www.jawaclub.ru

JawaClub

Имя пользователя
Пароль


Страниц: 1 2 [3]   Вниз
  Печать  
Тема: Люди оцените)  (Прочитано 15557 раз)
Автор
Юра | Karriff
Модератор
*****

Мощность: 2
Юра | Karriff читает мануалы.

Местоположение:
Елец 48 RUS

Сообщений: 2681



WWW
« Ответ #50 : 19-01-12, 11:46 »

Понятно.
Ищи родные мой совет. От этих толку никакого.
Записан

Jawa 350-634-7 1983г. МЫ ВКонтакте! - подписываемся!
Ваван


Мощность: 1
Ваван читает мануалы.

Местоположение:
Волгоградская область.Отрадное

Сообщений: 63



« Ответ #51 : 19-01-12, 11:52 »

ну может и так.а мне нравится.это лето пока с такими покатаюсь,а там видно будет
Записан
жорик


Мощность: 0
жорик читает мануалы.

Местоположение:
КАЛУГА

Сообщений: 307



« Ответ #52 : 19-01-12, 18:40 »

 :oмда когда же все таки перестанут "глумиться" над мотом,с родными трубами она и смотрится и звучит на много лучше чем,с подвесными банками слепленными не известно из чего,а потом спрашивают почему не едет
Записан
Ваван


Мощность: 1
Ваван читает мануалы.

Местоположение:
Волгоградская область.Отрадное

Сообщений: 63



« Ответ #53 : 19-01-12, 20:06 »

жорик,эти банки сделаны из нержавейки,причем очень аккуратно.я откатал половину прошлого лета и не задаю вопросов -почему моя ява не едет.потому,что она ЕДЕТ и неплохо притом....
Записан
жорик


Мощность: 0
жорик читает мануалы.

Местоположение:
КАЛУГА

Сообщений: 307



« Ответ #54 : 19-01-12, 20:17 »

я что-то сказал в частности про тебя?Не помню что-то такого,а заколхозить мот дело не хитрое,вот если бы ты действительно делал глобальный тюнинг,я думаю особо не закидали бы банановой кожурой.Мой тебе совет сними это и достань родные,а если тебе действительно хочется,то где то на форуме,причем не давно была очень хорошая статейка по этому поводу!!
Записан
Ваван


Мощность: 1
Ваван читает мануалы.

Местоположение:
Волгоградская область.Отрадное

Сообщений: 63



« Ответ #55 : 19-01-12, 21:40 »

я не хотел вас обидеть,прошу простить.просто на что то глобальное как всегда нехватает бабосиков.а так по легкому и пойдет....
Записан
Brut


Мощность: 1
Brut читает мануалы.

Местоположение:
Луганск Украина

Сообщений: 125


« Ответ #56 : 19-01-12, 23:39 »

Прошу не обижаться на меня. Я бы своей мамбе такого не сделал, но главное чтобы тебе нравилось, у меня вопрос вобще к людям на что они надеятся когда выставляют мот на всеобщее обозрение в интернете? наверное на то чтобы кричали аве. Мне лично все равно что скажут о моем мотоцикле и обо мне  за моей спиной но если будут лезть и учить меня я отвечу ударом в зубы. вобще советую всем не выражаться плохо о чужих мотоциклах ибо это не по байкерски.
просто если вы хотите выставить  свой мото на показ потрудитесь над ним как следует, конечно это и средства но в больше степени затраты времени и сил я лично не люблю стоковые запчасти на мотоцикле ибо они это лишь черты данные при рождении. в принципе то что ты стараешься это хорошо просто прикладывай больше усилий смотрите на итальянскую и американскую технику она сделана со вкусом соединяйте воедино и тогда мот приобритет совой стиль и красоту
« Последнее редактирование: 19-01-12, 23:54 от Brut » Записан
Ваван


Мощность: 1
Ваван читает мануалы.

Местоположение:
Волгоградская область.Отрадное

Сообщений: 63



« Ответ #57 : 20-01-12, 00:05 »

Да не,какие обиды.Вы все правильно сказали...
Записан
Sergey Sanuch


Мощность: 1
Sergey Sanuch читает мануалы.

Местоположение:
Украина,г.Чернигов

Сообщений: 12


« Ответ #58 : 13-04-12, 08:51 »

Простите,но все ети ''банки,прямотоки''полная лажа!а вот подвеска,мне чем-то понравилась,хоть и не очень правильно сделанная!а мот симпотичный,правда без ''ведра''!
Записан
Страниц: 1 2 [3]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines -->


Здесь был Гугл – 18-02-24, 11:31