www.jawaclub.ru

JawaClub

Имя пользователя
Пароль


Страниц: 1 ... 5 [6]   Вниз
  Печать  
Тема: ДЕВЧОНКИ ЯВИСТКИ,кто со мной!? Мы ведь ни чем не хуже парней!  (Прочитано 69783 раз)
Автор
Moto Ledy


Мощность: 1
Moto Ledy читает мануалы.

Местоположение:
Краснодар

Сообщений: 118


« Ответ #125 : 03-06-08, 21:50 »

Точно!и интересно,куда наши девочки пропали Весь из себя такой крутой?Значит ваще я так понил легко оформить мотик,и наверное без документов?а то мотор другой,глушаки другие и ваще,на родненькую яву забили...главное в ней..-хор.дизайн,и она доступная,,,
Ну куда ж мы от Вас денемся!? Нас просто очень мало...
Записан
goloslava
Гость
« Ответ #126 : 03-06-08, 21:51 »

О боже, сама то хоть не пострадала? У меня тоже лет 5 назад машина горела. Так жаль было. Но я ее спас.
Записан
Moto Ledy


Мощность: 1
Moto Ledy читает мануалы.

Местоположение:
Краснодар

Сообщений: 118


« Ответ #127 : 03-06-08, 21:58 »

О боже, сама то хоть не пострадала? У меня тоже лет 5 назад машина горела. Так жаль было. Но я ее спас.

Она сперва заглохла,а потом вспыхнула. Все что я успела это бак скинуть,а потом... А потом,общими усилиями,ее восстановили и я еще долго на ней ездила Ну мы-то с тобой понимаем, а?
Записан
Stimul
Гость
« Ответ #128 : 03-06-08, 22:00 »

Вот уже и поджигатели яв объявились!
Записан
Stimul
Гость
« Ответ #129 : 03-06-08, 22:08 »

А фотку зеленого мотика пришлеш?
Записан
Moto Ledy


Мощность: 1
Moto Ledy читает мануалы.

Местоположение:
Краснодар

Сообщений: 118


« Ответ #130 : 03-06-08, 22:18 »

Вот уже и поджигатели яв объявились!
И между прочим НЕ ВИНОВАТАЯ Я! Она сама так сделала Ну вот как-то так оно само
Записан
Stimul
Гость
« Ответ #131 : 03-06-08, 22:32 »

Ладно,поверим на слово тебе!хотя так сгореть не реально,это не машина,надо снять гофру соеденяющая карб со воздуш.фильтром,тогда еще может,и то когда бензин перекачала и его выбевает на всасывании и произойдет только при ударный обратки,иногда это при раннем зажигание такое бывает!ну насчет проводки если замкнет,,,то и гореть там нечего...обшивки как на машине там нет!ты лучше пришли свой тот красивый мот с литиками!
Записан
Beavis
Модератор
*****

Мощность: 3
Beavis читает мануалы.

Местоположение:
Ярославль

Сообщений: 3036



« Ответ #132 : 03-06-08, 22:34 »

А 3-е это то что это ОФТОП старшный.
Ты сдаешь экзамен по модератерству? Всех и вся поправляешь.



З.Х.ты разобралась со своей проблемой( в плане разряжения акб)? И что тебе еще нужно?
Записан

Да пребудет с вами Heavy Metal.  Аминь
Beavis
Модератор
*****

Мощность: 3
Beavis читает мануалы.

Местоположение:
Ярославль

Сообщений: 3036



« Ответ #133 : 03-06-08, 22:38 »


Она сперва заглохла,а потом вспыхнула. Все что я успела это бак скинуть,а потом... А потом,общими усилиями,ее восстановили и я еще долго на ней ездила Ну мы-то с тобой понимаем, а?

Прими мои соболезнования. ты стояла и смотрела как горит твоя Ява? Так на чем ты сейчас ездиешь? И давно это приключилось с твоей старой Явой?
Записан

Да пребудет с вами Heavy Metal.  Аминь
Stimul
Гость
« Ответ #134 : 03-06-08, 22:41 »

Разве?просто если темка открылась не в серьез,пусть она и откроется....
Записан
Moto Ledy


Мощность: 1
Moto Ledy читает мануалы.

Местоположение:
Краснодар

Сообщений: 118


« Ответ #135 : 04-06-08, 00:48 »

Прими мои соболезнования. ты стояла и смотрела как горит твоя Ява? Так на чем ты сейчас ездиешь? И давно это приключилось с твоей старой Явой?
Спасибо за соболезнования... Сразу стока народу набежало,думали спорт горит! Все стали ее тушить,но так как бедная явушка не выдержала мощи этой адской автомобильной системы,она каим то образом загорелась изнутри и все попытки оказались напрасными...Это случилось где то полтора года назад,а теперь я в основном езжу на вон том зеленом агрегатике Стыдно мне, ой стыдно!
Записан
Moto Ledy


Мощность: 1
Moto Ledy читает мануалы.

Местоположение:
Краснодар

Сообщений: 118


« Ответ #136 : 04-06-08, 01:03 »

Ребята! А расскажите про свой первый мотоцикл! И что с ним потом стало...?
Записан
Stimul
Гость
« Ответ #137 : 04-06-08, 02:22 »

у меня та что ява аваторе разбилась со мной,а я чудом выжел....жаль конечно её,вид свежий у нее был....хотя себя больше,,!больно мне больно....
Записан
Игорь Осовски


Мощность: 1
Игорь Осовски читает мануалы.

Местоположение:
Харьков, Украина

Сообщений: 479


« Ответ #138 : 04-06-08, 15:20 »

Ты сдаешь экзамен по модератерству? Всех и вся поправляешь.
А ты ЗА хаос на этом форуме? да?
Записан

JAWA 638-5
Keep it real)))
Beavis
Модератор
*****

Мощность: 3
Beavis читает мануалы.

Местоположение:
Ярославль

Сообщений: 3036



« Ответ #139 : 04-06-08, 17:12 »

Нет, но что сейчас творится это ведь нормально Ржу аки конь
Мой первый мото был Минск, без тормозов. И жили мы с ним не долго, но счастливо
Записан

Да пребудет с вами Heavy Metal.  Аминь
PELZEWUR
Модератор
*****

Мощность: 4
PELZEWUR читает мануалы.

Местоположение:
г. Воронеж

Сообщений: 3778



« Ответ #140 : 04-06-08, 19:58 »

Ребята! А расскажите про свой первый мотоцикл! И что с ним потом стало...?
мой первый минск отработал 1 сезон, после этого его стошнило кольцами и поршнем. На следующий взял другой минск м103, 1962г.  с 3х ступенчатой коробкой. С виду как чепер.  поездел на нем пару лет и взял яву, она у меня уже 10 лет. На минске потом родня каталась, пока зимой с него не спи@&% движек на алюминий. Вообще классный был аппарат, на нем палец сместился в сторону, в целиндре сделал постепенно борозду в 2-3мм глубиной, в ширину пальца, и при этом заводился с ножки.
« Последнее редактирование: 04-06-08, 20:03 от PELZEWUR » Записан

goloslava
Гость
« Ответ #141 : 04-06-08, 21:30 »

а у меня первый бил дырчик. Вместо педалей были ножки приварены, заводился только с толкача. Потом карпаты, паралельно с ними и первый мотоцикл"ТУлица". Ну а потом ява, Мы уже с ней 7 лет.
Записан
Moto Ledy


Мощность: 1
Moto Ledy читает мануалы.

Местоположение:
Краснодар

Сообщений: 118


« Ответ #142 : 04-06-08, 21:42 »

Карпулька и минскач-убийственная машина! Вечный двигатель...
Записан
Beavis
Модератор
*****

Мощность: 3
Beavis читает мануалы.

Местоположение:
Ярославль

Сообщений: 3036



« Ответ #143 : 04-06-08, 22:19 »

А у кого был Юпитер 2? Крутая штука, единственное что мне нравится из Ижей, а если сделать на 12, то вообще Герой Асфальта. Сегодня видел дедок на нем проехал, ностальгия захлестнула, хотел было развернуться и догнать, ну да ладно хрен с ним, и так вымок как черт
Записан

Да пребудет с вами Heavy Metal.  Аминь
Lebedev
Jawa Club Team


Мощность: 10
Lebedev читает мануалы.

Местоположение:
Москоу-Сити

Сообщений: 2426


« Ответ #144 : 04-06-08, 23:52 »

Раз уж пошла такая пьянка, то сильнее всего меня зацепил Днепр (одиночка естессно). Что бы там ни говорили, хорошая железяка - недостаток маневренности компенсируется физ. подготовкой водителя, хорошей устойчивостью и ломовой тягой. И гОвны пролетает на раз, даже на лысой резине, так что для него не нужны дороги - подойдут и направления =)
Из минусов - совсем небюджетный аппетит, ненадежный генератор и два, мать их, карбюратора. Единственный мотоцикл, на котором ездил больше чем стоял.

Кстати, о птичках, на тему езды без прав. Из-за какого-то малолетнего спиди-гонщика, протаранившего новую иномарку, нас теперь гоняют и жизни никакой не дают. Даже вылезти в райцентр на заправку, а потом уехать обратно в свою глушь - большая проблема. Так что я не понимаю, чем тут хвастаться... Нету прав - либо ходи пешком, либо катайся тихонько по краешку дороги, где поменьше машин (речь конечно не о городах), и будь готов в любой момент наполучать по самые помидоры. И плакать хочется, когда 16-летняя девушка обещает с совковой 400-ки пересесть на  японский литр-триста. С таким паровозом здоровый мужик без опыта вождения 400 и 600 кубов не управится, это так, к слову. Так что расти надо постепенно и стараться ничего не нарушать.
« Последнее редактирование: 05-06-08, 00:11 от Lebedev » Записан

Место для вашей рекламы
goloslava
Гость
« Ответ #145 : 05-06-08, 01:50 »

А у кого был Юпитер 2? Крутая штука, единственное что мне нравится из Ижей, а если сделать на 12, то вообще Герой Асфальта.
У меня на базе ИЖа 2 сделан квадрацикл. Это просто супер.(квадрацикл).
Записан
Moto Ledy


Мощность: 1
Moto Ledy читает мануалы.

Местоположение:
Краснодар

Сообщений: 118


« Ответ #146 : 05-06-08, 02:11 »

Раз уж пошла такая пьянка, то сильнее всего меня зацепил Днепр (одиночка естессно). Что бы там ни говорили, хорошая железяка - недостаток маневренности компенсируется физ. подготовкой водителя, хорошей устойчивостью и ломовой тягой. И гОвны пролетает на раз, даже на лысой резине, так что для него не нужны дороги - подойдут и направления =)
Из минусов - совсем небюджетный аппетит, ненадежный генератор и два, мать их, карбюратора. Единственный мотоцикл, на котором ездил больше чем стоял.

Кстати, о птичках, на тему езды без прав. Из-за какого-то малолетнего спиди-гонщика, протаранившего новую иномарку, нас теперь гоняют и жизни никакой не дают. Даже вылезти в райцентр на заправку, а потом уехать обратно в свою глушь - большая проблема. Так что я не понимаю, чем тут хвастаться... Нету прав - либо ходи пешком, либо катайся тихонько по краешку дороги, где поменьше машин (речь конечно не о городах), и будь готов в любой момент наполучать по самые помидоры. И плакать хочется, когда 16-летняя девушка обещает с совковой 400-ки пересесть на  японский литр-триста. С таким паровозом здоровый мужик без опыта вождения 400 и 600 кубов не управится, это так, к слову. Так что расти надо постепенно и стараться ничего не нарушать.
На счет прав я с тобой согласна. И теперь,когда возраст позволяет,пойду учиться!
И,кстати,на счет 400 сотки:я ж не говорю что прям завтра поеду и буду как профи гонять на ней,конечно же это не реально и опасно. Я сперва на ней ездить научусь,а потом,к годам так 18 подумаю на счет приобретения себе такой игрушки... Весь из себя такой крутой
Записан
Moto Ledy


Мощность: 1
Moto Ledy читает мануалы.

Местоположение:
Краснодар

Сообщений: 118


« Ответ #147 : 05-06-08, 02:14 »

У меня на базе ИЖа 2 сделан квадрацикл.
А фотка его есть?! Скинь,пожалуйста :Улыбка
Записан
goloslava
Гость
« Ответ #148 : 05-06-08, 15:49 »

Сейчас поищем
Записан
goloslava
Гость
« Ответ #149 : 05-06-08, 16:03 »

Вот такой у меня квадрацикл. Влезает на любые горки. Правда пока только заднеприводной. Пользуясь случаем у меня вопрос. Есть ли у кого нибудь, кто поближе к запорожью ,задний редуктор от мотороллера "муравей"?
Записан
Страниц: 1 ... 5 [6]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  





Здесь был Гугл – 20-01-24, 01:02