www.jawaclub.ru

JawaClub

Имя пользователя
Пароль

Страниц: 1 2 [3]   Вниз
  Печать  
Тема: Чининг!  (Прочитано 5007 раз)
Автор
viktorr

Мощность: 1
viktorr читает мануалы.

« Ответ #50 : 07-10-18, 09:08 »

"Через окно"- удел(по классике)- красивых , брутальных мужиков, проникающих к прекрасным красоткам, отказавшим , по разным причинам , им -до замужества.
Ну, собственно- и Удел -самих красоток, хотящих лицезреть и ощущать - потерянное счастье, хотя-бы, в таком Огранённом виде- как Окно!!!
 Неприемлиемо , для социального общества- проникновение индивидуума, вопреки утверждению(и это -истинная правда) В.И. Ленина- через портал-" Форточку".
 Тут-уж, социально-ориентированное Общество , говорит Строго: "Нетушки"!!!
 "И, таки-уж -"Фигушки"!!!
slаnd

slаnd читает мануалы.

« Ответ #51 : 11-10-18, 04:50 »

Викторр, я полностью тебя поддерживаю, я ничего не понял про Ленина, но знаю что ты прав Лыба до ушей Народ, прошу простить за нашу с Викторром переписку тут, пока все равно дела чининга стоят и по теме говорить нечего, а болтать хочется Ржу аки конь Вообщем, нефига я в этом году даже не прокатился ни разу, а в прошлом только один раз, но я думаю тему хоронить рано еще пока Ржу аки конь

viktorr

viktorr читает мануалы.

« Ответ #52 : 11-10-18, 15:31 »

Да, про Ленина-флюктуация временных полей Стыдно мне, ой стыдно!. Не то хвост куда делся, не то -брови выщипнулись. Лыба до ушей
 Бывает, когда мысль летит быстрей пальца.  Ну, блин...(мыслью ты уже там( Ну мы-то с тобой понимаем, а?), а, палец на полпути Стыдно мне, ой стыдно!).
 А, вообщем, ленинская фраза-определение , звучит так:
 "Свобода-это осознанная необходимость".
 В этом Определении свободы- неимоверная глубина!
 Это отсюда пошло: Чем больше у тебя информации-тем больше  ты Свободен!
 "Чем лучше ты знаешь русский язык- тем лучше и непринуждённее на нём говоришь.

Справедливо-же?
« Последнее редактирование: 11-10-18, 15:33 от viktorr » Записан
slаnd

slаnd читает мануалы.

« Ответ #53 : 12-10-18, 03:20 »

"Чем лучше ты знаешь русский язык- тем лучше и непринуждённее на нём говоришь.
- это все Ленин что ли? Ржу аки конь

...С русским языком у меня конечно хреново, но как-то мне это не мешает, бывает иногда стыдно но это быстро проходит, тьфу-тьфу-тьфу, бывает что не могу понять чего имел ввиду когда перечитываю свою старую писанину потому как знаки препинания ставлю на глазок Ржу аки конь но это все мелочи, имхо, так что бы это меня как то ограничивало в плане мыслеизъявления - такого не припомню Ржу аки конь Как говорится, "Недоберешь коэффициентом бормотушности, возьмешь количеством..." Знание языка позволяет выражать мысль с минимум букв, но это не критично для меня, я быстро печатаю а с "бумагой" вообще проблем нет Ржу аки конь

....Мне вообще кажется что нам всем еще придется вернутся к Ленину, даже несмотря на то что сегодня он не в чести у тех кто на него вчера молился Ржу аки конь Такие он коры мочил, читать страшна Ржу аки конь ...но полезно.

back to black и все такое...
« Последнее редактирование: 12-10-18, 03:44 от slаnd » Записан

Страниц: 1 2 [3]   Вверх
  Печать  

Перейти в: