www.jawaclub.ru

JawaClub

Имя пользователя
Пароль


Страниц: [1] 2 ... 6   Вниз
  Печать  
Тема: Мистика! или как я получил права...  (Прочитано 23750 раз)
Автор
Beavis
Модератор
*****

Мощность: 3
Beavis читает мануалы.

Местоположение:
Ярославль

Сообщений: 3036



« : 10-11-07, 21:39 »

Это долгая история, но я напишу как "Война и мир" в сокращении.
Решил я перейти в "легальные байкеры", получить права. Отучился, точнее сказать отморозился,слушал какие нужно поворотники включать при повороте налево и всякую хрень.Долго меня "пинали" в автошколе но потом случилось чудо, пришли списки из ГАИ и я сдал школьный экзамен по ПДД(еще не ездив на мото) пошел на экзамен в ГАИ. Простоял под дверью 2 часа мне сказали что пересдача через 2 недели, на вопрос какого хрена? ответили что в медкомиссии открыта "В" категория(Когда я помню что точно говорил на "А"). Я поехал в поликлиннику, поставив всех раком, мне исправили. Прихожу в день пересдачи, экзамен через 10 минут и мне директор автошколы говорит что забыл мои документы, я разозленный еще сильнее чем когда у меня на Юпитере оборвало шатуны, выбежал оттуда. На 3й раз сдал я теорию, удивительно что без происшествий. На вождении мне на экзаменационном листе опять влепили "В" категорию, но я, наученный, вовремя заметил подвох, в общем сдал. На следующий день получать права, и опять без геморроя не обошлось.Простояв в очереди мне говорит эта коза что нужно поехать взять справку,  3 дня прошло, и она стала недействительна.Я думал дать ей в рожу слева, потом справа, она упадет и я буду её суку пинать, но сдержался, сделал глубокий вдох... Через день я получил права,последним,думал что уже жопа, но есть на свете Бог, сколько они крови моей выпили. Вывод: ГАИ-самая пид*р*стическая организация
Записан

Да пребудет с вами Heavy Metal.  Аминь
disakiller
Гость
« Ответ #1 : 15-03-08, 22:27 »

Это долгая история, но я напишу как "Война и мир" в сокращении.
Решил я перейти в "легальные байкеры", получить права. Отучился, точнее сказать отморозился,слушал какие нужно поворотники включать при повороте налево и всякую хрень.Долго меня "пинали" в автошколе но потом случилось чудо, пришли списки из ГАИ и я сдал школьный экзамен по ПДД(еще не ездив на мото) пошел на экзамен в ГАИ. Простоял под дверью 2 часа мне сказали что пересдача через 2 недели, на вопрос какого хрена? ответили что в медкомиссии открыта "В" категория(Когда я помню что точно говорил на "А"). Я поехал в поликлиннику, поставив всех раком, мне исправили. Прихожу в день пересдачи, экзамен через 10 минут и мне директор автошколы говорит что забыл мои документы, я разозленный еще сильнее чем когда у меня на Юпитере оборвало шатуны, выбежал оттуда. На 3й раз сдал я теорию, удивительно что без происшествий. На вождении мне на экзаменационном листе опять влепили "В" категорию, но я, наученный, вовремя заметил подвох, в общем сдал. На следующий день получать права, и опять без геморроя не обошлось.Простояв в очереди мне говорит эта коза что нужно поехать взять справку,  3 дня прошло, и она стала недействительна.Я думал дать ей в рожу слева, потом справа, она упадет и я буду её суку пинать, но сдержался, сделал глубокий вдох... Через день я получил права,последним,думал что уже жопа, но есть на свете Бог, сколько они крови моей выпили. Вывод: ГАИ-самая пид*р*стическая организация
у меня почти та же самая история только длилось все намного дольше!все они ГОНДОНЫ!!
« Последнее редактирование: 19-03-08, 06:21 от антон33 » Записан
SANEK
Гость
« Ответ #2 : 17-03-08, 20:52 »

Да малый я тебе сочувствую твоим "приключениям" и поздравляю с правами "А",ты теперь "в законе"
Записан
stein
Гость
« Ответ #3 : 21-03-08, 20:06 »

да почти у всех такая же история.А насчет достоинств Этой отганизации(ГАИ)-совершенно согласен.Я когда права получал,они с меня тоже крови попили Ща как дам!
денег ушло-уйма,(хотя я очень хотел чтобы всё по-закону),а нервов и времени-вобще молчу. Вшоке!
Записан
Beavis
Модератор
*****

Мощность: 3
Beavis читает мануалы.

Местоположение:
Ярославль

Сообщений: 3036



« Ответ #4 : 22-03-08, 16:02 »

Да малый я тебе сочувствую твоим "приключениям" и поздравляю с правами "А",ты теперь "в законе"
Ну спасибоjavascript:void(0);! и за сочувствие тоже!
Записан

Да пребудет с вами Heavy Metal.  Аминь
MOTOR634


Мощность: 0
MOTOR634 читает мануалы.

Местоположение:
Украина г. АРЦИЗ

Сообщений: 422


« Ответ #5 : 04-04-08, 02:25 »

НА СЧЕТ ГАИ ЭТО ПРАВДА !!! МЕНЯ ЛЕШИЛИ ПРАВ НА 1 ГОД, НО  Я ИШ ЕШЕ ДАЖЕ НЕ СДАВАЛ НА  ПРАВА В АВТОШКОЛЕ...
Записан

Super_drakoscha
Гость
« Ответ #6 : 18-07-08, 17:39 »

Как не странно у меня с правами все благополучно прошло. Только мои дакументы пару раз тоже забывали в авто-школе и мою сдачу экзаненов переносили.
Записан
Beavis
Модератор
*****

Мощность: 3
Beavis читает мануалы.

Местоположение:
Ярославль

Сообщений: 3036



« Ответ #7 : 18-07-08, 18:37 »

Ты теперь с правами? как давно?
Записан

Да пребудет с вами Heavy Metal.  Аминь
Super_drakoscha
Гость
« Ответ #8 : 24-07-08, 13:47 »

У меня права месяца два. После Явы решила получить.
Записан
Vano
Гость
« Ответ #9 : 28-07-08, 22:32 »

У меня тоже много выпили крови в конечном итог я остался без прав.
Записан
Beavis
Модератор
*****

Мощность: 3
Beavis читает мануалы.

Местоположение:
Ярославль

Сообщений: 3036



« Ответ #10 : 29-07-08, 19:44 »

У меня тоже знакомый сдавал, где то месяцев 6-7 ему мозги проюбали, или он им.
 В общем долго и дорого они ему встали.
Эпилог: Меньше чем Через месяц получения прав, лишен на 2 года за колдырево
Записан

Да пребудет с вами Heavy Metal.  Аминь
Vano
Гость
« Ответ #11 : 30-07-08, 22:37 »

Эпилог: Меньше чем Через месяц получения прав, лишен на 2 года за колдырево
Да вот это залет по полной!!!
Записан
РоМкА4
Гость
« Ответ #12 : 01-08-08, 18:13 »

Брат тоже с начала этого года пошёл учиться, тока на В. Отучился. У них из групы здал один человек, и это был не мой брат. Ладно хер*ня. Перездал вроди нормально. Здавать вождение. То этот пидр (инструктор) в отпуске, то ищё херня какая. Без взятки тут не обошлось. Брат дал ему мёда банку трёхлитровую. Ладно день сдачи. "не здал". Со дня сдачи теории прошло 3 месяца. И теперь ему ещё здавать и теорию и практику. Когда он это нам расказывал мы с отцом над ним долго ржали. Ржу аки конь Ржу аки конь Ржу аки конь
Записан
SPLINTER36RUS
Гость
« Ответ #13 : 07-08-08, 11:11 »

У МЕНЯ СЛАВА БОГУ ВСЕ ПРОШЛО БЕЗ ПРОБЛЕМ, ПРАВДА УЧИЛСЯ Я НА КАТЕГОРИЮ В И ЗАОДНО МНЕ ОТКРЫЛИ А, ПРИШЛОСЬ ПРАВДО КУПИТЬ В АВТОШКОЛЕ СПРАВКУ ЗА 700 ДЕРЕВЯННЫХ, О ТОМ , ЧТО Я ВРОДЕ КАК УЧИЛСЯ НА МОЦЕ ГОНЯТЬ И НА КАЛИЧНОМ МИНАРЕ ВОСЬМЕРКУ ПРОЕХАТЬ. ВОТ И ВСЕ!
Записан
Vano
Гость
« Ответ #14 : 07-08-08, 16:17 »

НА КАЛИЧНОМ МИНАРЕ ВОСЬМЕРКУ ПРОЕХАТЬ. ВОТ И ВСЕ!
Эта хрень везде такая !
Записан
PELZEWUR
Модератор
*****

Мощность: 4
PELZEWUR читает мануалы.

Местоположение:
г. Воронеж

Сообщений: 3778



« Ответ #15 : 07-08-08, 21:44 »

Эта хрень везде такая !

я сдавал на своей красавице.
Записан

Lebedev
Jawa Club Team


Мощность: 10
Lebedev читает мануалы.

Местоположение:
Москоу-Сити

Сообщений: 2426


« Ответ #16 : 08-08-08, 08:35 »

Хорошо влезла красавица в восьмерку? Или с трудом?
Записан

Место для вашей рекламы
PELZEWUR
Модератор
*****

Мощность: 4
PELZEWUR читает мануалы.

Местоположение:
г. Воронеж

Сообщений: 3778



« Ответ #17 : 08-08-08, 09:48 »

Хорошо влезла красавица в восьмерку? Или с трудом?

на своей все что угодно.
влезла отлично.
мне стыдно что я вождение сдал с второй попытки. В первый раз сдавал на чейто  "старушке" с напроч убитой вилкой. На ней восьмерку не проехал, кидало сильно и один раз я поставил ногу. Свою чувствую намного лучше.
Записан

Michael


Мощность: 0
Michael стоит на обочине жизни
Сообщений: 163


WWW
« Ответ #18 : 18-11-08, 18:07 »

Ужасы какие пишите, пришел, документы сдал, спросили когда хочу сдавать, говорю, сейчас хочу, через 5-10мин вызывают на теорию, сдал, говорят иди на площадку, сдал, приходи завтра (на все про все 1.5 часа, без мотошколы, экстерном). Пришел на следующий день, в течении получаса дали права.... все )))
Записан

Jawa 634
Honda cbr1100 Super Blackbird
Beavis
Модератор
*****

Мощность: 3
Beavis читает мануалы.

Местоположение:
Ярославль

Сообщений: 3036



« Ответ #19 : 18-11-08, 18:44 »

Прям сказка! И в каком это городе? У нас пока вся душу не вытреплют, права ты не получишь
Записан

Да пребудет с вами Heavy Metal.  Аминь
PELZEWUR
Модератор
*****

Мощность: 4
PELZEWUR читает мануалы.

Местоположение:
г. Воронеж

Сообщений: 3778



« Ответ #20 : 18-11-08, 21:14 »

Ужасы какие пишите, пришел, документы сдал, спросили когда хочу сдавать, говорю, сейчас хочу, через 5-10мин вызывают на теорию, сдал, говорят иди на площадку, сдал, приходи завтра (на все про все 1.5 часа, без мотошколы, экстерном). Пришел на следующий день, в течении получаса дали права.... все )))

сказка. У нас все подругому, всю кровь попьют, пока до заветного окошка доберешся.
Или у вас там рай, либо глухая деревня. Больше вариантов не вижу.
Записан

Lebedev
Jawa Club Team


Мощность: 10
Lebedev читает мануалы.

Местоположение:
Москоу-Сити

Сообщений: 2426


« Ответ #21 : 18-11-08, 21:38 »

Етить ту люсю, вот живут же люди - пришел, сдал, получил... 22-го буду на В сдавать, так там тариф 15, но даже заплатив можно с первого раза не сдать, чтобы ментам статистику не портить. Пересдача три раза в месяц. А когда хотел сдать на А экстерном, меня футболили из одного МРЭО в другое, пока мне это не надоело и я не забил.
Вот сейчас сижу и думаю, стоит ли экономить нервы и время в ущерб кошельку, или нет.
« Последнее редактирование: 18-11-08, 21:39 от Lebedev » Записан

Место для вашей рекламы
Michael


Мощность: 0
Michael стоит на обочине жизни
Сообщений: 163


WWW
« Ответ #22 : 19-11-08, 00:46 »

Москва, ЮАО, На А категорию, МОТОТРЭР на Ул.Нагатинская дом 8.
Очереди там, только с самого со сранья... часов 10-11 все рассасываются....
А вождение ток с 12 начинается.... Пришел к 11-ти(документы сдать и теория в любой день, вождение ток во вторник), народу нет, за утро все рассосались... доки сдал, сразу на экзамен... к 12-ти на вождение, на вождении даже не очередь, а кто самый смелый ))))) Тот и сдает, т.к. когда следующего вызывают, там все молчат, боятся ))) Кто к моцу подошел тот и сдает )))
По сдаче, моц Yamaha YBR125, передний тормоз не прокачан, полный воздуха....
Главное понять это сразу ;-) Сцепрение подубитое но ездить можно )))
Все, он легче явы, прорулил, змей, прямую с одной рукой, 8-ку, разгон и торможение... все....

Продолжение: Приходишь на следующий день, говоришь чего хочешь, пластик или старого типа права, оплачиваешь (50р. теория, 160р. практика, 200р. права пластик или 100р. права старые(карточка))(забыл!: как сдаешь доки, 210р. платиш, там же стоит аппарат оплаты, ток 40р. комиссия (через 4 остановки на трамвае сбербанк, без комиссии)), они берут паспорт(мед справка отдается в самом начале), и права(если были раньше, (в моем случае В были)), ждешь где-то 20мин. на фотографию, потом 10-15мин, на выдачу......
« Последнее редактирование: 19-11-08, 00:59 от Michael » Записан

Jawa 634
Honda cbr1100 Super Blackbird
PELZEWUR
Модератор
*****

Мощность: 4
PELZEWUR читает мануалы.

Местоположение:
г. Воронеж

Сообщений: 3778



« Ответ #23 : 19-11-08, 09:49 »

складно получилось. Надеюсь когда свои менять буду (это состоится в ближайшие 1,5 года) мне тоже повезет.
Записан

Czеch
Banned
*****

Мощность: 4
Czеch читает мануалы.

Местоположение:
Тегусигальпа

Сообщений: 1648



« Ответ #24 : 19-11-08, 11:19 »

Во как народ нынче сдает, на нормальной технике и без гемора. А я сдавал еще на Яблочкова на убитом восходе. До сих пор помню неприкрученый бак который надо было держать коленями и отсуствие переднего тормоза. Кстати, по их же обьяснениям передний тормоз они сами отключили, чтобы какой-нибудь идиёт не придавил его на змейке от души.
Записан

Лучше - просто подрочить! (с) Иван Бобович
Страниц: [1] 2 ... 6   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  





Здесь был Гугл – 02-01-24, 21:07