www.jawaclub.ru

JawaClub

Имя пользователя
Пароль


Страниц: 1 ... 4 [5]   Вниз
  Печать  
Тема: Покраска двигателя...  (Прочитано 37056 раз)
Автор
D.L.K.


Мощность: 1
D.L.K. читает мануалы.

Местоположение:
Тольятти

Сообщений: 126


« Ответ #100 : 09-05-16, 15:33 »

Вся фишка в том, что цилиндры на картере стоят, я их так и не снял и снимать не буду. Как мне цилиндры снаружи от ржи почистить?
Записан
PELZEWUR
Модератор
*****

Мощность: 4
PELZEWUR читает мануалы.

Местоположение:
г. Воронеж

Сообщений: 3778



« Ответ #101 : 09-05-16, 21:53 »

Тогда, только металической щеткой.
Записан

viktorr


Мощность: 1
viktorr читает мануалы.

Местоположение:
Россия г. Астрахань

Сообщений: 934



« Ответ #102 : 10-05-16, 07:20 »

 Мой совет тебе- ДЛК, чтобы не получить при полной сборке мотоцикла-непоправимые моральные травмы, которые проистекут от технических проблем при запуске двигателя-снимай цилиндры, половинь двигатель, меняй, что надо поменять, всё ПОМОЙ, особенно внутри двигателя, ставь Прокладки. И радуйся своему Труду!
 А, уж-по ходу, и всё вымоешь и отчистишь как надо.
Записан
D.L.K.


Мощность: 1
D.L.K. читает мануалы.

Местоположение:
Тольятти

Сообщений: 126


« Ответ #103 : 10-05-16, 20:27 »

Да была такая идея, если уж взялся восстанавливать, то надо конкретно, от и до, но... Восстанавливаю с осени 15-го, устал уже. Сезон начался, охота побыстрей поехать. Прошлый сезон более-менее откатал, значит колоть движок смысла нет. Уж больно цилиндры сидят хорошо, не снимаются. Как то так...
Прошу прощения за OFF!
Записан
viktorr


Мощность: 1
viktorr читает мануалы.

Местоположение:
Россия г. Астрахань

Сообщений: 934



« Ответ #104 : 24-01-17, 18:40 »

 Ничего страшного-они проросли!
 Теперь точно-надо вырывать. Ибо, собственно , корни-может намотать на КВ!.
Записан
D.L.K.


Мощность: 1
D.L.K. читает мануалы.

Местоположение:
Тольятти

Сообщений: 126


« Ответ #105 : 25-01-17, 07:19 »

Ха! Однако... Вскрыл уже, жизнь заставила. Весь сезон мучился, то не заводится, то глохнет, то один горшок отказывает. Цилиндры на сантиметровом слое герметика сидели, не снимались. Я их по кругу с помощью резиновой киянки провернул и всё получилось. Цилиндры задраны, поршня задраны, кольца запали, ужос... Корзина сцепления в хлам, диски сцепления в труху, двухрядная цепь на помойку. С чехии три посылки заказал на 15 тыр. Две пришли, ещё одна осталась. Надо ещё цилиндры точить. Прежде чем собирать, думаю, что можно отпескоструить, что отшлифовать/отполировать, а что и покрасить. Как то так... О результатах отпишусь.
Записан
Страниц: 1 ... 4 [5]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  





Здесь был Гугл – 14-04-24, 14:02