www.jawaclub.ru

JawaClub

Имя пользователя
Пароль


Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Тема: Хочу купить новую ЯВУ Киев Украина  (Прочитано 23140 раз)
Автор
Witos
Гость
« : 10-09-08, 22:50 »

Привет всем решил присоединится к мото- сообществу и есть желание купить яву новую.
Где в Украине можно приобрести данные мотоциклы? НОВЫЕ...
Записан
Witos
Гость
« Ответ #1 : 11-09-08, 10:14 »

Такой огромный форум и никто не хочет подсказать...
Может смущает что хочу именно новый мотоцикл. Объясню я хочу взять его надолго и ездить на нем без проблем и нехочу перебирать коробку или двигатель сразу после покупки в Б\У.
Записан
PELZEWUR
Модератор
*****

Мощность: 4
PELZEWUR читает мануалы.

Местоположение:
г. Воронеж

Сообщений: 3778



« Ответ #2 : 11-09-08, 10:41 »

в россии я бы подсказал, но у вас я не знаю.
брать новый это хорошо. Но большенству это не покарману, поэтому их это и не интересует. Новая ява 350 стоит около 130.000 рублей, и если взять бу за 5-10 тыщ, и сделать ремонт на 50тыщ. То можно получить новый аппарат и еще на бензин останется.
« Последнее редактирование: 11-09-08, 10:52 от PELZEWUR » Записан

Witos
Гость
« Ответ #3 : 11-09-08, 11:05 »

Я знаю что можно взять и б.у. и в него вложить, но зачем это нужно если можно один раз купить новое и сразу нормально ездить следить за мотоциклом и ничего кроме бензина в него не вкладывать. Деньги стоят меньше времени. Да и мы не настолько богатые люди чтоб покупать кота в мешке.
А что из Украины нет никого?
Записан
pitsbul
Jawa Club Team


Мощность: 1
pitsbul читает мануалы.

Местоположение:
Череповец

Сообщений: 380


« Ответ #4 : 11-09-08, 11:37 »

а ты уверен что готов отдать эти деньги за Яву?
поищи в интернете сайт явы (я натыкался на него недавно) и поищи официальное представительство, ближайшее к тебе.
« Последнее редактирование: 11-09-08, 11:40 от pitsbul » Записан
Witos
Гость
« Ответ #5 : 11-09-08, 11:53 »

Тот сайт уже не работает и представительств нет
Записан
VLOM
Гость
« Ответ #6 : 11-09-08, 12:19 »

Вот список украинских салонов, где продают Явы
http://www.jawa.kiev.ua/partner/partner.htm
Записан
Witos
Гость
« Ответ #7 : 11-09-08, 12:25 »

Я разве не ясно сказал что компании которой принадлежит сайт и магазинов уже нет 4 года.
Если есть свежая информация о представителях Явы в Украине пишите...
Записан
pitsbul
Jawa Club Team


Мощность: 1
pitsbul читает мануалы.

Местоположение:
Череповец

Сообщений: 380


« Ответ #8 : 11-09-08, 13:09 »

Задай свой вопрос здесь http://jawa.su/index.php?option=com_contact&Itemid=3
Записан
Ober
Гость
« Ответ #9 : 12-09-08, 17:20 »

Привет всем решил присоединится к мото- сообществу и есть желание купить яву новую.
Где в Украине можно приобрести данные мотоциклы? НОВЫЕ...

Я только-что приобрел новую "мотку" Jawa-style350 в Москве, а живу В Самаре которая находится на р. Волга. Вся операция прошла ровно неделя, т.е. оплата с моей стороны и отправка из Москвы. Какая разница Украина или г.Самара. Даю адрес:   www.Jawa.su   Тачка просто прелесть, красного цвета и т.д. и т.п. С приветом obermax. Хотел вставить папку с обоями этой фирмы - ЯВА РОССИИ но незнаю как это сделать
Записан
Lebedev
Jawa Club Team


Мощность: 10
Lebedev читает мануалы.

Местоположение:
Москоу-Сити

Сообщений: 2426


« Ответ #10 : 13-09-08, 18:33 »

Ober, вы в адекватном состоянии это писали?
Какая разница между Киевом и Самарой? Да в принципе никакой, только государства разные. А значит и лишний геморрой с таможней.
Записан

Место для вашей рекламы
Ober
Гость
« Ответ #11 : 13-09-08, 21:58 »

Какой ГЕМОРРОЙ? Конечно в нормальном состоянии. И Я не думаю, что есть какие то
сложности с Вашей родной таможней, ведь я думаю Вы гр-н Украины....... и проблем ни каких не должно быть. Я с женой (она хохлушка) еду на украину и ни каких проблем. Мотки ЯВА идут в Россию с чехии и тоже проходят таможню да еще какую! И цены у них нормальные, продают по ценам октября м-ца. А ВЫ в панике...
1-ое Переговорите сначала у себя с кем надо, переговорите с "ЯВА РОССИИ" с директором Приймук Георгий Владимирович тел. +79859914297; +79262950554;
+74952255743, может они возьмут на себя всю таможню, а может быть у них уже есть свой диллер у вас. Конечно если вы хотите очень такую тачку. Попробовать надо все варианты. Я вот очень захотел и взял, а небыло бы у нас в РОССИИ этой фирмы я поехал бы в Чехию. А то - разные государства..... КАКИЕ разные, тысячу лет была единая РОССИЯ, много веков КИЕВ - столица всея РУСИ. Ну ладно, не будем вдаваться в политику сами понимаете, что из-за двух наших придурков (догадываетесь) все развалилось, я имею ввиду госудорство. Желаю успехов, надо попробовать все варианты. На самом деле мотоцикл балдёжный. ober.....

Ober, вы в адекватном состоянии это писали?
Какая разница между Киевом и Самарой? Да в принципе никакой, только государства разные. А значит и лишний геморрой с таможней.
Записан
Witos
Гость
« Ответ #12 : 14-09-08, 10:14 »

По поводу таможни. Мот нужно разтамаживать обязательно поєтому его цена существенно возрастет. Если єтого не делать то на учет в гаи его поставить нельзя (наверное все об этом знают давно).
Да и еще одно насколько я понял ЯВА 350 классик стоит 10000 у.е. или я не правильно посчитал?
Так за такую сумму можно не то что мотоцикл классный взять в б/у но и иномарку автомобиль 2001-2004 г.в. типа форд мондео .
Решил не замарачиваться и купить за 100 у.е. старушку яву 350 или за 3000 у.е KAWASAKI - ZXR 400
Записан
Lebedev
Jawa Club Team


Мощность: 10
Lebedev читает мануалы.

Местоположение:
Москоу-Сити

Сообщений: 2426


« Ответ #13 : 14-09-08, 10:22 »

Ober, вы жжоте, слов больше нет. Я гражданин РФ кстати.
Поясняю насчет таможни: в стоимость мотоцикла в Москве уже включены все таможенные пошлины и сборы, взимаемые при ввозе мотоцикла в Россию (я думаю, это очевидно). Вы же предлагаете человеку заплатить их еще раз, но уже при ввозе мотоцикла на Украину. К примеру, растаможить во Владивостоке 400-кубового японца стоит от 500 до 1000 долларов. 
« Последнее редактирование: 14-09-08, 10:24 от Lebedev » Записан

Место для вашей рекламы
Witos
Гость
« Ответ #14 : 14-09-08, 10:26 »

Я не предлагаю заплатить за разтаможку я констатирую факт что при пересечении Украинской границы нужно платить за разтаможку товара ввезенного с территории РФ
Записан
Lebedev
Jawa Club Team


Мощность: 10
Lebedev читает мануалы.

Местоположение:
Москоу-Сити

Сообщений: 2426


« Ответ #15 : 14-09-08, 10:29 »

Я, собсно, тоже его констатирую. И обращался я к Ober'у. Одновременно написали:)
Записан

Место для вашей рекламы
Witos
Гость
« Ответ #16 : 14-09-08, 10:33 »

ок!..
Как придумаю че нибудь сообщу
Записан
VLOM
Гость
« Ответ #17 : 14-09-08, 21:36 »


Да и еще одно насколько я понял ЯВА 350 классик стоит 10000 у.е. или я не правильно посчитал?
Так за такую сумму можно не то что мотоцикл классный взять в б/у но и иномарку автомобиль 2001-2004 г.в. типа форд мондео .
Решил не замарачиваться и купить за 100 у.е. старушку яву 350 или за 3000 у.е KAWASAKI - ZXR 400


Jawa 350 Style сейчас стоит 90 тыщ руб., т.е. 3500 баксов www.jawa.su (спецпредложение сентября)
Записан
Lebedev
Jawa Club Team


Мощность: 10
Lebedev читает мануалы.

Местоположение:
Москоу-Сити

Сообщений: 2426


« Ответ #18 : 14-09-08, 21:50 »

Да, блю стайл неплохая штука. Но я б за него 90к не дал.
Записан

Место для вашей рекламы
Ober
Гость
« Ответ #19 : 14-09-08, 23:49 »

Уважаемый LEBEDEV - кому что! кому японец, кому итальянец, американец, израильтянец и т.д. все это Б/У  Эээ? А как это?  , А ЯВА это ЯВА тем более Н О В А Я........
И Опять всё это Ваши словааааа... Ну, блин...
Ни кто из ВАС не попробоаол узнать что к чему и что почём, а уж эмоций...... Ну, блин...
как у последнего пессимиста
Человек очень хочет новую ЯВУ, а ВЫ все только ля,ля,ля-ля. С моей стороны коментарии закончены, а то еще нарвусь на грубость...и я тоже не сдержусь..... Ща как дам!
С Приветом ко всем и Уважением  Улыбка- OBER г. Самара на р.ВОЛГА

Ober, вы жжоте, слов больше нет. Я гражданин РФ кстати.
Поясняю насчет таможни: в стоимость мотоцикла в Москве уже включены все таможенные пошлины и сборы, взимаемые при ввозе мотоцикла в Россию (я думаю, это очевидно). Вы же предлагаете человеку заплатить их еще раз, но уже при ввозе мотоцикла на Украину. К примеру, растаможить во Владивостоке 400-кубового японца стоит от 500 до 1000 долларов. 
Записан
Ober
Гость
« Ответ #20 : 15-09-08, 00:07 »

ок!..
Как придумаю че нибудь сообщу

Этот текст (ниже описанный 13.08.08г) я писал в принципе в Ваш адрес, а не Лебедеву. Случайно так получилось, что попало к нему и он его принял  на себя...извините что так получилось........


Какой ГЕМОРРОЙ? Конечно в нормальном состоянии. И Я не думаю, что есть какие то
сложности с Вашей родной таможней, ведь я думаю Вы гр-н Украины....... и проблем ни каких не должно быть. Я с женой (она хохлушка) еду на украину и ни каких проблем. Мотки ЯВА идут в Россию с чехии и тоже проходят таможню да еще какую! И цены у них нормальные, продают по ценам октября м-ца. А ВЫ в панике...
1-ое Переговорите сначала у себя с кем надо, переговорите с "ЯВА РОССИИ" с директором Приймук Георгий Владимирович тел. +79859914297; +79262950554;
+74952255743, может они возьмут на себя всю таможню, а может быть у них уже есть свой диллер у вас. Конечно если вы хотите очень такую тачку. Попробовать надо все варианты. Я вот очень захотел и взял, а небыло бы у нас в РОССИИ этой фирмы я поехал бы в Чехию. А то - разные государства..... КАКИЕ разные, тысячу лет была единая РОССИЯ, много веков КИЕВ - столица всея РУСИ. Ну ладно, не будем вдаваться в политику сами понимаете, что из-за двух наших придурков (догадываетесь) все развалилось, я имею ввиду госудорство. Желаю успехов, надо попробовать все варианты. На самом деле мотоцикл балдёжный. ober.....

Записан
pitsbul
Jawa Club Team


Мощность: 1
pitsbul читает мануалы.

Местоположение:
Череповец

Сообщений: 380


« Ответ #21 : 15-09-08, 09:28 »

2Ober.
Когда адрес даешь, читай внимательнее посты... зачем повторяться?
Задай свой вопрос здесь http://jawa.su/index.php?option=com_contact&Itemid=3
Записан
Witos
Гость
« Ответ #22 : 15-09-08, 10:04 »

Всем привет общался с Ява Росии, цена на Яву классик 270000 рублей.
А новый Днепр у нас стоит 2800 у.е. Вопрос нах.. и почему так дорого?
Записан
Beavis
Модератор
*****

Мощность: 3
Beavis читает мануалы.

Местоположение:
Ярославль

Сообщений: 3036



« Ответ #23 : 15-09-08, 10:09 »

650 кубовая, двигатель Ротакс, как у бмв ф650. 4т. Но все равно это дорого. А цену на 350 тебе уже сказали
Записан

Да пребудет с вами Heavy Metal.  Аминь
Lebedev
Jawa Club Team


Мощность: 10
Lebedev читает мануалы.

Местоположение:
Москоу-Сити

Сообщений: 2426


« Ответ #24 : 15-09-08, 11:21 »

Ober, неплохо бы обращаться по имени, если ваш пост адресован НЕ предыдущему автору.
Witos, а что говорят про доставку на Украину и повышение цены?
Записан

Место для вашей рекламы
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  





Здесь был Гугл – 14-04-24, 14:16