки разница небольшая, особенно если коленвал не отцентрирован
Записан

Техника любит ласку, чистоту и смазку.
babay
Iron Butt


Мощность: 4
babay читает мануалы.

Местоположение:
г-г Севастополь

Сообщений: 981


« Ответ #26 : 14-11-08, 23:30 »

Да ладно ребята он ее продал уже.
Ну дык и что? Щас покупатель прибежит с тем же вопросом! Но вообще логика поиска неисправности какова, а? Не снять генератор, проверить сальник (а ведь это 2-е, что приходит в голову после катушек), а менять всё подряд на авось!
Записан

Ява 360 67 г.в.
______________
И.Дочкал- читать!
Dimarus_638
Гость
« Ответ #27 : 15-11-08, 20:14 »

У меня тоже похожая ситуация была, неделю завести не мог, чё тока не пробавал и не мудрил...... Оказалось - подсос воздуха между половинами картера. Разобрал, щедро промазал герметиком, щас всё гуд.
Записан
babay
Iron Butt


Мощность: 4
babay читает мануалы.

Местоположение:
г-г Севастополь

Сообщений: 981


« Ответ #28 : 15-11-08, 23:42 »

Dimarus_63? Еси есть подозрения на неплотность половин- можно просто густым маслом-ТАД-17 кисточкой намазать стык ии пробовать заводить. конечно, надолго такрой "герметизации" не хватит, но для определения неисправности- вполне достаточно. Мне так на Форде 1 спец нашёл подсос воздуха между головкой и впускным коллектором, из-за чего 1 цил. не работал никак. Уже было собрались двиг капиталить. Но всё оказалось проще.
Записан

Ява 360 67 г.в.
______________
И.Дочкал- читать!
HustlER
Гость
« Ответ #29 : 03-12-08, 09:53 »

Хм.. Может и мне с моей проблемой поможете =\ В общем заводится на двух котлах нормально, но когда дашь немного газу левый сразу вырубается и так пока она немного не прогреется на холостом ходу, а дальше уже хоть весь газ выдавливай, будет ехать на двух до победы! =) Аа.. У меня в левой голове стоит ввёртыш под свечку, т.к. передыдущая резьба была сорвана, может проблема в нём?
Записан
babay
Iron Butt


Мощность: 4
babay читает мануалы.

Местоположение:
г-г Севастополь

Сообщений: 981


« Ответ #30 : 03-12-08, 21:01 »

HustlER. ИМХО карбюратор на холодную беднит. Это конечно же, "диван" 638? Я угадал? Ввёртыш 100% не при делах, если из-под него не сечёт (было бы видно конкретные следы масла). А чтоб из-за него перестала заводиться- так это и слышно будет, как оттуда свистит.
Записан

Ява 360 67 г.в.
______________
И.Дочкал- читать!
HustlER
Гость
« Ответ #31 : 04-12-08, 13:43 »

Да, ты угадал.  Хм.. И всётаки странно, если обогащаю, то правый переливает, если беднее делаю, то левый глохнет.. Никак не найду золотой середины =)
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines -->


Здесь был Гугл – 26-05-25, 15:51