www.jawaclub.ru

JawaClub

Имя пользователя
Пароль


Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Тема: Вот это блин попал  (Прочитано 5384 раз)
Автор
Дамир


Мощность: 1
Дамир читает мануалы.

Местоположение:
Макеевка

Сообщений: 43



« : 09-09-07, 07:53 »

Вообщем дело было так : ехал я как то с другом по коротким путям ( нет прав поэтому и приходиться только короткими) Выехал я в бывший парк а там дорога без единой ямочки почему и не притопить.Лечу примерно 100 км/ч.проезжаю мимо мужика в 30 сантиметрах, решил его испугать.И это у меня получилось у меня отлетает труба и прям по этому мужику.Он на земле в обнимку с трубой.Я остановился подхожу к нему чтоб извиниться, а он говорит да ничего все нормально и достает удостоверение милиционера.1,5 часа я извинялся
Записан

JAWA 638
stein
Гость
« Ответ #1 : 09-09-07, 19:06 »

Да уж...
Вообще сам виноват-нечего мужиков пугать по паркам.Но самое интересное в этой истории-это тех. состояние твоего мотоцикла.У меня почему-то трубы просто так не отлетают. :wink:
Записан
Дамир


Мощность: 1
Дамир читает мануалы.

Местоположение:
Макеевка

Сообщений: 43



« Ответ #2 : 11-09-07, 20:24 »

Дело в том что за неделю до этого случая у меня он только появился.Трубы были привязаны.Были вырваны крепления в трубах.Я трубы поменял и тоже не чего не отпадает по дороге
Записан

JAWA 638
Me4enosets


Мощность: 1
Me4enosets читает мануалы.

Местоположение:
Россия,московская область,г.Коломна

Сообщений: 256


« Ответ #3 : 12-09-07, 09:13 »

Ну ты блин точно Андерсен!!!!! :lol:Я бы на его месте эту трубу еще вдагонку пульнул!
Записан
SpKimry
Модератор
*****

Мощность: 10
SpKimry читает мануалы.

Местоположение:
Кимры, Тверская.обл

Сообщений: 2201



« Ответ #4 : 17-04-08, 00:08 »

Когда у меня была Макака, мне было где то 14 лет, ребята по старше взяли мотик покататься... я им говорю, вы хоть не уезжайте далеко, что бы я видел...
Они соответственно уехали куда то мин на 15-20 и вернулись с довольными рожами... и тут ма моих глазах, отваливается глушак и упирается в землю...
Незнаю как но тому что за рулем он залез в шорты на сколько смог! Он дергатеся, кричит, от него даже шипит, а слезть не может!!!Вот я ржал, нечего маленьких обижать=)
Блин, когда он слез, они тупо убежали домой в шоке... и больше меня не просили, даже прокатить... через пару лет норм подружились, у меня уже Ява была и до сих пор общаемся и вспоминем это со смехом=)
Записан

BAL@MUT
Гость
« Ответ #5 : 28-04-08, 19:19 »

Когда я был "маленьким" и катался на минске, у меня часто вылетала вся начинка глушителя(держалась на деревянном чепике или гвозде, т.к была сорвана резьба). Это было оч весело. Когда пролетая на 2-ой скорости мимо старушек, живущих неподалеку случался такой фокус-покус. Мне смешно, а бабульки без всяких скрипов и охов, с оч интересными выражениями лиц подскакивали на лавке, как молодые.
Записан
Bakir


Мощность: 1
Bakir читает мануалы.
Сообщений: 62


« Ответ #6 : 18-05-08, 23:44 »

у моего товарища ИЖ Планета 5, при избытке топлива в поршневой она чихает в трубу и вся начинка улитает примерно матров на 15. своеобразный миномёт после выстрела которого в ушах звенит как будто снаряд разорвался рядом. прошлым летом 
взял у друга юпак третий покатаься  там такие противотуманки времён СССР стояли,как то поехали кататься,я был позади, и только он пнул кик как стремительнвй осколочный заряд с большим ускорением направился мне в правое колено,я думал пипец, но противотуманка на дуге спасла,правда от неё остались рожки да ножки. с тех времён как эту планету начинают кикать все разбегаются и чем дальше тем лучше.
Записан

Never ride faster than your angel can fly
BAL@MUT
Гость
« Ответ #7 : 19-05-08, 18:55 »

я так помял левую флейту глушителя на "нынешней" яве =D Когда мастерил БСЗ, развернул духвыводную катушку выходами к раме(там выемка удобная между выходами, лучше держится(((но больше так не буду делать)))) и катушка начала сквозь резиновый колпачек и квозь слой резины, которым я укутал раму в том месте ПРОБИВАТЬ. Левый котел практически не работал,, иногда один такт пробивался, когда правый успевал сделать8-10, потом начала чихать немного.... Я дал ей побольше оборотов 3-3.2Т,, как левый начал проклевывыться получше.... Это показалось мне приятной новостью, я думал, что свеча просто загадилась,,,, ну я и дал побольше оборотов (время было 12 ночи),,,,, и вдруг,,,,, кАААК оно ШАРАХНУЛО!!!!! Ппц!! Флейта пролетела метров 7 и врезалась в дом. Все ранее мирно павшие повыскакивали,, думали, что со мной чего случилось. Я то остался невредим, но флейту было уже не спасти. Кроме того, вместе с "железной" начинкой глушака, оттедава полетело все масло, которое попало в ту же стену. Потому досихпор мой дом украшает памятное черное пятно, напоминая о достоинствах и недостатках резины. Люди, будте осторожнее  с резиной, во всех её проявлениях,,,,, как говорится:"Родился и помер от дырки в резине"
Записан
KiBeRR


Мощность: 2
KiBeRR читает мануалы.

Местоположение:
Курск

Сообщений: 401


WWW
« Ответ #8 : 19-09-08, 02:30 »

у меня ява стрельнула так что порвала отверстия куда флейты прикручиваются)))сосед в этот момент рядом сидел, чуть штаны себе не испортил))))
Записан

Vano
Гость
« Ответ #9 : 20-09-08, 23:08 »

Прикольно когда ява как стрельнет на ходу и у тебя глушак стоет руба и ты подскакиваеш  на пол метра а потом летиш.Хорошо что скорость была маловата.
Записан
Fatal1ty
Гость
« Ответ #10 : 09-06-09, 01:24 »

у мну еще когдато давно на мопеде такая штукенция получилась...стрельнул глушак всеми внутренностями в невчем неповинную бабушку...
Записан
Grimm
Гость
« Ответ #11 : 19-06-09, 00:54 »

о историях из детства-тоже "ехал"на прямки через парк и без глушитилей,на восходе зм3.кончелось это на штрав стоянке а мот меж прочим пеший патруль забрал,так стыдно было что аж стимул появился следить за следующим мотиком чтоб хоть пеший патруль не догонял!
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  





Здесь был Гугл – 05-07-23, 23:51