www.jawaclub.ru

JawaClub

Имя пользователя
Пароль


Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Тема: Как мне досталась Jawa  (Прочитано 2687 раз)
Автор
Сергей 181189


Мощность: 1
Сергей 181189 читает мануалы.

Местоположение:
Кемерово

Сообщений: 216


« : 29-11-07, 18:51 »

история длинная,началась 4 года назад тогда я первый раз проехался на яве634(друг из города оставил на сохранение) и тогда я понял что ява-это ВЕЩЬ!!!но на следующее лето этот мотоцикл продали.и я снова стал пешеходом...мне это быстро надоело я решил собрать себе мот!!!тем более что у меня в гараже валялася ковровец с убитым в хлам мотором!!!мотор благополучно перекочевал в цветмет,я занялся рамой как говорит мой отец"если есть балгарка и сварка то можно сделать все что угодно".вварил креплениемотора от ижа и воткнул мотор от иж-ю5(который собрал абсолютно с нуля,запчасти и детали брал у друзей,из финансов ушло только 500 р.).......на след. лето работа была завершена(один косяк зарядки не было как не старался),покрасил в зеленый цвет!откатался лето поставил на зиму и прихадит один мой товарищ и говорит:"Серега давай меняться ,у меня 634-ка взял за 4 тыс.я,все лето про...бался с ней все лето и не могу завести!!!!давай я тебе свою яву с документами а ты мне своего самодела!!!!"Я вне себя от радости :"конечно давай"...сменялись прикатил я её в тот же день!осмотрел,попробовал завести...не хочет ну думаю разберусь зимой и поставил её в гараж.весной вытащил толкнул не хочет работать снял глушители почистил карбюратор стал ставить а у него фланец полумесяцем....притер поставил и в тот же день катался на своей яве......КАЙФ
Записан

Racer 1
Гость
« Ответ #1 : 29-11-07, 19:07 »

Ну молодец что на юпа5 поменял,JAWA FOREVER!!!
Записан
Сергей 181189


Мощность: 1
Сергей 181189 читает мануалы.

Местоположение:
Кемерово

Сообщений: 216


« Ответ #2 : 11-12-07, 19:35 »

ладно бы просто юп 5 то был самодел каждая деталь через руки прошла жалко было очень!!!!а потом я узнал,что его разобрали я даже выпил в память о нем!!!но хочу забрать раму и восстановить аппарат !!!!
Записан

Snake
Гость
« Ответ #3 : 22-12-07, 12:57 »

Цитата: "Сергей181189"
ладно бы просто юп 5 то был самодел каждая деталь через руки прошла жалко было очень!!!!а потом я узнал,что его разобрали я даже выпил в память о нем!!!но хочу забрать раму и восстановить аппарат !!!!

 Ржу аки конь  Ржу аки конь  Ржу аки конь
Записан
Сергей 181189


Мощность: 1
Сергей 181189 читает мануалы.

Местоположение:
Кемерово

Сообщений: 216


« Ответ #4 : 22-12-07, 18:46 »

знаю что смешно, но куда деваться.............я от этого железа энергией заряжаюсь а зимой хандрю!!!!!!
Записан

Snake
Гость
« Ответ #5 : 27-12-07, 16:22 »

Цитировать
я от этого железа энергией заряжаюсь

Та же фигня Улыбка
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  





Здесь был Гугл – 20-03-24, 10:37