www.jawaclub.ru

JawaClub

Имя пользователя
Пароль


Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Тема: Мотофестиваль "Медвежий угол 2008"  (Прочитано 11679 раз)
Автор
Beavis
Модератор
*****

Мощность: 3
Beavis читает мануалы.

Местоположение:
Ярославль

Сообщений: 3036



« : 18-05-08, 21:36 »

Будет проходить 13-15 июня. Место и карту сообщу позже. Приглашаем в гости. Не стесняйтесь. Смотрите подробности тут www.blackbears.ru/forum/viewtopic.php?t=834 кто сможет приехать, пишите сюда.
Записан

Да пребудет с вами Heavy Metal.  Аминь
PELZEWUR
Модератор
*****

Мощность: 4
PELZEWUR читает мануалы.

Местоположение:
г. Воронеж

Сообщений: 3778



« Ответ #1 : 19-05-08, 00:14 »

ты хоть приблизительно укажи координаты. Область какая?
Записан

Beavis
Модератор
*****

Мощность: 3
Beavis читает мануалы.

Местоположение:
Ярославль

Сообщений: 3036



« Ответ #2 : 19-05-08, 07:51 »

Обл. ярославская. в прошлый раз было на Улейме, под Угличем. в этот раз наверное будет в другом месте, еще не решено где.
Записан

Да пребудет с вами Heavy Metal.  Аминь
Beavis
Модератор
*****

Мощность: 3
Beavis читает мануалы.

Местоположение:
Ярославль

Сообщений: 3036



« Ответ #3 : 01-06-08, 11:28 »

А вот и карта проезда
Записан

Да пребудет с вами Heavy Metal.  Аминь
SpKimry
Модератор
*****

Мощность: 10
SpKimry читает мануалы.

Местоположение:
Кимры, Тверская.обл

Сообщений: 2201



« Ответ #4 : 06-06-08, 17:06 »

У нас народ вроде как собирается, повезет и я может быть попаду=)
Записан

Beavis
Модератор
*****

Мощность: 3
Beavis читает мануалы.

Местоположение:
Ярославль

Сообщений: 3036



« Ответ #5 : 06-06-08, 22:21 »

Для тех кто приедет мой мобилизатор 89201154018. Мы собираемся с Явистом76 ехать, а как получится незнаю. Мне как то даже стыдно ехать, Ява гремит , но надо!
Записан

Да пребудет с вами Heavy Metal.  Аминь
PELZEWUR
Модератор
*****

Мощность: 4
PELZEWUR читает мануалы.

Местоположение:
г. Воронеж

Сообщений: 3778



« Ответ #6 : 07-06-08, 01:59 »

Для тех кто приедет мой мобилизатор 89201154018. Мы собираемся с Явистом76 ехать, а как получится незнаю. Мне как то даже стыдно ехать, Ява гремит , но надо!
гремит не страшно, моя 10 лет гремит и многие завидуют ее работе.
я туда точно не попаду, ребята если не сложно, возмите цифровик и набеите фоток. Пару интересных здесь выложите. Напишите что там было. Очень интересно.
Записан

Beavis
Модератор
*****

Мощность: 3
Beavis читает мануалы.

Местоположение:
Ярославль

Сообщений: 3036



« Ответ #7 : 07-06-08, 07:45 »

Ну это само собой. а гремит вовсе не потихоньку, немного напрягающе
Записан

Да пребудет с вами Heavy Metal.  Аминь
Beavis
Модератор
*****

Мощность: 3
Beavis читает мануалы.

Местоположение:
Ярославль

Сообщений: 3036



« Ответ #8 : 15-06-08, 19:19 »

Добрался до дома, вроде живой. С цифровиком мы круто облажались, пришлось на мобилу снимать, так что придется довольствоваться чем есть. Все в подробностях напишу на днях, когда Явист76 мне фотки скинет

ПСЫ А на бутылку коньяка так никто и не клюнул...
Записан

Да пребудет с вами Heavy Metal.  Аминь
SpKimry
Модератор
*****

Мощность: 10
SpKimry читает мануалы.

Местоположение:
Кимры, Тверская.обл

Сообщений: 2201



« Ответ #9 : 19-06-08, 13:35 »

Народ, кто ездил, делитесь впечатлениями.
А то у меня не получилось поехать, но очень хотелось=(
Очень интересно почитать ваши впечатленя, из своих немогу никого поймать...
Записан

Beavis
Модератор
*****

Мощность: 3
Beavis читает мануалы.

Местоположение:
Ярославль

Сообщений: 3036



« Ответ #10 : 20-06-08, 18:50 »

               Мотофестиваль "Медвежий угол 2008".
В главных ролях: Явист76 и я
Глава первая.
Встретились мы на выезде из Ярославля. Выехали загород, дорога скатерть,ни одной кочки, я уж засомневался в России мы или где. Но потом я быстро понял, что на Родине, гладкие шоссе сменялись дерьмовым покрытием, так было до самого Савинского. Ехали пока без происшествий, решили остановиться перекурить(проехали км 20), я поставил Яву на центральную подставку(вроде был асфальт на обочине), подошел к Коле, слышу движняк какой то. Оглядываюсь и Ява моя падает в кювет, мы быстро ринулись поднимать. Как позже выяснилось предохранить крякнул. Я давай снимать, отвязывать все сумки, заменил ехали дальше.
 Затариться алкоголем да припасами решили в Тутаеве, чтоб не тащить. В нашему удивлению по пути попалось три ларечка и вот когда мы подъехали к самому крутому(Василек его звали), на лавке сидели пацаны и пили пиво. Увидев нас сказали : расп***яи приехали, но я был в шлеме и не услышал, даже если бы и услышал то не обиделся(из за моей явы). , купили худо бедно какие то припасы, чтоб с голоду не помереть.
 Приехали на место( место было крутецкое, на берегу Волги), Нам при въезде в лагерь сразу же налили, И мы поехали располагаться.
По программе первый день-пьянка, общение, основная программа была в субботу. Как говорится: У нас с собой было. Мы слегка приняли на грудь и пошли осматривать достопримечательности. Я высматривал Явы, на удивление их было несколько штук. Заметил одну старуху( Владелец которой был вероятно Чех), но рядом никого не было, вот и прошли мимо. Время не заметно пролетело, и уже гдето 2 часа ночи, мы пошли смотреть в открытый кинотеатр фильмы( Успели на конец Беспечного ездока, и до середины посмотрели Хушелагу) Потом решили пойти спать. Я нырнул в палатку  и задрых, а Коля ходил трепался с соседями. Утром выяснилось что он так и не ложился. А случайно задремал у костра, просыпается от того что ктото пинает его, говорит горишь, он быстро тушиться, еще б чуть чуть и пришлось с обрыва в реку нырять.     to be continious...

Это у меня глюкануло и сохранилось, его уже не отредактировать

Ладно я отредактировал грамматику Ну мы-то с тобой понимаем, а?
« Последнее редактирование: 20-06-08, 22:05 от антон33 » Записан

Да пребудет с вами Heavy Metal.  Аминь
РоМкА4
Гость
« Ответ #11 : 20-06-08, 20:15 »

Выложи фотки ато посмотреть охота чё там было. Да и продолжение когда будет Ну вот как-то так оно само
Записан
РоМкА4
Гость
« Ответ #12 : 22-06-08, 23:04 »

Интересно а куда остальное делось.
Записан
Czеch
Banned
*****

Мощность: 4
Czеch читает мануалы.

Местоположение:
Тегусигальпа

Сообщений: 1648



« Ответ #13 : 24-06-08, 16:06 »

Я высматривал Явы, на удивление их было несколько штук. Заметил одну старуху( Владелец которой был вероятно Чех), но рядом никого не было, вот и прошли мимо.


Неа. Явой я только начинаю заниматься, а приехал на мотоцикле.



http://photofile.ru/users/czech/115122758/

Слет в этом году получился на порядок хуже прошлогоднего.
Всем превед!

Записан

Лучше - просто подрочить! (с) Иван Бобович
Beavis
Модератор
*****

Мощность: 3
Beavis читает мануалы.

Местоположение:
Ярославль

Сообщений: 3036



« Ответ #14 : 24-06-08, 22:23 »

К вам то в гости зарулить можно? Что там будет? Хотя врятли попаду, но все возможно
Записан

Да пребудет с вами Heavy Metal.  Аминь
Czеch
Banned
*****

Мощность: 4
Czеch читает мануалы.

Местоположение:
Тегусигальпа

Сообщений: 1648



« Ответ #15 : 26-06-08, 12:23 »

К вам то в гости зарулить можно? Что там будет? Хотя врятли попаду, но все возможно

Ты про что?
Записан

Лучше - просто подрочить! (с) Иван Бобович
Beavis
Модератор
*****

Мощность: 3
Beavis читает мануалы.

Местоположение:
Ярославль

Сообщений: 3036



« Ответ #16 : 26-06-08, 18:40 »

Про встречу  Явистов в Зеленограде
Записан

Да пребудет с вами Heavy Metal.  Аминь
SpKimry
Модератор
*****

Мощность: 10
SpKimry читает мануалы.

Местоположение:
Кимры, Тверская.обл

Сообщений: 2201



« Ответ #17 : 27-06-08, 08:33 »

Ты про это:  http://www.hhmcc.ru/ ?
Если да, вот место проведения: http://www.sosnovaya-roscha.ru/
Записан

Beavis
Модератор
*****

Мощность: 3
Beavis читает мануалы.

Местоположение:
Ярославль

Сообщений: 3036



« Ответ #18 : 27-06-08, 18:34 »

Это помойму не из этой оперы. Организует ЯваОлд.
Видать Чех здесь редкий гость, так что Антон рассказывай что да как
« Последнее редактирование: 27-06-08, 23:19 от UncleByte » Записан

Да пребудет с вами Heavy Metal.  Аминь
PELZEWUR
Модератор
*****

Мощность: 4
PELZEWUR читает мануалы.

Местоположение:
г. Воронеж

Сообщений: 3778



« Ответ #19 : 27-06-08, 22:30 »

бивис, мне кажется проблема с буквами изза того что ты переносиш текст с компа в форум, наверно разная кодировка символов. Я тоже хотел перенести текст и у меня получился такой же бред. попробуй выложить текстовый файл как приложение.
Записан

UncleByte
Администратор
*****

Мощность: 10
UncleByte читает мануалы.
Сообщений: 1324



WWW
« Ответ #20 : 27-06-08, 22:40 »

бивис, мне кажется проблема с буквами изза того что ты переносиш текст с компа в форум, наверно разная кодировка символов. Я тоже хотел перенести текст и у меня получился такой же бред. попробуй выложить текстовый файл как приложение.
Хрен там, проверял сегодня тыщу раз - во время отправки большого поста форум почему-то теряет связь с базой данных и получаются на выходе из нормального utf-8 такие вот кракозябры. Сейчас рою рецепты как от этого избавиться.
Записан

Luck'em all!
антон33
Администратор
*****

Мощность: 13
антон33 читает мануалы.

Местоположение:
Москва, Зеленоград

Сообщений: 2961



WWW
« Ответ #21 : 28-06-08, 09:24 »

Цитировать
Это помойму не из этой оперы. Организует ЯваОлд.
 так что Антон рассказывай что да как

Ну расказываю Лыба до ушей
http://forum.jawaold.com/viewtopic.php?t=9351
Записан

Ява - конструктор "сделай сам"
Beavis
Модератор
*****

Мощность: 3
Beavis читает мануалы.

Местоположение:
Ярославль

Сообщений: 3036



« Ответ #22 : 28-06-08, 22:42 »

Благодаря учению Антона и Дядюшки Байта наслаждайтесь фотками к первой главе.
Это у того самого магазина (Не обращайте внимания, я всегда на фото получаюсь как мудак)





А это уже в лагере





Клуб Al Kashi MC


Записан

Да пребудет с вами Heavy Metal.  Аминь
Beavis
Модератор
*****

Мощность: 3
Beavis читает мануалы.

Местоположение:
Ярославль

Сообщений: 3036



« Ответ #23 : 28-06-08, 22:53 »

Глава 2. Утро следущего дня.
 Как уже было сказано, спать я лег около 4. Просыпаюсь где то в пол девятого, смотрю Коля мается, тогда то он мне и сказал, что играл ночью (утром) в пожарника. Пошли выпили кофейку за 2 копейки ( На кой то хрен были введены свои "Медвежьи деньги" 1коп.=25руб.) и он бухнулся спать



А я вооружившись телефоном отправился на прогулку. Чемпионат по унимото начинался в 10, так что у меня еще было время. Пофотографировал мотоциклы, в основном Явы и Уралы
Вот они







Уралы выложу по просьбе трудящихся.

Без коментариев



Погода вопреки всем метеоцентрам была отменная, а я в ней сомневался. Ведь в понедельник было всего то 10-12 градусов, во вторник может до14. А до пятницы раскочегарило. Правда ночью было холодно.

Возможно многие из вас спросят: Что такое унимото? Вот участники
На базе Урала, водителем которого был обесбашенный  Палыч ( Он занял последнее место и после менял это чудо на майку Черных Медведей за 12коп., чем закончилось не знаю, но вечером еще висело объявление)



НА базе Явы.  На что я обратил внимание, так это на довольно тихую работу, слышался только выхлоп, агрессивный такой, в двигателе небыло вообще никаких звонов, визгов и прочих шумов. 2место



Третье место



И наконец первое место занял унимото от Черных Медведей, на базе кавасаки zrx400



Он побил рекорд России в классе до 400. Про места я сказал в общем, а все они участвовали в разных классах. Был еще одно создание на электротяге от Al Kashi MC, во втором заезде(было 3 у каждого) на кочках оторвало акумулятор. Фотка потерялась. Должны быть еще, если найдутся выложу.
В 14 -00 был концерт воспитанников детского дома
А после награждение: 1. кто выполнил «медвежью милю» (зимой прошел 1000км за 24 часа, один чувак сделал это на Урале), таких было вроде четверо. 2. за самый дальний пробег ( к нам завалились IRON TIGERS MC из Уссурийска, вот так вот.)
В 15- 00 турнир по бадбинтону, приз ящик пива. Я тоже в нем участвовал, но выбыл в полуфинале.
Потом решил на все забить и искупаться, водичка была весьма бодрящая...

Записан

Да пребудет с вами Heavy Metal.  Аминь
Beavis
Модератор
*****

Мощность: 3
Beavis читает мануалы.

Местоположение:
Ярославль

Сообщений: 3036



« Ответ #24 : 28-06-08, 22:56 »

 Мотоклубов было завались, правда гопников тоже просочилось не мало. Выступали музыканты, играли так ничего, с пивом покатит, кроме одной группы,название не помню, они еще косили иногда под испанцев. Пели такую херню, я уж молился чтоб побыстрее, но они как назло дольше всех играли. Большинство колбасились, незнаю может мне не понравились, потому что трезвый был. А после нее был отменный стриптиз, но акум на телефоне уже сел, так что обломитесь.
После я не долго думая пошел за бутылкой водки, за целых 8 копеек. Но Явист76 отказался меня поддержать, за что потом пожалел, а потом много желающих нашлось.
Стемнело, выступление Мамульки Бенд. Все колбасятся, я тоже впляс, раньше мне не очень то нравилась эта группа, но тогда мне было все равно, главное что весело.
  А после них представление театра огня, крутая штука, красиво было. Коля пошел спать.
Салют тоже был на ура.
И часов в 12 началась дискотека, хоть я их и терпеть не могу, но музыка была крутая: Цой, Ария, Крис Ри и рок н ролл... В 2 часа музыка затихла, народ завопил, мы требуем продолжения банкета! Организаторы ни в какую, сворачивают колонки, прочие прибамбасы. И тогда... я запел, и все подхватили(Я ведь генератор гениальных идей). Пели Цоя, Арию, да много чего. Но со временем толпа стала редеть,все меньше и меньше, пока нас не осталось двое. Пришлось расходиться. Но идти спать как то не круто и я дошел до палатки, вижу Коля спит и пошел дальше гулять...
 Вокруг мертво, только самые стойкие сидели местами у костров. Думаю: обойду лагерь, да придется все таки спать. И тут навстречу идет мужичек, изрядно угашенный, но на предложение выпить я не смог отказаться. Посидели мы немного, как оказалось он расположился рядом с нами. Показал свою Яву, он посмотрел и сказал крутецкая техника, но когда спросил: Чугунка или алюминька? и услышав в ответ алюминий, завопил дерьмо. Сначала мне хотелось дать ему в морду, но я ведь приличный интелегент. Пропустил мимо ушей. Потом пошли вместе искать «оставшихся в живых».  Подсели к молодежи, первой попавшейся. Познакомились с Семеном (  МОЛОДЕЦ парнишка! Здорово на гитаре шпарит) и его женой. Потом они ушли вместе с гитарой. Мы тоже долго не засиделись, направились к лагерю Алкашей. Там их и встретили. Уже почти рассвет, и мы давай горланить под гитару(нас уже было человек 6), светло, к нам постепенно стягивался народ, потом откуда ни возьмись появилась водка ( я чуть-чуть, честно) и праздник продолжился. Закончилось все также внезапно, люди разошлись, остались мы с Семеном, походили, потрепались и присели к его знакомым, потом еще ивановский байкер подошел, поговорили за жизнь, я правда  больше слушал.
 Утро полноценное. Не заметил  как погода испортилась. В воскресенье, замечу, было гораздо холоднее, тучи нависли свинцом. Я бегом к палатке, бужу Колю: Подъем, сваливаем. Все быстро упаковалось по сумкам и привязалось к технике.
Стоим думаем ехать, не ехать, мы еще отложили по 2 копейки чтоб как раз с утречка кофе долбануть, так я эту валюту и привез домой.
Выехали, то же сделали большинство байкеров, 7-45, и поехали не спеша домой.
В Тутаеве у меня появился какой то скрежет, у стрелки тахометра началась эпилепсия.
Остановились, я  подумал что может в коробке, нужно долить масло, т. к. у меня со штока текло, залил, едем дальше. Скрежет не пропал, и тут стрелку расшибает об ограничитель и все стало на свои места. Дальше доехали без приключений.
 При въезде в Ярославль еще раз сфоткались, и помчались уже по отдельности (он на светофорах меня догонял) я позволил себе немножко посильнее отвинтить. А когда разъехались, то вообще начал беспределить, несся, обгоняя ,похер на Ментов. Доехал до дома, поставил рядом коня, и стал подниматься. Это было просто наказанием (на 10 этаж пешком), и тут на меня навалилась вся накопленная за эти выходные усталость. Еле искупался, пожрал и спать. Придти в себя полностью смог только во вторник ко второй половине дня.

Впечатлений море, в основном хороших. Оторвались здорово!
Хочу сказать отдельное спасибо моей Яве, не подвела золотце! Правда опять стала срать прокладка под котлами, а я ее перед поездкой поменял. Ну это мелочи.
 Вот еще бы на какой слет зарулить, так что давайте чините, драйте своих лошадей, и в путь. Кстати пятница 13-е выдалась отличной

                                                                С уважением,   Beavis.
                                                                      Да пребудет с вами Heavy Metal.
                                                                                                   Аминь
Записан

Да пребудет с вами Heavy Metal.  Аминь
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  





Здесь был Гугл – 15-03-24, 12:12