www.jawaclub.ru

JawaClub

Имя пользователя
Пароль


Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Тема: Группа любителей мотоциклов Ява в WhatsApp  (Прочитано 3041 раз)
Автор
adventure


Мощность: 1
adventure читает мануалы.

Местоположение:
Бишкек

Сообщений: 2


« : 22-09-16, 17:47 »

Всем привет.
Подскажите, пожалуйста есть ли группа любителей мотоциклов Ява в WhatsApp.  Если есть, то подскажите номер модератора.
Спасибо.
Записан
отличный парень :)


Мощность: 0
отличный парень :) читает мануалы.

Местоположение:
мск

Сообщений: 438



« Ответ #1 : 24-09-16, 15:36 »

Если не найдете, имейте ввиду, мотоциклы Ява можно любить и тут, тоже коллегиально  Ржу аки конь
Записан
jarlacks


Мощность: 3
jarlacks читает мануалы.
Сообщений: 1027



« Ответ #2 : 25-09-16, 23:28 »

Цитировать
группа любителей мотоциклов Ява в WhatsApp.
Охренеть! Группа любителей в ватсапе))) Осталось ещё в унитазе поискать.....  Мало нам школяров и вкантагта, теперь ещё и ватсап.....
Записан
adventure


Мощность: 1
adventure читает мануалы.

Местоположение:
Бишкек

Сообщений: 2


« Ответ #3 : 26-09-16, 10:30 »

Почему WhatsApp?
Потому, что очень удобно оказывать OnLine помощь по ремонту.
Кто с собой берет ноут в дорогу? А телефон у каждого в кармане.
Нужны запчасти? -  Спросил и через 5 минут получил ответ у кого, где и по какой цене.
В случае ЧП можно оперативно оказать помощь.
Кроме того много других плюсов.
« Последнее редактирование: 26-09-16, 10:33 от adventure » Записан
отличный парень :)


Мощность: 0
отличный парень :) читает мануалы.

Местоположение:
мск

Сообщений: 438



« Ответ #4 : 27-09-16, 17:06 »

Ну так дерзай, создай свою группу, назови как нибудь(буквально "группа любителей мотоциклов Ява в WhatsApp") и ссылью тут поделись, а там видно будет, может попрёт. Но лично я считаю что ортодоксальный любитель Яв должен ездить без подсказок по телефону, равно как без инжектора или абс.(можно назвать "для тех кто не шарит" Ржу аки конь "поможем друг другу"). Не, я сам не шарю, но боюсь что хорошего совета можно по прежнему спросить только на форумах, больше вероятность получить грамотный ответ, и да, это не так оперативно но качество совета будет повыше скорей всего, или наверно правильнее сказать что что-то сложное есть смысл спрашивать не быстро.

PS ватсап этот - это что то для меня молодежное, я уже старый для него в свои 40 без малого, пробовал - не понравилось, хз, может это индивидуально. По моим наблюдениям он не располагает к развернутому общению, формат не тот, но конкуренцию он форумам конечно создает.
« Последнее редактирование: 27-09-16, 17:38 от отличный парень :) » Записан
jarlacks


Мощность: 3
jarlacks читает мануалы.
Сообщений: 1027



« Ответ #5 : 27-09-16, 22:11 »

Цитировать
Но лично я считаю что ортодоксальный любитель Яв должен ездить без подсказок по телефону, равно как без инжектора или абс.(можно назвать "для тех кто не шарит"
Вот истину глаголишь!)))
 Ибо как Явизм  есмь - боль! Боль через лишения в дороге, да боль через познание технических хитростей всяческих! А через эту боль придёт знание и опыт борьбы с чертовскими проделками в пути, да радость от побед всевеликих, основанных на праведности пути настоящего Явиста! Ибо сказано - познай Яву самостоятельно и наступит тебе благодать! А не "Ватсапами чертовскими разными" , котором демоны путника во блуд введут, мотак поломают, да на запчасти кетайские кинут!  ))
Аминь! )))

з.ы. Прочти и выучи библию от Дочкала, отрок! И будет тебе щастие...
« Последнее редактирование: 27-09-16, 22:14 от jarlacks » Записан
отличный парень :)


Мощность: 0
отличный парень :) читает мануалы.

Местоположение:
мск

Сообщений: 438



« Ответ #6 : 28-09-16, 01:28 »

Щасте может быть только от чининга. На дороге только финтифлюшники(ветренные) ремонтируются  Ржу аки конь
Записан
Igor96


Мощность: 1
Igor96 читает мануалы.

Местоположение:
Якутск, Мытищи

Сообщений: 216



« Ответ #7 : 26-11-16, 23:51 »

Я тоже за группу в Ватсап....
Записан

JAWA 640 Lux, JAWA 650 CLASSIC, KAWASAKI VULCAN 1500 CLASSIC FI
юкон


Мощность: 1
юкон читает мануалы.

Местоположение:
Моск.обл.г.Руза

Сообщений: 541



« Ответ #8 : 21-01-17, 22:48 »

Вообще то я в ватсапе зарегился на планшете.Но он обычно у меня в машине для работы в такси,а на Яве я езжу с телефоном.А там только вайбер  Ну, блин...  Блин,отстаю от молодежи.Я когда ломался,о ужас,голосовал и просил о помощи у проезжавших  Лыба до ушей  словесно! А сварку по ватцапу тоже могут применить?Или только совет дадут? Ну а если серьезно то пусть будет и ватцап,может где и пригодится Если что то с меня  Ну, за консенсус!
Записан
kutuzov174


Мощность: 1
kutuzov174 читает мануалы.

Местоположение:
Челябинск

Сообщений: 1


« Ответ #9 : 01-05-20, 17:36 »

Приветствую. Не появилась такая группа?
Я ЗА!)
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  





Здесь был Гугл – 12-04-24, 19:03