www.jawaclub.ru

JawaClub

Имя пользователя
Пароль


Страниц: 1 [2] 3   Вниз
  Печать  
Тема: Ява мероприятия на 2016г.  (Прочитано 8820 раз)
Автор
антон33
Администратор
*****

Мощность: 13
антон33 читает мануалы.

Местоположение:
Москва, Зеленоград

Сообщений: 2961



WWW
« Ответ #25 : 02-05-16, 20:31 »

 Что касается пересечься - завтра планирую заехать в Крокус и может, если звёзды сойдутся поедем на открытие к Тверским.
  Завтра я работаю((( А вот если ты зарулиш к Тверским, буду несказанно рад.
Записан

Ява - конструктор "сделай сам"
антон33
Администратор
*****

Мощность: 13
антон33 читает мануалы.

Местоположение:
Москва, Зеленоград

Сообщений: 2961



WWW
« Ответ #26 : 02-05-16, 20:33 »

  Относительно сбора на открытие сезона от Ява-Тверь

  Сбор состоится как и было ранее сказано в 12.00 только место сбора перенесено с "танка" в связи с ремонтными работами на Ленинградском шоссе, немного дальше в сторону г.Торжок. А именно в п.Заволжский, первое кафе от г. Тверь.
Записан

Ява - конструктор "сделай сам"
Бук


Мощность: 1
Бук читает мануалы.

Местоположение:
Белгород

Сообщений: 550



« Ответ #27 : 02-05-16, 20:49 »

Принял
Записан

Нет  техники устаревшей, есть техника своего времени!
Бук


Мощность: 1
Бук читает мануалы.

Местоположение:
Белгород

Сообщений: 550



« Ответ #28 : 09-05-16, 09:04 »

На открытие  сезона  от "Ява-Тверь" собралось  столько участников, что база не могла выдержать по размещению. Организаторы  сейчас работают уже над новым местом проведения таких мероприятий. В целом  все прошло  замечательно.
Записан

Нет  техники устаревшей, есть техника своего времени!
отличный парень :)


Мощность: 0
отличный парень :) читает мануалы.

Местоположение:
мск

Сообщений: 438



« Ответ #29 : 09-05-16, 22:29 »

....ээээ....фотки? Улыбка
Записан
Бук


Мощность: 1
Бук читает мануалы.

Местоположение:
Белгород

Сообщений: 550



« Ответ #30 : 10-05-16, 12:49 »

Вано, смотри в ВК.
Записан

Нет  техники устаревшей, есть техника своего времени!
отличный парень :)


Мощность: 0
отличный парень :) читает мануалы.

Местоположение:
мск

Сообщений: 438



« Ответ #31 : 10-05-16, 14:35 »

Ок, заценим.
Записан
jarlacks


Мощность: 3
jarlacks читает мануалы.
Сообщений: 1027



« Ответ #32 : 18-05-16, 15:26 »

к вопросу о вышеупомянутом мероприятии, если кто не сможет доехать до РР, то вот
http://motoclassic.su/ или можно по пути посетить.  Менять РР на эту тусовку - ни в коем случае не призываю.
Записан
отличный парень :)


Мощность: 0
отличный парень :) читает мануалы.

Местоположение:
мск

Сообщений: 438



« Ответ #33 : 18-05-16, 16:07 »

к вопросу о вышеупомянутом мероприятии, если кто не сможет доехать до РР, то вот....Менять РР на эту тусовку....
– В бессильной злобе красные комиссары посылают своих наймитов, чтобы мутить народ!    Лыба до ушей
Записан
jarlacks


Мощность: 3
jarlacks читает мануалы.
Сообщений: 1027



« Ответ #34 : 08-06-16, 21:50 »

чтоб было понятно когда-чего-как! )))

Расписание фестиваля MotoClassic

10.06.2016г.

12.00. Прибытие на место палаточного городка Оргкомитета и Службы безопасности.
12.30-24.00
- ограждение и разметка палаточного городка;
-  установка и развёртывание пункта регистрации;
- прибытие представителей компании «Очаково», установка шатров и точки торговли;
- прибытие представителей музея техники из Черноголовки, установка и развёртывание полевых кухонь;
- установка и настройка малой сцены;
- прибытие представителей подрядчика и установка био-туалетов;
- прибытие представителей Музея индустриальной культуры и подготовка места размещения автокемперов;
- установка баннеров и указателей МотоКлассика.

11.06.2016г.

8.00-10.00
- подъём, завтрак и подготовка к началу работы оргкомитета и службы безопасности;
10.00
- начало работы пункта регистрации;
- служба безопасности на постах;
- саундчек диджея-ведущего на сцене;
- начало работы точки торговли «Очаково» и полевых кухонь.
10.00 - 24.00
- заезд и размещение участников;
- встреча и временное размещение (при необходимости) участников MCGP;
- просмотр желающими соревнований WTCC. 
12.00
- приветствие организаторов прибывающим участникам со сцены фестиваля;
- музыкальный трек для прибывающих участников.
15.00
- официальное открытие фестиваля «МотоКлассик» на сцене;
- первые конкурсы для участников на площадке перед сценой.
18.00-20.00
- отбор, подготовка и перемещение техники в падок автодрома, для организации «малой экспозиции» перед вторым днём WTCC.
20.00-24.00
- товарищеский ужин;
- «Дискотека 80-х» и развлекательные мероприятия у сцены фестиваля.
24.00
- отбой.

12.06.2016г.


8.00
- подъём.
8.00-10.00
- завтрак.
10.00-11.00
- «Доброе утро» - приветствие участникам от организаторов и ведущего со сцены фестиваля.
11.00-12.30
- подготовка техники  для мотопробега.
12.30-13.00
- сбор и построение участников перед сценой фестиваля для мотопробега.
13.00
- старт мотопробега по местам Боевой Славы ВОВ (протяжённость закольцованного маршрута до 100 км).
13.00-18.00
- конкурсы и дискотека у сцены фестиваля для участников и гостей не принимающих участия в мотопробеге;
- просмотр желающими соревнований WTCC и квалификации MCGP.
18.00-19.00
- финиш мотопробега у сцены фестиваля, поздравления участникам от организаторов;
- расстановка техники после пробега, отдых участников пробега.
19.00-24.00
- товарищеский ужин;
- встреча участников пробега Тула - Москва, с фестиваля "Автострада" (ориентировочное время прибытия 20.30-21.00);
- «Дискотека 80-х» и развлекательные мероприятия у сцены фестиваля.
24.00
- отбой.

13.06.2016г.

8.00
- подъём.
8.00-9.00
- завтрак.
9.00-9.15
- «Доброе утро» - приветствие участникам от организаторов и ведущего со сцены фестиваля.
9.00-11.00
- подготовка техники и выстраивание её на выставочной площадке в  паддоке трассы MOSCOW RACEWAY,  вместе с участниками фестиваля "Автострада".
11.00-20.00
- мотоконкурсы на выставочной площадке MCGP, просмотр заездов чемпионата MCGP.
20.00-21.00
- подведение итогов и награждение победителей и участников MCGP, "MotoClassic", "Автострады"
21.00-24.00
- возврат техники и участников в палаточный городок;
- убытие части участников и гостей фестиваля;
- товарищеский ужин, "обмывание" наград;
- «Дискотека 80-х» и развлекательные мероприятия у сцены фестиваля.
24.00
- отбой.

14.06.2016г.

8.00
- подъём.
8.00-9.00
- завтрак.
9.00-12.00
- разъезд участников;
- демонтаж оборудования;
- закрытие палаточного городка.
Записан
Бук


Мощность: 1
Бук читает мануалы.

Местоположение:
Белгород

Сообщений: 550



« Ответ #35 : 08-06-16, 22:07 »

Тверские  приедут в пятницу  к вечеру. Я сегодня смакетировал  сумку с палаткой, матрасом и т.д. на сидение, перевязал жгутом из автоаптечки времен СССР. Жгут не царапает задние  дуги. Пока планирую  ехать, и успеть  побывать  на  двух мероприятиях.
« Последнее редактирование: 08-06-16, 22:16 от Бук » Записан

Нет  техники устаревшей, есть техника своего времени!
Бук


Мощность: 1
Бук читает мануалы.

Местоположение:
Белгород

Сообщений: 550



« Ответ #36 : 06-07-16, 19:44 »

Надо  ехать, был там в 2014 году  очень все понравилось. Все  было бесплатно + питание. В 2015 году не  поехал  так  как в эти же дни уехал  на БЛТ-2015г. http://myshkinmr.ru/rus/turarhiv/retromysh
Записан

Нет  техники устаревшей, есть техника своего времени!
jarlacks


Мощность: 3
jarlacks читает мануалы.
Сообщений: 1027



« Ответ #37 : 07-07-16, 02:21 »

Надо  ехать, был там в 2014 году  очень все понравилось. Все  было бесплатно + питание. В 2015 году не  поехал  так  как в эти же дни уехал  на БЛТ-2015г. http://myshkinmr.ru/rus/turarhiv/retromysh
Ну куда там ехать-то?? Можно конечно вдариться вслед за Хирургом и проезжать все мото и прочие губернаторские фестивали!)) Ну что за бред? Причем тут Явы? Или некуда бензина девать? ИМХО, пустое это всё. Если сучно и хочется прокатиться  - Тверь, Старица, Байтова Слобода! С Собой иметь пллитры, для скорости))) Всё остальное от лукаваго)))   
з.ы. вообще, лично меня напрягает, в последнее время развелась куча малопонятных говнофестов, на которые ездят все кому ни попадя, а традиционные тусовки как-то становятся побоку. Так надо решить для себя - либо встретить друзей-единомышленников, либо "засветиться" на каком нить очередном говнофесте на своей Яве у очередного губера или говноклуба, представители которого о нас и слыхом не слыхивали! Зато как им заипись! Ява приехала! А помните мы.... стописят гоняли... и.т.д. 
Друзья - будьте разборчивее и не распыляйте ваш бенз и дальняки на не пойми что.

з.з.ы. я опять злобно написал. Ну сорри, админы!
Записан
антон33
Администратор
*****

Мощность: 13
антон33 читает мануалы.

Местоположение:
Москва, Зеленоград

Сообщений: 2961



WWW
« Ответ #38 : 07-07-16, 06:51 »

з.з.ы. я опять злобно написал. Ну сорри, админы!

 Де не, все нормально. К тому же, я надеюсь, ты это написал в том числе и в рамках самокритики.
Записан

Ява - конструктор "сделай сам"
jarlacks


Мощность: 3
jarlacks читает мануалы.
Сообщений: 1027



« Ответ #39 : 07-07-16, 13:45 »

Де не, все нормально. К тому же, я надеюсь, ты это написал в том числе и в рамках самокритики.
Именно так)) Чета стало скучно, куда ни приедешь - везде одно и тоже... Старею что ли? Ворчать начинаю по любому поводу....
))
Записан
Бук


Мощность: 1
Бук читает мануалы.

Местоположение:
Белгород

Сообщений: 550



« Ответ #40 : 07-07-16, 14:00 »

В Мышкин  едут все  свои, как не поехать.
Записан

Нет  техники устаревшей, есть техника своего времени!
отличный парень :)


Мощность: 0
отличный парень :) читает мануалы.

Местоположение:
мск

Сообщений: 438



« Ответ #41 : 08-07-16, 23:29 »

вообще, лично меня напрягает, в последнее время развелась куча малопонятных говнофестов, на которые ездят все кому ни попадя..............."засветиться" на каком нить очередном говнофесте на своей Яве у очередного губера или говноклуба, представители которого о нас и слыхом не слыхивали! Зато как им заипись! Ява приехала! А помните мы.... стописят гоняли... и.т.д. 
Друзья - будьте разборчивее и не распыляйте ваш бенз и дальняки на не пойми что.
- удивляется народ - мало партия дает, наша партия не бл@дь чтобы каждому давать.... Ржу аки конь

 
Записан
Бук


Мощность: 1
Бук читает мануалы.

Местоположение:
Белгород

Сообщений: 550



« Ответ #42 : 22-08-16, 09:31 »

20-21  августа  были в Калуге  на Автостраде, но самое веселое было поздно вечером, в номера попали  утром, посетили  2 увеселительных заведения  где дискотека 80-90 х.

Уже  точно известна  дата   закрытия сезона  от Ява - Тверь, 24-25 сентября 2016 г. Как обычно и традиционно на базе " Лесное  Озеро ".
« Последнее редактирование: 22-08-16, 09:33 от Бук » Записан

Нет  техники устаревшей, есть техника своего времени!
отличный парень :)


Мощность: 0
отличный парень :) читает мануалы.

Местоположение:
мск

Сообщений: 438



« Ответ #43 : 22-08-16, 11:21 »

А мы зависали рядом, твои любимые "Чёрный Вторник" играли, кстати, порою казалось что сам Хой вылез из могилы и поёт, настолько хорошо удавалось их солисту некоторые места пропевать, прям от души (я в палатке уже к тому времени залегал но все хорошо слышно было). Еще я успел(сподобился я только доехать в субботу во вторую половину) на "38 попугаев" которых давно хотел в живую заценить(к сожалению моему за барабанами у них оказался мужик какой-то, девку куда-то они сплавили), хиты их послушал, "Смотровая", "Беспечный Сральник" и др. Вооще, мне в этом году подвезло на культурную программу, в Малояре я ранее "Мастера" заценил, в этом году культурненько у меня. В прошлом, к слову, пару раз на "Тайм Аут" попал, тоже нефиговый коллектив.


 Да! В воскресенье всем желающим безвозмездно раздавалось пиво, водка, суп и наклейки, но очередь была только за супом  Ржу аки конь

посетили  2 увеселительных заведения  где дискотека 80-90 х


 - у нас тоже была дискотека пока батарейки не сдохли в "электронике"

https://youtu.be/emgrf59L0Jc
Записан
Бук


Мощность: 1
Бук читает мануалы.

Местоположение:
Белгород

Сообщений: 550



« Ответ #44 : 22-08-16, 12:37 »

Вано, а ты вечером  в субботу по центру Калуги не проезжал, мы  ехали  в таксо  и мельком увидели БМВ  как  у тебя  я подумал  что это ты, гос. номер не  рассмотрели. Мы хотели приехать к вам, но не смогли  уже.
У меня был такого же  формата магнитофон  только ИЖ-302.
« Последнее редактирование: 22-08-16, 12:44 от Бук » Записан

Нет  техники устаревшей, есть техника своего времени!
отличный парень :)


Мощность: 0
отличный парень :) читает мануалы.

Местоположение:
мск

Сообщений: 438



« Ответ #45 : 22-08-16, 20:35 »

- если только в 16-17 часов но не по центру.

PS у меня была 302-1 электроника, такого же цвета коричневого но более нарядная, решетка динамика была фигурная такая, только клавиши рифленые на моем были а на фотке плоские какие-то. Брал ее в магазе "электроника" (старом), 144 рубля, мафон + 2-е кассеты мк-60, если память не врет в очереди часа 4 стоял, поехали с корешом туда пробздется, так просто поглядеть, а там электроники эти завезли, занял очередь и на 2 копейки звонил домой чтоб срочно бабло подвезли  Ржу аки конь ....потом с другим корешом в детский мир центральный ездили, там купили кассету сектора помню, чета за 10 рублей целых, по 5 скинулись, корешь переписал себе, а мне просто нужна была кассета, а чистых в продаже не было  Ржу аки конь Но потом я так и не стал ничего поверх сектора писать, так он мне понравился(не помню название альбома, начинается с кавера бони-м, 70 лет полет нормальный и т.д.), хотя я в то время уже был практически сформировавшимся битломаном без 5-ти минут  Ржу аки конь У корешей у моих тоже были электроники 302-1
« Последнее редактирование: 22-08-16, 23:26 от отличный парень :) » Записан
Бук


Мощность: 1
Бук читает мануалы.

Местоположение:
Белгород

Сообщений: 550



« Ответ #46 : 22-08-16, 21:04 »

Электронику  выпускали в Зеленограде, был я на бывшем заводе этом.
Записан

Нет  техники устаревшей, есть техника своего времени!
viktorr


Мощность: 1
viktorr читает мануалы.

Местоположение:
Россия г. Астрахань

Сообщений: 934



« Ответ #47 : 24-08-16, 20:54 »

 
Именно так)) Чета стало скучно, куда ни приедешь - везде одно и тоже... Старею что ли? Ворчать начинаю по любому поводу....
))
А, хотел -до Ста лет-не поддаваться. Ну мы-то с тобой понимаем, а?
 И ездить, ездить , ездить. Дразнилка
Записан
jarlacks


Мощность: 3
jarlacks читает мануалы.
Сообщений: 1027



« Ответ #48 : 27-08-16, 22:49 »

Не, ну на Джокерах по-любому было весело! Порою даже слишком! ))))  Мы выехали в 17 00 в воскресение. Поле уже подсохло, но было настолько мягким, что я боялся шлифануть и словить грязь. В итоге я поборол мотак и выехал без проблем))) Хотя и взмок)))
Записан
Бук


Мощность: 1
Бук читает мануалы.

Местоположение:
Белгород

Сообщений: 550



« Ответ #49 : 31-08-16, 22:12 »

Закрытие  сезона  от "Ява -Тверь" состоится при любой погоде 24-25 сентября 2016 года на традиционном месте   т\б " Лесное Озеро " ( д. Борисцево Торжокский район Тверская обл.) Сбор  в 11-00 на выезде из г. Тверь в сторону Ленинграда пос. Заволжье  кафе СуховЪ. Бюджет участия 1500 руб. ( ночлег, питание, и т.д.).
Записан

Нет  техники устаревшей, есть техника своего времени!
Страниц: 1 [2] 3   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  





Здесь был Гугл – 08-03-24, 14:07