www.jawaclub.ru

JawaClub

Имя пользователя
Пароль

Страниц: 1 ... 3 [4]   Вниз
  Печать  
Тема: Чининг!  (Прочитано 14277 раз)
Автор
славец

Мощность: 1
славец читает мануалы.

« Ответ #75 : 10-11-21, 15:05 »

Если честно я читал и думал что окажется что кто то тебе в заднее колесо бампером долбанул, но в суматохе ты это сразу не понял. Такое бывает.

На форуме совсем пусто, наверное нужно опять открывать тему Максимальная скорость Явы. Или у кого сколько бежит.
« Последнее редактирование: 10-11-21, 15:07 от славец » Записан
slаnd

slаnd читает мануалы.

« Ответ #76 : 10-11-21, 17:13 »

Не, Славец, никто меня не трогал, я сам все смог это осуществить без посторонней помощи. ))) И на старуху бывает проруха... Наверно можно номинироваться в номинацию года типа "за самое сомнительное достижение" в области двухколесного  передвижения...))) Я тут подумал, что приключения на самом деле рядом, для этого не надо садится на мотоцикл и ехать далеко, я ведь от гаража и киллометра не отъехал, да и мотоцикл мне не пригодился, но сколько эмоций, какой заряд впечатлений, удивительное рядом как грится, надо только открыть его))))

На форуме совсем пусто
- да, в лучшие времена было веселее, как там в песне то пелось,....

"Эти споры - споры без исхода,
С правдой, с тьмой, с людьми, с самим собой,
Изнуряют тщетною борьбой
И пугают нищенством прихода.
........
Или мысли наши - жернова?
Или спор - особое искусство,
Чтоб, калеча мысль и теша чувство,
Без конца низать случайные слова?
........
Вновь забытый образ вырастает:
Притаилась Истина в углу,
И с тоской глядит в пустую мглу,
И лицо руками закрывает..."

- гениально, как раз про форумы, только за сто лет до их появления... Тоже люди тем же занимались но оффлайн)))
« Последнее редактирование: 11-11-21, 11:45 от slаnd » Записан

славец

славец читает мануалы.

« Ответ #77 : 11-11-21, 16:59 »

Тебе бы только поэмы писать а не на этом форуме общаться.
slаnd

slаnd читает мануалы.

« Ответ #78 : 11-11-21, 20:19 »

:-\Да мне все равно на каком форуме поэмы писать)))) ох, сколько их было, форумов, банов... Сейчас отошел я от дел...))) Вот что примечательно, пишется мне одинакого легко что на пустом что на полном форуме))) (ща время немного прилетело, отпуск взял неотгуленный "за вредность", за прошлые годы, вот, резвлюсь пока, а потом опять на дно залягу, со временем беда у меня нынче, тяжелые времена, не писательские ни разу)))

PS кстати, червончик та я намотал в этом году на моте, "вода камень точит" - вроде и времени не было как в предыдущие года, а просто тупо стал выезжать регулярно по выхам и вполне себе солидный накатал пробег я считаю за сезон, а ведь цели то такой и не стояло, само собой в охотку получилось, даже сам удивился когда прикинул что так много, вот она, сила регулярности!))
".... подкрался тихой сапой,
Взял за горло волосатой лапой,
Косит левых
И косит правых,
И нет на него никакой управы." -

Мал по малу.. 10 тыров)))
« Последнее редактирование: 11-11-21, 20:42 от slаnd » Записан

славец

славец читает мануалы.

« Ответ #79 : 11-11-21, 22:40 »

Где катаешься? по городу или за город.
slаnd

slаnd читает мануалы.

« Ответ #80 : 11-11-21, 23:16 »

50%/50% ≈ вышло, 4 в Крым, 1,5 в Питер, остальное в Москве. Но все равно, даже если отбросить трассу и округлить до 4 тыс город то тоже очень неплохо учитывая что это поездки выходного дня по городу. Я думал меньше будет. В будни я не езжу в принципе, времени на это нет. А если учесть что перед этим я три года вообще не катал то и раскрывается парадокс, времени то у меня как три года до этого было мало свободного так и сейчас не сильно прибавилось, но просто уже решил что буду катать хотя бы по выходным раз иного не предвидится, а в итоге то накатал в сравнении с прошлыми годами ого-го.. . За три года мог бы тоже накатать хотя бы по три тыра(3тыс.км) в год, просто катая по выхам в городе, не так все и плохо оказалось со временем, было бы желание, вот чего до меня дошло))). И что самое главное, этого то вполне достаточно оказалось на самом то деле, а я думал раньше что по выходным катать это ерунда, ан нет, нефига, вполне вполне, главное не количество... (это я сам себя подбадриваю так))) =))))  Кстати, по бортовому у меня расход 5,7 по городу. Вообще, конечно, бак маловат, мне на трассе его хватает на 240 км примерно(17литров), в городе то ладно, залил и выходные гоняешь не вспоминаешь, а вот на трассе иногда очкуешь что обсохнешь, но пока везло, дотягивал, тьфу-тьфу-тьфу....))) (пару раз правда 10 литровую канистру с собой возил, попадались места где больше 240 км заправок нет))). С Явой 640-ой то помнится полегче было, больше пятеры она не жрала и с теме же 17 литрами выхаживала спокойно на сотку кажись больше, да и бензин кушала практически из лужи, а этому бмв не всякий подойдет, поэтому с заправками ситуация еще сложнее, там где Яву перекрестившись заправишь, там на бмв перекрестившись проедешь... Вроде сотка, а разница то огромная на практике, я теперь по трассе катаю и только заправки и считаю, а на Яве там раз в день вспомнишь что заправить надо и ладно))))
« Последнее редактирование: 11-11-21, 23:46 от slаnd » Записан

Страниц: 1 ... 3 [4]   Вверх
  Печать  

Перейти в: