www.jawaclub.ru

JawaClub

Имя пользователя
Пароль


Страниц: 1 [2] 3 ... 6   Вниз
  Печать  
Тема: Мистика! или как я получил права...  (Прочитано 23765 раз)
Автор
pitsbul
Jawa Club Team


Мощность: 1
pitsbul читает мануалы.

Местоположение:
Череповец

Сообщений: 380


« Ответ #25 : 19-11-08, 13:43 »

Я сдавал еще в 1997... тогда вообще нужно было проехать всего ничего... три раза по восьмерке)))...сдал с первого раза...
Там люди даже деньги зарабатывали: приезжаешь на площадку, стоят 3-4 Ижа и парни рядом трутся... Подходишь называешь фамилию и суешь полтинник...
Когда инспектор называет твою фамилию, кто-нибудь из этих парней, в шлеме с тонированным визором, проезжает восьмерку... Инспектор кладет паспорт "сдающего" в правый карман...СДАЛ.
Правда мне не пришлось воспользоваться помощью этих ребят))), я и сам раза 4 ездил так "помогать"... Главное куртки периодически менять)))
Записан
Явист76


Мощность: 0
Явист76 читает мануалы.

Местоположение:
Ярославль

Сообщений: 1346



« Ответ #26 : 13-01-09, 16:32 »

Чтоб сдавать на своей технике, надо иметь страховку, в которую не надо вписывать водителей, а такая стаховка стоит в два раза дороже.
Записан

Секрет вечной молодости- не дожить до старости.
Алексей К
Jawa Club Team


Мощность: 1
Алексей К читает мануалы.

Местоположение:
Москва

Сообщений: 403


« Ответ #27 : 14-01-09, 11:17 »

ЮВАО ул.Перерва 2007 год,теория со второго раза сдаю . Площадка Убитый в хлам СОВА (бывший Восход) переднего тормоза нет, задний еле еле,нейтраль поймать очень трудно+ не горит лампочка.20 чел приходит - сдает 2-3 и те со второго с третьего раза. Инспектор высчитывает миллиметры до полосы остановки. Чел ,который обслуживает сову берет 500 р за полчаса удовольствия .Сдал с третьего раза накатав на этой сове перед экзаменами часа 3,и придр....чившись к ней. зато впервые получил права почестному .
Записан

Красота Явы в - её первозданном виде.
Санек
Гость
« Ответ #28 : 07-02-09, 10:38 »

Здарова всем!  Я живу в Волгоградской области, Городе Котово, Короче пришлось мне тоже столкнуться с автошколой! Это был полный ппц,проучился я 2 месяца там, заплатил 4р ну как и следует! и после этих мучяительных экзаменов, Вы представляете? Я их никак не добился! Один внутрений экзамен заволил, ну и естественно перездал его сразу, А в гаи с первого раза все здал и вождение и практику!  надо будет сходить пи.......ды дать им  пускай отдают права!
Записан
PELZEWUR
Модератор
*****

Мощность: 4
PELZEWUR читает мануалы.

Местоположение:
г. Воронеж

Сообщений: 3778



« Ответ #29 : 07-02-09, 11:08 »

Здарова всем!  Я живу в Волгоградской области, Городе Котово, Короче пришлось мне тоже столкнуться с автошколой! Это был полный ппц,проучился я 2 месяца там, заплатил 4р ну как и следует! и после этих мучяительных экзаменов, Вы представляете? Я их никак не добился! Один внутрений экзамен заволил, ну и естественно перездал его сразу, А в гаи с первого раза все здал и вождение и практику!  надо будет сходить пи.......ды дать им  пускай отдают права!
права обычно гаи отдает на следующий день после сдачи.
Записан

Санек
Гость
« Ответ #30 : 07-02-09, 13:19 »

Я ожидаю недельки 1,5-2!!!!!!!! А слушай Как мне задать вопрос? Может поможете?!!!!
Записан
Beavis
Модератор
*****

Мощность: 3
Beavis читает мануалы.

Местоположение:
Ярославль

Сообщений: 3036



« Ответ #31 : 07-02-09, 20:40 »

Они наверное на радостях дружно его проибали. Требуй, ходи, мозг им каждый день имей. Чем они аргументируют задержку?
Я так помню военный билет полгода ждал, когда настал день его забрать, они мне говорят какого хрена так долго ( хотя чуть ли не каждый день звонил). Как мне хотелось этой щуке по морде двинуть разок другой
Записан

Да пребудет с вами Heavy Metal.  Аминь
Антибык


Мощность: 1
Антибык читает мануалы.

Местоположение:
Украина,Донецк.

Сообщений: 69


« Ответ #32 : 07-02-09, 20:47 »

3 марта сдаю экзамен,4 получаю права со всеми категориями. И без всякого гемора,я сотрудник автошколы,хуле!
Записан
Lebedev
Jawa Club Team


Мощность: 10
Lebedev читает мануалы.

Местоположение:
Москоу-Сити

Сообщений: 2426


« Ответ #33 : 07-02-09, 21:04 »

А жаль, что без гемора. Я на сотрудников своей школы обрушивал самые немыслимые проклятия. Сами догадываетесь, почему.
Записан

Место для вашей рекламы
Антибык


Мощность: 1
Антибык читает мануалы.

Местоположение:
Украина,Донецк.

Сообщений: 69


« Ответ #34 : 07-02-09, 21:15 »

А жаль, что без гемора. Я на сотрудников своей школы обрушивал самые немыслимые проклятия. Сами догадываетесь, почему.

Наша автошкола лучшая в области! И выпускники отзываются очень тепло о ней,советуют потом всем. Свое доброе имя наш коллектив делал не один десяток лет,всячески содействуя учащимся. И даже в некоторых нормативных актах закона сделаны изменения,благодаря аргументированным ходатайствам в министерство.
Записан
PELZEWUR
Модератор
*****

Мощность: 4
PELZEWUR читает мануалы.

Местоположение:
г. Воронеж

Сообщений: 3778



« Ответ #35 : 07-02-09, 23:25 »

Наша автошкола лучшая в области! И выпускники отзываются очень тепло о ней,советуют потом всем. Свое доброе имя наш коллектив делал не один десяток лет,всячески содействуя учащимся. И даже в некоторых нормативных актах закона сделаны изменения,благодаря аргументированным ходатайствам в министерство.
Ребята! вы уникальные !!! !!! !!!
Записан

вован


Мощность: 1
вован читает мануалы.

Местоположение:
Пензенская область

Сообщений: 367


« Ответ #36 : 07-02-09, 23:53 »


Наша автошкола лучшая в области! И выпускники отзываются очень тепло о ней,советуют потом всем. Свое доброе имя наш коллектив делал не один десяток лет,всячески содействуя учащимся. И даже в некоторых нормативных актах закона сделаны изменения,благодаря аргументированным ходатайствам в министерство.

Эта был рекламный ролик украинской автошколы Ржу аки конь Ржу аки конь Ржу аки конь
Записан
Santos 711


Мощность: 1
Santos 711 читает мануалы.

Местоположение:
Ростовская обл г.Шахты jawa 638 12v 87г

Сообщений: 316


« Ответ #37 : 16-02-09, 21:52 »

Podskagite pogailysta!
ja sei4as poidy y4itsja v avtoshkoly
xotel na A B C
ny vletay v kopee4ky
mogno sdat na B
i potom pri poly4enie doplatit mentam 4tobu otkruli kategoriy A?Эээ? А как это?Эээ? А как это??
Записан

Лучше тише ехать
Чем быстро лететь!
Lebedev
Jawa Club Team


Мощность: 10
Lebedev читает мануалы.

Местоположение:
Москоу-Сити

Сообщений: 2426


« Ответ #38 : 16-02-09, 22:12 »

Ментов надо спрашивать...
Записан

Место для вашей рекламы
PELZEWUR
Модератор
*****

Мощность: 4
PELZEWUR читает мануалы.

Местоположение:
г. Воронеж

Сообщений: 3778



« Ответ #39 : 16-02-09, 22:18 »

Podskagite pogailysta!
ja sei4as poidy y4itsja v avtoshkoly
xotel na A B C
ny vletay v kopee4ky
mogno sdat na B
i potom pri poly4enie doplatit mentam 4tobu otkruli kategoriy A?Эээ? А как это?Эээ? А как это??
Это очень индивидуальный вариант.
Успех может зависить от множества факторов, таких как ветер, солнце, затмение, комбинация звезд, наличие похмелья у мента...... и миогое другое.
Сделай А В и не парься. А с ментами надо за ранее согласовать, но не факт что дешевлее.
Записан

Beavis
Модератор
*****

Мощность: 3
Beavis читает мануалы.

Местоположение:
Ярославль

Сообщений: 3036



« Ответ #40 : 16-02-09, 22:58 »

Чаще всего А идет плюсом к В ( у нас было 700р), но только сразу нужно изъявить желание, а так как ты хочешь вероятность % 10
Записан

Да пребудет с вами Heavy Metal.  Аминь
Lebedev
Jawa Club Team


Мощность: 10
Lebedev читает мануалы.

Местоположение:
Москоу-Сити

Сообщений: 2426


« Ответ #41 : 16-02-09, 22:59 »

Чаще всего А идет плюсом к В ( у нас было 700р), но только сразу нужно изъявить желание, а так как ты хочешь вероятность % 10
Это какого года расценки??!!
Записан

Место для вашей рекламы
Beavis
Модератор
*****

Мощность: 3
Beavis читает мануалы.

Местоположение:
Ярославль

Сообщений: 3036



« Ответ #42 : 17-02-09, 19:01 »

2006 или 7. В категория около 7-10, если хочешь тебе А плюсом за 700р, но опять же это БЫЛО
Записан

Да пребудет с вами Heavy Metal.  Аминь
Santos 711


Мощность: 1
Santos 711 читает мануалы.

Местоположение:
Ростовская обл г.Шахты jawa 638 12v 87г

Сообщений: 316


« Ответ #43 : 18-02-09, 00:51 »

Sednja ezdil v gai
i yznal 4to otkrut A stoit 1000r
vsetaki deshevle
4em
A -6000
B -12000
Записан

Лучше тише ехать
Чем быстро лететь!
MOTOR634


Мощность: 0
MOTOR634 читает мануалы.

Местоположение:
Украина г. АРЦИЗ

Сообщений: 422


« Ответ #44 : 18-02-09, 10:11 »

я когда получал я учился на В С а когда пришел сдавать сказал что хочу и А мне сказали доплотить 50гр и А откроют автоматом.всего прова обошлись 1400гр с обучением)
Записан

Korshun


Мощность: 0
Korshun стоит на обочине жизни

Местоположение:
Украина,г.Харьков

Сообщений: 111


WWW
« Ответ #45 : 18-02-09, 21:58 »

А я вообще понтово получил права, и до сих пор рад этому.А как получил:вовремя школьной учебы есдил раз в неделю в автошколу платил 20гр. в месяц,и так два года по девять месяцев. Все равно не куда не спешил, техники у меня еще не было. А во время экзаменов заплатил еще 255гр.(типа на лапу) И открыл себе А, Б, С, F. И того вышло 615гр! (Не считая тех денег которые я потратил на хавчик)
Записан

Korshun
MOTOR634


Мощность: 0
MOTOR634 читает мануалы.

Местоположение:
Украина г. АРЦИЗ

Сообщений: 422


« Ответ #46 : 18-02-09, 22:23 »

а ты где F Нашел??? я 500  гр за экзамен
Записан

Korshun


Мощность: 0
Korshun стоит на обочине жизни

Местоположение:
Украина,г.Харьков

Сообщений: 111


WWW
« Ответ #47 : 19-02-09, 10:20 »

Если по новым правам,я открыл 5 котегории А-мотыки,В-легков.авто,С-груз.авто,С1-груз.ато с прицепом и F-тракторы
Записан

Korshun
MOTOR634


Мощность: 0
MOTOR634 читает мануалы.

Местоположение:
Украина г. АРЦИЗ

Сообщений: 422


« Ответ #48 : 19-02-09, 18:47 »

а) у мнея тоже эти котегории открыты. кроме F и всего остального
Записан

Zheka0202


Мощность: 1
Zheka0202 читает мануалы.

Местоположение:
Новосибирск

Сообщений: 1350


« Ответ #49 : 16-04-09, 15:16 »

Я сегодня теорию сдал, со 2 попытки правда. Теперь практику сдать, и будут права!  Улыбка Мы с другом сдавали, оба сдали. Такая радость теперь...
Записан

Старайся быть терпимее к тем, кто не дорос до твоих предрассудков.
Страниц: 1 [2] 3 ... 6   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  





Здесь был Гугл – 26-02-24, 10:14