www.jawaclub.ru

JawaClub

Имя пользователя
Пароль


Страниц: 1 ... 4 [5] 6   Вниз
  Печать  
Тема: Донецкая область  (Прочитано 34294 раз)
Автор
Антибык


Мощность: 1
Антибык читает мануалы.

Местоположение:
Украина,Донецк.

Сообщений: 69


« Ответ #100 : 24-02-09, 23:04 »

Информация к размышлению. Я был в прошлом году. http://www.xvipx.com.ua/index.php?option=com_fireboard&Itemid=12&func=showcat&catid=20
Записан
Djus
Гость
« Ответ #101 : 27-02-09, 13:37 »

я из Мариуполя!!!!
Записан
olegator350
Гость
« Ответ #102 : 27-02-09, 14:12 »

А я летом ездил на море на Яве и заежал к вам в мариуполь на пару часиков скупатьсо...
Записан
iva-xx


Мощность: 0
iva-xx читает мануалы.

Местоположение:
Украина гМариуполь

Сообщений: 209


« Ответ #103 : 01-03-09, 23:07 »

 
я из Мариуполя!!!!
а именно я с васточного с акраины  Улыбка
Записан

ЯВА не для скорости ЯВА для души
B.E.S


Мощность: 1
B.E.S читает мануалы.

Местоположение:
украина донецк

Сообщений: 267



« Ответ #104 : 01-03-09, 23:39 »

меня сёдня пс(патрульная служба) пугала,говорят почему в обрезках(перчятки),наркоман??!я чесно говоря в шоке был. ответил что тибо на моце катаюсь начяли мозги парить права покажи где живёш и тд чуть не забрали урюки мусорские. так что парини вы акуратнее с ними лучшо не агрызатьсо :-Xя ещё блин ляпнул через силу что типо скутерист  Стыдно мне, ой стыдно! блин пойду вешатьсо  Вшоке!
Записан

Я ЖИВ ЗНАЧИТ СТОНОВЛЮСЬ СИЛЬНЕЙ,НО ВРЕМЯ С КАЖДОЙ СЕКУНДОЙ МЕНЯ БЬЁТ ВСЁ БОЛЬНЕЙ!!!
iva-xx


Мощность: 0
iva-xx читает мануалы.

Местоположение:
Украина гМариуполь

Сообщений: 209


« Ответ #105 : 02-03-09, 01:47 »

ты имел в виду ППС? если да то нащет прав и мото они неимеют никакова отнашения проста ребятам нечего делать,еще небойс телефон попрасмли на проверку эмейла Лыба до ушей
У меня летом случай был один интересный вобщем слушай, как обычно подвечер когда спадала жара выезжали с братком и сдругом пострелять на моцах по гораду
и втот раз выехали , покатались все гуд напоследок решили заехать на школьный двор там просто былопостроено новое футбольное поле и кто хател приходили поганять мячь,короче говаря приехали мы туда ну мото поставели взяли пива ну поосто чтоб раслабиться 1л. сидим значет смотрим, пьем друг решил срезать горлышко чтобы удобней пить,срезал и пьет так ,итут самое интересное подлетают 2е по виду серезных спортивных людей и сходу всем стоять намести руки держать на видном месте я сначала непонял сразу давай спаминать кому мог перейтидорогу спрашиваю мол кто такие какие претензии кнам они мол  корманы к просмотру и мото тоже я тогда и понял говарю документы покажите они мне в ответ та ты умный нуну щас в отделе посмотрим .вобщем обыскали пря м там.С нами были и подруги их обыскивать нестали , затем спрашивают мото чье гаварю наше в ответ документы на транспорт и права,прав нет ниукого так говарю доки дома а правазачем нам мыж неехали а просто катили мот. Это их просто вывело из себя нуну пройдем в отдел там разбираться будим. в отделе проседели 2или3часа просто непомню вызвали моего отца чтобы докум принести они  посматрели на них уменя хоть нового образца а убрата еще старые советские все в масле и ктомуже порваные,говарят ачегостарые а не как утя пришлось расказывать как купил у мужика как металолом и собрал недавно(это я чесно)а денег на переаформления нет(просто лето было хотелось покататься ане в очереди в мрэо стоять),в итоге отпустили. А нато што чего кнам подашли они, та прос то посчитали нас за наркоманов, не неповиду а они увидели что друг мой ножом горло у бутылки пластиковой срезает подумали водный мастерим ирешили с поличным взять Лыба до ушей Вот такая история  Весь из себя такой крутой
Записан

ЯВА не для скорости ЯВА для души
Djus
Гость
« Ответ #106 : 02-03-09, 14:01 »

я живу в с Ключевое 10 км по донецкой трассе от мариуполя.
Записан
iva-xx


Мощность: 0
iva-xx читает мануалы.

Местоположение:
Украина гМариуполь

Сообщений: 209


« Ответ #107 : 02-03-09, 21:18 »

ключевое , это как на сартану ехать через калиновку? ,у меня в сартане товарищ живет я часто летом в ту сторану ездию. 
Записан

ЯВА не для скорости ЯВА для души
Johnni


Мощность: 1
Johnni читает мануалы.

Местоположение:
Украина, Донецк

Сообщений: 94


« Ответ #108 : 14-03-09, 22:00 »

Антибык, напиши пожалуйста где в маёрске запчасти на яву продают.
Записан
Антибык


Мощность: 1
Антибык читает мануалы.

Местоположение:
Украина,Донецк.

Сообщений: 69


« Ответ #109 : 14-03-09, 23:25 »

На рынке много продавцов мотозапчастей,и у каждого есть на Яву. Но есть там мужичек,стоит особнячком без машины,вроде как местный,крупняк не вывозит у него там список на картонке. Так он торгует оригинальными чешскими запами,на подстилочке у него там пальчики,колечки,поршни,свечи PAL новые,6v лампочки,и много еще полезных мелочей,особенно на старушку. Он стоит во втором ряду примерно в середине рынка,смотри внимательно,т.к. крупных мото запов не выкладывает,можно у барыг поспрашивать,он там постоянно его должны знать. Та вообще там на рынке много б\у на любой кощелек,как лотерея. Если увидишь интересное не спеши сразу брать,обойди всех,можно такое-же встретить в 2 раза дешевле.
Записан
Johnni


Мощность: 1
Johnni читает мануалы.

Местоположение:
Украина, Донецк

Сообщений: 94


« Ответ #110 : 14-03-09, 23:45 »

А в маёрске только один рынок?В какие дни работает?

З.Ы.Я в маёрске ни разу не был.
Записан
Антибык


Мощность: 1
Антибык читает мануалы.

Местоположение:
Украина,Донецк.

Сообщений: 69


« Ответ #111 : 15-03-09, 01:14 »

Да один,в воскресенье. К 8 будь там и без суеты пройдешься,все ништяки еще не раскуплены.
Записан
Johnni


Мощность: 1
Johnni читает мануалы.

Местоположение:
Украина, Донецк

Сообщений: 94


« Ответ #112 : 15-03-09, 18:46 »

Люди, подскажите где в Донецке занимаются хромированием?
Записан
Антибык


Мощность: 1
Антибык читает мануалы.

Местоположение:
Украина,Донецк.

Сообщений: 69


« Ответ #113 : 15-03-09, 18:52 »

На Машзаводе занимаются и на ул.Университетской есть опытное производство,заезд с Таманского через сто Брабус,смотри по правой стороне.
З.Ы. А что собрался делать,если не тайна?
Записан
Johnni


Мощность: 1
Johnni читает мануалы.

Местоположение:
Украина, Донецк

Сообщений: 94


« Ответ #114 : 15-03-09, 18:55 »

Трубы на старушку.
Записан
Антибык


Мощность: 1
Антибык читает мануалы.

Местоположение:
Украина,Донецк.

Сообщений: 69


« Ответ #115 : 15-03-09, 19:02 »

Отец там,на Университетской,хромировал мелочевку на авто лет 5 назад,мне самому интересно,как там сейчас обстоят дела. Хочу перья покрыть. Если поедешь узнавать,отпиши как там сейчас дела и цены.
З.Ы. чего аськой не пользуешься?
Записан
Johnni


Мощность: 1
Johnni читает мануалы.

Местоположение:
Украина, Донецк

Сообщений: 94


« Ответ #116 : 15-03-09, 19:20 »

З.Ы. чего аськой не пользуешься?
Винду переустановил, надо заново качать.
Записан
Иван (ZZZ)


Мощность: 2
Иван (ZZZ) читает мануалы.

Местоположение:
Макеевка, Донбасс

Сообщений: 1451


« Ответ #117 : 17-03-09, 17:59 »

На этом майорском автрынке нового на ЯВУ мало, в основном китай и мужиг с оригиналом, но у него если и найдется чтото - то а эти деньги можно у деда купить моц + куча новых запов. А если чото пронюхает - сам выдурюет за копейки. Предлагал мне махнутся БУ коленом на нулячие старуховские цилиндры.
А сам он хочет собрать старуху с новых запов, говорит все есть кроме цилиндров)
Записан
Johnni


Мощность: 1
Johnni читает мануалы.

Местоположение:
Украина, Донецк

Сообщений: 94


« Ответ #118 : 17-03-09, 18:46 »

На этом майорском автрынке нового на ЯВУ мало, в основном китай и мужиг с оригиналом, но у него если и найдется чтото - то а эти деньги можно у деда купить моц + куча новых запов. А если чото пронюхает - сам выдурюет за копейки. Предлагал мне махнутся БУ коленом на нулячие старуховские цилиндры.
А сам он хочет собрать старуху с новых запов, говорит все есть кроме цилиндров)

А б/у запчасти есть???
Записан
Антибык


Мощность: 1
Антибык читает мануалы.

Местоположение:
Украина,Донецк.

Сообщений: 69


« Ответ #119 : 17-03-09, 19:48 »

Б\у валом,и каждый раз что-то новенькое проскакивает.
Записан
Johnni


Мощность: 1
Johnni читает мануалы.

Местоположение:
Украина, Донецк

Сообщений: 94


« Ответ #120 : 17-03-09, 20:02 »

В субботу или в воскресенье надо сьездить.
Записан
Антибык


Мощность: 1
Антибык читает мануалы.

Местоположение:
Украина,Донецк.

Сообщений: 69


« Ответ #121 : 17-03-09, 20:11 »

Только в воскресенье. Но мож,если погода будет в воскр,на мотиках встретимся?
З.Ы. ставь уже асю!
Записан
Johnni


Мощность: 1
Johnni читает мануалы.

Местоположение:
Украина, Донецк

Сообщений: 94


« Ответ #122 : 17-03-09, 20:41 »

Это ты писал что у тебя есть покрышка на 16?У меня в том году на старушке какие то гниды порезали.
Записан
Антибык


Мощность: 1
Антибык читает мануалы.

Местоположение:
Украина,Донецк.

Сообщений: 69


« Ответ #123 : 17-03-09, 20:45 »

Да,есть абсолютно новая с камерой,но она задубела очень от времени. Даже не знаю можно ли на ней ездить.
Записан
Johnni


Мощность: 1
Johnni читает мануалы.

Местоположение:
Украина, Донецк

Сообщений: 94


« Ответ #124 : 17-03-09, 20:58 »

Отдаш за пиво???
Записан
Страниц: 1 ... 4 [5] 6   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  





Здесь был Гугл – 21-03-21, 05:49