www.jawaclub.ru

JawaClub

Имя пользователя
Пароль


Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Тема: По пути.  (Прочитано 1124 раз)
Автор
viktorr


Мощность: 1
viktorr читает мануалы.

Местоположение:
Россия г. Астрахань

Сообщений: 934



« : 14-10-14, 23:57 »

Конечно, совсем не по пути Улыбка  Когда прорвался в поездку, от бытовых забот, нарисовал(мысленно) на бумаге окружающим реальные легенды: Хочется посетить родственников на малой родине; навестить друга в Москве. Но, тайная, подсознательная мысль о других приключениях-сверлила. Я хотел(давно) посетить
Черноусово(ночью)(фантазии), я хотел посетить людей, которые были партнёрами, собеседниками на определённом куске жизни, сыграли свою роль в моей жизни. Этот кусок -2-3 года, но как он важен в моём возрасте. Последнии куски. Стыдно мне, ой стыдно!
Это, СОВЕШЕННО, не по пути, не по дороге, не в ту сторону. Ну, блин...
Но, путь прокладывает судьба: Быть в Старой Рузе(у московского друга) и не посетить Рузу, где живёт импульсивный друг-форумчанин Сергей, кстати, он хотел мне отдать заслонку к карбу, но забыл Лыба до ушей, я, правда, тоже-уж Ну мы-то с тобой понимаем, а?

Пообщались, я доволен



ладно Сергей, отдашь в следующий раз Лыба до ушей Лыба до ушей

Ехать в Тулу и не посетить давнего и мистического друга Георгия, это невозможно. Посмотреть на него, обнять, простить Ну мы-то с тобой понимаем, а?, снять с души(его) груз-что может быть МЕНЕЕ сладостным.
Тут, правда, облом, наездив в семисотметровом Красновидово 5 км(навигатор Сусанна закружил), я обнаружил это место



и, хотя, я с жаром обьясняю(на фото) Марине, что хозяин должен быть здесь, на этом месте, с жаровней и пивом(всегда был), Георгия мы не застали. О чём, посожалели :'(. Поболтали с соседями, пообщались с неимоверно красивым псом





ну и уехали Ну вот как-то так оно само

Ну, и если уж ехать в сторону Орла, то Калуга уж точно по пути. А, там живёт, работает и творит мой "собутыльник" по Виварию олда Виталий, что ни говори, наиболее близкий по духу человек-форумчанин. Класс! 10! Вроде и фантазии созвучны, догматичен в меру, ну и тщательность(почти как у меня Лыба до ушей) как накат.Улыбка
Сейчас скажет(и бывалочи тоже): Грубая лесть!  Улыбка
Встретил роскошно, посидели, полюбовались мототехникой, познакомились с его отцом, что интересно, отец похож на моего тестя и жизнью и взглядами -механический человек!

Вот интересный случай, когда человек с форума похож на реального человека(Виталий).





специально расстегнул куртку, чтоб не слиться в одно лицо Улыбка



три богатыря Круче тучи





Слышал как он работает!

Виталий вывел нас из города, поставил на рельсы в Тулу и мы покатились в хорошем настроении!!! Спасибо Виталий за приём. Ну, за консенсус!
Потом, уже ночью посетили Черноусово, всё по плану.
Ночью  проезжали Елец, я помахал Юре рукой, а что поделать :'(

Вообщем, все планы, поставленные мосгом-выполнил!  Класс! 10! Ну, за консенсус!
« Последнее редактирование: 15-10-14, 00:56 от viktorr » Записан
dimm-as


Мощность: 1
dimm-as читает мануалы.

Местоположение:
Руза

Сообщений: 493



WWW
« Ответ #1 : 15-10-14, 23:32 »

да лаааадно. Был у нас и без меня. Как же это я за руку со звездой не поздоровался?))))))). Скинонсану незачет, не предупредил
Записан

1990 год. 638 с коленвалом неизвесного происхождения)))))
viktorr


Мощность: 1
viktorr читает мануалы.

Местоположение:
Россия г. Астрахань

Сообщений: 934



« Ответ #2 : 16-10-14, 00:34 »

Димм, да я не знал, что ты тоже в этом цветущем краю живёшь, Сергей тоже не при чём, я так спецом задумал-подьехал к околице Рузы и позвонил, застал, как-бы врасплох.  Но, ты тоже хорош, наверно, спишь долго, а то-бы увидел как по утреннему небу, вам на окраину-метеорит упал Ржу аки конь Ржу аки конь
Записан
dimm-as


Мощность: 1
dimm-as читает мануалы.

Местоположение:
Руза

Сообщений: 493



WWW
« Ответ #3 : 16-10-14, 12:02 »

Я живу всего в 20 км от Сереги)))))))))
Записан

1990 год. 638 с коленвалом неизвесного происхождения)))))
Любитель Яв


Мощность: 1
Любитель Яв читает мануалы.

Местоположение:
Москва

Сообщений: 10


« Ответ #4 : 20-10-14, 00:10 »

Жаль, что не знал о твоём визите в наши края. С удовольствием бы пообщался, заодно и обещанные глушители отдал бы.
Записан
viktorr


Мощность: 1
viktorr читает мануалы.

Местоположение:
Россия г. Астрахань

Сообщений: 934



« Ответ #5 : 20-10-14, 19:25 »

Любитель Яв, конечно, интересно было-бы поговорить за жизнь. Я люблю производства. Сам всю жизнь проработал гл. инженером предприятий, есть, что вспомнить Улыбка Москву я проехал по касательной, ибо не имеет смысла терять Время на пробки, ставил себе задачи-Достижимого Лыба до ушей
А,глушители-бог с ними, я уж решил с ними вопрос. Всякое бывает Невиноватая я!  Ну, за консенсус!
Записан
viktorr


Мощность: 1
viktorr читает мануалы.

Местоположение:
Россия г. Астрахань

Сообщений: 934



« Ответ #6 : 18-11-14, 14:49 »

А сейчас, трудное сообщение, мозолистая рука сжала эмоции в кулак, душа сама сжалась в комочек(станешь с этим олдом артистом(погорелого театра) Улыбка).  Но, уж такие декорации Лыба до ушей
Ума не приложу, как смягчить горе и разрулить проблемы начальника олда(ник забаненных рекомендовано не злоупотреблять), который, попал в недоумённую ситуацию со мной? Решил-просто расскажу без эмоций. :'(
Когда я путешествовал, то мысль была заехать к дорогим сердцу форумчанам олда(честно), в мечтательном списке был, конечно, и ОН. Но ЕГО адрес находился в дербях Москвы Златоглавой и я просто побоялся заезжать в неё и поэтому ОСЕнясь в "ту сторону", проехал по касательной, в более экологические края. Ну вот как-то так оно само Теперь думаю -не зря! Ну мы-то с тобой понимаем, а? А, стекло фары  353 и ещё мелочь, предназначенную для него, передал через Сергея(на фотке-у него в руках) ну и дальше по инстанции Стыдно мне, ой стыдно! Да я всё раздаю(не в качестве подарков, а кому нужно).
И  вот сегодня ОН меня убил! ОН победил меня!  Вшоке!
Подробнее: Он прислал мне посылку! Целый час я простоял на почте, я её получил. Обрадовался увидев обратный адрес. Посылка, по тактильным ощущениям, была мягкой. Сев в машину, зубами оторвал край , в предвкушении, чего-то огромного, несоизмеримого с величиной посылки(не сомневаюсь-у вас тоже были такие моменты, хоть иногда, о них ,и не говорят настоящие мужики!)
Меня, даже, приподняло, и если-бы не потолок и не ощущение под пальцами, скорее НЕ мягкого, а скрежещего, как-бы зубами, звука-у меня -бы была шишка(на голове). Но всё окончилось тривиально: мои пальцы пианиста достали из пакета 1-го класса-обёртку наполненную разбитыми стёклами от моего-же стекла 353, которое я ЕМУ отвёз в запазухе, у сердца(теперь, тоже, разбитого :'(), за тысячи и тысячи километров, через метели и ещё раз метели! Круче тучи
Да, я вам скажу ощущения! Я, сразу, представил: как я ЕМУ, об этом скажу, как он расстроится, как он выйдет из этого ЩЕКОТного положения? Трагедия, драма, лебединое Озеро, на Конец!  Тут ещё мысль: зачем ОН выслал стекло обратно, не упаковав его должным образом? Зачем, сверлило мой мозг, почему, зачем эти страсти- мордасти?  Слава богу, нашлась предпрощальная записка: прошу не винить меня, а прошу винить себя. Ну, наверное, судя по тексту,-меня Ну вот как-то так оно само
Вот такой он гордый человек!
Что посоветуете дорогие друзья, как сказать ЕМУ(даже Ну, блин... имя не произнесёшь)(для мягкости), что его задумка: вьехать на Стеклянной Коняшке в мои жизненые принципы-разбилась о Чёрствость Почты? Мне ничего не идёт в голову :Улыбка

Вот эта трагедия, через призму скупых, мужских









Чувства в Мусорном ведре и это печальнее всего


 Невиноватая я!
« Последнее редактирование: 18-11-14, 14:51 от viktorr » Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines -->


Здесь был Гугл – 14-01-24, 21:25