www.jawaclub.ru

JawaClub

Имя пользователя
Пароль


Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Тема: Резвость Явы 638  (Прочитано 1127 раз)
Автор
LUCIFER
Гость
« : 20-04-18, 14:28 »

Всем привет! Купил Яву 638, после Минска казалось что моя Ява летает, в (принципе так и есть) ,пока не прокатнулся на Яве у знакомого, если на моем газуешь и ждешь рывка, то на егошнем боишься газовать. Свой спокойно он ставит на заднее колесо, мой не смог. Настроил зажигание моей Яве, объяснил резвость своей, что настроил специалист со специальным оборудованием, у него теперь два котла работают одинаково, а у моего нет. Разгонял свой до 90км/ч с соседским Восходом, если его спидометр правильно показывал, моего не работает, у меня еще оставался газ, думаю до 100 дотянет. Максималки мне хватает, а вот резвости нет, есть какие нибудь соображения? Сразу скажу я вообще не разбираюсь в ремонте, Ява первый мотоцикл.
После зимы настроил зажигание, на холодный двигатель, левый котел отстает, с правого глушака по руке сильные хлопки с лева практически нет  очень мягко, когда прогрет, одинаковые сильные хлопки, это означает что два котла работают одинаково? Есть шум с котлов, знакомый объяснил, что для 638 это нормально. Слышал что можно устанавливать детали с ваз 2107, если кто знает как улучшать Яву 638 скажите или знаете ссылки скиньте буду очень вам признателен.
Записан
PELZEWUR
Модератор
*****

Мощность: 4
PELZEWUR читает мануалы.

Местоположение:
г. Воронеж

Сообщений: 3778



« Ответ #1 : 24-04-18, 06:38 »

Поставь ведущую звездочку на 16 зубьев. Это самый простой вариант, если тебе нужна резвость.
Записан

Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  





Здесь был Гугл – 17-02-22, 02:08