www.jawaclub.ru

JawaClub

Имя пользователя
Пароль


Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Тема: Pегистрация: справка-счет  (Прочитано 3295 раз)
Автор
set
Гость
« : 06-08-07, 18:35 »

Извините конечно что по такому глупому вопросу создаю новую тему, но просто сильно нужно узнать. хочу вот оформить яву на себя, предыдущий хозяен снял с учета, и вот тут вопрос нужно ли делать справку-счет, и как она выглядить, че в ней за информация, и еще на какой срок она дается,  а то к примеру мне нужно оформлять мотоцикл только через неделю, а она где та я слышал дается всего на 5 дней!! вот такая шляпа!!
пожалуйста кто чем помогите информацией, спасибо  заранее!
Записан
антон33
Администратор
*****

Мощность: 13
антон33 читает мануалы.

Местоположение:
Москва, Зеленоград

Сообщений: 2961



WWW
« Ответ #1 : 06-08-07, 19:06 »

Справка-счет это документ который оформляет комиссионный автомагазин, в ней написано, что старый хозяин продал тебе авто-мото транспорт с указанием паспортных данных продавца, покупателя и авто-мото транспорта. Стоит это дело 300-1000 руб в зависимости от марки авто или жадности магазина.
В ней написано что транспортное ср-во надо поставить на учет в течении 5 дней, но если ты протянешь не долго ГАИшники на это как правило закрывают газа, в противном случае минимальный штраф.
Записан

Ява - конструктор "сделай сам"
Snake
Гость
« Ответ #2 : 27-12-07, 15:26 »

Антон 33, скажи пожалуйста а если справка просрочена на 2 месяца какой штраф?
Записан
антон33
Администратор
*****

Мощность: 13
антон33 читает мануалы.

Местоположение:
Москва, Зеленоград

Сообщений: 2961



WWW
« Ответ #3 : 27-12-07, 18:02 »

Все зависит от ГАИшника который будет тебя оформлять.
Может просто отпустить, может выписать рублей 50-100.
Записан

Ява - конструктор "сделай сам"
прошка
Гость
« Ответ #4 : 27-12-07, 18:38 »

ребята, кто подскажет в моём случае купил яву с документами стоит она на учёте в другом городе но когда я поехал туда там я не нашол того человека на котором оформлен мот!кто знает что-то подскажите можно ли както переоформить или сделать довереность на меня без хозяина Явы?
Записан
Snake
Гость
« Ответ #5 : 27-12-07, 21:22 »

Спасибо!
Записан
антон33
Администратор
*****

Мощность: 13
антон33 читает мануалы.

Местоположение:
Москва, Зеленоград

Сообщений: 2961



WWW
« Ответ #6 : 27-12-07, 23:15 »

прошка тебе не повезло, без хозяина ты ничего не сделаешь. Благо сейчас можно выписать самому себе рукописную доверенность и ездить.
Записан

Ява - конструктор "сделай сам"
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  





Здесь был Гугл – 14-04-24, 15:22