www.jawaclub.ru

JawaClub

Имя пользователя
Пароль


Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Тема: п-ец  (Прочитано 2329 раз)
Автор
Джюсик
Гость
« : 24-01-08, 02:46 »

Я на 638 с 14 лет ездил и от первый год поехал я с друзьями на речку  (с двумя ) покупались все сели ехать домой я её зовожу завелась на одном котле садимся ехать а там чтоб выйхать крутой такой подъём я еду на одном котле газу накручую накручую и как зацепит второй котёл эх она как подскакует с под нас друзья сразу выпали  а я вместе с ней покатился с этого бугра. НУ слава богу всё нормально только дуги к двиглу залягли.
Записан
Beavis
Модератор
*****

Мощность: 3
Beavis читает мануалы.

Местоположение:
Ярославль

Сообщений: 3036



« Ответ #1 : 25-01-08, 20:52 »

Да! знаю по себе как это смешно бывает. У меня вот сразу вырвалось воспоминание как я далекие 3 года назад ехал(Юпитер4), как и положено с отверткой в зубах( Настраивал жигу 2го котла), вроде все было чики пуки но один котел замолк, я оборотов дал на одном котле нехилых, думал щас просрется и будет зашибись. Меня как раз хотела обогнать Таз 2110, и тут чудо, я еду с таким ускорением на одном колесе (2й котел включился), десятка далеко позади. Водила наверное долго не мог закрыть рот.
 И не спорьте что такая голимая техника не может встать в позу!
 Нужно только захотеть
Записан

Да пребудет с вами Heavy Metal.  Аминь
Me4enosets


Мощность: 1
Me4enosets читает мануалы.

Местоположение:
Россия,московская область,г.Коломна

Сообщений: 256


« Ответ #2 : 25-01-08, 21:51 »

мдяяя Ржу аки конь десятка говоришь...я почему-то в легкую на десятке 170 ездил. Юпитер столько пойдет? Максимум 130 - так это даже маргарин 41й столько пойдет. Вам бы всем байки для малышей в дестском саду рассказывать Ржу аки конь
Записан
Иваныч


Мощность: 0
Иваныч читает мануалы.

Местоположение:
МАриуполь

Сообщений: 126


« Ответ #3 : 26-01-08, 20:04 »

та да шото Юпитер на уровне японца Улыбка у тебя)) Падсталом!
Записан
PELZEWUR
Модератор
*****

Мощность: 4
PELZEWUR читает мануалы.

Местоположение:
г. Воронеж

Сообщений: 3778



« Ответ #4 : 26-01-08, 20:59 »

ну что сразу цыпляться к пацану. Вероятно он ехал по грунтовой дороге и 2110  желела подвеску, так и обогнал . то что на колесе ехал, так зто могло почудиться от ускорения .
Записан

Beavis
Модератор
*****

Мощность: 3
Beavis читает мануалы.

Местоположение:
Ярославль

Сообщений: 3036



« Ответ #5 : 27-01-08, 14:42 »

Расставляю все точки над зю!
 С точки зрения банальной эрудиции скорость в городе не должна превышать 60 км, владелец десятки показал себя праведным гражданином, моя же скорость была где то 40 - 45. И не надо все понимать буквально: Что десятка- это не значит она едет 170, секунда на одном колесе не значит что я всю дорогу на нем ехал и т. д. А то уж пиз**болом меня считают. Один PELZEWUR понял
Записан

Да пребудет с вами Heavy Metal.  Аминь
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  





Здесь был Гугл – 15-06-23, 19:00