www.jawaclub.ru

JawaClub

Имя пользователя
Пароль


Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Тема: Парни, с праздником!!!  (Прочитано 977 раз)
Автор
a-lex1


Мощность: 1
a-lex1 читает мануалы.

Местоположение:
Калининград

Сообщений: 181


« : 19-11-14, 14:21 »

Всем привет и всех с праздником!!!
Оказывается сегодня празднуется Международный день МУЖЧИН или Международный Мужской День:
 Здесь была длиннющая ссылка на википедию, которая ломала всю верстку форума. В дальнейшем за такие ссылки буду банить как только увижу. Учитесь правильно оформлять ссылки.
Кстати, совпадает с Днём ракетных войск и артиллерии: http://www.calend.ru/holidays/0/0/105/
Так что, Парни, с ПРАЗДНИКОМ!!!  Ну, за консенсус! Ну, за консенсус! Ну, за консенсус!
А от чего он не объявлен выходным? Как Международный Женский День (8 Марта)?   Лыба до ушей
« Последнее редактирование: 20-11-14, 00:52 от UncleByte » Записан
Юра | Karriff
Модератор
*****

Мощность: 2
Юра | Karriff читает мануалы.

Местоположение:
Елец 48 RUS

Сообщений: 2681



WWW
« Ответ #1 : 19-11-14, 14:51 »

 Ну, за консенсус! Ну, за консенсус! Ну, за консенсус!
Записан

Jawa 350-634-7 1983г. МЫ ВКонтакте! - подписываемся!
dimm-as


Мощность: 1
dimm-as читает мануалы.

Местоположение:
Руза

Сообщений: 493



WWW
« Ответ #2 : 19-11-14, 22:36 »

И они(женщины) еще что то про дискриминацию будут говорить)))))
С праздником мужики Ну, за консенсус! Ну, за консенсус! Ну, за консенсус! Ну, за консенсус! Ну, за консенсус! Ну, за консенсус! Ну, за консенсус!
Записан

1990 год. 638 с коленвалом неизвесного происхождения)))))
Игорь из Красноярска
Путешественник


Мощность: 3
Игорь из Красноярска читает мануалы.

Местоположение:
г.Красноярск

Сообщений: 933



« Ответ #3 : 20-11-14, 05:09 »

Я думал с моим армейским праздником поздравляют.... Днём Ракетных войск и Артиллерии. Хотя в принципе там настоящие мужчины служат.
 В общем ракетчики, артиллеристы и другие мужчины с праздником! Ну, за консенсус! Ну, за консенсус! Ну, за консенсус!
Записан
dimm-as


Мощность: 1
dimm-as читает мануалы.

Местоположение:
Руза

Сообщений: 493



WWW
« Ответ #4 : 20-11-14, 11:06 »

"Здесь была длиннющая ссылка на википедию, которая ломала всю верстку форума. В дальнейшем за такие ссылки буду банить как только увижу. Учитесь правильно оформлять ссылки."

Уважаемый, на моём компе, при пред.просмотре ссылка выглядела коротенькой.
Вот так всегда, хочешь как лучше (привнести на форум немного движухи), но потом угрожают, да ещё в грубой форме... Теперь я хоть буду знать от кого бан получу. Не первая претензия у Вас ко мне, остальные Модераторы как-то это обходили или не обращали внимания, просто поправляли. Да не вопрос, можете меня забанить прямо сейчас. Да, и научитесь сами корректно разговаривать с людьми.
С прошедшим, Вас Уважаемый!   Ну мы-то с тобой понимаем, а?
Просто байт наш админ, он обеспечивает стабильную работу. А ссыль значит мешала этой работе
Записан

1990 год. 638 с коленвалом неизвесного происхождения)))))
viktorr


Мощность: 1
viktorr читает мануалы.

Местоположение:
Россия г. Астрахань

Сообщений: 934



« Ответ #5 : 20-11-14, 13:15 »

Наверное, имелось ввиду : пригласит в , собственно, БАНЮ, врядли, он имел ввиду БАН. Улыбка
А, насчёт," движухи", Алексей прав(трохи).
И, ещё шутка- если-бы я был таким, как  Байт и Алексей, то меня-бы уже и на Луне забанили-бы. Невиноватая я!(ан держусь Лыба до ушей).

Поздравляю

Записан
UncleByte
Администратор
*****

Мощность: 10
UncleByte читает мануалы.
Сообщений: 1324



WWW
« Ответ #6 : 20-11-14, 17:52 »

"Здесь была длиннющая ссылка на википедию, которая ломала всю верстку форума. В дальнейшем за такие ссылки буду банить как только увижу. Учитесь правильно оформлять ссылки."

Уважаемый, на моём компе, при пред.просмотре ссылка выглядела коротенькой.
Вот так всегда, хочешь как лучше (привнести на форум немного движухи), но потом угрожают, да ещё в грубой форме... Теперь я хоть буду знать от кого бан получу. Не первая претензия у Вас ко мне, остальные Модераторы как-то это обходили или не обращали внимания, просто поправляли. Да не вопрос, можете меня забанить прямо сейчас. Да, и научитесь сами корректно разговаривать с людьми.
С прошедшим, Вас Уважаемый!   Ну мы-то с тобой понимаем, а?
Давать волю эмоциям и отключать мозг — глупо.
Записан

Luck'em all!
viktorr


Мощность: 1
viktorr читает мануалы.

Местоположение:
Россия г. Астрахань

Сообщений: 934



« Ответ #7 : 20-11-14, 19:12 »

Я согласен.   Но, сколько надо для этого мозгов, чтобы придти к этому, жуть Стыдно мне, ой стыдно!
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines -->


Здесь был Гугл – 08-03-24, 13:12