www.jawaclub.ru

JawaClub

Имя пользователя
Пароль


Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Тема: зажигание fuoz 2000  (Прочитано 925 раз)
Автор
TREHA


Мощность: 1
TREHA читает мануалы.

Местоположение:
волгоград

Сообщений: 103



« : 02-04-15, 13:27 »

Я катаюсь на яве 350-638.Два года я ездил на БСЗ. Один раз собрал ее. Настроил. Больше не лазил туда.Все работало хорошо.И тут мне сгрустнулось и решил поставить фуоз (fuoz 2000)саруман. Приобретал его тут. Ссылка была, по продажам в другой раздел. Выставил зажигание.Мотоцикл стал работать еще бодрей и быстрей стал отзываеться и реагировать на гашетку газа.Я заметил что мотоцикл стал меньше дымить.Потом стал подтупливать.снял свечи они суховаты.Я так понял что прогарать стало все топливо но электроды на свечах были белые.По всем признакам что была подача бедной смеси.Обогатил смесь.нагар свечи стал красно кирпичного цвета а левый горшок работал с пропуском.Дальше левый горшок перестал работать.Менял свечи.Искра есть на двух цилиндрах.
 как вы считаете в чем причина неисправности левого цилиндра.Эээ? А как это??Ведь без Фуоза работало все хорошо.Могу предположить что окислен высковольтный провод.Посоветуйте куда еще посмотреть?

На следующий день со светлой головой пошел в гараж.Сделал вывод если до этого все работало тогда надо лесть в зажигание. Все таки я его добил.С пятого или шестого раза.Причиной оказалась слабо затянута плащадка на гене.От вибрации было сбито зажигание.Мотоцикл стал устойчиво работать.Заводиться с пол пинка от руки.Моментально стал реагировать на гашетку газа.Обороты чуть даешь- пытается встать на заднее колесо вообщем я доволен.Ставте ФУОЗ,Спасибо всем !!! удачи!!!!
« Последнее редактирование: 14-04-15, 11:51 от Юра | Karriff » Записан
Sam


Мощность: 1
Sam читает мануалы.

Местоположение:
Луг.обл

Сообщений: 449


« Ответ #1 : 14-04-15, 11:39 »

Лично мое мнение,но все же,сильно уж смахивает на рекламу  Ржу аки конь
Записан
TREHA


Мощность: 1
TREHA читает мануалы.

Местоположение:
волгоград

Сообщений: 103



« Ответ #2 : 17-04-15, 17:05 »

Рекламы нет личный опыт!
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  





Здесь был Гугл – 03-01-24, 15:07